Петергоф-Мед на Озерковой

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Петергоф

+7 (812) 385-63-70показать

Ладыгина Ольга Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием врача-косметолога
Прием дерматолога

Основные направления деятельности: диагностика и лечение дерматологических заболеваний, лечение венерологических заболеваний, терапевтическая косметология (аппаратная, инъекционная, лазерная), инъекционная косметология (мезотерапия лица, тела, волосистой части головы, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия).

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2009)

Отзывы о враче Ладыгина Ольга Анатольевна (2)

3.1

Внимательный врач

Обращалась с очень пожилой бабушкой - ей 86 лет. Искала ближайшую клинику, где нас смогут принять, потому что ехать куда-то далеко в нашем случае было сложно. Нам требовался врач-дерматолог, и я нашла на этом сайте клинику Петергоф-Мед, которая устроила территориально, куда и записалась к доктору Ладыгиной Ольге Анатольевне. На приёме у неё мы были дважды. При первом посещении нам выписали лекарство, мы пролечились, пришли на повторный приём, где нас осмотрели и подтвердили, что всё действительно в порядке, так что пятерку доктору поставим. А если говорить о враче, то Ольгу Анатольевну охарактеризовала бы так: это внимательный врач, который подробно, тихо и спокойно может объяснить всё, учитывая возраст пациента. Претензий нет никаких. Но главное, конечно, что мы поправились. Кстати, и на регистратуре девочки тоже понравились, вежливо и приятно встретили и обслужили, объяснили, как и что заполнить, куда пройти. Впечатления остались прекрасные.

Спасибо!

Хочу поблагодарить дерматологов Ладыгину и Соколовскую. Обращалась осенью 2018го с дочерью, -сыпь и зуд, особенно на руках. К сожалению не запомнила фамилии специалиста ( Майская или Силивестрова), а карту на руки не дают. Анализы не назначила, лечение на угад не помогало, сказала, что инфекция и они это не лечат!!! Ходили к ней 3 раза, еще сказала прийти в 4 раз! Зачем? Просто понаблюдать? Ребенок мучился до весны 2019го. На фоне гриппа состояние резко ухудшилось, заразилась младшая сестра. Ладыгина среагировала быстро. И во-второй раз, когда симптомы снова появились уже назначила соскоб, направила к Соколовской. Спасибо!

Ладыгина Ольга Анатольевна

Работает детским дерматологом в квд №6. Есть Врачи (целители), а есть просто косметологи.