Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ

Отзывы о Центре лазерной коррекции зрения МЕДИ на Невской (20)

офтальмолог-хирург

На обследование глаз я записывался в Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ, принимала меня Гаврилова Надежда Константиновна. Надежда Константиновна помогла решить вопрос, с которым я обращался. Офтальмолог провела обследование, все подробно рассказала, оцениваю работу специалиста на 5. На сегодняшний день мне уже сделали и операцию, но у другого врача. В клинике все хорошо: чисто, администраторы приветливые.

офтальмолог

Прием был замечательный, врач внимательная и квалифицированная. Понравилось, что врач еще и доброжелательная, это тоже важно! Я обращалась к окулисту за вторым мнением. Ранее лечилась у другого специалиста, но у меня возникли вопросы, поэтому решила уточнить все, что интересует, у Парамоновой Е.В. Оказалось, что мнения врачей совпадают, я показала заключение первого офтальмолога, Елена Васильевна как независимый эксперт согласилась с ним. Проблема на сегодняшний день в процессе решения, один глаз сильно сел, нужно новые очки подобрать. Потом запишусь повторно, чтобы это обсудить. Оцениваю компетентность доктора на 5 +. Центр работает отлично, все на высоте, я там была не первый раз, ранее пользовалась его услугами.

Наталья Александровна, здравствуйте!
Благодарю Вас за подробный отзыв, Елена Васильевна одна из самых опытных и внимательных специалистов нашей клиники. Приятно, что прием оставил только позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

МЕДИ, система клиник
Очень рады, что Вам все понравилось!

Коррекция близорукости

Все отлично, профессионально, с заботой и чуткостью, огромное спасибо

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и доверие! Ждем Вас на контрольные приемы.

Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ

Очень долго выбирала клинику ,читала отзывы и вот наконец остановилась на Меди ,по рекомендации подруги ! Сегодня была записана на консультацию и на коррекцию зрения! Мечтала проститься с линзами и очками! Приём вела Гаврилова Н.К ,очень понравилась! И мне отказали в операции! Я конечно расстроилась, но это показатель того, что это клиника не выкачивание денег ,а реальная помощь! Этим я осталась довольна! Операция моя должна была стоить 105 -110 тысяч, не малые деньги ,но врач проконсультировалась с главным врачом и он тоже подтвердил, что мне нельзя ее делать ,могут быть неблагоприятные последствия и все прочее! Благодарна врачам за их честность! В другие клиники точно не пойду , я вообще редко доверяю частным клиникам, но в Меди молодцы!

МЕДИ, система клиник
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв и теплые слова. Для врача превыше всего здоровье пациента, это самое дорогое, что у нас есть. Очень жаль, что пока что Ваша мечта не сбылась, но главное- безопасность. Будем рады видеть Вас на повторное обследование. И чтобы не случилось - будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог-хирург
Теперь буду ходить только к ней

У меня резко упало зрение, меня это насторожило, решила обратиться к офтальмологу. Стала искать доктора по отзывам через сайт НаПоправку. Записалась в Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ к офтальмологу Андреевой. Врач смогла решить мою проблему, подробно ответила на все вопросы, проконсультировала. У меня не осталось никаких вопросов, довольная ушла домой. Как оказалось, у меня только улучшилось зрение, хотя я подозревала, что стало хуже. А так как я ношу контактные линзы, в тех линзах, в которых я была, стала уже плохо видеть. Алина Александровна измерила мне зрение, определила, что там другое число, назначила новые линзы. Мне очень понравился доктор, в дальнейшем буду именно к ней ходить. Была на приёме только один раз, но уже знакомому порекомендовала её и он уже к ней обращался. Я, соответственно, купила новые линзы и теперь вижу отлично!

МЕДИ, система клиник
Екатерина, благодарю Вас за добрые слова и подробный отзыв. Алина Андреевна замечательный специалист и с Вам и согласятся все ее пациенты. Врач обладает большим опытом и мастерски выполняет операции по лазерной коррекции зрения.

Андреева Алина Александровна

Алина Александровна, настоящий профессионал!!!

МЕДИ, система клиник
Екатерина, благодарю за высокую оценку! Рады, что посещение оставило положительные впечатления.

Саркисян Карен Арамович

Лучший врач!!! Спасибо огромное! Я вижу без очков уже более 13 лет! Сельянова (Задорожная) Алина

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Алина Викторовна, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Это так здорово, что даже столько лет спустя эмоции от результата операции остаются яркими!
Обязательно передам Ваши слова Карену Арамовичу!

Рубцова Ирина Вениаминовна

Специалист высокого класса. Спасибо огромное Ирине Вениаминовна за ее отношение к пациентам и помощь нам.

Юрий, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма врача. Очень рады, что прием был полезным и оставил положительные впечатления.

