Вагина Юлия Витальевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 3 к 2

Пионерская (900 м)

справочная

+7 (812) 301-84-28показать

Вагина Юлия Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 3 к 2

Вагина Юлия Витальевна: офтальмолог. Стаж работы – 26 лет.

Общий стаж работы 17 лет. Врач высшей категории.  Опытнейший доктор, имеющий множество благодарностей, гордость нашей клиники, ведущий специалист по инновационной методике, успешно заменяющей лазерную коррекцию зрения безоперационными методами — ортокератологии.  Мастерски владеет самым сложным и новейшим импортным офтальмологическим оборудованием — кератотопографом, авторефрактометром.  Специализируется на лечении миопии и других видов нарушений рефракции, кератологии, глаукоме, дегенеративных изменений сетчатки, воспалительных заболеваний глаз. «Золотые» руки Юлии Витальевны, ее преданность своему делу позволили улучшить зрение сотням наших пациентов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1995)

Отзывы о враче Вагина Юлия Витальевна (3)

Юлия Витальевна прекрасный врач. Компетентная, внимательная, ответственная. Благодаря ей удалось вылечить глаз без хирургического вмешательства. Было правильно подобрано лечение, оно сработало, сейчас проблема ушла. Выражаю огромную благодарность.

Хочу поделиться отзывом о первоклассном враче, офтальмологе Вагиной Ю.В. После долгих попыток определить точный диагноз и хождениям по врачам, я наконец-то встретила опытного, квалифицированного специалиста, которая после изучения моих анализов и проведенного осмотра, поставила сразу три диагноза, один из которых подтвердился. Была назначена терапия и процедуры, после которых я стала чувствовать себя лучше. Можно сказать, что Юлия Витальевна спасла мне зрение. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей. Оценка 10 баллов из 5.

Возила к офтальмологу маму. Приём прошёл хорошо. Доктор внимательно осмотрела, все назначения подробно объяснила. Не могу сказать, что лечение подействовало максимально, не отслеживала результат.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит