Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

4.3
39 отзывов и 1 оценка

Отзывы о ЛОР-клинике доктора Коренченко на Новочеркасской (40)

4.3

Очень грамотный доктор! Быстро помогла ребенку в лечении аденоидита хронического.

ЛОР-хирург

Чуткая, отзывчивая, профессионал своего дела

ЛОР-хирург

Случайно нашла клинику в интернете ну а таких докторов как Солонина Е.С я не встречала со своей проблемой боролась больше 2х лет Елена С. Решила на первом приеме все обьяснила отчего и почему я счастлива. С ув.ЛЕПЕХИНА В.Л.

Было направление по полису на плановую операцию по восстановлению носовой перегородки. По счастливым, как оказалось, обстоятельствам ничего не вышло. Так как уже была готова ко всему, решила не откладывать и обратиться в частную лор клинику. В КДК пришла по "сарафанному радио". Час пребывания в клинике, операция под местным наркозом и я готовенькая отчалила домой. Заживление идет хорошо безболезненно. Вот, действительно, счастливый случай, что попала к Елене Станиславовне и здоровенькой стала таким относительно простым путем.

ЛОР-хирург

Я считаю про таких врачей как Солонина Елена Станиславовна нужно говорить! Чтобы мамочки, не знающие к кому обратиться бежали к ней бегом. Потрясающий врач, от Бога. Ребёнок вышел с приема в восторге, контакт с первых секунд, процедура видеоосмотра лор органов ребёнку прошла просто незаметно! Руки у Врача золотые! Про компетентность не хватит всех слов, описать. Спасибо Вам, Елена Станиславовна! Администратор Лилия - умница, красавица! Хочется ее отдельно поблагодарить за настрой, за легкость!

ЛОР-хирург

Солонина Елена Станиславовна, сделала отвратительных три операции на носовую перегородку, вопрос за что заплачены деньги, операции сделаны результата ноль, еще наглым образом содрала с меня за повторную консультацию. Теперь буду искать нормального врача что бы все исправить. Не советую этого Врача!!!

ЛОР-хирург

Огромное спасибо клинике доктора Коренченка и всему коллективу а Особенно огромное спасибо Инне Сергеевне это удивительная хороший Знаток своей профессии благодаря ей я снова начал дышать носом а веть У меня были полипы 3 степени, назначив правильные лечение я избавился от них ещё раз спасибо вам Инна Сергеевна.

фониатр

Был 1 раз, впечатления позитивные. Понравилось, что осмотр проводят не по-старинке, а с применением эндоскопа и прочих приспособ. Мой диагноз подтвердили, но лечение назначили более приемлемое. С бешеной скоростью иду на поправку. Елена Станиславовна, большой вам привет!

Лор-клиника Коренченко

Больше 30000 тысяч содрали, так ни чем и не помогли, по договору не придраться ни к чему.

Прекрасный доктор. Очень довольна, что к ней попала

Спасибо , Елене Станиславовне ! Очень помогла! Прошла много врачей... рекомендую только ее)))

Отличный доктор!

Была у многих врачей, кое что сама в медицине понимаю, поэтому точно могу сказать, что с Еленой Станиславовной не сравнится никто. Всегда все четко, обоснованно и результативно. Плюс в ее распоряжении самая новая продвинутая аппаратура. Рекомендую доктора всем, опираясь на свой личный опыт.

ЛОР-хирург
Хамское отношение, деньги на ветер

Обратился 26.04.2021 к Потаповой Инне Сергеевне по рекомендации другого специалиста. На протяжении долгого времени меня беспокоили затрудненное носовое дыхание и храп. Перепробовал много разных ЛОРов, но нигде толком не помогли, поэтому очень рассчитывал на прием у Потаповой И.С. Приехал в клинику вовремя к 17.30, но врач приняла меня с опозданием в 20 минут из-за предыдущей пациентки. Врач и ассистент сразу пригласили меня на ЛОР-кресло и стали проводить осмотр эндоскопами, практически не спросив, в чем моя проблема. Это было очень неосмотрительно, так как у меня имеется ряд заболеваний, о которых врачу лучше знать перед проведением осмотра. В итоге прием занял 19 минут из положенных 30-ти, на протяжении всего приема было ощущение, что врач хочет поскорее закончить прием и всеми способами ускоряет опрос, сокращает время осмотра. По результату мне рекомендовали операцию, название которой нигде не написали и суть операции по моей просьбе не объяснили. От храпа дали ссылку на интернет-ресурс и сказали купить каппу. При вопросе "что за каппа, к кому обратиться, чтобы ее подобрать" мне ответили практически грубо "я вам не ортодонт, чтобы на такие вопросы отвечать". В коридоре при администраторе я открыто вежливо предъявил врачу претензию о некачественном и сокращенном приеме, на что получил ответ "пишите жалобу" и хлопанье дверью. После моего короткого приема врач вернулась к предыдущей пациентке, которая еще ждала в коридоре. Наконец, просмотрев выданное на руки заключение после приема увидел, что врач написала то, что на самом деле не делала: (1) оказывается, мне измерили слух методом "шепотной речи", (2) оказывается у меня обоняние "в норме", хотя я сказал, что не чувствую запахи уже много лет, (3) оказывается мне померили температуру и осмотрели кожные покровы, а пальпация носовой области безболезненная, хотя всего этого не делалось. По рекомендации администратора я написал жалобу. К своему сожалению, из-за состояния шока все подписал и оплатил, но делать этого было не нужно. Очень жаль отдать 2500 руб за ссылку на интернет страницу про храп и рекомендацию делать непонятно какую операцию. Ощущения хуже, чем в зачастую бывают в районной поликлинике по ОМС.

Уважаемый Kirill!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Он особенно важен для нас, поскольку Вы посетили нашу клинику по рекомендации. Очень сожалеем, что у Вас не сложился контакт с врачом и данный визит оставил у Вас такое негативное впечатление. В нашей практике такое редко, но случается. Ваше письменное обращение было рассмотрено, с Вами связывался директор клиники и Вам были предложены варианты решения сложившейся ситуации.
Надеемся, что Вам удастся найти своего врача и решить свои проблемы.
Уважаемые представители ЛОР-клиники доктора Коренченко. К сожалению, директор клиники по телефону сообщила мне, что не согласна с моей оценкой приема у врача и списала мое недовольство на "возникшее недопонимание". Предложенные директором варианты прийти на повторный прием к тому же врачу бесплатно или получить у нее консультацию по телефону меня совершенно не устраивают, так как доверие к Потаповой И.С. уже потеряно. Хотелось бы, чтобы врач Потапова И.С. признала свою невежливость и поняла сама, что ее уровень общения с клиентами далеко не соответствует уровню престижной частной клиники.
Надо учиться не хамить,наверное в кандидатскую это не входит

