Отзывы о Поликлинике НИИ Детских Инфекций на Профессора Попова (554)

4.3

progress: 2.5316455696202533%

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики

Полностью удовлетворён профессионализмом, отношением доктора. Приём прошёл результативно. Лечение, которое прописал Андрей Васильевич, помогло.

инфекционист

Были На приёмн у врача. Подготовились- сдали анализы. Она посмотрела их и назначила дополнительно ещё и сдать то, что уже было сдано. , т. е. Она не увидела то, что итак было уже сдано. На мои вопросы не ответила. Даже предположительно не смогла поставить диагноз имея столько сданных анализов, деньги на ветер. Разочарована. не рекомендую.

Услуга: Прививка Гардасил

В этом учреждении провели вакцинацию от ВПЧ 27.09.21. Хочу отметить очень доброжелательное отношение к посетителям, открытость и готовность помочь. Медицинская сестра, выполнявшая манипуляцию, представила всю информацию о вакцине и мастерски провела инъекцию.

инфекционист

отличный, самый грамотный врач, ничего лишнего не назначено, лечение помогло!!! всем рекомендую!

инфекционист

Записаться к доктору Кветной Асе Степановне порекомендовал наш семейный лор, требовалось сдать мазок. Собственно она, как врач инфекционист, взяла мазок, задала вопросы и выдала заключение, точнее прислала по электронной почте. Замечаний, в принципе, нет. Вроде всё хорошо прошло, по качеству всё устроило. Наверное, на 5 оценил бы. При необходимости стал бы обращаться.

21 день назад

Услуга: Консультации врачей

Лучший врач страны, однозначно! Человек с большой буквы! Врач, который действительно помогает деткам жить нормальной жизнью, ставит на ноги в прямом смысле! Объясняет все четко и понятно! Благодарности ей за дочку не счесть! Можно пройти десяток неврологов, бестолку, попав к ней- и причину найдешь и конкретное лечение!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Четко, понятно, без лишних слов! Спасибо

Услуга: Прием детского инфекциониста

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики

О Климкине Андрее Васильевиче сложилось замечательное мнение. Направила невролог, к которой я пришла на прием в институт им. Бехтерева. Доктор внимательный, хорошо относится к пациенту. Квалифицированный, отлично владеет аппаратурой, с помощью которой проводит диагностику. Врач заслуживает большой благодарности. Я испытываю гордость за то, что есть такие специалисты! Рекомендую обращаться за диагностикой к Андрею Васильевичу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор внимательно выслушал мою историю о ребенке. С ребенком общался дружелюбно. Все мне понятно объяснил и предложил пройти реабилитацию в НИИ Ди. Мы пока в самом начале пути решения проблемы ребенка, но прием мне очень понравился. С удовольствием буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

эндоскопист

неонатолог

Услуга: Прием детского инфекциониста

Великолепный специалист!

Приём был неоправданно дорогим (4 тыс.) и долгим (около часа) и при этом совершенно бесполезным. Большую часть времени доктор многозначительно молчал, осмотр провёл быстро, поднял шестимесячного ребёнка только за руки в воздух - на мой взгляд это совершенно неприемлемо и травмоопасно. Также ненавязчиво сказал что в 6 месяцев ребёнка нужно присаживать и даже ставить(!), хотя он не умеет сам садиться и пока даже не ползает. У меня конечно небольшой опыт в материнстве, но по-моему все прогрессивные специалисты уже лет 10 как решили, что вертикализация - это естественный процесс и не нужно ничего форсировать, так как это приведёт к проблемам в суставах дальнейшем. В целом, ничего нового не услышала о существующей проблеме, с чем пришли, с тем и ушли, только без 4 тыс в кошельке.

Услуга: Удаление серных пробок

Телефон сбросили и все

физиотерапевт

Прекрасный врач! Долго не могли найти проблему,обошла кучу частных клиник.. Татьяна Борисовна выявила проблему на первой Консультации ! Бесконечно благодарна🙏

нефролог

Светлана Владиславовна прекрасный, один из лучших детских врачей, у которых мы бывали. Врач с большой буквы. Мы очень довольны, что нашли такого хорошего специалиста. Из всех детских врачей, что мы знаем, она, конечно, стоит на пьедестале. Впервые попали к ней случайно, как к свободному специалисту, и с тех пор раза три уже точно посетили. На данный момент пока ещё проходим лечение. У нас хроническая история, поэтому периодически показываемся доктору. Лечение, которое доктор нам назначает, работает. Доктор нравится, результат нас устраивает - всё по делу, ничего лишнего. Вообще, мы обращались к ней как к гастроэнтерологу, но, что мне нравится, она очень комплексно смотрит ребёнка, не только со своей стороны, но если она что-то ещё замечает, как педиатр, она даёт необходимые рекомендации. Доктор просто удивительный, видит насквозь, как рентген. Когда она смотрит на ребёнка, то сразу говорит, на что обратить внимание, что вот здесь у нас не всё в порядке и тут нужно провериться. При этом она не запугивает, а просто дает информацию для размышления. И когда начинаешь копать, обращаться по её рекомендациям к другим специалистам, проверяться, все её предположения подтверждаются. Доктор всегда даёт правильные рекомендации. Дочке 10 лет, и доктор умело ладит с девочкой согласно её возрасту. На приёме доносит информацию в полном объёме. Если что-то переспрашиваешь, без проблем повторяет и разъясняет. Доктору однозначно ставлю пять с плюсом. Я её уже рекомендовала и обязательно буду рекомендовать ещё, если кому-то потребуется хороший детский гастроэнтеролог.

