Ершов Артём Александрович

Медицинский центр Полис на Фёдора Абрамова

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8

Парнас (800 м)

Ершов Артём Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8

Ершов Артём Александрович: хирург, терапевт, семейный врач. Стаж работы – 12 лет.

Отзывы о враче Ершов Артём Александрович (5)

Услуга: Прием терапевта

Прекрасный врач

Все очень четко и по делу. Очень понравился.

Артем Александрович, вы наш герой

Успокоить пациента, у которого открытый "гранд-каньон" после операции на копчике, и сделать перевязку - та ещё задача и вы отлично с ней справились! Вы первый врач, после перевязки у которого я смогла дойти до дома нормально, без боли. И как вы убедили нас, что их можно и дома делать самостоятельно? Диву даюсь. Мы никак не решались, а в итоге все вышло как нужно: спокойно перевязывались дома по вашим рекомендациям и частенько приходили к вам на проверку. Все зажило без осложнений где-то за 9-10 месяцев, чуть меньше года назад. В общем, спасибо за ваш профессионализм и терпение! P.S: не болейте и успехов вам в профессии

Согласен
Это действительно отличный врач

Ершов Артём Александрович

Моя благодарность хирургу Ершову Артему Александровичу. Врач от бога.

Экстренно оперировались!

Говорит четко и по делу!спасибо ему огромное! Своё дело знает!

Полис
Уважаемый посетитель! Спасибо за Ваш отзыв. Благодарность была передана доктору, и руководству.

Участниый участковый

Выражаю огромную благодарность за участие Артему Алексеевичу Ершову(Савушкина 138) Очень вежливый,понимающий и приятный доктор. Спасибо!

Полис

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)