АльфаМед в Земском

г Санкт-Петербург, пер Земский, д 11 к 1

Удельная (1.7 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Александрович Алла Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Земский, д 11 к 1

Александрович Алла Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 42 года, высшая категория.

Александрович Алла Николаевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы: миома, эндометриоз, эрозия шейки матки, кандидоз, ИППП. Осуществляет коррекцию гормональных нарушений: повышения мужских половых гормонов и др. Занимается проблемами бесплодия и невынашивания. Владеет методикой УЗИ органов малого таза.

Тверской государственный медицинский университет (1979)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Александрович Алла Николаевна (7)

Без названия

Доктор от бога! Побольше бы таких врачей! Очень рада,что попала именно к ней!!!! Спасибо,спасибо, спасибо!!!

Мой гинеколог

Наблюдаюсь с 2006 года. Пришла с серьезными проблемами. Доктор помогла их решить. На данном этапе осуществляет периодический контроль моего состояния.

Прекрасный врач!

Уже много лет я и моя мама наблюдаемся только у Аллы Николаевны. И всегда уверены, что она проведет осмотр и назначит то, что действительно нужно сделать, ничего лишнего. Она смотрит человека в целом, не только отдельную его часть по своей специфике. Очень порядочная, строгая и просто большая умничка с огромным опытом. Она практикующий хирург, не теоретик.

Прием акушера-гинеколога

Замечательный доктор

Обращалась в клинику АльфаМед к акушеру-гинекологу Александрович Алле Николаевне за консультацией.Уже давно хотела написать отзыв, но пока руки не доходили. Теперь, наконец, решила поделиться своими впечатлениями. Хочется поставить врачу самую лучшую оценку!Это замечательный доктор, я осталась очень довольна приёмом. Что мне особенно понравилось, это грамотный подход врача к проблеме, сразу виден профессионализм. Лично я нашла своего врача и до сих пор наблюдаюсь у Аллы Николаевны. Очень рекомендую другим.

Александрович Алла Николаевна

Замечательный врач,грамотный специалист, доброжелательная и внимательная, всем рекомендую!

Александрович Алла Николаевна

Великолепный врач! Супер грамотный специалист своего дела. Хирург золотые руки! Огромнейшее спасибо за проведённое лечение!

Благодарнасть лечащему врачу Алле Николаевне, за ее чуткое отношение к каждому пациенту, профессионализм.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога