Ладыгина Ольга Анатольевна

Петергоф-Мед на Озерковой

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Петергоф

+7 (812) 385-63-70показать

Ладыгина Ольга Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Инъекции ботокса (1 ед.)
420 ₽
Прием врача-косметолога
Прием дерматолога
Ультразвуковая чистка лица

Ладыгина Ольга Анатольевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 12 лет.

Основные направления деятельности: диагностика и лечение дерматологических заболеваний, лечение венерологических заболеваний, терапевтическая косметология (аппаратная, инъекционная, лазерная), инъекционная косметология (мезотерапия лица, тела, волосистой части головы, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия).

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2009)

Отзывы о враче Ладыгина Ольга Анатольевна (6)

4.3

Возникла необходимость удалить лазером родинку, записалась к Ладыгиной Ольге Анатольевне. Я осталась довольна тем, как врач справилась с этой задачей, сделала все аккуратно и хорошо. Сейчас даже шрама не осталось. Я с ней поговорила и выяснила, что она училась у известного в СПб врача онколог-дерматолога Гельфанда М.Л., и эта информация сразу повысила мой уровень доверия доктору. Человеческие качества врача мне так же понравились, она достаточно доброжелательная, внимательная и корректная. Оцениваю работу врача на пять баллов.

Все хорошо, я пришла с определенной проблемой, которая была решена очень быстро, четко и грамотно. Врач дала рекомендации, которые мне полностью понятны.

Компетентный врач

У этого врача была где-то 5 лет назад, поэтому она мне знакома. Врач компетентная, все понятно объяснила, без лишних вопросов, без лишних рекомендаций, у нее все по делу. Назначила лечение, дала рекомендации. Компетентный, приятный доктор. Позже, после лечения, планирую к ней обращаться. В общем, с чем пришла, те ответы на свои вопросы я получила. Всем ее рекомендую.

Внимательный врач

Обращалась с очень пожилой бабушкой - ей 86 лет. Искала ближайшую клинику, где нас смогут принять, потому что ехать куда-то далеко в нашем случае было сложно. Нам требовался врач-дерматолог, и я нашла на этом сайте клинику Петергоф-Мед, которая устроила территориально, куда и записалась к доктору Ладыгиной Ольге Анатольевне. На приёме у неё мы были дважды. При первом посещении нам выписали лекарство, мы пролечились, пришли на повторный приём, где нас осмотрели и подтвердили, что всё действительно в порядке, так что пятерку доктору поставим. А если говорить о враче, то Ольгу Анатольевну охарактеризовала бы так: это внимательный врач, который подробно, тихо и спокойно может объяснить всё, учитывая возраст пациента. Претензий нет никаких. Но главное, конечно, что мы поправились. Кстати, и на регистратуре девочки тоже понравились, вежливо и приятно встретили и обслужили, объяснили, как и что заполнить, куда пройти. Впечатления остались прекрасные.

Спасибо!

Хочу поблагодарить дерматологов Ладыгину и Соколовскую. Обращалась осенью 2018го с дочерью, -сыпь и зуд, особенно на руках. К сожалению не запомнила фамилии специалиста ( Майская или Силивестрова), а карту на руки не дают. Анализы не назначила, лечение на угад не помогало, сказала, что инфекция и они это не лечат!!! Ходили к ней 3 раза, еще сказала прийти в 4 раз! Зачем? Просто понаблюдать? Ребенок мучился до весны 2019го. На фоне гриппа состояние резко ухудшилось, заразилась младшая сестра. Ладыгина среагировала быстро. И во-второй раз, когда симптомы снова появились уже назначила соскоб, направила к Соколовской. Спасибо!

Ладыгина Ольга Анатольевна

Работает детским дерматологом в квд №6. Есть Врачи (целители), а есть просто косметологи.

Прием врача-косметолога
Мезотерапия тела
Лазерное лечение акне на лице
Плазмолифтинг шеи
Мезотерапия лица