Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Год основания:
2002
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-91-3... показать

Отзывы о стоматологии МедГарант (45)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
все подробно объясняет
К Вендт Ольге Андреевне я обратилась с ребёнком не в первый раз, лечились у неё и ранее, но в другом месте. В этот раз пришли в МедГарант. Изначально я попала к ней, выбрав её по отзывам, а потом и общие знакомые нашлись. Работой доктора удовлетворена и никаких отрицательных моментов отметить не могу. Ольга Андреевна всё очень-очень подробно объясняет, намного более подробно, чем я вообще понимаю, зачем это нужно, с фотографиями, с различными вариантами того, что можно сделать, всё по делу. Планируем и дальше продолжать у неё лечиться.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог
Хотелось бы более теплого приема
На приеме у этого доктора я была вместе с сыном.Мы не смогли продолжить лечение у Александра Викторовича, потому что он сказал нам, что пока не пролечим все остальные зубы, к нему визит заказан. И поэтому он отправил нас к другому специалисту для проведения терапии.К тому же он меня даже не выслушал до конца и сказал, что не хочет задерживать прием следующего по очереди клиента, поэтому мне, собственно, не удалось задать ему вопросы, которые хотела.Хотелось бы более теплого приема! Тем более у нас такой большой объем работ, мы выгодные клиенты, почему нас нужно было куда-то отбрыкивать, не понимаю. Он легко мог бы нас заинтересовать и мы бы с удовольствием продолжили лечение в этой клинике, так как сейчас сыну приходится ездить очень далеко в другую клинику.В данное время мы, собственно, приближаемся к тому, что скоро будем ставить коронки и нашли даже более выгодные предложения по тому же диоксиду циркония, который меня привлек изначально. Нам предлагают сделать все под ключ за 16.000 руб. один зуб, а у нас их три. К тому же доктор, который сейчас нами занимается, сказал, что не обязательно удалять сразу 4 зуба, это помимо всего прочего очень тяжело для организма. Поэтому мы сейчас делаем коронки, потому что надо на чем-то жевать, а в дальнейшем постепенно будем заниматься удалением.В общем, сколько докторов, столько мнений, и впечатления об Александре Викторовиче остались неоднозначные. В МедГарант на Менделеева теперь мы если и обратимся, то только в случае крайней необходимости, например, при острой боли.Хочется пожелать этой клинике побольше хороших клиентов и пусть с этими клиентами будут более лояльны, чем с нами. Чтобы у этих клиентов был более теплый прием и их могли выслушать до конца.

Итог мама без трёх зубов
Смешно конечно читать такие положительные отзывы. Моя мама пришла к этому врачу поменять старый мост, а в итоге осталась без трёх зубов. Установленный новый мост на столько сильно мешал прикусу и был не удобен, что воспалился сустав челюсти до диких болей и не возможности открыть рот, на все просьбы исправить как-то, доктор говорил, что всё сделано идеально ( однако как то с прежним мостом человек ходил 15 лет! и ничего не мешало). В итоге оказалось ещё что и под штифтами не всё в порядке и нужно было разобраться сначала с корнями, а потом ставить новый мост! Итог мама без трёх зубов (хорошо хоть сустав прошёл) и теперь только имплантация!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Пациентка с 20-летним стажем
К Игорю Ярославовичу хожу почти 20 лет, его пломбы стоят столько же. Всегда корректен, вежлив, аккуратнее, с хорошим чувством юмора. Вся семья, много моих друзей стали его пациентами. Не люблю давать контакты врачей, потому что посоветуешь, а потом самой не записаться.

Вендт Ольга Андреевна
Большое спасибо за работу.Умение найти подход к детям,полезную информацию
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Ольге Андреевне.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Взрослый, Детский
Был у доктора Ким по поводу ортодонтии. Мне надо исправлять зубы и ставить брекеты. До этого посетил 4-х ортодонтов, в том числе "гуру" Попова. Но только после консультации именно этого доктора я не почувствовал корысти и заинтересованности (в плохом смысле этого слова). Она сказала, к кому ещё сходить, чтобы решить сложный вопрос с моим нижнечелюстным суставом

МедГарант
Все очень понравилось, приветливый персонал, профессиональные доктора.
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и отмеченные достоинства. Внимательное отношение к пациентам и высококлассное лечение и сервис - то, над чем мы работаем каждый день. И нам это в радость!

