Гусакова Лада Анатольевна, офтальмолог

Гусакова Лада Анатольевна

Медицинский центр Водоканала Санкт-Петербурга

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 602-41-91показать

Гусакова Лада Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Гусакова Лада Анатольевна: офтальмолог. Стаж работы – 18 лет, первая категория.

Саратовский государственный медицинский университет (2000)

Записался 191 человек

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 07.11.2022

Отзывы о враче Гусакова Лада Анатольевна (28)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Доброжелательный, обходительный специалист :)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Впервые в жизни появился халязион. Офтальмохирурга Гусакову Ладу Анатольевну выбрала по положительным отзывам на сайте. Операция по удалению халязиона прошла без успешного результата и с последующими осложнениями. Не успел сойти отек от операции, как уже начали образовываться новые уплотнения рядом с местом удаления. Другой врач сделал предположение, что удаление было произведено не полностью. Осложнения- отек на половину верхнего века, блефарит, уплотнения, синдром сухого глаза. Все это не проходит второй месяц. Манера общения врача весьма специфичная. Врач торопится, перебивает, хотя приемы длились меньше заявленного времени, от силы 10-15 мин. Как итог, из-за спешки некоторые необходимые лекарства мне просто не были назначены. Например, капли от синдрома сухого глаза, а после операции- это важно. Врач не любит вопросов, сразу переходит на повышенный тон и говорит надуманные ей самой вещи. При моем вопросе на первой консультации - как в будущем лечить халязион на начальной стадии, если он появится, чтобы не доводить до операции- она дословно сказала следующее: "Вы думаете, что я сейчас операцию вам сделаю и вы мне ручкой помашете? Потому что решите, что вы уже достаточно тут потратились, заплатив в кассу 5500, и дальше можно ко мне не ходить? Мои гарантии на успешный результат будут только, если я буду сопровождать вас после операции- от 2х до 5 встреч. Все вопросы зададите на этих встречах". И это не единственный случай таких странных словесных выпадов. Когда подобное повторилось уже после операции на третьем приеме, я обратилась к другому специалисту. Что касается результата от операции, то его нет. Конечно, все могут ошибаться, даже профессионалы. Но приходя на прием к платному врачу, хочется быть уверенной хотя бы в его вежливости и внимательности, а тут этих качеств я не обнаружила.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Великолепный врач.Случайно по отзывам и цене выбрала и очень рада.Неравнодушная,структурированная,все четко и по делу,пришла с очень больным глазом.Рекомендую однозначно всем

Очень приятная врач, все подробно рассказала. Осмотр был проведён грамотно и профессионально. Буду давать рекомендацию своим знакомым.

супер врач.

Услуга: Удаление халязиона

Прием прошел нормально. Она мне просто процедуру сделала и всё. Очень быстро, внимательно, делала пробу Ширмера. В самом медицинском центре тоже всё хорошо.

Мне понравился и сам врач, и его подход. Проблема была решена, доктор очень внимательный. Он сразу назначил обследования по многим направлениям, дружелюбно общался. Главное, конечно, что я достаточно быстро поправилась, и вопрос, с которым обратилась, был закрыт.

Профессионально!

Проверка зрения

Быстро, чётко, всё по делу. Визитом довольна

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Огромная благодарность Ладе Анатольевне за отношение. Очень внимательная и отзывчивая! Очень грамотный офтальмолог и хирург!!! Провела операцию по халазиону. Сразу чувствуется профессионализм и уверенность - сразу все опасения по процессу пропадают. Очень благодарен за всё, теперь всем рекомендую и сам буду ходить!

Прием прошел нормально. Лада Анатольевна сказала все по делу, дала рекомендации, выписала лекарства. Да и по отношению была хорошей, относилась вежливо и уважительно, не грубила. Мне все понравилось!

Гусакова Лада Анатольевна

Очень внимательный доктор. Провела полную диагностику, дала чёткие рекомендации.

Очень понравился доктор

Удовлетворена визитом

У Гусаковой Лады Анатольевны я была на первичном приеме. Офтальмолог внимательно выслушала рассказ о симптомах. Я абсолютно удовлетворена визитом, врач очень корректная, легкая в общении. Мне предстоит небольшая операция, и перед ее проведением необходима была консультация специалиста. Доктор очень популярно и просто объяснила, какие есть проблемы со здоровьем, и рассказала о дальнейших шагах. Когда буду готова, то снова запишусь к Ладе Анатольевне.

Результатом я доволен

Гусакова Лада Анатольевна проводила лазерное удаление халязиона. Скажу прямо - сама по себе процедура невеселая, но при этом врач постаралась сделать все необходимое, чтобы я как можно менее дискомфортно ощущал себя. Офтальмолог никуда не спешила, уделила мне достаточно внимания. Результатом остался доволен, меня ничего не беспокоит.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Все понравилось,врач посмотрела все,что было нужно,никаких лишних назначений,все по делу. Спасибо,при необходимости обращусь ещё точно)

Мне стало гораздо лучше

Приёмом я остался доволен, потому что врачу удалось решить вопрос, с которым я к ней обращался. Лада Анатольевна меня осмотрела и проконсультировала, подробно ответила на все мои вопросы. В результате мне назначено лечение, схема которого мне полностью понятна. На сегодняшний день совершенно точно можно говорить о положительной динамике, мне стало гораздо лучше.

Очень приятная женщина

Прием прошел прекрасно, я всем довольна. Считаю, что Лада Анатольевна профессионал и очень приятная женщина. Прием прошел достойно, ставлю 5 баллов! Лада Анатольевна грамотный и квалифицированный специалист!

Доктор помогла

Лада Анатольевна мне очень понравилась. Обратился к ней, чтобы проконсультироваться по поводу того, как мне быть в такой ситуации: лопнул сосуд в глазу. По какой причине он лопнул - этого я не знаю, скорее всего, повлияли физические нагрузки, может, много наклонялся или поднимал тяжести. Считаю, что доктор решила вопрос, с которым я к ней обращался, сейчас уже все хорошо, чувствую себя нормально. На приеме доктор меня внимательно осмотрела, никуда не торопилась, померяла глазное давление (все было в норме), в результате выписала капли и другие необходимые медицинские препараты. К данному окулисту я попал случайно, глаз заплывал, поэтому выбрал первого, кто принимает в ближайшее время в этот день.

Все прошло хорошо

К врачу претензий нет. Все прошло хорошо.

Спасибо Лада Анатольевна!!!

Хочу сказать спасибо огромное Ладе Анатольевне!!!Замечательный доктор и человек,как мне кажется!!!Досконально провела осмотр,все доступно объяснила,дала рекомендации!!!И отдельную благодарность выражаю девочкам на ресепшене (к сожалению не обратила внимания ,как их зовут)за позитив!

Медико-санитарная часть ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Удаляла холязион на глазу. Все прошло отлично, врач офтальмолог Гусакова была доброжелательна. Все быстро и профессионально! Хороший центр

Услуга: Лазерное удаление халязиона

Топ, удаление максимально комфортное👍🏼

Услуга: Лазерное удаление халязиона

Хочу выразить особую благодарность клинике и особенно врачу Ладе Анатольевне! Произошло то, что на верхнем веке у меня появился халязион! Я дико боялась операции, а сам он не проходил! Но в клинике нашли даже ко мне подход! Никаких дополнительных денег, принесла направление и за 5500 лазером удалили. Успокоились по телефону, дали поговорить с врачом! Просто спасли меня! Искала другие клиники пока не нашла эту! В других накручивают цены, заставляют ещё платить за консультацию даже если есть направление на операцию! Вообщем я довольна! И всем рекомендую! Отличный, вежливый персонал, профессиональные врачи специалисты! Только сюда никуда больше в следующий раз не пойду! Огромное спасибо!!!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Здравствуйте, очень впечатлена, профессиональный подход.хорошая консультация.

УЗИ глаза
Массаж века
Цветная слезно-носовая проба
Экзофтальмометрия
Периметрия

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат