Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-02-4... показать

Отзывы о Поликлинике НИИ Детских Инфекций на Профессора Попова (273)

Оценки клиники

лечит инфекционные болезни инфекционист
Прекрасный врач
Прекрасный врач, сразу разобралась с нашим диагнозом и назначила лечение!

Современная клиника
Современная клиника,средняя цена на анализы

Врачи очень внимательные
Попали в клинику 10 августа с подозрением на отравление,врачи очень внимательные,в течение короткого времени сделали обследование,выяснилось что у дочери субарахноидальное кровоизлеяние.быстро среагировали перевели в реанимацию.После этого не сидели на месте,а договаривались с клиникой о переводе в нейрохирургию.Спасибо всему персоналу,нашему врачу Анне Михайловне,за внимание ,поддержку даже после перевода в другую клинику!Низкий поклон!

Нет очереди, быстро, удобно

Консультативно-диагностический центр
Прекрасная клиника с хорошим персоналом!

Все сделали хорошо
Была на рентгене позвоночника . Цена самая низкая , что нашла по СПб . Все сделали хорошо. Доктор потом объяснил , какие есть проблемы

Рекомендую
Я довольна: все по времени, вежливо и квалифицировано, стоимость приемлемая. Рекомендую.

Замечательно и очень профессионально

лечит инфекционные болезни инфекционист
детский
Столкнулись с ответным раздражением на любой вопрос
Все вышенаписанное подтверждаю , тоже были на приеме и столкнулись с ответным раздражением на любой вопрос, абсолютным нежеланием ничего объяснять и каким-то формальным отношением.

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог
Ушакова Галина Михайловна
Внимательная, подробно поясняет.

Решили мою проблему
Я бы точно обратилась к этому врачу повторно, так как это был мой первый прием у этого врача и она смогла решить проблему, с которой я обратилась. Хочу отметить, что врач внимательный и компетентный.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит инфекционные болезни инфекционист
взрослый, детский
в восторге от такой атмосферы
Спасибо за добродушное отношение, особенно врачу узи Котив М.Я., приехали мы из другого провинциального города, и были в восторге от такой атмосферы и отношением к пациентам, так сказать нам в городе надо брать пример, Спасибо вам

превосходно
Всё превосходно.

Консультативно-диагностический центр
Быстро. Доброжелательно. Качественно. Рекомендую.

На КТ взяли быстро, успокаивали ребенка. Всё прошло отлично

Консультативно-диагностический центр
Все на высшем уровне! Пришёл раньше, приняли без проблем!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист
классный специалист
Могу сказать, что Вера Александровна классный специалист, знаем ее уже давно, ещё по больнице.

Врач внимательный
Очень довольна! Врач внимательный и грамотный! Назначила анализы( правда дорого) но это не ее вина! Ждём результатов и повторной консультации

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
ФГДС процедура
Отличный центр и отличные врачи. Врач Фадеева И. И. провела не самую приятную процедуру фгдс настолько тактично и профессионально, что у пациента, бывшего не совсем благополучном состоянии, не осталось никаких неприятных воспоминаний. Спасибо и еще раз спасибо.
И. О. Старобогатов

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
все по существу
Внимательный врач, все по существу. Дал рекомендации, ничего лишнего

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый, детский
больше не обращусь и не посоветую
21 августа 2019 г
Была на приеме у Войтенкова, грубый, неприветливый, неделикатный человек. В кабинете нет условий для раздевания, стоя у детской пеленалки. К платным услугам для взрослых кабинеты не приспособлены. К вам больше не обращусь и не посоветую

лечит инфекционные болезни инфекционист лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
профессионал своего дела
Обратилась к Татьяне Борисовне по поводу укуса клеща. Доктор осмотрела, назначила анализы и профилактическое лечение, которле было не напрасным, так как клещ оказался инфицированным. Так же доктор порекомендовала сдать через некоторое время контрольные анализы. Очень приятная в общении, профессионал своего дела.

Консультативно-диагностический центр
Очень хороший врач , располагает к себе и остаётся приятное впечатление

Очень понравилось! Всё во время, всё хорошо. Спасибо

Всё понравилось.все вежливые

Ребенок пошел на поправку
Хочется выразить огромную благодарность Корженевской Татьяне Борисовне. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора. После трёх лет бесконечных диагностик и посещений врачей, нам, наконец, повезло! При минимальной диагностике был поставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение. Ребенок пошел на поправку и перестал часто и долго болеть. Теперь наблюдаемся только у Татьяны Борисовны.

Консультативно-диагностический центр Детского научно-клинического центра инфекционных болезней (бывш. НИИ Детских инфекций)

Прекрасное обслуживание
Прекрасное обслуживание и специалисты

врач внимательна
Пока сказать о враче сложно, т.к. был только один прием консультация.
Были назначены обследования для уточнения диагноза.
Цена приема приемлема. Сама врач внимательна, с ней приятно взаимодействовать

31 день назад
УЗИ периферических нервов
Здравствуйте, мне все очень понравилось! Сделали быстро, все было очень вежливо.
12345...10