Консультативно-диагностический центр Детского научно-клинического центра инфекционных болезней

4.4
596 отзывов и 15 оценок

Отзывы о Поликлинике НИИ Детских Инфекций на Профессора Попова (611)

4.4

progress: 82.62295081967214%
progress: 2.622950819672131%

инфекционист

Ася Степановна доброжелательный и внимательный доктор. Профессионал своего дела. По итогу врач порекомендовал мне обратиться к иммунологу. Спасибо ей большое, за консультацию. Приемом я осталась довольна. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.

Очень хороший врач,прием прошел в дружественной атмосфере и были даны вразумительные объяснения. Могу рекомендовать!

инфекционист

Как паразитолог безграмотен. Пришла на приём с подозрением на гименолепидоз (карликовый цепень) у себя, ребёнка и моих родителей. На что врач сказал, что данный паразит не передаётся бытовым путём через туалет и ванну, а только при непосредственном контакте. Не понятно, что он имел в виду про непосредственный контакт. Но в любом учебнике паразитологии можно прочитать, что заражаются обычно дети в детских коллективах через туалет и грязные руки. Когда я ему возразила на данное утверждение. Мне сказали, что образования у меня нет соответствующего и знать я не могу ничего по этому заболеванию. Зря потраченные 3 тыс на некомпетентного врача.

инфекционист

Компетентный, внимательный и неравнодушный доктор. Видно, что любит и знает свое дело и серьёзно настроен помочь. Умеет расположить к себе ребёнка, уважительно общается с родителями. На все наши многочисленные вопросы на каждом приеме, мы получали подробные разъяснения доступным языком. Все чётко и по делу. Назначенное по результатам обследования лечение вскоре улучшило состояние ребёнка. Очень благодарны Константину Дмитриевичу за квалифицированную помощь! Побольше бы таких замечательных врачей!

Очень внимательный, профессиональный врач. Подробно и понятно объясняет диагноз и лечение. Рекомендую

неонатолог
гепатолог

Лариса Георгиевна- великий Врач и великий Человек.Низкий поклон.

неонатолог
педиатр

Ирина Владимировна профессионал в своей области. Находит подход к ребёнку. Все вопросы, возникающие в ходе беседы комментируются. Все понравилось,

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Лечимся у Доктора Фомичева четвёртый год с аллергией. Очень внимательный и профессиональный врач, контролирует течение лечения. Ну и главное, аллергических симптомов с каждым годом все меньше и меньше!!!

Услуга: Прием детского инфекциониста

инфекционист

Очень внимательный доктор. Внимательно изучила представленные результаты предыдущих обследований, осмотрела ребенка. Дала рекомендации и назначила адекватное лечение.

инфекционист

Врач приятная. Осмотрела ребенка, выслушала меня. Назначила анализ крови и повторный прием по результатам анализа. Медсестра, которая берет кровь очень нервная и не терпима к маленьким детям и их плачу от страха. Жду повторный прием.

пульмонолог

Елена Витальевна настоящий профессионал своего дела. Все ее рекомендации привели к выздоровлению. Доктор очень приятная в общении, отзывчивая. Болеет душой за каждого пациента. Прекрасный врач и человек с большим сердцем!!!

Выражаю огромную благодарность нашему лечащему Доктору Астаповой Анне Владимировне, Заведующему отделением реанимации Коневу Александру Ивановичу, Врачу анестезиологу-реаниматологу Иоффе Михаилу Яковлевичу, медицинскому персоналу НИИ Детских инфекций за профессионализм, трепетное и внимательное отношение к детям и их родителям! Низкий поклон за Ваш труд! Спасибо, что дарите жизнь и здоровье! С уважением и благодарностью, Елшина Л.В.-мама Марии Буровой.

Огромная благодарность Анне Владимировне за оказанную своевременную помощь моему сыну! Быстрая и оперативная постановка диагноза помогла своевременно начать лечение, за счёт этого у нас есть все шансы на полное восстановление ребёнка!Анна Владимировна отзывчивый, компетентный в свой области врач, достаточно точно и в полной мере обьясняет необходимое лечение, процедуры и прочее, отвечает на интересующие вопросы, всегда готова проконсультировать по любому вопросу! Ещё хотелось бы поблагодарить всех врачей НИИДИ, которые лечили моего сына это отделение реанимации и 2 отделение, заведующую отделением нейроинфекций Пульман Н.Ф.

Так случилось, что с Анной Владимировна мы познакомились в октябре 2019 года в реанимации, в очень не радостный период жизни. Моей дочери был поставлен очень серьёзный диагноз, принять который не было сил.... Именно врач-невролог, Анна Владимировна, была назначена лечащим врачом. И я очень благодарна, что именно она была с нами рядом. С тех пор Анна Владимировна для нас - больше, чем просто Врач! Есть такое выражение: " Врач - от бога." Вот именно этими бы словами я охарактеризовать к.м.н. врача-невролога, Анну Владимироану. Анна Владимировна, низкий поклон Вам, за то, что Вы есть в нашей жизни!

Замечательный доктор!!! Лучший невролог!! Мы к ней попали по рекомендации, когда сыну было пол года, не переварачивался, задержка сильная была, Марина Юрьевна, оптимально подобрала курс лечения, дала толкового массажиста, долгое время нас сопровождала. Спасибо огромнейшее!!! Сейчас сыну 8 лет, учится хорошо в школе, школа обычная, общеобразовательная, отличный уровень интеллекта, никаких серьезных последствий гипаксии нет. Доктор нам очень помог! 😊🙏

инфекционист

Обращались по поводу длительного субфебрилитета к Анне Васильевне, лечение и обследование было назначено грамотно и по существу. Отношение доброжелательное, доктор знает и хорошо делает свою работу. Очень грамотный специалист!

физиотерапевт

Услуга: Удаление серных пробок

физиотерапевт

Хочу выразить огромную благодарность врачу инфекционисту Корженевской Татьяне Борисовне. Моему ребенку 2,5 года, три месяца ходили в детский садик, и все это время у нас были сопли переходящие в кашель. Педиатр в нашей поликлинике лечил сопли ребенка исключительно изофрой (антибиотик) и промыванием, сопли на неделю проходили, а затем на 2 недели воспалительные процессы в организме возобновлялись и развивались. Антибиотики уже перестали помогать, и я обратилась по рекомендации моей подруги к Татьяне Борисовне. Врач сразу же нашел контакт с моим ребенком (ребенок чувствовал себя хорошо, спокойно давал себя осматривать, не плакал). В результате осмотра Татьяна Борисовна сразу же поставила диагноз, который подтвердился затем узи и результатами анализов. Также Татьяна Борисовна мне показала на теле ребенка все изменения, которые дают порой недолеченные сопли и последствия от них. Сейчас мы в процессе лечения, но уже за три дня я наблюдаю у ребенка положительную динамику выздоровления. Еще раз выражаю огромную благодарность Татьяне Борисовне и рекомендую ее, как Лучшего специалиста!

педиатр

Очень внимательный, компетентный специалист. Всё разъяснила доходчиво и расписала план действий. Имеется обратная связь.

нефролог

Приём прошёл хорошо, получили всю необходимую информацию. Вопросов после посещения не осталось.

инфекционист

Инфекционист Кветная А.С. замечательный доктор. После приема, не дождавшись анализа на почту, я записался на прием повторно. В результате, после созвона выяснилось что на ресепшене неправильно записали мою электронную почту. Врач сама лично мне позвонила и скинула нужный анализ. Спасибо! Входит в положение и умеет сопереживать. Оценка врачу 10 из 5.

эндоскопист

К гастроэнтерологу Фадеевой Ирине Ивановне ходим не первый раз. Как специалист она меня устраивает. Сразу нашла общий язык с моим ребенком, подробно обо всем расспросила, внимательно выслушала, после дополнительных анализов поставила точный диагноз и назначила адекватное лечение.

инфекционист

Обращались с ребёнком. Регина Анатольевна прекрасный врач. Все её рекомендации и назначения помогли. Наша проблема решена. Благодарен доктору.

инфекционист

Мне не очень понравился прием у врача Копыловой А.В., ушла я с него в плохом настроении и со слезами на глазах. Может быть, она все правильно сказала с точки зрения ее профессионализма, но сказать маме маленького ребенка, что "ребенок с таким диагнозом (перенесенный цитомегаловирус) будет болеть всю жизнь"? Все мамы меня поймут, врач должен давать надежду при любой ситуации, должен подбодрить и сказать что-то вроде "держитесь, мы сделаем все возможное, чтобы все было хорошо". Тем более, что я потом обошла несколько других врачей и никто не увидел, что ситуация плоха, а даже наоборот, а те капли, которые Копылова нам прописала, они отменили, сказав, что они совсем не нужны, не надо лишним нагружать ребенка. И еще момент. Я пришла с картой ребенка, ему всего 6 месяцев и карта довольно тонкая, но врач просила, что бы я сама ей там все находила и показывала (анализы и обследования), хотя все другие врачи легко сами находят в карте все, что им нужно. Мелочь, но из таких мелочей складывается общее впечатление от врача.

Приём прошёл прекрасно. Понравилось внимание доктора, доброжелательность, компетентность. Удалось решить проблему.

Услуга: Прием детского инфекциониста

гепатолог

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший врач. Всё подробно объяснил, направил.

инфекционист

Всё отлично! Наблюдается у Галины Алексеевны с 2013 со старшим ребенком и с 2016 с младшим. Чуткий, внимательный врач. Всё чётко по делу. Отвечает и даёт информацию по заболеваниям даже больше, чем требуется перед прививкой. Были у нее и как у инфекциониста. Помогла решить все проблемы. Мы очень довольны Галиной Алексеевной. Будем продолжать и дальше к ней ходить.

Не первый раз наблюдаемся у этого врача, очень грамотный специалист.