Врач Солонина,вероятно, [фрагмент отзыва удален модератором сайта],ничего не могу сказать о проф качествах,хотя доброжелательность и желание помочь людям-это неотьемлемая часть проф качеств врача,которые у данного человека отсутствуют явно. С порога уже недовольное лицо,но это ерунда. Прием вела 3 минуты,ребенок сел 2 раза покрутил головой,начала обьяснять как надо тете показать горло,но у тети уже летели перчатки в урну со словами-"все,больше смотреть ничего не буду,что я тут плясать вокруг должна,у меня вагон таких,не умеете воспитывать ребенка,чтоб он сразу рот открывал,идите в другое место,мне тут с вами ковыряться не интересно". На просьбу сказать хотя бы то,что успели посмотреть-"ничего говорить не хочуи договариваться тут с вами я не обязана" в итоге ни то,что в носу,ни то что в ушах насмотрела,ничего не сказала. После того как руководитель клиники посмотрела видео запись приема,прием шел 3 минуты,на вопрос почему 30 отведенных на пациента минут врач не сделала ни одной плпытки дождаться открытия рта настолько,насколько ей нужно по времени,ребенку 4 года,он за две минуты просто не в состоянии понять,что именно и как долго нужно держать рот открвтым,причем с повышенным тоном чужой тетки,вообщем руководитель ответить не смогла и сказала,что она давно с ней работает,она всегда такая,пошли бы к другому врачу(кашмар ответ просто). Так не надо тогда отправлять маленьких к ней,если у нее к детям такая ненависть!вообщем делайте выводы врача цитирую"даже дауны сидят,а ваш вообще"-это вообще врач?я бы за такие разговоры просто бы сразу работы лишала,а руководитель говорит,что это нормально,видимо заточено только на деньги и чтобы побольше пациентов удобных позаписывать!а в итоге нам не оказали мед услугу и клятву видимо этот, с позволения сказать, врач вряд ли давала. Желаю ей встречать именно таких врачей!по итогу ребенок теперь боится любого врача. Необходимо в обучение вводить уроки вежливости и адекватного общения с пациентом и не подпускать таких врачей к детям.

Уважаемая Юлия!

Очень сожалеем, что мы не смогли провести консультацию Вашему ребенку в формате нашей клиники с использованием эндоскопической аппаратуры, такое редко, но случается с маленькими детьми. На наш взгляд это не дает Вам право оскорблять заслуженного и уважаемого врача, используя откровенно грубые выражения, которые порочат ее честь и достоинство. Субъективно описывая ситуацию, Вы не упомянули, что Вам была предложена консультация у другого специалиста, кандидата наук и врача высшей категории. Вы дали свое согласие на проведение консультации и специально для этого врач приехал в свое нерабочее время. Вы на прием не явились. Поскольку медицинская услуга не была оказана, то и оплата за нее не взималась.

Надеемся, что Вам удастся найти своего врача.
Были с ребёнком у неё. Кроме заенька, солнышко - никак к моему ребёнку не обращалась! Ребёнка к приёму надо готовить. Это львиный труд, особенно, когда речь о неприятных манипуляциях. Я думаю, вы как испуганная мать немного утрируете. С ребёнком возник контакт в первую секунду. Возможно и правда все зависит от воспитания. Но не только ребёнка, но и Вашего.
Удаление кисты верхнечелюстной пазухи

В начале февраля сделали операцию по удалению кисты верхнечелюстной пазухи в клинике доктора Коренченко, справились примерно за час, на следующий день спокойно спал и ничего не болело, профессиональный персонал и разумные цены. Очень благодарен Бервиновой Анне Николаевне за оказанную помощь.

Специалист высокого уровня

Не смотря на юный возраст, рассказала все здорово, вела себя профессионально. Вопросов после приёма не осталось. Пришёл с запущенный медикаментозным ринитом+аллергия. Лекарство вписала правильно, уже на третий день нос задышал. Буду и дальше обращаться к Анне Николаевне. Девушка молодец, я так понял скоро будет кандидатом медицинских наук. Врача рекомендую!

ЛОР-клиника доктора Коренченко

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Бервинова Анна Николаевна

Замечательный доктор.

Врач помог

Выбрал клинику и доктора в интернете. Несмотря на то, что опоздал на приём, меня всё равно приняли. В клинике была приятная обстановка и приветливое обращение. В самом враче, Солониной Елене Станиславовне, мне понравились расположенность к клиенту, знание своего дела. На приёме она подробно рассказывает всё. Главное, я выздоровел, а значит всё хорошо было. Буду обращаться ещё.

Высшая оценка

Прием прошел удовлетворительно, я всем довольна, Инна Сергеевна меня осмотрела и ответила на все вопросы.Надеюсь, что она все верно диагностировала и назначила правильное лечение, я после этого не ходила больше к ЛОР-врачу, но по ощущениям могу сказать, что стало гораздо лучше, не жалуюсь.Выбрала именно этого врача, так как она принимала в выходной день и плюс изучила отзывы. Если в дальнейшем возникнет такая необходимость, то думаю, что целенаправленно пойду к этому же врачу.Ставлю Инне Сергеевне высшую оценку.

