Малкова Мария Евгеньевна, ЛОР

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (700 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Малкова Мария Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Малкова Мария Евгеньевна: ЛОР. Стаж работы – 6 лет.

Мария Евгеньевна осуществляет лечение следующих заболеваний: ринит, гайморит, фарингит, ларингит, отит, трахеит, глухота и тугоухость.

Принимает взрослых и детей с 1 года.

Малкова Мария Евгеньевна владеет навыками: промывания носа методом «кукушка», лечения на аппарате Тонзиллор, эндоскопией носоглотки взрослым и детям с 5 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2015)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Малкова Мария Евгеньевна (14)

Очень приятный врач.

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Мария Евгеньевна лучший лор которого я встречала в жизни! На первом приёме всё выслушала внимательно, тщательно осмотрела . Оказалось что мне необходимо сделать небольшую операцию. Довольно быстро мы нашли лучший для меня вариант по месту и времени проведения операции, которую она сделала на следующий день. Операция прошла хорошо, хотя под местным наркозом, но почти безболезненно! Затем Мария Евгеньевна дала рекомендации и свои координаты для связи, если возникнут вопросы! Такое отношение к пациентам редкость! Очень рекомендую Малкову Марию Евгеньевну, как врача с золотыми руками и сердцем!

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Очень рады получать такую тёплую обратную связь от наших пациентов. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

Услуга: Прием ЛОРа

Приём доктора ЛОРа Малковой М.Е. понравился . Он был четко по времени. Доктор очень внимательная , посмотрела все мои заключения и результаты КТ на диске. Все объяснила и дала рекомендации, как можно в моем случае помочь справиться с проблемой носа. Буду стараться выполнять рекомендации и обязательно обращусь к доктору повторно.

Первая семейная клиника Петербурга

Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за Ваш отклик о работе нашего доктора. Всегда рады помочь нашим пациентам. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Как специалиста трудно оценить, показалась мне молодой и неопытной. Предлагала купить (недешевые) приспособления для гигиенических процедур. Диагноз поставила верный, лечение помогло, но к ней больше не обращусь. В клинике персонал вежлив, оформили быстро, очередей не было.

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим за высокую оценку клиники и рады, что назначенное врачом лечение Вам помогло.
Если у Вас есть дополнения, пожалуйста, сообщите их по электронной почте info@oneclinic.ru с указанием Ваших ФИО и контактных данных.
Желаем здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Очень интересно, лечение помогло, диагноз верный, но врач неопытный 🤷‍♀️

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень понравилась! Все объяснила, назначила лечение и рассказала о вариантах решения проблемы. Дала свой личный номер, чтобы отправить результаты анализаов. Ответила на все мои вопросы, приду на повторный приём

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем специалисте. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Меня все устроило, так как доктору удалось решить вопрос, с которым я обращался. Врач провела диагностику и назначила лечение, которое помогло. Ничего лишнего не выписывала, только по делу. Считаю, что Мария Евгеньевна прекрасный специалист, оцениваю ее компетентность на 5.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Ранее я уже обращался в Первую семейную клинику Петербурга, но у доктора Малковой М.Е. был впервые. Выбрал врача по отзывам для проведения лечения на аппарате Тонзиллор. В докторе я бы выделил два момента: это профессионализм и коммуникабельность. Я бы сказал так: знающий, осведомлённый и общительный врач, который может всё объяснить понятным языком. Качеством проведённой услуги остался доволен.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером