Климкин Андрей Васильевич, врач функциональной диагностики

Климкин Андрей Васильевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

Электронейромиография

Клиника Энергия здоровья

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Климкин Андрей Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Электронейромиография

Климкин Андрей Васильевич: невролог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Проводит следующие виды исследований:

• электронейромиография,

• вызванные потенциалы мозга (зрительные, акустические, соматосенсорные, когнитивные),

• транскраниальная магнитная стимуляция,

• дуплексное сканирование сосудов головы и шеи,

• УЗИ периферических нервов.

Андрей Васильевич является автором более 100 научных трудов, в том числе 52 статей в журналах и 3 монографий, 6 патентов.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, с отличием (2010)

• Адмиралтейские Верфи, медицинский центр:

Контакты врача

email: klinkinpark@mail.ru

Отзывы о враче Климкин Андрей Васильевич (10)

На электронейромиографию я записывалась в клинику Энергия Здоровья, принимал меня Климкин Андрей Васильевич. Во время исследования я чувствовала себя комфортно, все прошло хорошо. Андрей Васильевич - хороший доктор, он был внимателен и уважителен. Врач выдал мне заключение, с которым я уже обращалась к своему лечащему специалисту. Оцениваю работу Климкина А.В. на 5. В клинике администраторы очень доброжелательные, меня все устроило.

Крестенкова М.

Администрация клиники

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Наталья Николаевна! Благодарим Вас за высокую оценку клиники и работы врача. Рады, что Вы выбрали нашу клинику. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем здоровья!

Хочу выразить большую благодарность Климкину Андрею Васильевичу, как первоклассному специалисту и просто хорошему человеку!Была направлена неврологом на энмг н/к по своим жалобам. Врач подробно описал своё заключение, дал рекомендации, выслушал, попробовал максимально изучить вопрос моего недуга. Рекомендую обращаться к этому специалисту как к нейрофизиологу и как врачу диагносту по проведению энмг. Была в клинике детских инфекций. Врач очень грамотный, вежливый тактичный и смотрит внимательно на предмет исследования, общий анамнез пациента,отвечает на вопросы, которые не понятны. Больше бы таких специалистов как Вы! С уважением, Анастасия.

Полностью удовлетворён профессионализмом, отношением доктора. Приём прошёл результативно. Лечение, которое прописал Андрей Васильевич, помогло.

О Климкине Андрее Васильевиче сложилось замечательное мнение. Направила невролог, к которой я пришла на прием в институт им. Бехтерева. Доктор внимательный, хорошо относится к пациенту. Квалифицированный, отлично владеет аппаратурой, с помощью которой проводит диагностику. Врач заслуживает большой благодарности. Я испытываю гордость за то, что есть такие специалисты! Рекомендую обращаться за диагностикой к Андрею Васильевичу.

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Климкин Андрей Васильевич

Всё отлично 👍

Компетентный в своей области врач

Очень приятный, грамотный специалист! Внимательно обследует, даёт комментарии в процессе обследования. Компетентный в своей области врач, тем более некоторые обследования не каждая клиника проводит, а доктора такого уровня ещё поискать надо. Шли на приём по рекомендации и мое ожидание оправдано!

осталась очень довольна

Попала к доктору случайно, записалась на узи и попала к нему. Во время узи все объяснил (как и почему),а не просто результаты в руки и иди),приёмам осталась очень довольна, буду рекомендовать!

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

советую

Я была в больнице и там сказали, что нужно будет сходить к этому доктору и подсказали в какой клинике он принимает. Я нашла его в интернете и записалась через НаПоправку. Меня потом знакомые спрашивали где можно сделать электронейромиографию и я всем советовала этого доктора и эту клинику, потому что здесь все подробно, развернуто, долго, и за такую проделанную работу вполне недорого. Я заплатила деньги, за которые целый час провела в кабинете со специалистом, где меня осматривали, выполняли процедуру и потом в конце приема дали настолько развернутое заключение, что оно на вид как целая книга, а не просто какой-то листик. Это был прямо целый отчет о проделанной работе. Так что советую! Да и сам доктор замечательный человек.

Отзыв

Врач высокого профессионального уровня! Его точная диагностика помогла выявить заболевание на ранней стадии развития. Очень благодарны этому специалисту за квалифицированную помощь!