Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-02-4... показать

Отзывы о Поликлинике НИИ Детских Инфекций на Профессора Попова (217)

Оценки клиники

внимательный персонал.
Высокий профессионализм, очень чисто, внимательный персонал.

ребёнок поправился
Очень грамотный врач. Внимательно выслушала, осмотрела ребёнка. Назначила курс лечения. Итог: ребёнок поправился. Спасибо ей большое

Отказали в услуге и не предложили ничего другого
Отказали в услуге и не предложили ничего другого,просто отдали деньги и сказали пока,пока.

лечит инфекционные болезни инфекционист наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Клещ с боррелиозом
Ребенка в майские праздники укусил клещ, инфицированный боррелиозом. Пришлось погрузится в тематические медицинские форумы. Сначала пытались решить проблему по ОМС. Но ни в поликлинике, ни даже в дежурной инфекционной больнице не получили квалифицированной помощи, но там рекомендовали этот консультативный центр (старое название - НИИ детских инфекций), как специализирущее на клещевых инфекциях. Попали на прием к инфекционисту Пугаевой Светлане Викторовне.
Во первых, попали к врачу на следующий день. В случае с боррелиозом важно начать профилактику как можно раньше. Во вторых, Светлана Викторовна нормально, внимательно ребенка осмотрела! До нее это делалось формально. Электронная карта заполнялась, но на все свои вопросы я получила внятный ответ.
В третьих, профилактика назначена и начата в течении часа там же, в центре. Медсестры - выше всяких похвал, все четко: профессионально и человечно одновременно. Действительно отслеживали состояние ребенка после непростых уколов. Результат: ребенок боррелиозом не заболел! Анализы это подтвердили. Да, получилось не дешево. Но здоровье ребенка было в надежных руках профессионалов. Спасибо!

Очень сложно дозвониться.
Очень сложно дозвониться. Записаться на прием получилось дня за два, отменить прием не получилось - просто не дозвонилась.

Консультативно-диагностический центр
Все очень понравилось! Компетентные вежливые приятные сотрудники!

Консультативно-диагностический центр
Все прошло хорошо, мед. персонал хороший, к детям добры.

Иванова Регина Анатольевна
Регина Анатольевна отличный специалист!

Все понравилось

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый, детский
Котив Мария Ярославовна
Благодарна за внимательный и профессиональный прием доктору Котив М.Я.

Иозефович Ольга Витальевна
Очень внимательная и спокойная.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый, детский
Котив Мария Ярославовна
Замечательный доктор Мария Ярославовна, спасибо ей!

Отличное место!
Самое лучшее десткое учреждение из всех, что приходилось встречать. Современное, красиво оформленное, с удобными приспособления и для деток (например, мгновенный измеритель температуры, который позволяет не мучать детей долгим ожиданием). Приятные отзывчивые специалисты и низкие цены на прививки в сравнении с другими клиниками. В общем, отличное место!

детский
Хотели бы выразить огромную благодарность
Хотели бы выразить огромную благодарность нашему любимому врачу Пугаевой Светлане Викторовне и всему институту. Такой высокой квалификации педиатров, доброжелательного отношения к детям и высокотехнологичного оснащения нам нигде не удалось найти в Санкт- Петербурге! Благодарная семья Руденко.

Прекрасные врачи
Прекрасные врачи. Хорошая атмосфера. Минимум ожидания приема.

Отличный мед центр

Отсутствие какой-либо очереди.

Хорошее обслуживание!

21 день назад
Врач от бога!
Я хочу выразить благодарность Пугаевой Светлана Викторовне. Врач от бога! Настолько подробно всё рассказывает, так тчательно смотрит ребёнка, всегда верно поставлен диагноз и правильно назначен диагноз! Очень рада, что нашли замечательного доктора!!! Спасибо.

Богачева Ольга Юрьевна
Очень спокойный и грамотный врач. По делу все без болтавни. К детям очень внимательная и ласковая

Профессионал
Профессионал своего дела

Гончар Лариса Валентиновна
Очень хороший и грамотный врач! Побольше бы таких!

Все на уровне

Все быстро,вежливо,профессионально.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Деньги на ветер
Была на платном приёме у врача офтальмолога. Получила назначение. На следующий в результате лечения день стало хуже. Когда терпеть уже не могла, позвонила чтобы снова записаться на приём. Оказывается, офтальмолог в клинике единственный, принять может только через месяц. Деньги на ветер. Лучше бы вообще никуда не обращалась.

Помогла с серьёзной проблемой
Огромное спасибо доктору Врач от Бога. Очень грамотная и знающая. Помогла с серьёзной проблемой

понравилось
Все понравилось

Все прекрасно

Консультативно-диагностический центр
все понрпвилось на скольео это возможно в данном учернждении
12345...8