Очень понравилось

На приёме в ЛОР клинике доктора Коренченко всё очень понравилось, доктор решил проблему, всё было сделано профессионально, все назначения доктора были понятны, обслуживание в клинике также на хорошем уровне.

Услуга: Ларингоскопия

Все прошло хорошо

Исследование прошло хорошо, мне в целом понравилось. Врач все объясняла, ранее менеджер рассказала как подготовиться. Не очень приятная процедура, конечно, но длилась не сильно долго, и врач причинил минимум дискомфорта. О результатах мне рассказали сразу, результат выдали. Исследование было полезно, мой врач на его основе исключил определенное заболевание. Обратился бы повторно к этому доктору в случае необходимости.

Нет худа без добра!

Осенью плотно занялась протезированием зубов, но на стартовом этапе нужно было сделать компьютерную томографию, которая, к моему неприятному удивлению выявила кисту. Ортопед сказал, что не возьмется за установление коронок пока проблема с кистой не будет решена и отправил к лору. Так и попала в клинику Коренченко, где под контролем эндоскопа Инна Сергеевна избавила меня от этого недуга. Боли, неприятных последствий не было. Вот так-то! Нет худа без добра.

Ребенок не боялся

Все понравилось. Ребенку 5 лет, не боялся, доктор с ним нашла общий язык, и хотя делала достаточно сложные вещи, при этом было комфортно. Врач ответила на все мои вопросы, рассказала про лечение и назначила анализы. Мы это лечение начали проходить, оно помогало, но потом ребенок заболел, поэтому пока оно у нас подсбилось. Сейчас вылечимся, и надеюсь, результат будет виден.Планируем идти на повторный прием к этому же врачу.

Деликатный врач

Врач принял хорошо. Мы записывали ребенка. Сначала врач выслушал меня, потом осмотрел ребенка, очень деликатно, нашла с ним общий язык. Ребенок даже укол выдержал без слез. Единственное, хотелось бы, чтобы давали информацию о том, какое именно лечение провели. Чтобы понимать, какой препарат, какой состав, что именно использовали в клинике. По уходу дома вопросов нет, с этим все понятно. Видно, что врач опытный, хороший, но не всегда дослушивает клиента, который привел ребенка. Может перебить. Но это не критично, конечно. Я понимаю, что опытному врачу много времени не нужно, чтобы понять, в чем проблема. В самой клинике тоже все было в порядке: чисто, нет очередей. В случае чего, готова прийти туда снова.

ЛОР-хирург
Не то что не всегда дослушивает,как вы выразились,по-моему вообще не слышит,а если что-то говоришь,заканчивается как у нас выходом за дверь с повышенным тоном!3 минуты у нас длился прием,она нас в прямом смысле выгнала,потому чтт ребенок головой покрутил 2 раза,это не адекват,вы уж очень деликатно написали
Клиника и качество сервиса очень порадовали

Удобно что есть возможность провести эндоскопию в клинике и это входит в стоимость приема Врач оставил приятные впечатления после приема Клиника и качество сервиса очень порадовали

Услуга: УЗИ брюшной полости

Врач понравился

Хожу к этому доктору не одна, обращалась к нему и со своей дочкой, когда у нее были проблемы с носом. Я лично была и просто у него на приеме, и проходила обследование - риноскопию. Все было сделано очень хорошо. Доктор мне понравился, его назначения помогли.

ЛОР-хирург

Врач была приветливый. Все сделала быстро и аккуратно. Проконсультировала по поводу дальнейшего плана действий.

фониатр

В результате того что доктор грубо чистил палочкой ухо повреждена барабанная перепонка. Теперь проблемы со слухом и дорогостоящее лечение. Дай бог больше никому не навредят

Бервинова Анна Николаевна

Прекрасный врач!!!!!