Коханова Оксана Валерьевна, педиатр

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Коханова Оксана Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием терапевта, эндокринолога
Прием гастроэнтеролога

Коханова Оксана Валерьевна: детский гастроэнтеролог, педиатр, детский эндокринолог. Стаж работы – 23 года.

Коханова Оксана Валерьевна специализируется на оказании педиатрической помощи в полном объеме. Оксана Валерьевна проводит консультационные приемы по вопросам вскармливания, развития, вакцинации.

Доктор имеет опыт работы с детьми с рождения по эндокринологии и по гастроэнтерологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Коханова Оксана Валерьевна (20)

4.0

Услуга: Прием детского эндокринолога

Замечательный врач. Советую всем всем

Услуга: Прием детского эндокринолога

Очень грамотный специалист!!! Меня, как будто сам Бог направил к Оксане Валерьевне. Дочери 11 лет, ТТГ стал повышаться, были у другого эндокринолога, на фоне всех анализов назначил попить Йодомарин... А Оксана Валерьевна, посмотрев всё, провела осмотр ребёнка, задала много вопросов по физическому развитию дочери и после объяснила, как у нас, и что у нас. Расписала лечение, всё, можно сказать, на пальцах показала. Очень приятные впечатления остались. Советую обращаться к ней!!! Теперь будем наблюдаться только у неё!!!

Редкий доктор и Человек.

Редкий доктор и человек Оксана Валерьевна! Была с сыном у нее на приемах в 2016г на Матросова 22 и вот сейчас на Бабаева 6к1как у гастроэнтеролога(знаю она ещё эндокринолог). Очень тронуты с сыном ее вниманием и желанием разобраться в ситуации,а не просто провести приём и забыть о пациенте, как зачастую это происходит на каждом шагу. Она была ЕДИНСТВЕННАЯ в 2016г среди многих докторов(после долгого хождения от одного к другому ) которая не просто махнула рукой и сказала СРК,а назначила ПРАВИЛЬНЫЕ анализы,по результатам которых стало понятно что нужна срочная госпитализация . Если Вам нужен думающий доктор от Бога-Вам к ней.Буду рада если кому-то будет полезен мой отзыв.

Давненько уже не были у Оксаны Валерьевны,но раз сайт прислал предложение написать отзыв,всегда рады вспомнить замечательного доктора и человека !Рекомендуем её от души!Внимательна,грамотна,отзывчива,терпелива,имеет свою точку зрения ,любит детей, старается сделать все зависящее от неё чтобы помочь пациенту!Очень доброжелательная атмосфера на приёме! Отношу ее к числу редких докторов в наше время Спасибо ,Вам!

Коханова Оксана Валерьевна

Как всегда ,прием на высшем уровне

Рекомендую!!!

Рекомендую!!! Оксана Валерьевна,ведёт нас примерно с 4 месяцев,как гастроэнтеролог,когда узнала что она педиатр,ребенка доверяю только ей! Очень внимательный доктор,грамотно назначает обследование и конечно лечение.Очень благодарна ей за то что внимательно отнеслась к нашей аллергии,когда аллерголог не придал внимания. Была ситуация,Оксана Валерьевна была в отпуске,срочно нужно было делать прививку,пошли к другому доктору,теперь есть с чем сравнить,другой педиатр без внимания оставил анализы,спасибо,что Оксана Валерьевна всегда на связи и даже будучи в отпуске,посмотрела наши анализы. Всегда очень строго относится к результатам анализов,и если малейшие изменения,не допустит до прививки,хотя ребенок внешне здоров,делаем прививки по индивидуальному графику,ни разу не было проблем,всё чётко! Спасибо большое,что в наше время ещё остались добросовестные врачи,которые работают в удовольствие и добросовестно!

Всегда правильный подход к заболеванию

У Оксаны Валерьевны наблюдаемся уже 4 год.Всегда правильный подход к заболеванию,в случае необходимости четкое назначение анализов или прохождение профильных специалистов.Всегда,отзывчива ,приветлива,ответит на все вопросы. И за 4 года даже мысли не возникло найти другого педиатра.Советуем на 100%!!!!

Все устраивает

Больше к этому врачу - ни ногой.

Неучастливая, не старается разобраться в проблеме, не задает наводящих уточняющих вопросов. В итоге назначено лечение - куча фуфломицинов. Пропили эти лекарства, еще не зная о том, что они с недоказанной эффективностью и с неизученными побочными эффектами. Узнали уже от другого врача. Как результат - естественно, никаких улучшений после лечения. Ощущение, что получает проценты от назначенных лекарств... Больше к этому врачу - ни ногой.

Нам не понравилась

Пришли с месячным ребенком,который чувствительно реагировал на опорожнение кишечника и освобождение газиков. Все остальное нормально. Врач назначила лекарств на 7 строк листа А4. Не помню сколько конкретно, но лечение расписала на 1.5 мес, используя около 5 лекарств разных. Месячному ребенку. Пить не стали. Все прошло само месяцам к 4-5.