Крылов Кирилл Анатольевич, эндокринолог

Крылов Кирилл Анатольевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

44 года

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Крылов Кирилл Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Крылов Кирилл Анатольевич: эндокринолог. Стаж работы – 15 лет.

Занимается вопросами диагностики и лечения патологий эндокринной системы:

• сахарным диабетом 1 и 2 типов;

• болезнями гипофиза: акромегалией, пролактиномами; несахарным диабетом;

• патологиями щитовидной железы: диффузным токсическим зобом (болезнь Грейвса), аутоиммунным тиреоидитом, гипотиреозом;

• расстройством липидного обмена и нарушениями фосфорно-кальциевого обмена (гиперпаратиреоз, постменопаузальный остеопороз);

• эндокринными неоплазиями;

• патологиями надпочечников, в том числе болезнью Аддисона, синдромом Кушинга, альдостеромами и др.

Имеет опыт амбулаторно-поликлинического и стационарного ведения пациентов с гестационным сахарным диабетом (диабет периода беременности).

Пациентам, приезжающим на прием к врачу-эндокринологу для коррекции доз сахароснижающей терапии, определения схем лечения, назначения необходимого дообследования и получения рекомендаций, необходимо предоставлять врачу данные всех предыдущих обследований, дневники питания и уровня гликемии натощак и после\перед едой за последние 5-7 дней до приема, а также список принимаемых лекарственных препаратов и их дозировку.

Пациенты с сахарным диабетом, приезжающие на прием врача-эндокринолога для получения заключения перед операцией, должны привезти результаты анализа крови на гликированный гемоглобин и лабораторные анализы глюкозы натощак и через 2 часа после еды, а также обследования со сроком давности не более одного месяца.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, диплом с отличием (2004)

Контакты врача

+7 (812) 655-89-27показать

Отзывы о враче Крылов Кирилл Анатольевич (10)

Я пришла на прием к специалисту-эндокринологу с поставленным диагнозом. Хотелось получить подробные рекомендации, но доктор Крылов К.А. был не заинтересован в разъяснении и пояснии диагноза. Проблему свою я не решила. К этому доктору больше не обращусь.

21 день назад

менеджер

Ленинградская областная клиническая больница
Марина, добрый день! Помогите нам разобраться в ситуации, свяжитесь с нами по адресу dms@oblmed.spb.ru с указанием даты приема и своих личных данных (ФИО). Кирилл Анатольевич прекрасный специалист и нам очень жаль, что посещение нашей больницы оставило у вас негативное впечатление.

Доктор понравился, все назначения подробно объяснил, благодаря его профессионализму и правильно выстроенному лечению я чувствую себя хорошо, удалось решить проблему.

Крылов Кирилл Анатольевич

Спасибо за отзыв! Рад, что смог Вам помочь.

В ЛОКБ записывалась на прием к Крылову Кириллу Анатольевичу. Мой отзыв будет положительный: Кирилл Анатольевич хороший врач, он все доступно и подробно объяснил. Можно сказать, что доктор помог решить проблему, с которой я к нему обращалась. Оцениваю его профессионализм на 5. Клиника мне тоже понравилась, все там на уровне.

Крылов Кирилл Анатольевич

Благодарю Вас за положительную оценку моей работы.

Спасибо!

Хороший доктор. Все понятно рассказал и назначил лечение. Спасибо!

Крылов Кирилл Анатольевич

Спасибо за положительный отзыв!

Услуга: Прием эндокринолога

Все рассказал подробно, вежливо, понятно. Выписал назначения. Будем лечиться только у него.

Крылов Кирилл Анатольевич

Благодарю за оказанное доверие.
И Вам спасибо за квалифицированную помощь

Услуга: Удаление щитовидной железы

Отлично.

Прекрасный коллектив.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень чуткий и внимательный доктор, все рассказал и объяснил, лечение назначено, без навязывания услуг, а мы даже сделали, то что не надо было. Советую как хорошего эндокринолога

Крылов Кирилл Анатольевич

Спасибо. Рад, что смог Вам помочь.

Крылов Кирилл Анатольевич

Внимательный и тактичный врач! Ответил на все интересующие вопросы! Только положительные эмоции!

Крылов Кирилл Анатольевич

Большое спасибо за положительную оценку моей работы.

Дал нужные рекомендации

Очень внимательный,ответил на вопросы. Дал нужные рекомендации по лечению.

менеджер

Спасибо Вам!

Спасибо за отзыв!

Отличный врач!

За 5 лет болезни, более подробной и доступной информации мне никто не предоставлял. Результат его дечения узнаю позже...

Крылов Кирилл Анатольевич

Дарья, спасибо за высокую оценку моей квалификации и за оказанное доверие.

• 2011 г. — повышение квалификации «Эндокринология», СПб МАПО.

• 2016 г. — повышение квалификации «Эндокринология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2021 г. — повышение квалификации «Эндокринология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• Интерактивный семинар «Практическая тиреоидология»

• Мастер-класс «Лечение остеопороза у людей старше 45 лет: решение комплексных проблем»

• Онлайн-семинар «Современная тактика диагностики и лечения узлового зоба»

• Повышение квалификации: Актуальные вопросы эндокринологии

• Дефицит витамина D: механизмы развития, клинические проявления, диагностика и контроль лечения

• Онлайн-школа «Инновационная сахароснижающая терапия»

• Онлайн-школа диабетология «Пероральная сахароснижающая терапия СД2 типа»

• Школа «Актуальные акценты диагностики и лечения эндокринопатий» в рамках научно-практической конференции «Санкт-Петербургская ежегодная школа эндокринологов 2020»

• Онлайн-семинар «Стратегия ведения пациентов с ССЗ 2020: новая реальность, прежние риски»

• Клинические разборы от экспертов РКО «Пациент с артериальной гипертонией, сахарным диабетом и нефропатией»

• Повышение квалификации: Путеводитель по рациональной терапии: обоснование выбора

• Онлайн-школа «Метаболические заболевания костей и суставов»

• Школа «Уроки амбулаторного мастерства: пациент с сахарным диабетом»

• ШКОЛА «Диабетологии» Роль кардио- и нефропротекции в лечении пациентов с СД 2-го типа

• Онлайн-школа диабетологии «Осложнения СД 2 типа»

• ШКОЛА «Диабетологии» Инновационная сахароснижающая терапия

• Повышение квалификации: Путеводитель по рациональной фармакотерапии СД и профилактике осложнений

• Вопросы эндокринологии в гастроэнтерологии. Вопросы гастроэнтерологии в эндокринологии. Лечебное питание в эндокринологии и гастроэнтерологии

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный