Телицына Дарья Николаевна

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей
детский стоматолог
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
детский
Стаж <5 лет
Образование:
Северный Государственный Медицинский Университет (2013)
Последний раз записывались вчера
Принимает в 2 районах города
О враче:

Телицына Дарья Николаевна осуществляет лечение и профилактику кариеса и пульпита у детей. Выполняет профессиональную гигиену полости рта, реставрацию зубов. Практикует лечение детей в состоянии медикаментозного сна.

Доктор о выборе своей профессии:

Выбрала специальность я совершенно случайно, я не собиралась быть врачом. Но после первого общения со стоматологом (мне было 11 лет), я решила, что и я хочу стать именно им. Поскольку мы жили в очень маленьком поселке, в врачу меня привел папа для удаления молочного зуба. Всю дорогу я спрашивала у папы: а что там будет? как? почему?

Когда мы пришли в поликлинику, перед кабинетом сидело много людей и, увы, никто не улыбался, все тихо перешептывались, кто-то держался за щеку, и тут я услышала сильный плач из кабинета, что меня очень напугало! Я присела рядом с папой с ждала с ужасом своей очереди. Когда нас пригласили в кабинет, я заходила со слезами на глазах.

Меня посадили в кресло, доктор был улыбчивый, он все время пел песни. Я и не заметила, как он сделал мне анестезию и убрал зуб, но меня все мучил вопрос: почему же все так страдают на приеме у стоматолога?

С того момента я решила, что буду стоматологом, и непременно детским. Так и начала готовиться!

• Отзывы

Место и время приема

Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
врач
+7 (812) 416-06-3... показать
Удельная (1.4 км), Пионерская (1.8 км), Площадь Мужества (2.2 км)
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27
Стоимость услуг
  • Приём
    800 руб
  • Удаление молочных зубов (простое)
    от 800 руб
  • Удаление молочных зубов (сложное)
    от 1 700 руб
врач
+7 (812) 603-54-2... показать
Московская (500 м), Парк Победы (1.7 км), Ленинский проспект (2.5 км)
Санкт-Петербург, улица Варшавская, 61 корп.1
Стоимость услуг
  • Приём
    800 руб
  • Удаление молочных зубов (простое)
    от 800 руб
  • Расширенная консультация врача стоматолога с составлением плана лечения
    1 200 руб
  • 2014-2018 гг.: ведущий специалист частной стоматологий ООО &amp;amp;laquo; ЭСТЕТИКА КЛИНИК&amp;amp;raquo;

Отзывы о враче Телицына Дарья Николаевна (1)

1 год назад
Лучшая зубная фея!
Дарья Николаевна для нас стала просто волшебницей!замечательный специалист,компетентный по всем вопросам.Очень ей благодарны за грамотное лечение и профессиональный подход к ребёнку.Теперь только к ней!
Гурецкая Ольга Васильевна
Гурецкая Ольга Васильевна
Административный директор
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего доктора.

С уважением, Сеть клиник «Детский Евромед».