Консультативно-диагностический центр Детского научно-клинического центра инфекционных болезней

4.4
669 отзывов и 44 оценки

Отзывы о Поликлинике ДНКЦИБ ФМБА на Попова (713)

4.4

progress: 3.0855539971949506%

Очень благодарны Константину Дмитриевичу за помощь. За время консультации не только ответил на все наши вопросы, но и объяснил что происходит с сыном. Очень грамотный и небезразличный к здоровью пациентов специалист!

инфекционист

Очень хороший доктор помогла моей дочери 14 лет назад вспоминаю ее каждый день. Спасибо огромное

детский невролог

Абсолютно солидарна со всеми негативными отзывами! Врач педиатр, по ощущением не особо любящий детей, а так терпящий их, общения ни с ребенком ни с родителями никого, даже больше похоже на пренебрежение. На вопросы отвечает невнятно и с недовольным видом. Анализы, это вообще треш, поназначала одинаковых анализов, причем общий анализ крови, не назначила, потом сладим…. Колоть вены 8-ми месячному ребенку постоянно по не мнению норма. При повторном приеме спросила, а зачем вы пришли, что хотите от меня, анализы ничего не показали🤷‍♀️. Назначила лекарства по весу не взвесив ребенка🤷‍♀️, а при просьбе азвесить, сделала недовольное лицо, и сказала, весы не работают, которые по факту оказались рабочие🤷‍♀️. Сидя на приеме, мы с мужем тихо офигевали, за наши же деньги….. Сказать, что приемом не довольны, это не сказать ничего. Единственное, что она сделала, это направила к своему коллеге, который действительно нам помог, а не назначал кучу ненужных анализов, говоря, что до года они абсолютно не информативны, и мучить малыша уколом в вену без надобности, в то время как Анне Васильевне на это все равно.

инфекционист

Скажу сначала о лаборатории. При получении анализа посева очень маленький список антибиотиков. Выбора нет от слова совсем. Выписываются очень токсичные, что у других врачей волосы встают дыбом. Их шок: этой терапией лечат уже тяжёлые и неизлечимые формы туберкулёза и только в стационаре, т.к. побочки могут быть серьезные вплоть до инвалидности. Тепер л докторе Поздняк. Чтож [...] метаться когда кинули , да не один раз. Первое посещение это короткий разговор, осмотра нет и не будет, потом идёшь сдавать анализ у сестры. Потом отвалила 10тыс. Карточка не заводится, деньги ему в карман в закрытом кабинете. Все стекла заварачивает в бумажки и на стол кладёт. Хотя посевы берут в пробирки. Затем анализы приходят и говорят микоплазма. А как у меня другое. Но он, но они очень схожи , поэтому так. Приходишь оплачивать прием , и анализы не находят. Платишь за прием и анализы ещё раз, так как карты нет и чеков тоже. короче не докажешь никогда ничего. Затем приходит уреаплазма, вопрос у меня же другое, но он, они же так похожи. Наверное якобы под микроскопом. Но на стекле можно только ПЦР. А как посев не понимаю. И это на открытом стекле. Везде стандарт пробирок. Далее анализ снова теряется. Но все таки находится после слез и выслушивания его ора. Реально орёт по телефонам. Что типа жалеешь денег, у меня самы дешёвые расценки. Потом пришла забрала анализ , и снова заплатила. Вопрос а как быть с теми анализами вед возможно к другой инфекции другие антибиотики нужны. На что он , ничего я вам выпишу абактал. Он убивает всё. В начале Я писала об этом препарате. И пить его очень долго. И куча другого. за это он взял денег ещё. И читаю чувствительность Антибиотиков мало, и ещё один бред. К примеру доксициклин не чувствителн, вильпроыен чувствителен. Я о том что это один и тот же антибиотик под разным названием. Затем прошу у него рецепт, так как всатеке теперь только по нему . Он сказал я не выписываю рецепты. Вы должны в стронку фармацевта позвать и сказать что вам нужно , и вам продадут. Ну конечно врачи женской консультации запретили мне абактал. И рецепт не дали. Короче они в ужасе. Вот такая печалька.