офтальмолог-хирург
Отвратительный врач и клиника в которой он работает

Отвратительный врач и клиника в которой он работает! Высокомерная девушка с каре сидит в приёмной клиники Меди. Сначала проводят два обследования, дают разрешение на операцию и формируют договор по одной цене, а потом резко в день операции поднимают ценник, а после недовольства тем, что цену подняли, резко сливаются оправдываясь по типу "ой мы думаем вам нельзя делать операцию". Не рекомендую данную клинику. В СПБ есть клиники с более уважительным персоналом и добросовестными врачами, например Эксимер и клиника Фёдорова.

МЕДИ, система клиник
Уважаемый Асхат Акманбетович, добрый день!
Мы знакомы с данной ситуацией и обсуждали ее с главным врачом Центра лазерной коррекции зрения Саркисяном Кареном Арамовичем.
Безусловно, с нашей стороны был не доработан момент информирования о стоимости операции. Администратор должна была уточнить, что стоимость коррекции зрения у главного врача клиники выше, чем по основному прейскуранту. Приносим извинения за неполное информирование о стоимости. В любом случае окончательная стоимость операции определяется после полной диагностики и принятия решения о возможности операции в принципе и о рекомендованном методе проведения ЛКЗ.
В Вашем случае, к сожалению, были обнаружены особенности состояния роговицы, при которых на сегодняшний день проводить операцию противопоказано. Мы думаем в первую очередь о здоровье пациента, а не о деньгах. Именно поэтому доктор рекомендовала Вам пройти дополнительное бесплатное исследование, на котором были выявлены противопоказания и даны рекомендации повторить исследование через полгода.
Приносим извинения за сложившиеся обстоятельства и недостаточность информирования, мы провели и работу с персоналом, что бы подобные ситуации не повторялись.
Искренне желаем Вам удачи, если примите решение через полгода обратиться к нам на диагностику — будем рады видеть. Диагностику проведем без оплаты для Вас.

Услуга: Лазерная коррекция зрения

До свидания, линзы!!

2 ноября была на консультации-диагностике и затем коррекции в Меди. Переживала так как глаза - это глаза. Алина Андреевна спокойно отвечала на все вопросы, перед самой коррекцией мне дали успокоиться, игрушку в руки. С одной стороны, операция шла мгновенно, но от этого сосредоточения и страха отвести взгляд казалось, что долго. Потом дали отдохнуть, осмотрели и я попросила ещё поговорить с врачом, так как не поняла некоторые моменты,со страха. Врач все разъяснила подробно и записала некоторые моменты. Прошло 4 недели, у меня единица и на правом, и на левом глазу (было -5 и -4,5). Достала старые очки и вставила туда обычные стекла, так как боюсь, когда ветер дует, что может что-то попасть. Читаю и смотрю без очков. Мечтаю пойти в бассейн, чтобы как обычные люди все видеть. Алина Андреевна специалист, который умеет успокоить такого тревожного пациента, как я. И профессионал своего дела. Спасибо!

Mary, добрый день!
Большое спасибо за такой чудесный отзыв. Вы абсолютно правы, Алина Александровна отличается не только высокой квалификацией, но и удивительным спокойствием и тактичностью, что всегда передается пациенту.
Очень рады, что операция прошла успешно и Вам было комфортно.
Обязательно ждем Вас на контрольные осмотры, которые для Вас бесплатны в течение 3х месяцев.

Все отлично!

Антонина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось!

Парамонова Елена Васильевна

Чудесный врач,как в сказке доктор айболит)) спасибо!!)))

Софья, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова :-)

Лазерная коррекция

Делала лазерную коррекцию на Невском, в январе 2017 года. Все понравилось, обслуживание, цена, главное качество. Делала у Саркисяна. При моих минус 12 еще с астигатизмом на левом глазу сделали единицу. Очень боялась, стаж ношения линз более 20 лет. Нужно было раньше решаться.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Татьяна, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и, от всей души, поздравляю со свободой от очков и линз. Результат операции, учитывая исходные данные, действительно, потрясающий, очень рады, что в Вашем случае удалось добиться единицы.
Карен Арамович- наша гордость и любимый врач большинства пациентов.
Татьяна, желаем Вам яркого лета и хорошего настроения!

Лазерная коррекция.

Делала в Меди лазерную коррекцию. Боялась безумно, но внимательный персонал помог справится со всеми страхами. Это было быстро и совсем не больно. Сейчас прекрасно вижу и абсолютно счастлива.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Начальник отдела продаж и сервиса

Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ
Уважаемая Надежда, добрый день!
От всей души поздравляю Вас с "новым" взглядом и свободой от линз и очков! Очень рады, что операция прошла успешно, а результат Вас радует, что забота персонала помогла Вам справиться с волнением.
Желаем Вам ярких красок и жаркого лета!

Хорошая клиника

Клиника дорогая, но сервис соответствует. Врачи высококвалифицированные, персонал очень вежливый, всегда напоминают о предстоящем визите. Качество медицинских услуг на высоте. Были проблемы со зрением, все вылечили. Я осталась очень довольна

Спасибо за зрение

Уважаемый Карен Арамович! Огромное Вам спасибо за удачную операцию. Вы изменили мою жизнь. Вы профессионал очень высокого уровня. Я так рада, что попала к Вам. Теперь всем рекомендую. Успехов Вам в карьере и счастья.

