Солодовникова Татьяна Ивановна, ЛОР

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Солодовникова Татьяна Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Солодовникова Татьяна Ивановна владеет современными диагностическими приемами и способами лечения таких заболеваний, как: хронический ринит, острый и хронический отит, инородное тело пищевода, носовое кровотечение, воспаление голосовых связок, гайморит.

Татьяна Ивановна регулярно повышает уровень своих знаний и навыков по специальности, посещая практические семинары, курсы и лекции.

Петрозаводский государственный университет

Отзывы о враче Солодовникова Татьяна Ивановна (19)

3.9

Солодовникова Татьяна Ивановна

Вежливые работники, приятная обстановка, замечательное оформление интерьера. Врач Солодовникова Татьяна Ивановна работает быстро, профессионально.

Наша спасительница!

К Татьяне Ивановне мы совершенно случайно впервые попали в октябре 2019 года. Где-то там наверху правильно сошлись звёзды, и мы с ребёнком и огромным букетом осложнений оказались на приеме у настоящего врача. Мы получили свой первый список рекомендаций и назначений и поняли, что до этого момента нашего ребенка никто не лечил. Очень жаль, что наши жизненные пути не пересеклись раньше, я уверена, Татьяна Ивановна уберегла бы нас от той "картины", с которой мы к ней поступили. Это тот врач, которого не стыдно рекомендовать лучшим друзьям и знакомым, тот врач, в кабинете которого находишься в стойком ощущении, что ты в надёжных руках, это, наконец, просто отзывчивый Человек и грамотный специалист! Спасибо Вам большое за здоровье нашего малыша!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Нам очень понравилась врач!

Спасибо большое Солодовниковой Т

«На глаз» ставит аденоиды 3 степени

«На глаз» ставит аденоиды 3 степени и направляет на удаление, при том что ребёнок носом дышит и ночью и днём...

Чуткая, внимательная

Замечательный доктор отоларинголог! Чуткая, внимательная, профессионал своего дела. Спасибо большое что есть такие врачи!

Все отлично!

Квалифицированный и внимательный врач

высокомерная особа

Насчёт вежливости - тут проблема, очень высокомерная особа. Смотрит без перчаток и прочего. Со второй попытки вылечила. Очень противоречивый врач

Самый лучший врач

Не могу поверить что про неё могут быть плохие отзывы!!!! Это самый доброжелательный и лучший в своём деле врач!!!!!

Отличный доктор

Отличный доктор, профессиональный и грамотный.

Хамка и непрофессионал

У ребёнка заложен нос неделю и это на фоне антибиотиков, которые от бронхита, носовое кровотечение ежедневно. Врач на осмотре : не одевает перчаток, не моет рук, не одевает зеркало, и это лор ! Смотрит руками нос без форсунок и говорит, « да все в порядке, можно укол кровоостанавливающего сделать, не хотите, ну как хотите. Ватой заткните значит. Ну уши же в порядке. Значит все хорошо».

Отличный доктор

Отличный доктор,нам очень помогла

Врач никакой

Ребёнок жаловался на боль в ухе, нос не дышал, болело горло. Диагноз врача: здоров! К вечеру у ребёнка появилась температура, голос пропал напрочь, появился кашель! Поехали к другому врачу- диагноз: острый ларингит, острый фарингит, острый трахеит. Лечился две недели. Вот вам и врач с диагнозом - здоров!!! Обходить стороной надо таких.

Врачебная этика отсутствует напрочь!

Второй раз попали из дневного стационара к этому врачу! С дверей нам было сказано-«Вырезать»!!! И к тому же заявила,что ребенок глухой! В этот же день мы поехали в ДГБ 2 на В.О. где врачом лором эти диагнозы не подтвердились!!! Ребенку промыли нос,во первых,во вторых были даны рекомендации по лечению,в третьих проверили слух. Ни один диагноз не подтвердился!!! Благо я весь разговор записала на диктофон в телефоне.Готовим жалобу в вышестоящие инстанции!!! И согласна с предыдущим отзывом-хамло!!!

самый лучший лор врач

самый лучший лор врач!!!!!!! вылечила ребенка, единственная кто смогла найти причину

Наша спасительница!!!!

Самый добрый, адекватный и грамотный доктор!Ни разу не ошиблась с диагнозом ( все они позднее подтверждались анализами и посевами).Ребенок уши спокойно даёт смотреть только Танюше!Малыш мой с 2,5 годиков начал посещать детский сад, ну и конечно же мы стали болеть....Бесконечные сопли переходящие в отиты, увеличенные аденоиды и т.д. Если делать кукушку, то только у Татьяны Ивановны! Носик ребенка потом еще долго дышит и малыш спокойно спит). Спасибо Вам огромное!!!!

Нам очень нравится

Познакомились с доктором, когда лежали в стационаре. Единственный лор,чётко определивший наш диагноз и верное лечение. До этого 2 месяца лечили, что угодно, только не причину. Очень ей доверяем. Постоянно к ней обращаемся

а вот мне как доктор она вообще не понравилась.Не вызывает доверия!

Солодовникова Татьяна Ивановна

Ужасная женщина! За такие деньги можно было и повежливее с людьми!!! Невнимательная, грубая, неприятная. Встретила с недовольным лицом. Консультировала также с какими-то подковырками, наездами. К ребёнку груба. Просто шок от такого "доктора". Девочка, переучивайся [фрагмент отзыва удален модератором]! [фрагмент отзыва удален модератором]!

были сегодня у этого врача,ничего подобного!Квалифицрованный врач,всё обьяснила,почему и что.До этого был в 1 меде и в 122 медчасти,там только назначал антибиотики и предлагал удалить миндалины.Татьяна Ивановна промыла миндалины,дала назначение на анализы,предложила план лечения.Всё адекватно!
Хороший врач,такое ощущение,что вы не про Татьяну Ивановну пишете!Компетентный врач,выслушала,осмотрела,назначила лечение,анализы,всё адекватно,профессионально.мне понравилась!

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Продувание слуховых труб по Политцеру
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие атеромы уха
Вскрытие фурункула носа
Тимпанопункция
Удаление инородного тела из гортани
Прием ЛОРа