Очень грамотный специалист.

Услуга: Прием инфекциониста

Лариса Валентиновна шикарный доктор. Все посмотрела, дала направление на все анализы. Теперь ждём результатов.

Отличный доктор!

детский инфекционист

Отличный врач, высококвалифицированный специалист! Обратились с диагнозом инфекционный мононуклеоз. Сын был в очень тяжелом состоянии, Татьяна Борисовна назначила грамотное лечение, результат отличный! На УЗИ через 2 месяца не осталось и следа от болезни. Особенно хочется отметить ее умение читать результаты анализов, проводить осмотр и точно определять проблему. Все ее предположения подтвердились после сдачи анализов и УЗИ диагностики. Ребенок пролечен, чувствует себя великолепно, не болеет даже сезонными болезнями! Очень благодарны Татьяне Борисовне!

Лучший специалист.

детский невролог

Услуга: Прием детского ЛОРа

Ходим к Нашему прекрасному доктору, уже не первый год! Очень нравится прием, все по делу, ясно, четко и поддержит и подскажет! Советую своих детей водить, только к таким профессионалам, как Татьяна Ивановна.

отличный врач, все замечательно

Очень благтдарна Татьяне Борисовне! Дочка, 10 лет, болела каждые 2 недели, в перерывах между больничными постоянно держалась температура 37-37, 5, постоянно жаловалась на головную боль, на слабость, учеба давалась очень тяжело, дома не бегала, не прыгала, как все дети, только сидела или лежала, как маленькая старушка. В нашем городе (Кингисепп) обошли абсолютно всех врачей, лежали на обследовании в стационаре. Итог: ну да, Что-то есть, но что не понятно, наверное, психосоматика, идите к психологу. И пошли же мы к психологу, долго ходили. Его заключение: ребёнок абсолютно психически здоров, очень светлая, добрая девочка, ни на кого не обижена, очень мулрая, не по годам. Ввпросили у нашего педиатра направление в Ленинградскую областную детскую больницу. Там тоже ничего не смогли найти, и оттуда направили нас в НИИ детских инфекций. Попали мы к Корженевской Т. Б. Честно говоря, я уже не верила, что нам реально помогут, так уже мы устали о больниц и врачей... Татьяна Борисовна оказалась очень внимательным, деликатным и мягким человеком Профессионалом с большой буквы. Никогда я еще не видела, чтобы ребёнка так осматривали: с макушки до пяток, до кончиков ногтей с фонариком и, если надо, с лупой. Назначили много анализов (слали там же сразу в НИИ) и к следующему нашему приезду через неделю уже был и диагноз, и схема лечения. Да, не сразу помогло, т.к. весь организм был уставший от болезней, очень сильная интоксикация. Первые изменения начплись месяца через три. Во-первых дочь перестала постоянно болеть, температура почти не повышалась, реже стала жаловаться на голову. Через четыре месяца ребенка уже было не узнать: веселая, активная хохотушка. Даже на спорт пошла. Учеба стала даваться легко, почти отличница. А ещё у Татьяны Борисовны есть ответ на абсолютно любой вопрос, никогда не отмахивается, типа это не мой профиль. Такое ощущение, что она знает абсолютно всё. Ей важно довести лечение до конца, чтобы не осталось ни малейшего недуга, чтобы все анализы были в норме. Я очень рада, что наи повезло попасть именно к этому замечательному доктору! Дай Бог ей самой крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Специалист высшего класса, все очень доходчиво обьяснил. Прием понравился.

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Врач очень внимательный, заинтересован в пациенте, лишнего не назначал - все по делу. Спасибо! Рекомендую!

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Все здорово, врач внимательная, немного уставшая, но все объяснила, показала, ребенка не напушала, дала конфету) единственное, что смутило, что мы прошли вперёд живой очереди

офтальмолог

Услуга: Прием инфекциониста

Очень хороший врач а самая главная правильно диагноз и направила куда надо спасибо ей большое

Услуга: Процедура Кукушка

Солодовникова Татьяна Лор у которой была на процедуре кукушка - понравилась. Задаёт вопросы, интересуется пациентом

Очень компетентный врач! Один из лучших в своей области. Огромнейший опыт работы и знаний. Самое главное, очень душевный и чуткий человек.

