Климкин Андрей Васильевич, невролог

Климкин Андрей Васильевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

35 лет

Клиника Энергия здоровья

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Климкин Андрей Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Электронейромиография

Климкин Андрей Васильевич: невролог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Проводит следующие виды исследований:

• электронейромиография,

• вызванные потенциалы мозга (зрительные, акустические, соматосенсорные, когнитивные),

• транскраниальная магнитная стимуляция,

• дуплексное сканирование сосудов головы и шеи,

• УЗИ периферических нервов.

Андрей Васильевич является автором более 100 научных трудов, в том числе 52 статей в журналах и 3 монографий, 6 патентов.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, с отличием (2010)

• Адмиралтейские Верфи, медицинский центр:

Контакты врача

email: klinkinpark@mail.ru

Отзывы о враче Климкин Андрей Васильевич (6)

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Компетентный в своей области врач

Очень приятный, грамотный специалист! Внимательно обследует, даёт комментарии в процессе обследования. Компетентный в своей области врач, тем более некоторые обследования не каждая клиника проводит, а доктора такого уровня ещё поискать надо. Шли на приём по рекомендации и мое ожидание оправдано!

осталась очень довольна

Попала к доктору случайно, записалась на узи и попала к нему. Во время узи все объяснил (как и почему),а не просто результаты в руки и иди),приёмам осталась очень довольна, буду рекомендовать!

ЭНМГ / Электронейромиография

советую

Я была в больнице и там сказали, что нужно будет сходить к этому доктору и подсказали в какой клинике он принимает. Я нашла его в интернете и записалась через НаПоправку. Меня потом знакомые спрашивали где можно сделать электронейромиографию и я всем советовала этого доктора и эту клинику, потому что здесь все подробно, развернуто, долго, и за такую проделанную работу вполне недорого. Я заплатила деньги, за которые целый час провела в кабинете со специалистом, где меня осматривали, выполняли процедуру и потом в конце приема дали настолько развернутое заключение, что оно на вид как целая книга, а не просто какой-то листик. Это был прямо целый отчет о проделанной работе. Так что советую! Да и сам доктор замечательный человек.

Отзыв

Врач высокого профессионального уровня! Его точная диагностика помогла выявить заболевание на ранней стадии развития. Очень благодарны этому специалисту за квалифицированную помощь!

оценка без отзыва