Телицына Дарья Николаевна

Euromed Kids на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 416-06-34показать

Телицына Дарья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Удаление молочных зубов (простое)
от 800 ₽
Удаление молочных зубов (сложное)
Лечение кариеса (отсроченное)

Телицына Дарья Николаевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

Телицына Дарья Николаевна осуществляет лечение и профилактику кариеса и пульпита у детей. Выполняет профессиональную гигиену полости рта, реставрацию зубов. Практикует лечение детей в состоянии медикаментозного сна.

Доктор о выборе своей профессии:

Выбрала специальность я совершенно случайно, я не собиралась быть врачом. Но после первого общения со стоматологом (мне было 11 лет), я решила, что и я хочу стать именно им. Поскольку мы жили в очень маленьком поселке, в врачу меня привел папа для удаления молочного зуба. Всю дорогу я спрашивала у папы: а что там будет? как? почему?

Когда мы пришли в поликлинику, перед кабинетом сидело много людей и, увы, никто не улыбался, все тихо перешептывались, кто-то держался за щеку, и тут я услышала сильный плач из кабинета, что меня очень напугало! Я присела рядом с папой с ждала с ужасом своей очереди. Когда нас пригласили в кабинет, я заходила со слезами на глазах.

Меня посадили в кресло, доктор был улыбчивый, он все время пел песни. Я и не заметила, как он сделал мне анестезию и убрал зуб, но меня все мучил вопрос: почему же все так страдают на приеме у стоматолога?

С того момента я решила, что буду стоматологом, и непременно детским. Так и начала готовиться!

Северный Государственный Медицинский Университет (2013)

• 2014-2018 гг.: ведущий специалист частной стоматологий ООО ЭСТЕТИКА КЛИНИК

Отзывы о враче Телицына Дарья Николаевна (2)

Спасибо огромное!!!

Доктор, к которому моя дочь ходит с радостью!!! Очень понятно всё объясняет, зубки лечит так, что дочь даже не замечает, что ей что-то сделали )))) Спасибо огромное!!!

Екатерина

Старший администратор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Вероника!

Спасибо Вам за развернутый отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Лучшая зубная фея!

Дарья Николаевна для нас стала просто волшебницей!замечательный специалист,компетентный по всем вопросам.Очень ей благодарны за грамотное лечение и профессиональный подход к ребёнку.Теперь только к ней!

Екатерина

Старший администратор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего доктора.

С уважением, Сеть клиник «Детский Евромед».

Прием детского стоматолога
Герметизация фиссур
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей
Пломбирование зубов ребенку
Удаление молочных зубов
Удаление зубов у детей
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение бруксизма
Лечение гингивита