Андреева Алина Александровна, офтальмолог

Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

Андреева Алина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга

Алина Александровна владеет всеми современными методами обследования и лечения заболеваний глаз. Специализируется на диагностике патологии переднего отрезка, в том числе с целью лазерной коррекции зрения.

Имеет многолетний опыт выполнения рефракционных операций на роговице, в частности лазерной коррекции по методикам ФРК и наиболее прогрессивной и высокотехнологичной лазерной операции Femto-LASIK.

Главным в своей работе Алина Александровна считает профессионализм, умение слушать и слышать пациента и найти оптимальное решение его проблем.

«Моя задача — сделать так, чтобы пациент был доволен результатом и мог смело рекомендовать врача и клинику своим родственникам, друзьям и знакомым», — говорит она.

Грамотный специалист, Алина Александровна продолжает стремиться к совершенствованию профессиональных навыков: изучает специализированную литературу, находится в курсе современных тенденций в диагностике, методах консервативного и хирургического лечения патологий органа зрения. Регулярно повышает квалификацию — посещает специализированные семинары, конференции, научные симпозиумы. Является членом европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS).

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 29.09.2023

Отзывы о враче Андреева Алина Александровна (10)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень приятная девушка осмотрела,все объяснила четко понятнолива спасибо ей🙏

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Обращалась за предоперационной диагностикой. Врач и сама клиника Зрения в Меди произвели крайне приятные впечатления. Оборудование современное. Диагностика проходал комфортно. Консультация подробная и очень доброжелательная. На каждом этапе действия мне объясняли, что происходит, с какой целью и что будет дальше. Получила все желаемые данные относительно состояния моего зрения, какой тип операции мне подойдет. А также о подготовительном и восстановительном периоде. После этого нет необходимости рассматривать еще какие-то другие клиники. Алину Александровну всячески рекомендую!

МЕДИ, система клиник

Спасибо, что делитесь своими впечатлениями и очень приятно, что вы высоко оценили уровень сервиса и профессионализм врача. Будем рады видеть вас снова!
Алина Александровна меня устроила как врач. На приеме все прошло хорошо, замечаний нет. Поскольку мне все понравилось, ставлю за работу специалисту "пятерку".

МЕДИ, система клиник

Спасибо за оценку! Алина Александровна и правда замечательный специалист - уверенный, активный, внимательный. Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень рекомендую эту клинику . Шикарно все : от входа в саму клинику и администраторской доброжелательности до самого приема врача и ожидания врача в фойе. Отдельное спасибо администратору Ирине , что помогла во всем разобраться ❤️

МЕДИ, система клиник

Алекса, спасибо за высокую оценку и теплые слова. Менеджеру Ирине ваш отзыв обязательно передам, ей будет приятно. Всегда рады видеть вас снова!

На приёме провели полное диагностическое обследование зрения перед ЛКЗ. Врач по результатам всех анализов проконсультировала по поводу предстоящей операции, все подробно рассказала. Советую!

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и рекомендации" Алина Андреевна действительно внимательный врач. Будем рады видеть вас снова!
Отличный врач!!! Просто супер 👏

МЕДИ, система клиник

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

МЕДИ, система клиник

Очень рады, что Вам все понравилось!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Теперь буду ходить только к ней

У меня резко упало зрение, меня это насторожило, решила обратиться к офтальмологу. Стала искать доктора по отзывам через сайт НаПоправку. Записалась в Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ к офтальмологу Андреевой. Врач смогла решить мою проблему, подробно ответила на все вопросы, проконсультировала. У меня не осталось никаких вопросов, довольная ушла домой. Как оказалось, у меня только улучшилось зрение, хотя я подозревала, что стало хуже. А так как я ношу контактные линзы, в тех линзах, в которых я была, стала уже плохо видеть. Алина Александровна измерила мне зрение, определила, что там другое число, назначила новые линзы. Мне очень понравился доктор, в дальнейшем буду именно к ней ходить. Была на приёме только один раз, но уже знакомому порекомендовала её и он уже к ней обращался. Я, соответственно, купила новые линзы и теперь вижу отлично!

МЕДИ, система клиник

Екатерина, благодарю Вас за добрые слова и подробный отзыв. Алина Андреевна замечательный специалист и с Вам и согласятся все ее пациенты. Врач обладает большим опытом и мастерски выполняет операции по лазерной коррекции зрения.
Будем рады видеть Вас снова!

Андреева Алина Александровна

Алина Александровна, настоящий профессионал!!!

МЕДИ, система клиник

Екатерина, благодарю за высокую оценку! Рады, что посещение оставило положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Лазерная коррекция зрения

До свидания, линзы!!

2 ноября была на консультации-диагностике и затем коррекции в Меди. Переживала так как глаза - это глаза. Алина Андреевна спокойно отвечала на все вопросы, перед самой коррекцией мне дали успокоиться, игрушку в руки. С одной стороны, операция шла мгновенно, но от этого сосредоточения и страха отвести взгляд казалось, что долго. Потом дали отдохнуть, осмотрели и я попросила ещё поговорить с врачом, так как не поняла некоторые моменты,со страха. Врач все разъяснила подробно и записала некоторые моменты. Прошло 4 недели, у меня единица и на правом, и на левом глазу (было -5 и -4,5). Достала старые очки и вставила туда обычные стекла, так как боюсь, когда ветер дует, что может что-то попасть. Читаю и смотрю без очков. Мечтаю пойти в бассейн, чтобы как обычные люди все видеть. Алина Андреевна специалист, который умеет успокоить такого тревожного пациента, как я. И профессионал своего дела. Спасибо!

Mary, добрый день!
Большое спасибо за такой чудесный отзыв. Вы абсолютно правы, Алина Александровна отличается не только высокой квалификацией, но и удивительным спокойствием и тактичностью, что всегда передается пациенту.
Очень рады, что операция прошла успешно и Вам было комфортно.
Обязательно ждем Вас на контрольные осмотры, которые для Вас бесплатны в течение 3х месяцев.

Оказываемые услуги и цены

Прием офтальмолога (окулиста)