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Хирургия
Я искала челюстно-лицевого хирурга по всему городу.
Мне отказали в 4 клиниках и сказали, чтобы я искала кого-то по-серьезнее ( спасибо этим врачам за отказ). В 5й клинике мне посоветовали обратиться ко врачу Максудову.

Нужно было не просто удалить зуб, но и решить проблему СРОЧНО с прорвавшейся синусовой пазухой от пульпита и вытекшим туда гноем. Воспалившаяся надкостница и сообщение с носом грозили дикими осложнениями.

Смогла попасть к нему только спустя...4 ДНЯ! Запись была плотная. За это время мое состояние стало гораздо хуже... ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ: пожалуйста сделайте возможным попасть срочным больным на операцию как можно быстрее, сдвинув , например, плановую Запись на удаление.

На приёме Господина Максудова мой случай не испугал. Он за минуту рассказал мне о 3х вариантах, которые могут возникнуть в ходе операции и сразу рассказал, как при каждом будет действовать.
Все прошло в лучшем виде и ВСЕГО через неделю я поправилась.

Этот врач строг и беспощаден к халатности коллег, в его операционной не может возникнуть непредвиденных ситуаций. Все просчитано до мелочей, мелочи тоже просчитаны.
Он и его помощники сделают всё и даже больше для пациентов. Именно о таких людях пишут книги, они служат на благо людей.

Спустя год он случайно ( для меня) удалил 4 зуба мудрости за раз.

Сама мысль хотя бы об одном удалении была УЖАСНА и я дважды от страха отменяла Запись. На третий раз я пришла и твёрдо сказала, что удалять ничего не буду, но хочу проконсультироваться, какие зубы следует удалить первыми.

Врач посмотрел на меня и сказал, что если он удалит мне один зуб, такая трусишка как я на второе удаление будет ещё год собираться.
И предложил за 1 день решить вопрос.
Это было великолепным решением!

Операция была не из лёгких, вместо 1,5 часов длилась 3.
1 зуб из 4 пришлось выпиливать с костной тканью, которая оказалась очень прочной и ее не брал ни один инструмент! Я уже чувствовала, что как наутро наркоз отойдёт я аху...ю и пожалею, что проснулась. ( другое слово не подходит ).
В итоге все Восстановление заняло 2 недели. Врач предупредил воспаление, я ходила к нему через день БЕСПЛАТНО менять компрессы и на осмотр. Он использовал множество средств, чтобы все зажило быстро.

Спасибо Вам, господин Максудов, и клиника МедГарант, за помощь, наличие всех инструментов и лекарств, оборудования и профессионализм.
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Мария В., Спасибо Вам большое, что нашли время поделиться с нами своей историей!
Нам очень приятно осознавать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушной.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Максудову и всем, кто помогал ему в этом непростом деле. Нилуфар Алимардонович действительно профессионал своего дела, и кроме этого очень внимательный и заботливый человек, ему будет очень приятно читать Ваш отзыв.
Что касается хирургического вмешательства, то оно не должно быть болезненным - это приоритет номер один для врача-хирурга МедГарант, чтобы и лечение и удаление проходили максимально комфортно. И если ситуация критическая, мы делаем все , что в наших силах, чтобы принять пациента как можно скорее.
Мы высоко ценим Ваше доверие, поэтому постараемся учесть Ваши пожелания к работе и впредь приятно удивлять и радовать, пусть даже в мелочах!
Желаем Вам добрых улыбок, ярких теплых дней и обязательно ждем на профилактических осмотрах!
Ваш МедГарант.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
на высшем уровне
Сервис на высшем уровне!
Главврач Селезнев С.В. просто супер! Профессионал своего дела!
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей клиники и главного врача клиники в Девяткино Селезнева Станислава Владимировича. Вы совершенно правы, Станислав Владимирович большой профессионал и успешно выполняет работу любой сложности. Мы гордимся тем, что у нас работают такие мастера! Благодарим Вас за доверие!

