Ханов Евгений Викторович

Университетский медицинский центр

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (500 м)

+7 (812) 416-04-53показать

Ханов Евгений Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Врач-уролог, андролог. Стаж работы – 25 лет.

Практикующий врач уролог, андролог, член Российского и Европейского общества урологов. Специализируется на профилактике и лечении заболеваний мочеполовой системы мужчин и женщин, включая доброкачественные и злокачественные поражения, их раннюю диагностику с целью своевременной терапии и сохранении качества жизни пациентов. Особое внимание уделяет ранней диагностике и современным принципам терапии циститов, уретритов, простатитов, воспалению почек, а также мочекаменной болезни, доброкачественной гиперплазии предстательной железы(ДГПЖ), инфекций, передающихся половым путем (ИППП).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1996)

Информация обновлена 21.06.2022

Отзывы о враче Ханов Евгений Викторович (15)

Очень хороший человек

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова. Рады, что помогли и Вы остались довольны. Желаем прекрасного самочувствия!

Услуга: Прием уролога

Все хорошо

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады будем оправдать Ваше доверие вновь. Желаем крепкого здоровья!

Отличный доктор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Желаем отличного самочувствия!

Выражаю огромную благодарность Евгению Викторовичу за диагностику и лечение ЗППП. Вы действительно профессионал своего дела. Будьте здоровы! Всем рекомендую!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку работы нашего специалиста. Рады, что помогли. Желаем прекрасного самочувствия!

Долго не мог решиться на обращение к врачу, но все же решился и записался на прием к Евгению Викторовичу. В силу нашего советского воспитания, даже у врача на приеме как-то неудобно обсуждать некоторые свои беспокойства. Евгений Викторович довольно быстро смог расположить к себе, по моим ответам смог предположить что меня беспокоит, для большей уверенности отправил меня на узи и на анализы. В итоге все оказалось гораздо проще чем мне казалось ранее. Лечение еще продолжаю, но надеюсь что скоро уже все решится) Спасибо за качественный подход!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда будем рады помочь Вам снова. Желаем здоровой и активной жизни!

Все великолепно. Отличный специалист

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады помочь Вам снова. Желаем здоровья и добра!

Отличный и грамотный врач. Всем рекомендую. Спасибо Евгений Викторович Ханов за Ваш труд

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. У наших специалистов действительно очень высокий уровень компетенции. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы и счастливы!

Отличный Доктор!

Лучший врач! Понимает, выслушает, даст дельный совет! Всем советую!

Услуга: Прием уролога

Настоящий профессионал

У моего супруга на фоне стресса появились проблемы с потенцией, ну и с настроением естественно тоже. Я ему сказала, что надо обратиться к врачу , ему было неловко . Хорошо сосед по даче посоветовал ему обратиться к конкретному специалисту-Ханову Евгению Викторовичу. С приема супруг вернулся в приподнятом настроении и сказал, что доктор ему понравился и сказал, что поможет решить проблему. Сначала в течение 2 недель он принимал травяной сбор, ходил на процедуры, потом принимал таблетки . Все лечение заняло недели 3-4, по деньгам-бюджетно. А главное-лечение помогло!Супруг даже стал лучше выглядеть и чувствовать себя тоже. Что делал доктор конкретно, я не знаю, но я ему лично очень благодарна!!! Мой супруг тоже!Мы всем своим знакомым будем рекомендовать Ханова Евгения Викторовича, как настоящего профессионала . Спасибо Вам большое!

Прием уролога
Массаж простаты
Лазеротерапия
Анализ камня из почки
Инстилляция мочевого пузыря
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин

• 1997 г. - Клиническая интернатура по специальности Урология в СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова,кафедра урологии с выдачей сертификата по специальности врач уролог.

• 1999 г. - Клиническая ординатура при СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова по специальности Урология.

• 2003 г. - Курс повышения квалификации по программе « Современная поликлиническая урология » в СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова с подтверждением сертификата по специальности врач уролог.

• 2008 г. - Курс повышения квалификации по программе « Неотложная урология » в ГОУ ВПО СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова на кафедре урологии с подтверждением сертификата по специальности врач уролог.

• 2013 г. - Прохождение программы повышения квалификации « Эндоурология и лапароскопия » на кафедре урологии с курсом урологии с клиникой в ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова с выдачей сертификата по специальности Урология.

• 2013 г. - Диплом о профессиональной переподготовке в ГБОУ ВПО « Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова » по специальности организации здравоохранения и общественному здоровью с выдачей сертификата специалиста.

• 2018 г. - Курс повышения квалификации по программе « Клиническая андрология » в ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова на кафедре урологии с курсом урологии с клиникой и выдачей сертификата по специальности Урология.

• 2018 г. - Курс повышения квалификации по программе « Актуальные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья » на кафедре общественного здоровья и здравоохранения с курсом экономики и управления здравоохранением в ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова с выдачей сертификата специалиста.

• 2019 г. - Диплом о профессиональной переподготовке в АНО дополнительного профессионального образования « Единый центр подготовки кадров » по дополнительной профессиональной программе «Ультразвуковая диагностика » с выдачей сертификата специалиста.