Благодарю за помощь

Очень благодарна. Доктор внимательная и очень грамотная. Прямо с приема отправила мою дочь в стационар клиники. Все очень вовремя. У дочери инфекционный мононуклеоз в тяжелой форме. Теперь ею занимаются на отделении и опасности жизни нет.

Только хорошее

Про Рычкову Светлану Владиславовну могу сказать только хорошие слова. Она профессионал как гастроэнтеролог и мы продолжим у нее лечиться! Понравилось, как врач схватывает проблему сразу, вникает в нее, быстро и грамотно собирает анамнез из всех источников, находит подход к ребенку и дает очень хорошие рекомендации и назначения. Всем могу рекомендовать этого доктора.

Больше не придем

Врач не понравилась, второй раз мы к ней не придем. Мы приехали за 400 км из другого города, потому что у ребенка 5 месяцев держится температура. Благодаря врачу мы лишь сдали анализов на очень круглую сумму и из этих анализов я сама поняла, что у ребенка осложнение после перенесенного ковида. Копылова А.В. сидела от нас на расстоянии 1,5 метров и единственное, что произнесла, это то, что надо обследовать и начала выписывать нам анализы, как я понимаю все по списку, даже те, которые у нас уже были, по второму разу. Получилось на 20 тыс руб. Больше врач нам ничего не сказала, не поговорила и даже не попыталась предположить, что это может быть. На повторный прием нам опять ехать 4 часа, чтобы услышать как она интерпретирует результаты анализов. Назначить кучу анализов по списку я могла и в своем городе, а вот получить хоть какую-то информацию от врача, почему может держаться температура 5 месяцев, я не получила.

инфекционист

Прекрасный врач. Очень дотошно просмотрела все на фиброскане. Дала мне надежду на выздоровление. Благодарю, Мария Ярославовна.

Услуга: Прием детского аллерголога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Отличный доктор!

Врач нам очень понравился, все подробно объяснил, рассказал. Дал рекомендации по лечению.

Лучший врач-невролог!!!

От всей души хочу поблагодарить лучшего врача-невролога Нурок Марину Юрьевну. 8 лет мы жили без диагноза и врачи говорили что ребёнок здоров,только я,как мама видела проблемы. Начала искать лучших неврологов в Спб и наконец-то нашла!Приехав к Марине Юрьевне на приём,при осмотре был поставлен диагноз. Я плакала,понимая что проблемы есть. Но Доктор меня успокоила и предложила бесплатную реабилитацию в рамках ОМС,а так же обследование в больнице НИИ Детских инфекций.Счастью не было предела!А дальше мы приехали на 8 отделение и 17 дней были на реабилитации,где было предложено огромное количество процедур,а так же были назначены дополнительные обследования. Условия в больнице шикарные,было ощущение,что мы попали в санаторий. Мед.персонал вежливый внимательный. Всё как говорится для наших детей!!!!Марина Юрьевна,спасибо что вы есть!!!!❤️❤️❤️

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все сделано на отлично !

инфекционист

Хороший врач! На приеме она так понятно объяснила, что мне все ясно стало, и назначила дополнительное обследование. Я была с ребенком, который тоже чувствовал себя комфортно. К Асе Степановне пришли первый раз и особо врача не выбирали. Я доверяю Институту детских инфекций и его специалистам. В дальнейшем, если будет нужда, то еще обратимся к этому доктору.

Специалист с опытом

Специалист с опытом, визит нам понравился. Проходим лечение, которое назначено, поэтому рекомендую доктора. На приеме она все объяснила, записала признаки, которые могли вызывать тот или иной симптом у ребенка, провела обследование. Врач сначала в одном направлении подумала, потом в другом, чтобы исключить возможные варианты. Могу сказать, что специалист грамотный. Светлана Владиславовна умеет находить подход к детям, и ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. Врач деликатно общается, обстановка приятная. С детьми она разговаривает как со взрослыми, чтобы те себя чувствовали вовлеченными. Так что мы увидели вполне профессиональный подход.

Диагност от Бога!, каких единицы в СПб

Проходила диагностику (фиброскан печени) у доктора Лобзина Д.Ю., была у него два раза и 100% попадание! Спасибо огромное за профессионализм и доброе сердце!

Ужасный специалист!

Мой отзыв является субъективным мнением о данном специалисте. Были на нескольких платных приемах у данного врача, квалификация и профессионализм под большим вопросом! Как по мне, абсолютно не располагает к себе как человек и как врач тем более. И особо не чувствуется, что пришли на платный прием. Хотя стоимость у так называемого кандидата медицинских наук немаленькая. Несколько визитов по факту нулевые, деньги на ветер. То приедешь назначит пересдачу анализов, то придёшь назначит пропить что-то примитивное. По делу ноль информативности. За весь прием , почти 80 процентов времени занимается заполнением истории в компьютер. Отвратительно смотрит анализы, половину пропуская, делает ошибки, постоянно задаёт какие-то странные уточняющие вопросы. На мой взгляд, работает по системе платных кабинетов, направляя к другим специалистам, хотя срочности в этом нет. Без заключения других специалистов, ничего делать не может, в чем-то не уверена, где-то перестраховывается, где это абсолютно не требуется. После посещения данного врача, были с ребёнком у других , профессиональных и квалифицированных врачей. И тактика лечения была немного иная. Итог - выкинутые деньги на ветер! Не советую!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень хороший врач!

Понравился как врач детский. Изучил ребёнка от и до . Не штамповал диагноз, как обычно, вникнул внимательно, не могло ли бы быть что то более серьёзное, чем кажется. Назначил доп.исследования. И результаты сказал отправить на почту. И добавил результат исследование у себя на карте ребенка , чтоб повторно не приходить на платную консультацию опять . Т