28 лет

ЛОР-клиника доктора Коренченко

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 421-77-15показать

Бервинова Анна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2

Бервинова Анна Николаевна: ЛОР. Стаж работы – 4 года.

Бервинова Анна Николаевна - врач-оториноларинголог. Владеет в полном объеме методами эндоскопических, инструментальных обследований, выполнением медицинских лор-манипуляций и малой оперативной деятельностью.

Имеет публикации в научных журналах, несколько выступлений с докладами на всероссийских и международных конференциях.

Ведет прием взрослых и детей с 3 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2017)

ТОП-10 оториноларингологов Красногвардейского района

Отзывы о враче Бервинова Анна Николаевна (7)

Удаление кисты верхнечелюстной пазухи

В начале февраля сделали операцию по удалению кисты верхнечелюстной пазухи в клинике доктора Коренченко, справились примерно за час, на следующий день спокойно спал и ничего не болело, профессиональный персонал и разумные цены. Очень благодарен Бервиновой Анне Николаевне за оказанную помощь.

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

мастер своего дела

Делал операцию по исправлению носовой перегородки в Первом Меде по ОМС. Шахназаров Альберт Эдуардович и Бервинова Анна Николаевна профессионалы своего дела. В каждом действии и в каждом движении чувствуется рука мастера. Операция прошла успешно, выздоровление идет опережающими темпами. Через неделю после операции посетил занятие танцами. Если Вам хочется задушевных бесед, то обращайтесь к психотерапевту. Если Вам нужно поправить ЛОР здоровье, то к Альберту Эдуардовичу. Пока прошло мало времени, чтобы оценивать изменения, но уже через девять дней после операции, надо заставлять себя помнить о "пересобранном носе" и ограничивать себя в некоторых желаниях. Дышу носом и еще раз благодарю врачей.

Специалист высокого уровня

Не смотря на юный возраст, рассказала все здорово, вела себя профессионально. Вопросов после приёма не осталось. Пришёл с запущенный медикаментозным ринитом+аллергия. Лекарство вписала правильно, уже на третий день нос задышал. Буду и дальше обращаться к Анне Николаевне. Девушка молодец, я так понял скоро будет кандидатом медицинских наук. Врача рекомендую!

Администратор

Администратор

ЛОР-клиника доктора Коренченко
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!

Замечательный доктор.

Услуга: Прием ЛОРа

Ребенок не боялся

Все понравилось. Ребенку 5 лет, не боялся, доктор с ним нашла общий язык, и хотя делала достаточно сложные вещи, при этом было комфортно. Врач ответила на все мои вопросы, рассказала про лечение и назначила анализы. Мы это лечение начали проходить, оно помогало, но потом ребенок заболел, поэтому пока оно у нас подсбилось. Сейчас вылечимся, и надеюсь, результат будет виден.Планируем идти на повторный прием к этому же врачу.

Прекрасный врач!!!!!

Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Продувание слуховых труб по Политцеру
Катетеризация слуховой трубы
Внутриносовая блокада
Удаление инородного тела из глотки
Заушная блокада
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Удаление новообразования околоносовой пазухи
Удаление инородного тела из уха

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит