Отзывы о медицинском центре Петергоф-Мед (108)

4.3

Консультации врачей

Профессионал своего дела

Вся процедура прошла буквально за минут. Главное безболезненно. Врач очень грамотный и знает свою работы. Перед исследованием я плохо спал и волновался , так как по опыту помню , ощущение не из приятных.Напрасно.

детский стоматолог
стоматолог-ортопед

Лечение детского кариеса

Услуга: Лечение детского кариеса

Лечения к сожалению не получилось - это не по вине доктора. Но она проявила осмотр и дала назначение, как приостановить кариес и укрепить зубки. Доктор внимательно и показалась достаточно компитентной в своей работе!

герниолог
флеболог
флеболог-хирург

Прием флеболога

Отзыв

Спасибо огромное! Замечательный врач, настоящий профессионал.

Отличная медицинская клиника

Жемчужина здоровья прекрасная клиника. Были там с ребенком, отношение отличное, врачи грамотные.

отличный специалист!

Очень хороший врач. Чуткий, внимательный, отличный специалист!

Прием гастроэнтеролога

Белый Сергей Анатольевич

Врач отличный весёлый

Прием гинеколога

Отличный врач, буду обращаться снова!

лазеротерапевт
миколог
трихолог

Лазерное удаление гемангиомы

Чудесный доктор

Очень рада, что такие специалисты работают недалеко от нашего дома. Удалила лазером гемангиому, относилась очень чутко и внимательно. Дала назначения по уходу, все четко и грамотно.

ФГДС

Приём прошёл быстро, информативно и позитивно! В этом заслуга прекрасного эндоскописта Белого Сергея Анатольевича! Большое спасибо!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Быстро, качественно, профессионально

Отзыв о клинике Центр Жемчужина Здоровья на Петергофском
Центр Жемчужина Здоровья на Петергофском

ФГДС / Гастроскопия желудка

Впервые записалась здесь на процедуру фгдс. Долго выбирала место и врача, потому что ранее было сделано неудачно. В этой клинике сделали хорошо, врач эндоскопист- гастроэнтеролог неплохой, весёлый. Понравилось что цены чётко по прайсу, не пытаются развести на какие-то анализы или доп услуги. Не запугивают диагнозами, как в некоторых других клиниках (был неприятный опыт). Позже обратилась за УЗИ артерий. Тоже понравилось. Врач дополнительно дала заключение сосудистого хирурга(доп.денег не брали). Всё быстро

эндокринолог
Хороший специалист

Врач внимательная, приветливая, грамотная - хороший специалист. Я, правда, у нее один раз только была. Она назначила лечение, и пока лекарства принимаю, в общем все хорошо. Сейчас закончу курс таблеток, будет лучше, не будет, и пойду повторно к ней на прием, чтобы подкорректировать лечение, в зависимости от исхода. Все устроило, все замечательно. Пока 5 баллов поставлю, а дальше видно будет.

врач-косметолог
косметолог
Компетентный врач

У этого врача была где-то 5 лет назад, поэтому она мне знакома. Врач компетентная, все понятно объяснила, без лишних вопросов, без лишних рекомендаций, у нее все по делу. Назначила лечение, дала рекомендации. Компетентный, приятный доктор. Позже, после лечения, планирую к ней обращаться. В общем, с чем пришла, те ответы на свои вопросы я получила. Всем ее рекомендую.

Доброжелательный врач

Записывалась по звонку и все очень понравилось. Врач доброжелательная, по всем вопросам, которые мне были не понятны, все объяснила. Обращалась к ней первый раз. Считаю, что она грамотный, компетентный специалист. В дальнейшем, если понадобится, обращусь еще.

эндоскопист
ФГДС + хорошее настроение в подарок

Врач очень остроумный и весёлый. Настолько приподнятого настроения до и после ФГДС, как и в принципе любого другого приема врача у меня не было никогда. Сама процедура конечно не очень приятная, это же ФГДС всё таки, но в целом впечатления крайне положительные. Это 10 из 5! Спасибо вам Сергей Анатольевич.

Отзыв о клинике Петергоф-Мед на Озерковой
Петергоф-Мед на Озерковой

Прием стоматолога-хирурга

Услуга: Прием стоматолога

Все очень понравилось, четко, быстро и без боли, хоть удаляли 8ку с кривыми, как бараний рог, корнями. Обращусь снова

эндоскопист

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Хочу поблагодарить доктора Белого Сергея Анатольевича за профессионально проведённое обследование ФГДС. Сергей Анатольевич очень деликатно и без дискомфорта провел процедуру. Очень подробно объяснил мои проблемы и причину их возникновения. Действительно я давно испытывал все признаки, которые он указал. Но на предыдущих обследованиях врачи, даже при описании мною этих симптомов, не выявили их причин. Я обратился в медцентр "Жемчужина здоровья" для прохождения обследования по подготовке к операции совсем по другому поводу, но очень рад, что попал к такому грамотному, чуткому и компетентному врачу. Спасибо, Вам, Сергей Анатольевич! Муратов В. П.

остеопат
мануальный терапевт
Спасибо!

Очень хорошо принял и рассказал все что делать дальше.Полечил поясницу-стало легче!Причем не было больно и ничего не хрустело!Хотелось бы чтоб и у нас в Выборге такие врачи были!

остеопат
мануальный терапевт
Супер!

Огромное спасибо Андрею Михайловичу! Если коротко - Внимательный и чуткий профессионал своего дела! Буду рекомендовать родным и друзьям!

Прием терапевта

Спасибо!

Очень рада, что обратилась к Ольге Сергеевне, а не стала заниматься самолечением. Она определила причину и назначила лечение, которое вскоре помогло. Прекрасный, грамотный специалист.

диетолог

Прием диетолога

Шевченко Олег Сергеевич

Очень профессиональный доктор. С хорошим юмором, что тоже немаловажно))) И еще момент - случайно стал свидетелем общения доктора Шевченко с пожилым пациентом: это было очень уважительно и сочувствующе. За это отдельный респект

Отзыв о клинике Центр Жемчужина Здоровья на Петергофском
Центр Жемчужина Здоровья на Петергофском

Все отлично!

В этом году приходил в клиннику на ФГДС, УЗИ и к гастроэнтерологу. Все специалисты вежливые, доброжелательные и профессиональные. После диагностики всё объяснили и разъяснили! Девушки на ресепшене вежливые, заранее звонят и напоминают о записи на приём.

андролог
онкоуролог
уролог-хирург
уролог-гинеколог
онколог

Все прошло замечательно. Очень хороший врач. Она меня выслушала и дала назначения, которые помогли. По отношению ко мне была доброжелательной. Всем могу порекомендовать этого врача.

Прекрасный врач

Врач очень понравилась, я без ума от нее! Давно не встречала таких докторов! Проблема с носом длится уже три года, ранее я наблюдалась в Николаевской поликлинике. Такое ощущение, что врач там запустил ситуацию. Так что решила проконсультироваться у другого специалиста. Получилось, что воспаление пошло вниз, начался еще и кашель. И доктор Козубова за неделю меня вылечила. У нее получилось настолько правильно подобрать лечение, что проблема была решена. Теперь хочу записаться на промывание гланд к доктору. Врачу поставила бы высший балл.

Мастер своего дела

Очень долго искала в какой клинике сделать такую жуткую и не приятную процедуру. Прочитав отзывы в разных клиниках, наткнулась на этого замечательного врача. 40 минут нашего личного времени, было потрачено что бы подготовиться и отойти от всего что произошло. А процедура буквально минута. Это стоит отдельной похвалы, знать такие тонкости и работы и психологии. Всем, кому понадобится такая процедура, точно отправлю к нему:)

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
флеболог-хирург

УЗДГ вен нижних конечностей

Оценка визита

Все отлично- и прием у доктора А.Л. Загребина, и работа сотруднтков клиники

диетолог

Прием терапевта

Прием врача вовремя,удобное время,достаточное внимание врача и хорошее обслуживание.

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Центр Петергоф-Мед на Озерковой