Коробова Анжелика Юрьевна, ЛОР

ЛОР-клиника доктора Коренченко

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 421-77-15показать

Коробова Анжелика Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2

Коробова Анжелика Юрьевна: ЛОР. Стаж работы – 24 года.

Врач-оториноларинголог Коробова Анжелика Юрьевна практикует более 20 лет и владеет в полном объеме методами эндоскопических, инструментальных обследований, выполнением медицинских лор-манипуляций и малой оперативной деятельностью. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: синусит, ринит, гайморит, отит, тонзиллит.

Анжелика Юрьевна регулярно повышает свою квалификацию.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Коробова Анжелика Юрьевна (3)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень понравилось

На приёме в ЛОР клинике доктора Коренченко всё очень понравилось, доктор решил проблему, всё было сделано профессионально, все назначения доктора были понятны, обслуживание в клинике также на хорошем уровне.

Клиника и качество сервиса очень порадовали

Удобно что есть возможность провести эндоскопию в клинике и это входит в стоимость приема Врач оставил приятные впечатления после приема Клиника и качество сервиса очень порадовали

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Консультация оставляет желать лучшего

Неоднозначное впечатление. Прием и отношение врача понравились, но Анжелика Юрьевна поставила мне неверный диагноз и направила к специалисту, который был совершенно не нужен. Я обратился по поводу боли в горле, доктор поставила мне диагноз тонзиллит и сказала, что срочно нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу. А когда я пришел на прием, оказалось, что у меня инфекционное заболевание, если быть точнее - мононуклеоз, и мне нужен врач-инфекционист, но никак не хирург. В общем-то, все обошлось и закончилось хорошо - меня положили в инфекционную больницу, в итоге все-таки получил верное лечение, но сказать, что Анжелика Юрьевна компетентный лор-врач, к сожалению, не могу. Буду ли рекомендовать? Думаю, воздержусь от этого. К ней на прием я попал случайно, просто искал клинику поближе к дому. В принципе, к самой клинике у меня претензий нет, в плане отношения и так далее там все хорошо. Но вот результат консультации оставляет желать лучшего.

Ларингоскопия
Увулопластика
Вазотомия носовых раковин
Пункция при гайморите
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из уха
Лазерная тонзиллэктомия
Продувание слуховых труб по Политцеру
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Внутриносовая блокада
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Заушная блокада
Катетеризация слуховой трубы
Удаление инородного тела из глотки
Удаление новообразования околоносовой пазухи