МедГарант на Туристской

Беговая (300 м)

+7 (812) 416-98-48показать

Шаронов Игорь Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10

950 ₽
Закрытый синус-лифтинг (в пределах одного зуба)
Имплантация зубов
Открытый синус-лифтинг (в пределах одного зуба)

Шаронов Игорь Витальевич: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Игорь Витальевич Шаронов имеет большой практический опыт в стоматологии, занимается имплантацией более 20 лет. Начинал свою профессиональную деятельность как челюстно-лицевой хирург. Получил дополнительное образование за границей, во время обучения в Германии, Швеции, Испании. Является официальным сертифицированным пользователем имплантатов Straumann (2003) и имплантатов Astra Tech (2005).

Неоднократно выступал с докладами по теме дентальной имплантации и костной пластики, в том числе на международных форумах: на III-м Международном конгрессе Astra Tech (Гётеборг, Швеция, 2012), на мероприятии “Densply. День Astra Tech implant system” (Гётеборг, Швеция, 2013).

Регулярно приглашается для проведения обучающих семинаров по всей России по теоретическим и клиническим аспектам имплантации, костной пластики, установке имплантатов в сложных клинических ситуациях, получению гарантированного эстетического и функционального результата при установке имплантатов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1990)

• 1990 - 1992: ГКБ №17 «В память 25 Октября» (Александровская больница), челюстно-лицевой хирург
  • 1994 - 2002: Диагностический консультативный Центр Центрального района (Центра современных медицинских технологий), главный врач (директор)
  • 2002 - 2003: ООО «Мир медицины», исполнительный директор

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

ТОП-10 челюстно-лицевых хирургов города

Отзывы о враче Шаронов Игорь Витальевич (19)

Делала у Игоря Витальевича сложную имплантацию: два имплантанта под мост на три отсутствующих зуба с открытым синус-лифтингом. Пошла по рекомендации и после посещения нескольких хирургов. Было очень страшно, но поняла, что доверится могу только ему. И не ошиблась. Свою работу он выполнил виртуозно. Помог при решении проблем с протезированием, чему я очень благодарна. Умный, интеллигентный. позитивный.

Артамонов Роман

Руководитель отдела маркетинга

Klaris, стоматологические клиники
Спасибо за вашу оценку!

Написала Игорю Витальевичу на почту, с просьбой о помощи. После установки имплантата другим врачом,у меня пошла потеря чувствительности нижней губы и подбородка. Мне нужен был лучший специалист.Игорь Витальевич мне ответил.Пришла на приём.Врач меня расположил к себе. Я ему доверилась. Извлёк имплантат,без боли,отёка нет.На следующий день врач интересовался моим самочувствием(это очень важно).Через неделю опять на осмотр.Мне предстоит долгое восстановление и теперь я буду ходить,и доверять свои зубы только этому специалисту.

Хочу поблагодарить Игоря Витальевича за удаление двух восьмерок .Сейчас все заживает .Врач очень грамотный ,все подробно объясняет ,врач с юмором .Я очень боялась удаления именно этих зубов ,но все прошло "на отлично" .Доктор собранный ,все очень чётко и по делу ,дал подробные рекомендации после удаления ,я правда благодарна.Счастье ,что есть такие врачи И мне повезло ,что моя стоматолог дала координаты Игоря Витальевича Так же хочу отметить ассистента Дарью и администратора клиники Юлию,которая неформально и тепло ко мне отнеслась и позвонила на следующий день узнать о моем самочувствии

Хирург, имплантолог

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Евгения, спасибо Вам за добрые слова.
Я рад, что смог Вам помочь.

Спасибо!

Моему знакомству с Игорем Витальевичем более 11-ти лет. Обратилась к нему когда он работал в МАПО. Надо сказать, что для стоматологов моя персона серьёзная проблема. Кроме остеопороза (с большим стажем) у меня непереносимость анестезии (причём любой). Игорь Витальевич подготовил меня для протезирования и дал рекомендации как поступить в моей ситуации. И вот, прошло 11 беззаботных лет с набором зубов во рту. Коронки проносились, зубик начал разрушаться - надо бы удалить. Обратилась в стоматологическую поликлинику №22 в Басковом переулке. Отказали в помощи из-за непереносимости анестезии, дали направление в больницу №15 на Авангардной. В больнице оснащённой всеми видами реанимации мне в помощи отказали. ПОЗОР! Врач в приёмном покое мне заявил, что в тюрьму он не хочет, а как мне быть он не знает. Но, какое счастье, я нашла визитку, взятую когда-то в МАПО. Обрадовалась и не зря - проблему Игорь Витальевич решил. Игорь Витальевич примите мою благодарность за всё,что Вы для меня сделали. Я в восхищении от Вашего терпения, спокойствия, профессионализма и милосердия. Дай Вам Бог здоровья нам на радость.

Хирург, имплантолог

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Здравствуйте.
Мы бесконечно рады, что смогли решить Вашу проблему и помочь в непростом лечении.
Признательны за такой подробный и искренний отзыв, и слова благодарности нашему доктору - Игорю Витальевичу, которыми мы с ним поделились. Очень ценно получать обратную связь от своих пациентов.
Спасибо Вам и будьте всегда здоровы!
С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант".

Шаронов Игорь Витальевич

Доктор от бога умничка Огромное ему спасибо

Артамонов Роман

Руководитель отдела маркетинга

Klaris, стоматологические клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам приятно получать столь похвальные отзывы от наших любимых Пациентов. Будем и дальше стараться на благо наших Пациентов. Будьте здоровы!

Доктор профессионал своего дела! Человечный! Несколько имплантов вживил 10 тому назад . Вот ищу снова возможность попасть к Шаронову Игорю Витальевичу на приём...

Добрый день, Natalya N!
Временно прием ведется только по неотложным показаниям. (Ограничения введены РПНадзором).

Удаление зуба

Легко решил проблему с заживлением десны после удаления восьмерки др. врачом

Моя бесценная консультация (в прямом и переносном смысле)

Меня привела к доктору Шаронову неуверенность в правильности действий врача в другой клинике. Суть проблемы - неудачная установка импланта. После осмотра Игорь Витальевич ненавязчиво дал, как оказалось позднее, правильный совет. За это я ему очень благодарна и рада возможности ему об этом сообщить: Большое СПАСИБО!!!

Спасибо!
Надеюсь, что проблема решена.

Удаление ретинированных 8-к

В 2009 году удаляла у Игоря Витальевича 2 верхних полностью ретинированных восьмерки. Опепрация прошла легко и непринужденно. 20 минут на оба зуба, включая заморозку. Никакой боли, никаких осложнений. Сразу после операции я поехала на работу, зажав деснами толстые ватные тампоны, которые благополучно выплюнула уже через час после операции и нормально отработала весь день в офисе! Доктор действительно самой высшей квалификации.

Спасибо за отзыв!
Почти 10 лет прошло.....

Безукоризненно

Уже лет 7 л лечусь у Шаронова на базе МАПО. 5 имплататов, синус-лифт, не менее 5 удалений, в том числе и под импланты, наращивании десны, своевременная и верная рекомендация на удаление инородного тела из гайморовой пазухи. Все работа всегда сделана на высочайшем уровне, безукоризненно! Спасибо!

Спасибо.
Скорее всего Вы были в числе моих последних пациентов в МАПО (СЗГМУ).
Теперь я тружусь в других организациях т.к. стоматологическое отделение было закрыто и на его месте сейчас другая организация.

Базальная имплантация зубов
Импланты Alpha Bio
Лечение альвеолита
Лечение абсцесса зубов
Имплантация All-on-four

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат