Шувалова Екатерина Юрьевна, терапевт

Шувалова Екатерина Юрьевна

Медицинский центр Водоканала Санкт-Петербурга

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 602-41-91показать

Шувалова Екатерина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сертифицированный терапевт, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов. Шувалова Екатерина Юрьевна занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения. В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:

• заболевания органов дыхательной системы,

• заболевания сердечно-сосудистой системы,

• заболевания органов желудочно-кишечного тракта,

• заболевания почек и других органов.

Екатерина Юрьевна занимается ведением коморбидных пациентов и пациентов с анемией. Проводит экспертизу временной нетрудоспособности и врачебную комиссию.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1998)

ТОП-10 терапевтов Московского района

Записался 61 человек

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 11.11.2022

Отзывы о враче Шувалова Екатерина Юрьевна (18)

Услуга: Прием терапевта

Отличный врач, очень помогла!

Прнкрасный специалист, интеллигентный человек! Высокого уровня профессионал!

Услуга: Прием терапевта

Врач очень вежливая, внимательная. Составили план лечения и мне намного легче

Услуга: Прием терапевта

10/10, предельно понятно разъяснили дальнейшее обследование и лечение на данном этапе. Великолепная специалистка, повезло попасть к ней и к медсестре. Прием длился 25-30 минут, провели осмотр и собрали анамнез, по моими предварительным анализам назначили необходимые препараты и объяснили, что делать дальше, рекомендую!

Услуга: Прием терапевта

Спасибо доктору за внимательное отношение к пациенту

Обращалась к Шуваловой Екатерине Юрьевне как к терапевту, была у врачей несколько раз. Именно к ней впервые попала случайно. Доктор мне помогла, я обращалась с недомоганием, сдавала анализы, всё прошло супер, на 5 с плюсом. Доктор приятная, внимательная, профессионал своего дела, всё рассказала, дала нужные рекомендации. В принципе, приём произвёл хорошее впечатление, по времени длился достаточно. Соотношение стоимости и качества вполне устроило.

Услуга: Прием терапевта

Отличный врач, великолепный коллектив, со всей серьёзностью отнеслись к моей проблеме!

Шувалова Е. очень нравится ! Наблюдаюсь у нее около трех лет. Всегда внимательная , рекомендую.

Услуга: Прием терапевта

Прием очень понравился. Врач уделила мне достаточно много времени, была внимательна, тактична, не игнорировала мои вопросы. Побольше бы таких врачей!

В этой клинике был уже три раза. Врач пыталась мне помочь искренне. Из-за того, что была загруженность в больнице, а мне надо было срочно обратиться к врачу и она нашла через знакомых, где мне лучше будет, перенаправила к другому специалисту. Екатерина Юрьевна просто супер! Она спокойная, ответственная, считаю, что она профессионал своего дела. В целом остался доволен ее приемом.

Приемлемая цена и отличное качество приёма

Приём у Шуваловой Екатерины Юрьевны прошёл отлично, меня всё устроило, она никуда не спешила, провела осмотр, изучила результаты сданных анализов и дала мне консультацию, уделила много времени (минут 30). Лечение никакое не назначалось, потому что в этом не было необходимости. Выбирал врача я по стажу, у Екатерины Юрьевны он большой, также меня устроила цена приёма, она приемлемая для простых людей. Шувалову Е.Ю. буду однозначно рекомендовать своим друзьям и знакомым. Клиника меня устроила - везде чисто, в целом хорошее медицинское учреждение, никаких замечаний нет. Понравилось то, что здесь более-менее нормальный персонал, "никто не рычит и не лает", отношение к пациентам человеческое, если спрашиваешь что-то - отвечают, нет такого, что игнорируют или просят подождать.

Прекрасный доктор

Отличный доктор. Внимательный, заботливый. Назначения чёткие. Все по существу. Редкость такие профессионалы.

Услуга: Прием терапевта

Все понравилось, все по делу, очень грамотный врач

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Шувалова Екатерина Юрьевна