Отзывы о Поликлинике НИИ Детских Инфекций на Профессора Попова (518)

4.2

progress: 2.935420743639922%
progress: 9.001956947162427%

Очень хороший врачи

Регина Анатольевна наши врач очень хороший без каплинитцу без дарагой уколи нас личили

Саасибо

Делала платно вакцинацию от энцефалита, все было быстро, качественно и здорово. Приятные и вежливые сотрудники, невысокая цена самой прививки. Огромное спасибо им за работу

Отличный врач. Ушёл от него с хорошим настроением и самое главное - хорошим диагнозом.

Думающий и НЕРАВНОДУШНЫЙ врач

Добрый день! Я уже оставила несколько комментариев недовольным, но хочу написать лично, отстоять репутацию доктора.👍 За 17 лет мы обошли десятки врачей 21 века. Болели просто беспросветно. Поэтому в сравнении точно и однозначно ясно, каков уровень врача. Пришли со сложной проблемой, которая не на поверхности. Доктор досконально изучила имеющиеся данные анализов, расписала план действий. Более того, доктор позвонила на мобильный, сообщила информацию, которая была важна и ждали. Это тоже о многом говорит. Были трижды на приёме. И очень приятно, что внимание уже не малышу, а 17-летнему подростку уделено столько же, как новорожденному. Есть проблема и она решается. Вовсе не антибиотиками, как там комментировали. А тем, чем надо в данном случае. Спасибо Анастасии Сергеевне за приём и уделённое время. Пс - в отзывах есть один нюанс. Личность родителя тоже значима. Есть люди, которые недовольны всегда и которым всем должны. Они уже с порога с претензией и ждут палочки волшебника. Болезнь это комплекс. Дайте же доктору время разобраться. С глубоким уважением к труду врача, Елена Р.

Очень неоднозначно

С одной стороны - врач хороший. Отвечала на все интересующие вопросы по теме, давала рекомендации. НО, под соусом «жизненно важно» было назначено (как потом оказалось бесполезных) анализов на 5000 руб. ¯\_(ツ)_/¯

Прием детского невролога (невропатолога)

Нурок Марина Юрьевна

Очень внимательный не безразличный врач

Эластография печени

Эластография печени

Вот уж правда, ВРАЧ от Бога! Дай Бог ей здоровья! Спокойная, грамотная, внимательная!

Фиброскан

Котив Мария Ярославовна

Прекрасный специалист

Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший диагност.

Попали на долгожданный прием к доктору Нурок М. Ю. и ребенок был осмотрен во всех проекциях. Тщательно с ним побеседовала и вынесла диагноз. Направлены на реабилитацию. Очень благодарны за подход!

УЗИ

Рекомендую

Врач, приносящий приятные новости о выздоровлении)

Лечение халязиона

Прекрасный врач!

Очень довольны что нашли такого квалифицированного, доброго, внимательного врача. Ребенку 3,5 года, год мучил халязион на глазу, даже оперировались, никто, нигде не мог выявить причину, а с Любовь Анатольевной выяснили! Долго почти час не спеша, спокойно смотрела ребенка, пальпируя живот, послушав сказала что да как и назначила все необходимые анализы. Подозревали одну причину, после анализов это только подтвердилось! Грамотную схему лечения назначила. Огромное Вам спасибо! Надеемся что больше холязион не побеспокоит нас.

Отличный специалист

Были 25 марта 2021 года на приеме по рекомендации. Очень понравилось отношение и преподношение информации. Придем на повторный приём.

Прием инфекциониста

Доктор, каких мало.

Благодарю от души за приём Татьяну Борисовну. Жаль, что только сейчас попала к ней на приём. Высочайший профессионализм, доступность и информативность в общении с пациентом, проведён осмотр так, как бывало в старые добрые времена. Пациенту на самом деле уделяется внимание, на протяжении всего приема Доктор проявляет желание помочь по настоящему, буду лечиться только у неё.

врач-косметолог
косметолог

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень хорошо!!!! Very good!!!!

Потрясающий и грамотный специалист

После первого знакомства с доктором сразу понятно, что перед вами настоящий знаток своего дела! Теперь только к ней вожу своих детей

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

5 баллов, можно было бы поставить все 10. 2 года назад в одной из самых известных клиник поставили страшный диагноз, который не давал мне жить. Мария Ярославовна провела тчательную проверку и опровергла его. Добрая внимательная. Я от нее просто упархала. Буду рекомендовать!

инфекционист

Хочу выразить благодарность Анне Васильевне за внимательное отношение, качественный осмотр ребёнка, грамотную консультацию. Ясно дала рекомендации по обследованию и лечению. Рекомендую доктора как квалифированного специалиста в своей области!

гепатолог

Прием детского гепатолога

Дороговато, но сходить с проблемами стоит

Внимательно изучила все анализы и обследования. Дала рекомендации по делу и без лишних назначений лекарств. Какие то лекарства мотивированно отменила, пояснив, что эти проблемы можно исправить диетой не перегружая дитё фармацевтикой. На все вопросы ответила. Врач понравился. Единственный минус: приём конечно не весомых денег стоит.

травматолог-ортопед
вызвала доверие

Мне понравилось как прошел прием. Слава богу, никакое лечение не понабилось, доктор дала рекомендации и посоветовала обращаться на осмотр раз в год. Скорее всего, к ней и будем записываться. Врач у меня почему-то доверие вызывала, даже нет желания идти к другому специалисту. Не зря ее порекомендовали, она и правда профессионал. А клиника очень красивая и уютная. На стенах рисунки, персонажи из мультиков, для детей прямо интересно. Еще понравилось, что было немного людей, когда мы пришли. Я так понимаю, сейчас все строго по записи.

