Малкова Мария Евгеньевна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Малкова Мария Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Малкова Мария Евгеньевна осуществляет лечение следующих заболеваний: ринит, гайморит, фарингит, ларингит, отит, трахеит, глухота и тугоухость.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2015)

Отзывы о враче Малкова Мария Евгеньевна (3)

Замечательный врач

Я сменила около 6 ЛОР врачей, и никто не смогу полностью избавить меня от моей проблемы и только Марие Евгеньевне это удалось. На приеме с ней очень легко вести диалог, она даёт общие рекомендации о здоровье и в дальнейшем, что мне очень понравилось, можно задавать вопросы по Вотсап. Это очень удобно, если возникают какие-то срочные вопросы. Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированному врачу! Спасибо!

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашей клинике. Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием ЛОРа

Компетентный , заботливый врач!

Я часто обращалась в различные клиники и найти Хорошего , как говорят, «своего» врача не так то просто. Спасибо большое Марии Евгеньевне за помощь ! Очень внимательный , заботливый доктор, а самое главное компетентный, выслушает и ответит на все вопросы. Если возникнет какая- либо проблема , я без раздумий ещё раз обращусь только к ней ! Всем рекомендую . Только положительные впечатления .

Аудиометрия / Аудиограмма

Отец остался доволен

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о клинике, в которую записывала своего отца для проведения аудиометрии. В свою очередь я осталась очень довольна, отношение к отцу было очень положительным. По окончании процедур врач показал все результаты и записи, которые были необходимы нам. Отец остался очень доволен и поблагодарил меня за то, что я записала его именно в эту клинику. Исходя из всех положительных моментов, я решила оставить хороший отзыв. Со своей точки зрения могу порекомендовать Первую семейную клинику Петербурга на Каменноостровском.

Лечение на аппарате Тонзиллор
Продувание слуховых труб по Политцеру
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Ларингоскопия
Промывание лакун небных миндалин
Удаление серных пробок
Пункция при гайморите
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Пневмомассаж барабанной перепонки
Аудиометрия / Аудиограмма