Консультативная поликлиника №2 ЛОКБ (платные услуги и ДМС), Многопрофильная клиника

4.2

Отзывы о Консультативной поликлинике № 2 Ленинградской областной клинической больницы на Луначарского (8)

4.2

Услуга: Удаление атеромы

Желает лучшего

Пришла в поликлинику за свой счет, вскрыть образование. Запись была на 9.00, в итоге огромная очередь в регистратуру, само отделение находится далеко и нужно обойти почти все здание. За свои же деньги мне пришлось мотаться в регистратуру и обратно, почему врач не может сразу провести мне процедуру и я ее оплачу? Мне непонятно. В итоге пришлось ждать с 9-12 в РАБОЧИЙ день как бы! В общем, вывод, лучше я переплачу и получу помощь за полчаса!

андролог
Отличный Доктор!

Лучший врач! Понимает, выслушает, даст дельный совет! Всем советую!

Лучший кардиолог в моей непростой судьбе гипертоника.

Много лет страдал гипертонией. Разные врачи назначали самые разнообразные комбинации лекарственных препаратов. Давление то зашкаливало, то падало. Устаканить никак не получалось. Надя показала высший пилотаж. Подробно расспросила и просмотрела все имеющиеся результаты анализов и обследований. Усомнилась в достоверности некоторых данных по причине их противоречия симптоматике. Назначила дообследования. В результате была выявлена истинная причина заболевания. Назначить единственно верное лечение по бюджетным препаратам для Нади не составило особого труда, несмотря на её молодость. Голова у этой девушки - квантовый компьютер, а сердце из чистого золота. Теперь держу своё давление в узде. Полёт нормальный. Люди, не тратьте время на врачей-дилетантов. Идите сразу к Малининой Надежде Петровне и будет Вам счастье!

гинеколог-эндокринолог
Прекрасный врач!

Уже много лет я и моя мама наблюдаемся только у Аллы Николаевны. И всегда уверены, что она проведет осмотр и назначит то, что действительно нужно сделать, ничего лишнего. Она смотрит человека в целом, не только отдельную его часть по своей специфике. Очень порядочная, строгая и просто большая умничка с огромным опытом. Она практикующий хирург, не теоретик.

гинеколог-эндокринолог
Александрович Алла Николаевна

Великолепный врач! Супер грамотный специалист своего дела. Хирург золотые руки! Огромнейшее спасибо за проведённое лечение!

хирург-травматолог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед
благодарность

Я, Пономарёва Нина Викторовна , обращалась за помощью к Алексею Владимировичу , у меня после травмы ( по истечении 18 летнего срока ) стерся хрящ в голеностопном суставе . Очень внимательно и грамотно оказал помощь , огромная благодарность Алексею Владимировичу

Нина Викторовна, спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что боль Вас больше не побеспокоит!

хирург-травматолог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед
отзыв о враче Лытаев Алексей Владимирович

На консультации казалось, что все будет отлично. После операции так не кажется. Оперировал плечо, боль никуда не ушла. После второй операции другой врач сказал, что не понял, что делал этот Лытаев.

Петр, добрый вечер! Спасибо, что оставили отзыв. Нам очень важно мнение пациентов, ведь кроме Вас никто не может дать объективной оценки специалиста. Нам жаль, что посещение одного из наших лучших докторов оставило негативное впечатление и у Вас возникли претензии к качеству оказания помощи.
Помогите нам разобраться в ситуации, предоставив данные о дате приема, операции и выписке, которую Вам дали после повторного вмешательства (можно фото) на адрес lokb.platnyeuslugi@yandex.ru c пометкой "напоправку Лытаев А. В.".
Желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем обратной связи!

трихолог
венеролог
дерматовенеролог
Огромное спасибо!

Вылечил тяжёлый случай с моей кожей,ставили капельницы,принимал таблетки,за 10 дней все прошло!

Спасибо за высокую оценку нашего доктора! Здоровья Вам!