Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Киселев Петр Владимирович, стоматолог-ортопед, Взрослый - отзывы
3.3

Киселев Петр Владимирович

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
Первая категория
Стаж 13 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2006)
подробнее

• Восстановление (реставрация) зубов
    6 500 руб
  • Композитная вкладка
    10 050 руб

Отзывы о враче Киселев Петр Владимирович (7)

Оценки врача

Благодарность за отзывчивость !!!
Выражаю огромную благодарность Киселеву ПВ за отзывчивость и профессионализм!!! Поздно вечером у меня отлетела коронка (была установлена на временный цемент несколько лет назад), а на следующий день - обычный рабочий день и встречи... отменить нельзя... Врач, несмотря на свою плотную занятость, нашёл время и с учётом моего расписания, оперативно почистил и установил коронку на место. Я успела без изменений в рабочем режиме провести плановую встречу и настроение улучшилось.
Спасибо Вам!!!
Юлия
Юлия
Руководитель отдела продаж, Директор по продажам
Klaris (Кларис), стоматологические клиники
Уважаемый Пациент нашей клиники. Нам очень приятно получить от Вас столь лестный фидбэк. Спасибо, что нашли время оставить теплый отзыв. Будем дальше стараться для наших Пациентов.

Как оценить эти действия?
Почему вы не публикуете наши отзывы? Я и другие недовольные пациенты, с которыми я общалась делают это не первый раз! Какое право Киселев и другие врачи клиники показывают пациентам фото других пациентов и еще комментируют их определенным образом? Это незаконно! Это нарушение прав! Киселев под маской улыбки навязывает пациентам ненужные и даже приносящие вред услуги, не дает объяснений зачем нужно делать те или иные вещи, речь только о том, сколько что стоит и сколько будет стоить потом, он не согласовывает свои действия с другими врачами клиники, что выливается в очень плохие результаты и задержку лечения. По моей просьбе получить описание лечения и снимки, чтобы уйти в другую клинику, мне было отказано, это полный беспредел, да еще за такие деньги. Куда можно обратиться за оценкой действий врачей этой клиники?
Евдокимов И.А.
Евдокимов И.А.
Главный врач
Уважаемый анонимный пользователь.
Печально слышать негативный отзыв о работе клиники. При обсуждении планов лечения наши доктора действительно могут демонстрировать фотографии похожих случаев, это делается с согласия Пациентов фотографии которых демонстрируются и в большинстве случаев такие фотографии не позволяют идентифицировать личность Пациента.
Мы никогда не ограничиваем право Пациента на выбор медицинского учреждения и в нашей практике есть опыт подготовки документов и передачи ведения Пациента в другие клиники (в связи с переездом в другой город или другую страну).
В связи с анонимностью отзыва, прошу Вас написать письмо с описанием ситуации или с Вашими контактными данными на почту клиники mail@klrs.ru, указав в теме письма “отзыв с сайта napopravku”, чтобы мы могли справиться с возникшим недопониманием.

Очень довольны его работой
Более 10 лет вся наша семья ходит к Киселёву Петру Владимировичу. Более лучшего, профессионального и душевного специалиста мы не встречали! Очень довольны его работой.

профессионализм
Пётр Владимирович, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и грамотные действия! Все быстро, без лишних, навязанных услуг!

Не рекомендую никому.
У меня была консультация у Киселева П.В. О своей ситуации очень хорошо знаю, на приём пришла с КТ.
Вся консультация заняла 10! минут (это смешно, т.к в других клиниках беседа с врачом ортопедом проходила в течении 1-1,5 часов). За 10 минут что мне предложили: 1. Обратиться к ортодонту (при этом я закончила ортодонтическое лечение в 2014 году, о чем сообщила, и стоит ретейнер). 2. Удалить все зубы, что есть, и сделать тотальное протезирование.
Мне даже писать это страшно, не то чтобы слышать подобную «рекомендацию».
Не рекомендую никому.
Вы практически описали мою ситуацию, надеюсь руководство клиники сделают выводы о работе Киселева

Киселев Петр Владимирович
Доктора Киселева рекомендую в том числе самым взыскательным клиентам: Пётр Владимирович применяет самые современные методики (ибо имеет к ним энтузиазм, искренний интерес) при уже достаточно большом наработанном опыте. Это редкое сочетание.