диетолог
педиатр

Услуга: Прием детского инфекциониста

Прекрасный врач, очень толковый. Назначила анализы и лечение. Все по сути. Рекомендуем.

Услуга: Прием детского инфекциониста

Хороший, рассудительный спокойный и внимательный врач

детский инфекционист

Хочу поблагодарить Владислава Борисовича за его отношение к работе. Делала у него электромиографию(причем уже не в первый раз). Все было быстро,профессионально и очень доброжелательно. Спасибо вам!

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием инфекциониста

На всё вопросы ответили чётко и ясно, без навязывания услуг

К инфекционисту ребенка направил ЛОР. Возраст 2,9, готовились к операции по удалению аденоидов, у ребенка по ПЦР слюны еще полгода назад обнаружился ДНК цитомегаловируса и вируса герпеса 6 типа. ЛОР решил перестраховаться, назначить противовирусные и получить «допуск» от инфекциониста на операцию. Анна Васильевна заявила, что «с такими анализами» операцию делать нельзя, никто за ребенка не возьмётся, будут осложнения на печень и селезёнку, риски кровотечения и прочее. Но потом сказала, что можно отложить на 2-3 месяца. В конце вообще заявила, что окончательное решение примет ЛОР, ха-ха. Предложила пересдать анализы и по свежим назначить противовирусный курс на полгода-год, возможно, на этом фоне аденоиды сами скукожатся. Если что, анализ был качественный, а не количественный, и пересдавать она предлагала ровно такой же. На мой вопрос, что она рассчитывает увидеть в результатах анализов, если вирусы герпеса с человеком всю жизнь, она ничего внятного не ответила. На качество жизни ребенка, который не дышит носом уже почти год, ей наплевать, такое впечатление сложилось. В заключении, которое выдано на руки, она написала, что у ребенка синдром иммуносупрессии, часто болеющий и т.д. Ужасная дичь, учитывая, что он более полугода не болел с температурой. Да, сопли почти постоянно, но камон, какая иммуносупрессия?! Нормальный инфекционист, который имеет научный интерес к теме вируса герпеса 6 типа у детей и к которому посчастливилось попасть, не подтвердил НИЧЕГО из того, что наговорила эта дама. Сказал, сейчас модно «лечить» герпес, от противовирусных и иммуномодуляторов в случаях, подобных нашему, толку ноль, только деньги на ветер.

Раздьякова Ирина Владимировна очень грамотный инфекционист 👍

Услуга: Прием детского инфекциониста

Внимательный,грамотный врач.После приема постоянно была на телефоне, интересовалась самочувствием ребенка,корректировала лечение.Спасибо

Услуга: Прием детского инфекциониста

Очень хороший человек, и докто

детский инфекционист

Прекрасный врач, отзывчивый человек. Всё по делу, ничего лишнего. Специалист в своей области. Рекомендую

детский инфекционист

Все положительные отзывы куплены!!! Врач не осмотрел ребёнка, во время приёма разговаривал по телефону и решал свои вопросы, а затем вообще вышел из кабинета. Внятного ничего не сказал. Направил на анализы повторно, которые были на руках у нас для чего не понято. У нас были и анализы и мрт и узи, но ему нужно, чтобы мы сдали анализы в клинике где он принимал. Итог:за 3мин общение с ним отдали 3100 и 1900 за анализы. Повторюсь, повторные. Не рекомендую этого врача!!! Побор денег!!

Спасибо за отзыв!

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.

В том случае, если отзывы опубликованы в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для их блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

неоднократно обращались к Татьяне Леонидовне! Врач показала себя как компетентный и отзывчивый специалист, дающий исчерпывающую консультацию!

Услуга: Прием инфекциониста

Врач, знающий своё дело. Внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, быстро установила контакт с ребёнком и осмотрела его. Назначила необходимые анализы крови и дала свой телефон для того, чтобы прокомментировать результаты исследования. Приёмом остались довольны. Всё четко и профессионально.