Савельева Татьяна Валерьевна, эндокринолог

Савельева Татьяна Валерьевна

Медицинский центр Водоканала Санкт-Петербурга

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 602-41-91показать

Савельева Татьяна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Клиника перезвонит в понедельник (05.12) после 09:00

Савельева Татьяна Валерьевна: эндокринолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Опытный врач-эндокринолог, ведет прием пациентов с нарушениями гормональной системы и последствиями этих нарушений. Татьяна Валерьевна Савельева диагностирует и лечит:

• заболевания щитовидной железы (зоб, узелки);
  • метаболический синдром;
  • ожирение;
  • гестационный сахарный диабет;
  • синдром поликистозных яичников.
Занимается ведением пациенток с эндокринологическими нарушениями в период беременности.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1999)

ТОП-10 эндокринологов Московского района

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Савельева Татьяна Валерьевна (14)

Услуга: Прием эндокринолога

Прекрасный врач! Очень довольна приемом.

Услуга: Прием эндокринолога

Все четко и по делу. Спасибо огромное за ваш профессионализм! Обязательно рекомендую Татьяну Валерьевну.

Прием прошел хорошо, все, что касалось моего вопроса, доктор разъяснил и дал свои назначения.

Услуга: Прием эндокринолога

Савельева Т.В все объяснила по делу,сделала назначение,ничего помоему лишнего нет ,но показалось что врач была без настроения и разговаривала как то с недовольством,возможно мне только показалось, в целом все хорошо.

Очень хороший специалист. Очень просто и доступно объясняет. 10 из 10

Услуга: Прием эндокринолога

Приятный врач, все доходчиво объяснила, выписала медикаменты, сказала, что можно было не приходить вообще, так как непонятно для чего направил терапевт 🙂

Хороший специалист

В Водоканал я записывалась к эндокринологу, принимала меня Савельева Татьяна Валерьевна. Татьяна Валерьевна мне понравилась, она профессионал своего дела. На приеме врач дала мне рекомендации по лечению, о положительной динамике говорить пока еще рано. Доктор серьезно подошла к работе, назначила анализы для уточнения диагнозы, я все сдала, она проверила результаты и только после этого выписала лечение. Оцениваю компетентность специалиста 5. Эндокринолога мне порекомендовала тетя, она к ней ходила. Клиника меня устроила, замечаний нет.

Наблюдаюсь у Татьяны Валерьевны более 10 лет. Доктор очень подробно отвечает на вопросы, не назначает ненужных исследований, в то время, как другие врачи пугают и почти хоронят. Прохожу у нее ежегодные обследования и в спорных вотросах, за ответом только к ней. Спасибо хорошему доктору.

Спасибо вам большое Татьяна Валерьевна

Хожу к ней давно очень хорошая Мне очень нравится всё объяснит всё скажут как есть

Доктор очень грамотная

Честно говоря, я не знала какой будет результат, потому что сначала мы ходили в поликлинику по месту жительства, и там с нами как-то не очень хорошо разговаривали. А тут прямо даже неожиданно для нас было, что все так четко, ясно и по делу. У меня дочь больна нерассеянным склерозом. Девочке всего 12 лет и вот такая болезнь. К доктору мы пришли уже с готовыми анализами, которые недавно делали. И я тогда подумала, что вдруг анализы уже будут не годны или вовсе не поверят нашим анализам. Решила, что если скажут переделать, то переделаем. Но нет, нам повезло и анализы ещё были свежие, все подошло. Доктор очень грамотная, у неё и опыт, наверное, большой. Нам доктор очень понравилась! Когда она с нами побеседовала и все понятно объяснила, стало как-то легче, поспокойнее. А то когда в нашу поликлинику ходили, девочка попросила выписку в центр рассеянного склероза и спросила как можно ей помочь, что сделать можно. А ей так грубо ответили: "Какое у тебя заболевание и ты еще такие лекарства тяжелые пьешь, чего ты хочешь-то". Вот с такими словами ее и отправили. А у нее помимо склероза, еще тревожно-депрессивное расстройство. Ей вообще после этих слов плохо стало. Хорошо, что здесь было совершенно другое отношение. Мы еще когда в очереди стояли в регистратуру, время было уже 10 часов и начинался приём, нам сказали: "Бегите, потом выйдете и заплатите". Вот так даже доверились. Мы были приятно удивлены таким отношением!