Конфиденция на Лизы Чайкиной, клиника эстетической ортодонтии

68 отзывов и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Конфиденция на Лизы Чайкиной (69)

Безумно рада, что выбрала клинику Конфиденция для ортодонтической подготовки к протезированию. Очень уютная, современная клиника, в которой чувствуешь, что о тебе заботятся и хотят помочь. Пройдя все подготовительные этапы у докторов этой клиники, жду установки брекет-системы. Мария Сергеевна Махонина с первой встречи вселила в меня оптимизм, поэтому у меня не возникло желания выбора другого ортодонта. В Конфиденции большая команда профессионалов, где каждый сможет найти для себя доктора, с которым точно захочется пройти ортодонтическое лечение и получить 100% результат

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Евгения, благодарим вас за обратную связь. Ваш оптимизм - важная часть успеха лечения! Передадим ваши слова Марии Сергеевне)

Долго искал подходящую мне клинику и вот свершилось! Отдельная благодарность Чирко Инне Сергеевне за ее внимательность и качественное лечение. Мне устанавливали брекет систему, скоро завершаю лечение. Отличный результат. В других клиниках мне предлагали хирургическое вмешательство, которого мне хотелось избежать, а в "Конфиденции" смоги найти решение моей проблемы. На входе встречают вежливые администраторы. Приятная мелочь, что во время ожидания можно выпить кофе. Чистая клиника и современное оборудование. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Денис, спасибо за обратную связь! Мы всегда стараемся найти оптимальное решение проблемы пациента. До встречи в Конфиденции)

Поставила 1,2 года назад брейкеты в данной клинике. Попала под очень хорошую акцию, но решающим фактором для лечения была сама обстановка и врачи клиники. Оперативно сменили мне врача по моим предпочтениям, когда предыдущий решил покинуть клинику и работать на себя. Врачом Инной Чирко более чем довольна. Аккуратная, точная и с хорошей скоростью работы (что немаловажно в наше время). Администраторы душки, всегда предложат чай, кофе или водички, если пришёл раньше своего времени. В клинике очень уютно и есть всё необходимое и даже больше) Конфиденция на Лизы Чайкиной - это по любви 💕

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Елизавета, спасибо за вашу обратную связь. Мы рады, что вы оценили нашу работу над повышением комфорта пациентов. До встречи в Конфиденции!

Я очень долго искала «своего» ортодонта и очень обрадовалась, когда нашла его в Конфиденции. Пришла на первую консультацию к Нино Валериевне, которая длилась больше часа (!) и на которой мне сделали диагностику, по ней презентовали план лечения. Мне объяснили каждый шаг, ответили на каждый вопрос. Кроме того, сам персонал клиники безумно приятный, создается ощущение, что я нахожусь не в стоматологии, а «в гостях» - это очень важно для меня как для человека, который с детства испытывает страх перед любыми манипуляциями с зубами. В Конфиденции этот страх исчезает настолько, что ты готов полностью довериться докторам, потому что, они профессионалы, и это сразу заметно! Первый раз у меня такое ощущение, что я с нетерпением жду каждого приема в клинике)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вам с нами не страшно. Мы стараемся делать все возможное для максимального комфорта наших пациентов, до новых встреч)

Действительно очень бережное и внимательное отношение к пациенту. Спасибо за проф. гигиену!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Олег, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в Конфиденции вновь)

В процессе ортодонтического лечения в клинике «Конфиденция» каждые 3 месяца я прохожу процедуру профессиональной гигиены. Чаще всего попадаю к стоматологу-гигиенисту Поповой Виктории Александровне. Очень внимательная и аккуратная, во время процедуры поясняет все свои действия, постоянно интересуется состоянием пациента, отвечает на все вопросы, даёт чёткие рекомендации по уходу.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за такую высокую оценку работы Виктории Александровны, рады, что вам все нравится. Будем ждать вас вновь!

Всё понравилось. Бережная чистка, консультация.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за обратную связь!

Хочется выразить большую благодарность Нино Валериевне , исходя из нашего лечения , можно отметить чуткость к мелочам и аккуратность во всем , преследуя лучший результат , несмотря на непростые ситуации . Также нельзя не отметить человеческую составляющую , что немаловажно для врача , именно : всегда можно обратиться за советом , если что - то беспокоит в процессе лечения . Была вначале лечения сделана скидка , поспособствовала Нино Валериевна в этом , за что отдельное спасибо , рекомендую .

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Георгий, большое спасибо за такой приятный отзыв и ваши рекомендации, мы очень рады, что в Конфиденции вы смогли найти своего специалиста. До новых встреч)

Клиника «Конфиденция»на Лизы Чайкиной очень удобно расположена. Идти близко от метро «Спортивная». Современное оборудование, красивый ремонт . Приятный персонал-администраторы очень доброжелательные и стараются учесть все пожелания по записи. Доктор Резниченко Анна Станиславовна оставила хорошее впечатление. Дочь только начинает лечение. Ульяна

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ульяна, спасибо за обратную связь! Анне Станиславовне будет очень приятно получить такой отзыв.