1 год назад
лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Лечила зубы у Александры Анатольевны в клинике "Медгарант". Она профи, кроме того-приятный, спокойный человек с нежными ласковыми руками. Все очень качественно, не больно и скурпулезно. Спасибо ей большое за труд! Юлия
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за позитивную оценку работы Александры Анатольевны.
Мы всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

Горохова Дарья Игоревна
если хотите попрощаться с зубами то это самый подходящий доктор
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемый пользователь, Мы обеспокоены Вашим сообщением и искренне хотим разобраться в ситуации. Убедительная просьба: укажите в ответном комментарии сокращенно свои инициалы (ФИО) и 4 последние цифры номера телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас и связаться для выяснения причин недовольства.
С надеждой на сотрудничество, МедГарант.

1 год назад
Водили к нему нашу маму. Это женщина в возрасте с довольно капризным характером. Так врач не только замечательно выполнил свою работу, но и подход к нашей мамуле нашел. Теперь она щеголяет как девушка с новыми зубами, кушает яблоки и все нахваливает Игоря Ярославовича. Появились зубы - перестала грызть зятя.
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Елена Викторовна, благодарим Вас за отзыв о работе Игоря Ярославовича Порчука!
Игорь Ярославович - один из ведущих специалистов нашей сети, работает в МедГарант с самого основания, это Доктор с золотыми руками. Мы очень рады, что мы смогли помочь Вашей маме вновь улыбаться и наслаждаться яблоками:)
Будем рады видеть у себя на профилактических осмотрах всю вашу семью!

предложил мне разумное решение
Мой отзыв пока только после консультации у Болотина. До встречи с Болотиным была у других ортопедов и имплантологов и только Владимир Николаевич предложил мне разумное решение с моими зубами. У меня самой появилось понятие и ясность,что я хочу, что мне подходит и что буду делать. Наконец то я начну делать зубы и пока уверена, что моё мнение не изменится в финале моего лечения.
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Эля, благодарим Вас за отзыв!
Владимир Николаевич - доктор с огромным клиническим опытом, который позволяет ему видеть проблему комплексно и находить оптимальное решение для каждого пациента. Действительно, уверенность в положительном результате очень важна, и мы рады, что Вы приступаете к лечению в нашей клинике с этим чувством. Будем с нетерпением ждать Ваших впечатлений после завершения лечения!

Негативчик
Лечил запущенный зуб в конце прошлого года. Сначала показалось что стоматология хорошая. Но потом началось... Впаривали панорамный снимок.Когда поставили временную пломбу, не удосужились проверить удобен ли мне прикус, так как торопились освободить кабинет для других стоматологов. Сняли с меня фартук. Когда я попросил все же шлифануть зуб, работали уже без фартука, по итогу все летело мне на кофту. Добили тем, что на приеме сказали прийти в последний раз и поставят постоянную пломбу. Пришел, опять поставили временную, хотя сказали что зуб залечили и все каналы прошли замечательно. На мой вопрос сколько будет стоить пломба, сказали - 5000р. Потом связался с главврачом, он сказал что прослушает разговоры (у них там запись идет) и разберется в этой ситуации. Прошло 2.5 месяца. Ни ответа, ни привета. Короче, в эту поликлинику ни ногой.
сеть клиник семейной медицины
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемый Олег, благодарим за отзыв.
Так как Вы уже публиковали этот отзыв на других ресурсах, и у нас была возможность идентифицировать Вас как пациента, провести служебную проверку и подготовить заключение.
После проведения служебной проверки мы сделали следующее заключение: лечение полностью соответствует протоколу, а стоимость — прайсу клиники. Лечение пульпита происходило в 3 этапа, а следующим этапом должно было стать восстановление коронковой части зуба композитным материалом. Мы сожалеем, что возникло недопонимание относительно этапности лечения и стоимости этапа реставрации после лечения пульпита. Главный врач клиники связывался с Вами в пятницу 15.02 по телефону, чтобы предложить оптимальное решение возникшей проблемы.
Дабы подобных ситуаций не возникало в будущем, мы доработаем систему информирования пациентов и сделаем ее более наглядной. Благодарим Вас за возможность расти и совершенствовать свой сервис.