офтальмолог
Спасибо за заботу и помощь

Хочу поблагодарить прекрасного врача Елену Васильевну за помощь и консультации. Я очень боялась делать лазерную коррекцию, но зрение стало меня подводить и я решилась. Долго сомневалась. Но Елена Васильевна убедила, что бояться нечего и оказалась права. Благодаря ее поддержке и помощи я теперь замечательно себя чувствую и всем советую не бояться. Ничего страшного в операции нет, после этой операции качество жизни заметно улучшилось и жизнь заиграла новыми красками. Спасибо, доктор. Успехов Вам в Вашем нелегком труде и счастья в жизни.

Всё понравилось

Муж делал там зрение! Все в порядке уже много лет! Спасибо! Очень понравилось обслуживание!

Источник: yell

Всё понравилось

22 октября сделала коррекцию зрения в МЕДИ на Невском у Саркисян К.А. Начну по порядку: Линзы носила 6 лет, в МЕДИ пришла на обследование 18 октября вместе с сестрой. Обследование проводила Парамонова Е.В.- милейшая и добрейшая женщина, а также первоклассный специалист, не только провела все необходимые обследования глаз, но и ответила на все интересующие и даже неудобные вопросы. У меня -2,5 и -1,5 у сестры -1,5 и -1,75. На операцию решились сразу, метод выбрали новеший Фемто-Ласик ( где разрез выполняет лазер, а не нож). Пришли в назначенный день и час час, приветливая молоденькая медсестра проводила меня в предоперационную, где мне закапали капли, после которых глаз стал как будто стеклянным и моргать становилось сложнее, одели на голову шапочку, ответили на все интересующие вопросы и проводили в операционную. Там меня встретили ассистенты хирурга ( молодой мужчина лет 30 и женщина), меня уложили на стол, дали в руки мягкую игрушку, чтоб было чем руки занять на эти считанные минутки ( в итоге я как положила руки на игрушку так после операции и убрала, даже не теребя ее:)) Зашел хирург Карен Арамович, поздоровался, рассказал, что смотреть нужно будет в точку лазера, иногда она становилась большой, иногда маленькой, сказал на его вопросы отвечать словами, а не кивать головой, далее мне вставили аккуратненький векорасширитель, вставили присасывающее устройство в глазик ( ощущалось небольшое давление, совсем не больно) в который далее вставили лазерную установку. В общем операцию всегда начинают с правого глаза, потом переходят на левый, появилась точка, я услышала легкое потрескивание и едва уловимый запах паленой кожи, хирург проводил еще какие то манипуляции, и я , честно подумала, что закончился подготовитьльный этап к операции, оказалось, что ВСЕ! и перешли к левому глазу! Все произошло так быстро, по ощущениям минуты 2-3, Карен Арамович сказал: Операция закончена, Вы молодец, все сделали правильно! Я счастливая буквально выпорхнула из операционной, проводили в маленький уютный кабинет, где посадили отдыхать в широкое кресло и мед.сестра предложили на выбор чай, кофе, воду с газом и без. Пригласили соправаждающего и мы вместе были минут 20-15, после этого подготавливали к операции мою сестру, ее небыло минут 20, потом привели и посадили на мое место. Все прошло Великолепно, сказала мед. сестра и осталась с нами рассказывая наши дальнейшие действия на этот день. В соседнем кабинете осмотрел врач на приборе, сказал все на месте и приходить на следующий день! Самым сложным были первые 6 часов после операции, когда стала отходить анестезия и глаза больно было открыть и закрыть, как будто по два ведра песка засыпали в глаза, слезы катились пришлось принимать Нурофен в капсулах, и боль потихоньку проходила, операция была в 11:30, в 19 часов стало легче, а ночь я спала уже с минимальным дискомфортом, на утро болевых ощущений не было. Утром, на приеме враче зрение было 100% на одном глазе и 0,5 на другом, сказали, что оценивать остроту можно через неделю как минимум, но мне и этого хватает, подумала я, поскольку с первых минут после операции заметила кардинальные изменения в лучшую сторону и мне хотелось кричать всем, что я СЧАСТЛИВА!!! Только 3 совета могу дать тем, кому предстоит операция: 1) Полностью довериться хирургу, на 1000% ведь он знает лучше вас, что нужно делать, если это доверие появится то и мандраж пройдет( как у меня) 2) Смотреть только в одну точку и не пытаться что от искать зрачком! На 99% исход операции зависит от вас, остальное от лазера и хирурга! 3) Предвидьте исход операции, пердставьте себя, пофантазируйте, какой ( ая) вы после операции, как вы четко видите, как счастливы, как вам хочется всех расцелоать и бесконечно говорить спасибо!!! Поверьте, этот же результат будет ждать после реальной операции!! Помните это и у вас непременно все получится так как вы хотите, ведь мысли материальны!!!

Источник: yell