Очень благодарна Александре Андреевне за спасенные зубы, лечение было максимально комфортным, насколько это возможно в стоматологическом кресле, рекомендую отличного врача в отличной клинике.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за теплый отзыв. Сохранение зубов - один из наших основных ориентиров. Будьте здоровы!

Прекрасная Клиника, уютная, с чутким персоналом. Начала суставное лечение и сразу же почувствовала результат. Хочу поблагодарить персонал за терпение и профессионализм. Моя долгая проблема которую никто не мог решить, наконец-то обрела решение. Спасибо за вашу работу!!!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Альфия, спасибо за ваш отзыв! Успешное лечение - это всегда труд двоих: врача и пациента, поэтому и мы благодарим вас за готовность способствовать усилиям врача. До встречи)

Отличный, добрый, компетентный врач. Лечение прошло быстро и безболезненно, спустя время зуб больше не беспокоит, всё сделано качественно. Большое спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку работы Ольги Сергеевны, будем рады видеть вас снова)

Выполняла у Анны Юрьевны профгигиену полости рта. Врач провела процедуру аккуратно, очень подробно рассказала про уход. Перед чисткой нанесла индикатор налета и показала, где надо чистить тщательнее, где он уже начал образовываться, хотя еще визуально незаметен. Самое прекрасное, что врач посоветовала пасту и ополаскиватель, с которыми перестал появляться замучивший меня темный налет на передней стороне зубов. Из-за него приходилось ходить на чистку каждые три месяца, но зубы начинали плохо выглядеть намного раньше. Я сменила шесть гигиенистов, и Анна Юрьевна наконец спасла меня от этой проблемы. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв, до новых встреч!

Являюсь клиентом клиники с 2013 года. Хожу только сюда много лет. Всем довольна, все нравится. Все врачи - большие профессионалы. Всегда уютно и душевно.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за обратную связь, мы рады, что приемы специалистов в нашей клинике проходят для вас комфортно и легко!

Прекрасный доктор. Мне выполняли лечение кариеса с функционально-эстетическим восстановлением коронки - было максимально комфортно. Абсолютно безболезненная анестезия и шикарный результат. Очень благодарна :)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Наталья, спасибо большое, что поделились своей историей лечения. Рады, что все прошло комфортно и легко)

Обратились с дочерью для составления плана оплаты услуг ортодонта. Нашим куратором оказалась Анастасия Ян-Пахолюк.Хочется поделится впечатлениями-сам офис расположен недалеко от 2-х станций метро-Чкаловская и Спортивная, в шаговой доступности, есть удобное место для общения с куратором.Анастасия всё подробно объяснила, стал понятен механизм и график оплаты, а также каким образом оформить налоговый вычет за дочь.Большое спасибо клинике за работу персонала, т.к. изначально при обследовании сумма лечения казалась неподъёмной.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Елена, спасибо за ваш отзыв, стараемся сделать финансовые условия максимально удобными для наших пациентов!

Добрый день! Была впервые на приеме и в данной клинике, и у Ксении Михайловны. Проходила ортодонтическое лечение в другой клинике, а тут отклеился верхний левый край ретейнера. Попасть в свою клинику на следующий день не смогла, а в «Конфиденцию» получилось. За что просто огромное спасибо. Врач понравился, комфортно было и в части диалога, и в части осмотра и самой процедуры. Никаких неприятных ощущений, вопросов без ответа. Ушла под приятным впечатлением и от клиники, и от уровня обслуживания. Плюс получила ценные рекомендации.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзывы и всегда рады видеть вас в Конфиденции!

Хочу выразить благодарность команде клиники "Конфиденция", в частности, Петровой Елене Александровне - замечательный врач, профессионал своего дела. Поповой Виктории Александровне - лучший гигиенист, внимательный и чуткий к пациентам. Также огромное спасибо моему куратору Ольге, которая всегда на связи, всегда готова помочь и успокоить, т. к. я очень беспокойный пациент))). Я очень рада, что попала именно в вашу клинику! ❤❤❤

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв! Мы тоже очень рады такому сотрудничеству, желаем вам здоровья и только позитивных эмоций.

Я попала в клинику «Конфиденция» по совету своего доктора стоматолога! Стоматолог ортодонт Петрова Елена Александровна мне очень понравилась, грамотный специалист. Так же куратор Ольга и администратор София приветливые и отзывчивые сотрудники! Клиника очень красивая и уютная

гнатолог

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за отзыв, будем рады новым встречам с вами!