Мы желаем Вам здоровья!
С уважением, отдел сервиса сети клиник МедГарант.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Самый лучший врач!
К Туркан попала по рекомендации. И ни разу не пожалела. С детства был страх врачей стоматологов. Но с Туркан этого страха не было! То, как врач делала анестезию вообще не почувствовалось. Каждый зуб - ювелирная работа. Отношение к работе и к пациентам на высшем уровне! Не врач - золото!

Профессиональная чистка
Делал чистку зубов,не понравилось.Не весь налёт сняли,зря выкинул деньги.
сеть клиник семейной медицины
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемый пользователь, благодарим за обратную связь и просим прощения за ожидание ответа.
Разрешите уточнить, давали ли вы обратную связь в клинике после приема, когда остались не удовлетворены качеством сделанной работы?
Нам было бы проще разобраться в данной ситуации, если бы вы указали дату приема, ваши инициалы и последние 4 цифры номера телефона.
С уважением, МедГарант.

Все сделано безупречно
Хочу от всего сердца поблагодарить врача-стоматолога-ортопеда-хирурга Зеленского Романа Артуровича за высокий профессионализм, прекрасную работу и исключительно внимательное отношение к пациенту. Роман Артурович удалил мне зуб так, что я ничего не почувствовала. После этого мне захотелось сделать коронки, а еще позже новый протез. Все сделано безупречно. Большое спасибо.
Виноградова Л.Вю
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу наших врачей и клиники в целом. В "МедГарант" есть все необходимое для комплексного лечения. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания, что позволяет "идти в ногу с временем" и использовать новые материалы, технологии в своей работе. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Селезнев Станислав Владимирович
Хороший врач, профессионал. Лечит, а не залечивает). В следующий раз тоже к нему.
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете нашего специалиста. Желаем Вам здоровья. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-стоматолог-хирург Селезнев С. В.

1 год назад
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Рекомендую
Отличный врач. Техничный, системный. Эффективный план лечения (нет лишних процедур и манипуляции). Чёткие и понятные комментарии. Приятная атмосфера. Рекомендую!
Подтверждаю. Дмитрий Александрович прекрасный врач и замечательный человек!
только здесь размещено не его фото))

Врач с большой буквы!!!!
Лечусь с 2007 года. Врач, потрясающий мастер! в своей профессии. Рекомендую всем!!!
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день, Марина! Нам приятно слышать, что Вы доверяете свое здоровье нашим специалиста, а также рекомендуете врачей друзьям и близким. У нас большой выбор услуг в области стоматологии, поэтому мы готовы помочь в любой момент. Желаем здоровья! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-стоматолог-хирург Селезнев С. В.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Отлично.
Отлично! Пришла в клинику по совету знакомой на удаление зубов к Д.В. Смирнову (чему несказанно рада). Уже дважды сидя в очереди слушала хвалебные речи пациентов, которые они произносили администраторам. Раз за имплантацию зуба, другой за лечение. Одна бабуся была довольна, как слон и не меньше этого. Сказала, что зубы как родные встали и что много лет ходит в эту клинику и что я не пожалею. И не пожалела ведь! При мне многие берут визитки. Один так и сказал: "А не дадите ли мне визитку, а то я тут другу все нахваливаю". В общем, я довольна. Удалила 4 зуба для брекетов. Все было хорошо и аккуратно. Удивлена, что у клиники есть отрицательные отзывы, хотя куда же без них.
генеральный директор
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что нас рекомендуют друзьям и близким. Смирнов Дмитрий Валентинович очень опытный врач и может найти подход к любому пациенту, качественно провести процедуру процедуру. Вы всегда можете обратиться к нему за профессиональной консультацией. Желаем здоровья.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-хирург-имплантолог-терапевт-ортопед Смирнов Д. В.

