Стоматология Dental Premium

Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 69 к 1

Гатчина

+7 (812) 602-36-80показать

Щегольков Александр Викторович, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 69 к 1

Клиника перезвонит утром после 10:00

500 ₽ 450 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %
Удаление зуба
Лечение кариеса
Удаление зуба мудрости

Щегольков Александр Викторович: стоматолог, стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы – 13 лет.

Щегольков Александр Викторович занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, имеет опыт оказания неотложной стоматологической помощи. Выполняет имплантацию системами Nobel Biocare, Ankylos, Alpha Bio, MIS и др. Проводит удаление зубов любой сложности, операции на тканях пародонта, выполняет подготовку к протезированию.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2008)

Отзывы о враче Щегольков Александр Викторович (3)

4.2

Было супер!

Удаляла у доктора Щеголькова очень сложную 8ку, которая лежала в челюсти очень близко к нерву. Доктор сразу предупредил о возможных осложнениях, однако на следующий день даже почти не болело, отек был совсем небольшой и, самое главное, чего я боялась - никакого онемения не осталось! Осталась довольна его работой!

МедГарант на Смоленской
Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что реабилитационный период завершился успешно и вы остались довольны результатом. Ждем вас на профилактические осмотры.

Анна

маркетолог

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Викторовичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Прием стоматолога-имплантолога

Хотелось бы более теплого приема

На приеме у этого доктора я была вместе с сыном.Мы не смогли продолжить лечение у Александра Викторовича, потому что он сказал нам, что пока не пролечим все остальные зубы, к нему визит заказан. И поэтому он отправил нас к другому специалисту для проведения терапии.К тому же он меня даже не выслушал до конца и сказал, что не хочет задерживать прием следующего по очереди клиента, поэтому мне, собственно, не удалось задать ему вопросы, которые хотела.Хотелось бы более теплого приема! Тем более у нас такой большой объем работ, мы выгодные клиенты, почему нас нужно было куда-то отбрыкивать, не понимаю. Он легко мог бы нас заинтересовать и мы бы с удовольствием продолжили лечение в этой клинике, так как сейчас сыну приходится ездить очень далеко в другую клинику.В данное время мы, собственно, приближаемся к тому, что скоро будем ставить коронки и нашли даже более выгодные предложения по тому же диоксиду циркония, который меня привлек изначально. Нам предлагают сделать все под ключ за 16.000 руб. один зуб, а у нас их три. К тому же доктор, который сейчас нами занимается, сказал, что не обязательно удалять сразу 4 зуба, это помимо всего прочего очень тяжело для организма. Поэтому мы сейчас делаем коронки, потому что надо на чем-то жевать, а в дальнейшем постепенно будем заниматься удалением.В общем, сколько докторов, столько мнений, и впечатления об Александре Викторовиче остались неоднозначные. В МедГарант на Менделеева теперь мы если и обратимся, то только в случае крайней необходимости, например, при острой боли.Хочется пожелать этой клинике побольше хороших клиентов и пусть с этими клиентами будут более лояльны, чем с нами. Чтобы у этих клиентов был более теплый прием и их могли выслушать до конца.

МедГарант

филиал в Девяткино

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что во время диалога с доктором возникло подобное недопонимание, и у Вас остались неоднозначные впечатления от визита в нашу клинику.
Как мы поняли, Вы обратились к хирургу-имплантологу Александру Викторовичу по вопросу восстановления зубного ряда сына с помощью имплантатов.
Хотелось бы объяснить, почему Александр Викторович настаивал на предварительном лечении зубов до каких-либо хирургических вмешательств. Мы убеждены, что имплантаты должны стоять в полости рта десятилетиями, а в идеале - всю жизнь. А для этого план восстановления составляют ортопед и имплантолог, опираясь на данные томографического исследования. В план обязательно включается лечение заболеваний зубов и десен, обнаруженных в полости рта. Кариес, периодонтит, пародонтит, зубной камень — все это источники болезнетворных бактерий, которые могут стать причиной воспаления тканей вокруг имплантата и его последующего отторжения.
Александр Викторович занимается хирургией, поэтому для лечения направил пациента к стоматологу-терапевту. А для составления ортопедического плана лечения - к ортопеду.
Когда подготовительный терапевтический этап выполняет врач-стоматолог-терапевт, имплантат устанавливает хирург-имплантолог, а последующим протезированием занимается ортопед, это — правильно. В совершенстве разбираться одновременно в таких разных областях стоматологии как терапия, ортопедия и имплантация — практически невозможно. Любая более-менее сложная ситуация, которая может возникнуть и на этапе имплантации, и на этапе ортопедии, успешно разрешается только в случае, если врач — специалист узкого профиля. Именно поэтому для дальнейшей консультации доктор предложил вам с сыном обратиться к профессионалам в своей области.
Хотим отметить, что Александр Викторович зарекомендовал себя как опытный и надежный специалист. И нам искренне жаль, что доктор не смог в полной мере разъяснить Вам и пациенту необходимость проведенных и рекомендованных действий, в связи с чем, могло возникнуть недопонимание.
Мы рады, что Ваш сын получил необходимую стоматологическую помощь, подходящую по Вашим параметрам и искренне желаем здоровья!

Отличный доктор

Мне необходимо было удалить корень зуба, в виду своего возраста я очень боялась стомотологов, так как постоянно на моем пути встречались грубые и невежественные доктора. Я обратилась к администратору, который рекомендовал, из своего опыта обращения, доктора Щеголькова А.В. Пока сидела и ожидала своей очереди, с меня сошло 100 потов. Оказалось все напрасно. Меня пригласили в кабинет, очень вежливо и корректно заполнили карту и пригласили в кресло. Доктор внимательно, спокойно осмотрел меня, дал советы по уходу, и аккуратно, спокойно удалил мне корень. Я даже не поняла, что уже все сделано и можно уходить. От всей души хочу сказать доктору огромное, человеческое Спасибо, за доброе, человеческое отношение к пациентам. После посещения этого доктора, страх пропал совсем. Уважаемые товарищи, все кто, как я, боится стомотологов, советую обращаться к доктору Щеголькову А.В. Не пожалеете.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Пластика уздечки губы