фотографирует пациентов
В этой клинике врач фотографирует пациентов перед приемом, причём не только сами зубы, но и лицо в профиль и в анфас.
Все бы ничего, если бы эти фотографии лежали в карточке пациента.
Но врач для примера показывал мне фотографии других пациентов со своего смартфона.
На мой вопрос, соглашались ли эти люди, чтоб их фотографии показывали другим пациентам, врач ответил, что они ставили свою подпись под договором с клиникой, где указано, что они могут передавать данные третьим лицам.
Я спросил, не нужно ли предупреждать пациентов о таком, ведь договоры такого плана обычно никто не читает. Врач порекомендовал приходить за час до приема, чтоб прочитать договор.
Я попросил удалить фотографии моей девушки, которая и была пациентом, на что врач отказался это сделать и заявил, что я никто, т.к. не являюсь ее мужем или законным представителем. Когда моя девушка сама попросила удалить фотографии, врач все равно этого не сделал.
Если вы не желаете иметь дело с хамами и непрофессионалами, и не желаете, чтобы ваши фотографии использовали для портфолио клиники и показывали кому попало, не обращайтесь в эту клинику.
Центры стоматологии
Центры стоматологии
Klaris
Klaris (Кларис), стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв.

В стандарт первичного приема в Центрах стоматологии «Klaris» входит фотопротокол. Это нужно для того, чтобы показать Пациенту все проблемы в полости рта не только в зеркале, но и на мониторе компьютера, а также для анализа проводимого лечения и наглядной демонстрации Пациенту улучшений, которых удалось достичь.

В ходе беседы доктор Киселев рассказал, что действительно демонстрировал Вам фотографию своей работы на фото одного Пациента, так как работа, которую предстояло сделать Вашей девушке, схожа с работой у этого Пациента. Доктор преследовал цель показать наглядно, каким может быть результат лечения в этом случае. Пациентом ранее было дано согласие на демонстрацию фото. В Центрах стоматологии «Klaris» демонстрация третьим лицам фотографий Пациентов с лицом, также как публикации/видео всегда делаются только по согласованию с Пациентом.

По просьбе Вашей девушки, ее фотографии были удалены.

Как мы поняли, Вас оскорбило то, что доктор предложил прийти на прием заранее, чтобы ознакомиться с документами. Однако перед первичным приемом администратор рекомендует прийти заранее всем Пациентам, именно для того, чтобы ознакомиться и подписать все необходимые документы. Подписывая договор, Пациент соглашается с условиями предоставления услуг и оказания помощи в наших клиниках. Также доктор сказал, что Вы не являетесь законным представителем Пациентки. Его слова прозвучали довольно резко, за что он приносит свои извинения.

С уважением, Центры стоматологии «Klaris»

Прием стоматолога-ортопеда
Композитная вкладка
Металлическая вкладка
Бюгельные протезы
Ультраниры

• 2008 г. — ординатура «Стоматология ортопедическая» на базе СМАПО.
Дополнительное образование:
  • 2008 г. — «Ортопедическая стоматология», СПб МАПО.
  • 2007 г. — «Несъемное протезирование с применением керамики на основе диоксида циркония», Нем. Циркон Центр (Ганновер, Германия).
  • 2007 г. — «Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности», СПб МАПО.
  • 2007 г. — «Хирургическая стоматология и импланталогия», СПб МАПО.
  • 2008 г. — «Ключевые аспекты окклюзионной реабилитации», Нем. Циркон Центр (Ганновер, Германия).
  • 2008 г. — «Стоматология ортопедическая», ГОУ ДПО СПб МАПО.
  • 2009 г. — «Имплантация от А до Я», Образовательный центр СТОМУС.
  • 2012 г. — «Теоретические и практические основы гнатологии, биомеханики и артикуляции. Тактика и методы окклюзионной коррекции в сложных случаях».
  • 2013 г. — «Стоматология ортопедическая», МАПО.
  • 2013 г. — «Теоретические и практические основы успешного протезирования на имплантатах на основе системы Alpha-Bio Tec».
  • 2015 г. — «Билатерально сбалансированное полное съёмное протезирование».
  • 2017 г. — «Современный взгляд на ортопедические аспекты и факторы, влияющие на долговременность протезных конструкций с опорой на имплантаты».
  • 2017 г. — «Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов».
  • 2017 г. — «Основные принципы протезирования бюгельными протезами с кламмерными и замковыми креплениями».
  • 2017 г. — «Методы цифровой реконструкции улыбки от правил фотографирования до создания проекта».
  • 2017 г. — «Немедленная нагрузка на имплантатах».
  • 2018 г. — «Всё о винирах».

Киселев Петр Владимирович: рейтинг врача 3.3/5 на основе 6 отзывов