Воскобойник Тамара Васильевна

Центр Жемчужина Здоровья на Петергофском

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53

Красносельский район

+7 (812) 647-00-53показать

Воскобойник Тамара Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53
Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Воскобойник Тамара Васильевна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 40 лет, , кандидат мед. наук.

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (1980)

Информация обновлена 31.05.2022

Отзывы о враче Воскобойник Тамара Васильевна (8)

Впечатление хорошее, назначили Терапию, помагает

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Благодарим за отзыв, будьте здоровы!

Хорошая клиника! Невероятно крутой врач гастроэнтеролог Воскобойник фамилия!!! Просто волшебница!!! Маммолог гинеколог очень хороший !! Вообщем советую

Замечательный врач Тамара Васильевна 🌹🌹🌹 Огромное ей спасибо. Всё чётко объяснила, как ребёнку. Назначила лечение. Придала уверенности и подарила хорошее настроение на целый день!

Отличный доктор

Отличный гастроэнтеролог! Я со своим желчным пузырем ходила по врачам, и никто по-настоящему не помог, а только хуже делали неправильными назначениями. И только Тамара Васильевна смогла предложить правильное и эффективное лечение, которое значительно облегчило мое состояние. Еще она внимательно слушает и понятно объясняет, кроме препаратов дала листовочки с рекомендациями по питанию. Всем могу посоветовать этого врача и сама буду в дальнейшем у нее наблюдаться.

Доброжелательный и квалифицированный врач

Тамара Васильевна понравилась своей доброжелательностью и квалификацией, насколько я понимаю. Мне стало лучше с тех рекомендаций, которые она дала. На приеме все подробно объяснила, рассказала, расписала лечение. Также делала ФГДС в этой клинике и мне хотелось бы, чтобы врач делал все более аккуратно. Этой клиникой осталась довольна и еще записалась на одно обследование. В ней чисто, очень уютно, производит очень хорошее впечатление. Цены везде одинаковые, а меня направила врач из другой платной клиники, потому что у них это обследование не делается. Пришлось искать где же можно сделать ФГДС и где проконсультироваться у гастроэнтеролога. Соседка обнаружила, что есть такой медицинский центр, в который не надо ехать вглубь Ленинграда, а здесь к нам поближе. Мы были обе, так как ей тоже надо было делать ФГДС и проконсультироваться, так что мы объединились и посетили клинику. Она тоже осталась довольна врачом.

Благодарим, рады, что смогли Вам помочь!

Ничего хорошего

Была на приёме в поликлинике 106 по направлению участкового терапевта, обратилась с жалобами на хронические вздутие живота, спазмы, неоформленный стул, отрыжку, неприятные ощущения в эпигастрии и пр, предварительно сдав анализы кала, крови, пройдя фгдс и пр.. Врач изначально говорит, что не будет смотреть новые результаты анализов в электронном виде, мотивируя тем, что "вообще-то" пациент должен был их распечатать, потому что она работает без медсестры, а распечатка - работа медсестры. Это ложное утверждение, при назначении анализов (у терапевта) и их сдаче пациенту всегда говорят, что результаты можно получить у врача в электронном виде, а распечатывать не нужно. У других врачей в этой поликлинике, у которых я была, таких проблем не возникает, они сами распечатывают анализы, вкладывают их в медкарту, дают направления, записывают на следующие приёмы. После некоторых уговоров врач соглашается посмотреть анализы, но всё равно их не распечатывает. Считает, что антибиотики нужно назначать, только когда "есть гной или температура", (это комментарий к предыдущему назначению другого врача при наличии результатов о выявленной кишечной инфекции и жалоб на усиливающееся плохое самочувствие с связи с ней). Большую часть жалоб игнорирует, сосредотачивается только на одном заболевании (в моём случае, кишечник). Записи других врачей комментирует в духе "гастро-дуоде... не знаю, что они тут написали". Утверждает, что нужно "почиститься", назначает бад и сорбент (при отсутствии признаков интоксикации и при том, что последний приём лекарств был более месяца назад). При аллергической реакции на де-нол отправляет к аллергологу (стоит учитывать, что у многих людей такая реакция на де-нол), который в свою очередь, удивлённо реагирует на такое направление и объясняет, почему такая реакция на один именно этот препарат - не повод делать пробы или что-то ещё. Рекомендует питание "по часам", "потому что вы голодаете", несмотря на объяснение, что этот тип питания был в течение нескольких лет, и на нём-то и начались проблемы, а сейчас питание "по требованию", и на нём состояние улучшилось, при этом вес находится в норме. Направляет на колоноскопию, при этом само направление не выписывает, делает только запись в медкарте, и на вопрос, как с помощью этого записываться, говорит позвонить в поликлинику и сказать, что "врач такая-то направила" (при том, что таким образом при звонке в поликлинику, конечно, не принимают). Из плюсов: может порекомендовать конкретных врачей другой специальности.

Очень благодарна

Всё очень понравилось, мы довольны доктором и снова обратимся к ней через три месяца для контроля результатов. На данный момент доктор помогла решить проблему, уже есть улучшения, а значит, обследования и лечение назначены правильно. Я была очень удивлена как много внимания было нам уделено врачом. За это очень благодарна Тамаре Васильевне. Обычно в других клиниках, куда я ходила, такого не было. В клинику Жемчужина Здоровья я обращалась и ранее - ходила к лору. А когда мне потребовался врач, я зашла на сайт, выбрала терапевта, а она оказалась ещё и гастроэнтерологом. Клиника мне нравится, персонал там добродушный, в помещениях чисто и аккуратно. Так что с удовольствием пользуюсь их услугами.

Очень добрая и милая женщина. И профессионал своего дела.

Тамара Васильевна встретила меня с улыбкой и позвала в кабинет. Провела осмотр а потом мы с ней поговорили о моих проблемах. Она всё объяснила,всё рассказала посоветовала что делать дальше. Во время беседы было такое ощущения будто разговариваешь с очень близким человеком. Она успокаивала и ничего мне не навязывала никаких анализов. Я не знаю почему нет не одного отзыва на этого хорошего а главное знающего своё дело человека(приятной женщины).

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)