Малкова Мария Евгеньевна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Малкова Мария Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Малкова Мария Евгеньевна: ЛОР. Стаж работы – 5 лет.

Малкова Мария Евгеньевна осуществляет лечение следующих заболеваний: ринит, гайморит, фарингит, ларингит, отит, трахеит, глухота и тугоухость.

Принимает взрослых и детей с 1 года

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2015)

Отзывы о враче Малкова Мария Евгеньевна (8)

Как специалиста трудно оценить, показалась мне молодой и неопытной. Предлагала купить (недешевые) приспособления для гигиенических процедур. Диагноз поставила верный, лечение помогло, но к ней больше не обращусь. В клинике персонал вежлив, оформили быстро, очередей не было.

Первая семейная клиника Петербурга
Благодарим за высокую оценку клиники и рады, что назначенное врачом лечение Вам помогло.
Если у Вас есть дополнения, пожалуйста, сообщите их по электронной почте info@oneclinic.ru с указанием Ваших ФИО и контактных данных.
Желаем здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень понравилась! Все объяснила, назначила лечение и рассказала о вариантах решения проблемы. Дала свой личный номер, чтобы отправить результаты анализаов. Ответила на все мои вопросы, приду на повторный приём

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем специалисте. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Меня все устроило, так как доктору удалось решить вопрос, с которым я обращался. Врач провела диагностику и назначила лечение, которое помогло. Ничего лишнего не выписывала, только по делу. Считаю, что Мария Евгеньевна прекрасный специалист, оцениваю ее компетентность на 5.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Ранее я уже обращался в Первую семейную клинику Петербурга, но у доктора Малковой М.Е. был впервые. Выбрал врача по отзывам для проведения лечения на аппарате Тонзиллор. В докторе я бы выделил два момента: это профессионализм и коммуникабельность. Я бы сказал так: знающий, осведомлённый и общительный врач, который может всё объяснить понятным языком. Качеством проведённой услуги остался доволен.

Малкова Мария Евгеньевна

Отличный врач !!!

Первая семейная клиника Петербурга
Мария, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Малковой Марии Евгеньевне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Замечательный врач

Я сменила около 6 ЛОР врачей, и никто не смогу полностью избавить меня от моей проблемы и только Марие Евгеньевне это удалось. На приеме с ней очень легко вести диалог, она даёт общие рекомендации о здоровье и в дальнейшем, что мне очень понравилось, можно задавать вопросы по Вотсап. Это очень удобно, если возникают какие-то срочные вопросы. Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированному врачу! Спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашей клинике. Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Компетентный , заботливый врач!

Я часто обращалась в различные клиники и найти Хорошего , как говорят, «своего» врача не так то просто. Спасибо большое Марии Евгеньевне за помощь ! Очень внимательный , заботливый доктор, а самое главное компетентный, выслушает и ответит на все вопросы. Если возникнет какая- либо проблема , я без раздумий ещё раз обращусь только к ней ! Всем рекомендую . Только положительные впечатления .

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Отец остался доволен

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о клинике, в которую записывала своего отца для проведения аудиометрии. В свою очередь я осталась очень довольна, отношение к отцу было очень положительным. По окончании процедур врач показал все результаты и записи, которые были необходимы нам. Отец остался очень доволен и поблагодарил меня за то, что я записала его именно в эту клинику. Исходя из всех положительных моментов, я решила оставить хороший отзыв. Со своей точки зрения могу порекомендовать Первую семейную клинику Петербурга на Каменноостровском.

Продувание слуховых труб по Политцеру
Лечение на аппарате Тонзиллор
Прием детского ЛОРа
Промывание лакун небных миндалин
Прием ЛОРа
Удаление серных пробок
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Пневмомассаж барабанной перепонки