Профессионал своего дела

У Гриневой Александры Александровны мы наблюдаемся с сыном с клещевым боррелиозом. Первый раз мы попали к ней осенью 2019 года, тогда у сына только обнаружили это заболевание и нас привезли в эту больницу. Он тогда пролежал там 10 дней. Потом его выписали, и мы начали ходить платно наблюдаться у инфекциониста в этой же больнице. Когда я позвонила, чтобы записать сына и озвучила нашу проблему, нас сразу направили к доктору Гриневой, так как она специализируется именно на инфекциях, вызванных укусами клещей. С тех пор так к ней и продолжаем ходить. В докторе нравится то, что она очень хорошо находит контакт с ребёнком: расспрашивает как ребенок учится, чем занимается, каким видом спорта увлекается, одним словом, проявляет интерес. Попутно проводит осмотр: смотрит суставы, слушает сердце, даёт консультацию. Врач хорошо разбирается в этой теме, видно, что она профессионал своего дела, а кроме того, ещё и доброжелательная женщина. Почти все необходимые анализы мы сдаём в городской детской поликлинике и приходим к доктору уже с готовыми результатами. В НИИ сдавали только анализ на иммуноблот, для исключения ложноположительного результата. Александра Александровна внимательно изучает результаты, смотрит на состояние ребёнка. Последний раз направляла нас сделать ЭКГ, кардиограмма оказалась хорошая. Когда доктор скажет, что не нужно больше наблюдаться, тогда перестанем, а пока больше года уже обращаемся к ней. В НИИ детских инфекций обращались только к этому врачу, но, поскольку ещё лежали там, могу сказать, что клиника очень хорошая. Конечно, 2800 за приём дороговато, но раз в полгода можно отдать.

Внимательная

Мы проходили УЗИ, и у ребенка обнаружили проблему. Стали искать подходящего специалиста, записались к Светлане Павловне. Доктор оказалась очень внимательной, изучила документы, которые у нас были, осмотрела ребенка. После этого дала план лечения на длительное время. Наверное, после мы уже не пойдем на консультацию, ведь она недешевая. Если бы врач по ОМС принимала, то я бы еще раз записалась. Считаю, что у таких специалистов прием должен быть доступный по цене. Отлично, если бы проводили акции - например, раз в месяц посещение по ОМС.

толковый врач

Отличный и толковый врач , лишнего не назначает .

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Записался по телефону, через 3 часа сдал тест, через сутки получил email с результатом. Очереди не было, персонал приветливый. Трудно было найти вход) Геолокация боксов не обозначена в 2гис и подобных сервисах. С третьего раза нашёл нужную дверь. Рекомендую.

травматолог-ортопед
Мулеванова Светлана Александровна

Грамотный специалист, очень все понравилось, будем следовать рекомендациям

неонатолог
гепатолог
все устраивает

К Ирине Васильевной мы пришли уже с поставленным диагнозом. Не смотря на это доктор все равно задавала нам разные вопросы, чтобы узнать подробности. После того как она со всем ознакомилась, она назначила нам несколько дополнительных обследовании и сразу написала план лечения. Только мы пока лечением не воспользовались, пока что нет времени. Но к доктору мы еще раз обратимся, потому что заболевание требует длительного лечения.

Солодовникова Татьяна Ивановна

Вежливые работники, приятная обстановка, замечательное оформление интерьера. Врач Солодовникова Татьяна Ивановна работает быстро, профессионально.

Рекомендую

Врач отличный, все разъяснит, внимательна. Персонал немного, даже не знаю каа сказать, тревожный что-ли?! Приехали мы на платный прием. Очень не тактично заявляют : "Оплатите - потом пойдёте!" эмоционально. Перед сдачей анализов, врач объяснила все. Сначала оплачиваете - потом сдаёте. Перед процедурный, тоже самое. Не впустив в кабинет: "Вы оплатили? Покажите? Чек Вам остается. Хопошо проходите." )))) в общем что сказать? Люди взрослые, образованные, а не согласовано работают, почувствовали мы себя как а торговом центре, тогда скидочные дни пусть пишут, со словом "АКЦИЯ" . В общем Врач отличный, а работники зарекомендовали себя плохо. В экстренных ситуациях не помогут. В 2017 году раньше там были. Женщина с ребенком стояла у кассы, и скажу я вам, она своим ходом ехала туда, как она потом рассказала. Ей не хватало не сбольшой суммы, она чуть не плакала стояла, что опять надо будет ехать, чтобы сдать анализ потому что ей не хватает. В кассе сказали - нет, все! - не платите - значит нет. Я предложила ей помочь, мы договорились, через несколько часов она перевела мне на счёт. Но что тогда - это отношение бросилось в глаза, что сейчас. Люди торговли а не мед персонал. Если бы не Галина Михайловна, мы бы никогда туда вновь не приехали.

Прием аллерголога

Услуга: Прием аллерголога

Доктор был внимателен , все подробно объяснил и предложил оптимальный вариант обследования и последующего лечения .

Катетеризация слуховой трубы

Консультативно-диагностический центр Детского научно-клинического центра инфекционных болезней

Отзывчивые и компетентные сотрудники

Очень благодарна Татьяне Борисовне

Осенью лечилась у Корженевской Татьяны Борисовны - инфекционист, физиотерапевт. С первого приема , была удивлена без ошибочной необычной диагностикой и назначением. Анализы уже как подтверждение диагноза . Порадовало , что врач не точечно смотрит на проблему , а лечит весь организм . Я в первые встретила доктора , который объясняет и расшифровывает каждую цифру в анализах. На физио процедурах внимательная, несколько раз подойдёт и спросит, как самочувствие . Я очень признательна и благодарна Татьяне Борисовна за высокий профессионализм своего дела, за чуткое и доброе отношение . Этот врач от Бога , побольше бы таких.