На Бадаева
Отличная клиника. Прекрасный персонал.
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны лечением и клиникой в целом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Помогли вылечить зубы
Отбеливала недавно зубы в этой клинике делал мне процедуру доктор Селезнёв С.В. Конечно было трудно попасть на приём только по записи, но приняли меня ровно в назначенное время. Сделал всё красиво и аккуратно без каких либо неприятных ощущений во время его работы не испытала. Зубки выглядят великолепно то что я хотела получить. Рекомендую так как мне очень понравилось.
Журавлев А. В.
Журавлев А. В.
генеральный директор
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день, Алена. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны посещением "МедГарант" и работой врача Селезнева Станислава Владимировича. Мы всегда готовы записать Вас на удобное время, подобрать специалиста, который поможет решить Вашу проблему. Наши врачи с радостью проконсультируют по всем интересующим вопросам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Довольна
Была здесь на прошлой неделе у Селезнёва Станислава Владимировича. Попала в клинику случайно, разболелся зуб и стала искать стоматологию поблизости от дома. Так и попала сюда. Врач мне понравился, вежливый, приветливый, работает аккуратно и безболезненно. Да и сама клиника хорошая, внутри чисто и уютно, на рецепшне сидит очень милый администратор. Записалась сюда на лечение другого кариеса на неделе.
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Селезнев Станислав Владимирович очень опытный врач, всегда готовый прийти на помощь пациентам, провести лечение, а также дать подробную рекомендацию по дальнейшему уходу за полостью рта. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Было хорошо!
Ходила на прием к стоматологу, лечила банальный кариес, несколько зубов требовали лечения и пломбирования. Сделали все это за два посещения, хорошая клиника, стоматолог тут с высокой квалификацией. Если еще возникнут проблемы в этой области, то уже знаю куда приходить и к дому мне совсем близко получается. Цены средние, но за качество я согласна платить.

Валерия
Давно хотела подлечить кариес на зубах и сделать отбеливание. Узнала, что у нас в городе открылась новая стоматологическая клиника и решила пойти. Остались только положительные эмоции. Попала я на прием к Анисимовой А.В. Стоматолог - профессионал своего дела, очень грамотный врач. Все объяснила и показала. Процедуры выполнила оперативно, долго сидеть не пришлось. Понравился так же кабинет, все чисто и стерильно, оборудование новое. Рекомендую.
УЖАСНО! Испортили настроение напрочь, хожу в другую клинику к отличному врачу, понадобились снимки, ВНИМАНИЕ ЗВОНЮ - СПРАШИВАЮ МОЖНО ПОДОЙТИ И БЫСТРО БЕЗ ОЧЕРЕДИ СДЕЛАТЬ? Да приходите, дошла администратор начала хамить с первой минуты- [фрагмент комментария удален модератором]! И если вам надо будет сделать просто снимок имейте ввиду, вы подпишите кипу бумаг ! Такое впечатление, как будто кредит берёшь! В итоге развернулась ушла , но в ответ на Хамло конечно ответила тоже) как задолбали такие дикие люди! И если ты читаешь этот отзыв, знай с таким характером не чего у тебя не будет в жизни! А руководители пусть пересмотрят кто у них работает!

Без боли.
Водила ребенка лечить зубы к стоматологу Ерохиной, а следом и за себя договорилась, беспокоили пару больных зубов. Врач согласилась и за один прием вылечила мне два проблемных зуба, быстро и безболезненно, квалификация у врача оч высокая. Объяснила как ухаживать за зубами и деснами, чтобы меньше возникало в будущем заморочек с зубами. Обошлось все недорого, насколько я поняла, в этой стоматологии заботятся о своих клиентах.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Самый лучший врач!
Лечусь в клинике Медгарант на Бадаева уже много лет (сначала работы клиники на Бадаева). Сколько клиник пройдено, сколько врачей. Но свой выбор остановила на замечательном докторе с золотыми руками. Это Гуазов Заурбек Юрьевич. Я думаю, что любой пациент, попавший к нему, ни к какому доктору больше ходить не будет. Я свое здоровье доверяю только ему. Высокий профессионал и просто культурный и отзывчивый человек. Спасибо, что есть такие врачи.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Анатолий

Небольное удаление сложного зуба
Удаляли мне сложную 8ку. Доктор Селезнев Станислав Владимирович терпеливо и професионально работал больше часа, постоянно спрашивая все ли нормально. Легкой рукой избавил меня от большой проблемы. Благодарю
Стоматология МедГарант : рейтинг 4.1/5 на основе 37 отзывов