Проходил проф у Виктории. Всем доволен, рекомендую, очень бережно и чутко выполнила свою работу, советую!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады новым встречам)

Большой профессионал, очень чуткий и приятный врач, больше не боюсь зубных, после ее лечения 1,5 года уже прошло, все отлично, ни одной дырки, улыбаюсь с восторгом) очень рекомендую, сама я к ней пришла по рекомендации от своего семейного зубного из СПб

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за отзыв! Рады, что результат лечения вас так радует, желаем здоровья и больше поводов для улыбки)

В данный момент я нахожусь в середине ортодонтического лечения ( брекеты). Уже заметен результат, зубы встали ровно и я прямо вижу как идёт их движение по намеченному плану лечения. Нравится подход клиники к гигиене. Колясникова Анна Юрьевна врач гигиенист всегда очень тщательно делает гигиену, показывает на фото, где у меня проблемные участки, и где нужно чистить лучше, внимательно объясняет как правильно чистить зубы, какие щетки и пасты использовать вместе с брекетами, а также объясняет, зачем гигиену проводить так часто. Администраторы работают четко, внимательно, всегда напомнят о визите. Клиника красивая, в нее приятно приходить. Чувствуется, что в Конфиденции работает дружный коллектив профессионалов!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой приятный отзыв! Для нас большая радость, когда пациенты ответственно подходят к гигиене полости рта, что невероятно важно в особенности для тех, кто проходит ортодонтическое лечение. Мы желаем вам комфортного его завершения и сногсшибательного результата. До встречи)

Отличная клиника с командой профессионалов. Современное оборудование. Стильный интерьер, удобные кресла. Администраторы всегда предложат кофе, воду, напомнят о визите. Цены выше среднего. Есть кэшбэк.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что приемы в Конфиденции проходят с комфортом!

Хожу на гигиену к Виктории Александровне регулярно, мне очень нравится. Врач относится ко мне с вниманием и осторожностью. Интересуется состоянием моих зубов, дает персональные рекомендации. Помимо этого описывает причинно-следственные связи между проблемой и ее источником, так я понимаю - как правильная гигиена решает большое количество потенциальных проблем.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв, мы с большой внимательностью относимся к самочувствию пациента и стараемся сделать клиническую картинку максимально прозрачной.

Отличная клиника,всем рекомендую.Врач замечательный,отлично знает своё дело.Лечение проходит отлично,есть шикарный результат,буду продолжать лечение в этой клинике!Администраторы очень вежливые,предлагают кофе,чай.Не допускают ошибок в работе.Клиника замечательная,отличные врачи и администраторы!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо вам за теплые слова, всей нашей команде очень приятно читать ваш отзыв)

Больше года прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике, регулярно делаю проф. гигиену. Считаю её одной из лучших в нашем городе. Врачи - профессионалы, которым можно доверять, они вежливые и внимательные. Всегда подберут оптимальный вариант лечения. Клиника внутри очень классная, и на Петроградку люблю ездить) Атмосфера уютная, персонал приветливый.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за доверие и ответственное отношение к здоровью своих зубов! Мы рады, что вам у нас нравится, ждем новых встреч)

Уже несколько раз была в клинике, очень нравятся все специалисты, у которых я была. Сейчас прохожу лечение у терапевта Козловой Александры Андреевны. Врач вдумчивый, не спешит с выводами, честно сразу рассказала про всю ситуацию у меня: самый худший сценарий и самый лучший. Не пугает, но предупреждает сразу. Мне понравилась её работа: слушает пациента, само лечение ведёт под микроскопом, что даёт гарантии качественного лечения. Приятно удивила сама клиника - дизайн интерьера с большой любовью, в туалете есть щетки, прокладки, ватные диски и даже крем для рук! Если вы проходите длительное лечение, то с вами работает куратор, который всегда на связи и помогает сориентироваться по ценам, по порядку лечения, подсказывает, как лучше поступить, записаться, перенести ит. д. - короче, всегда на связи и помогает. Администраторы прекрааные - и запишет, и ответит на вопросы, и чай-кофе предложит :) В целом каждый раз вижу только высочащий профессионализм и любовь к своему делу от всех сотрудников клиники

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Галина, большое спасибо за такую обратную связь! На наш взгляд, лечение должно быть прозрачным и понятным, нам очень приятно, что вы это отметили. Будем ждать новых встреч в Конфиденции)

Прохожу лечение в клинике Конфиденция на ул. Лизы Чайкиной у ортодонта Лавникевич Ксении Михайловны. В это место приходишь отдохнуть от суеты города. Обходительный администратор не оставит вас без внимания и чашечки вкусного чая/кофе на выбор. Внимательный куратор всегда поможет выбрать подходящее время для записи и ответит на все интересующие вопросы. И отдельно хочу отметить работу Ксении Михайловны,очень внимательный и тактичный специалист своего дела.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ольга, благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что смогли создать для вас особую атмосферу)

Замечательный врач! Супер профессионал! И просто хороший человек!) Безумно рада, что доверилась ей в ортодонтическом лечении!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой прекрасный отзыв, Нино Валериевне будет очень приятно прочесть такие слова)

Ксения Михайловна, опытный врач, с которым лечение доставляет только удовольствие, всегда интересуется о моем состоянии во время процедуры. Устанавливала брекеты, очень переживала, но в итоге все очень комфортно и результат виден уже. Приятная атмосфера, администраторы всегда подберут удобный день для записи, предлагают напитки. Красивый интерьер в клинике. Все способствует, чтобы лечение доставляло только удовольствие.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анна, спасибо большое за ваш отзыв! Особая радость, когда результат лечения становится заметным, мы будем рады видеть вас снова)