Резниченко Анна Станиславовна

Конфиденция на Лизы Чайкиной

г Санкт-Петербург, ул Лизы Чайкиной, д 4/12

Чкаловская (900 м)

+7 (812) 603-62-05показать

Резниченко Анна Станиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Лизы Чайкиной, д 4/12

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Металлические брекеты (1 зубной ряд)
Сапфировые брекеты (1 зубной ряд)
Лингвальные брекеты (изготовление и установка, 1 зубной ряд)

Резниченко Анна Станиславовна: ортодонт. Стаж работы – 3 года.

Профессиональные компетенции доктора:

• Ортодонтическое лечение взрослых и детей на элайнерах, самолигирующих и лингвальных брекет-системах.

• Лечение детей от 5–6 лет при помощи съемной и несъемной аппаратуры.

• Лечение с применением минивинтов и минипластин.

• Ортодонтическая подготовка пациентов к имплантации и протезированию.

• Ортодонтическая подготовка к челюстно-лицевой хирургии.

Ростовский государственный медицинский университет (2018)

Информация обновлена 12.06.2022

Отзывы о враче Резниченко Анна Станиславовна (4)

Отличное место! Очень уютная обстановка в стиле лофт. Всегда очень вежливый персонал. Администраторы готовы всегда подобрать наиболее комфортное время для приёма и оказать консультацию по записи. Проходим лечение - установка брекет системы у Резниченко Анны Станиславовны - очень отзывчивый врач, корректирующий процесс лечение при необходимости в зависимости от наших обстоятельств.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за приятные слова! Рады стараться для вас, до новых встреч)

Прохожу ортодонтическое лечение в Конфиденции уже несколько месяцев, за это время мои зубы стали заметно ровнее, а впереди ещё год лечения. Мой врач Резниченко А. С.-знаток своего дела! Визиты пролетают как один момент. Приветливые администраторы всегда предложат воду/чай/кофе и ответят на любой вопрос. Перед началом лечения долго выбирала клинику по отзывам, соотношению цена/качество и сейчас очень довольна своим выбором.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ирина, благодарим за такой прекрасный отзыв и доверие команде Конфиденции! Желаем вам легкого и продуктивного завершения ортодонтического лечения)

Обновлено 08.05.2022: Все врачи в клинике вежливые и внимательные. Хочется отметить супер профессионализм двух врачей Анны Резниченко и Екатерины Рубежовой. В данный момент прохожу лечение у Екатерины. Пару раз была на приеме у Анны, поэтому тоже хочу ее выделить среди других врачей. Дата отзыва 04.05.2022: Выбрали клинику на Лизы Чайкиной! Дизайн клиники приятный , будто пришёл в бар , а не к врачу , очень вежливый ресепшн и вкусный кофе!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим ваши теплые слова лечащим врачам!

Столкнулась с проблемой, а именно дисфункцией ВНЧС, которая требовала незамедлительной консультации и дальнейшего ортодонтического лечения. Долго выбирала клиники, читала отзывы и выбор пал на клинику Конфиденция. Записалась на консультацию к врачу Анне Станиславовне, администраторы подобрали удобное для меня время и дату. За день до приема пришло напоминание о везите к врачу, что очень приятно. На входе в клинику встретили улыбчивые администраторы, дали заполнить анкету и после предложили разместиться на удобном диване, мужу предложили Кофе. К слову , интерьер выполнен стильно , все чисто и аккуратно. Анна Станиславовна поинтересовалась, что меня беспокоит, что хочу получить в результате лечения и мои предпочтения. Осмотр врач провела хорошо и аккуратно, после объяснила причину образования ВНЧС и вариант устанения. Я получила ответы на все свои вопросы и даже узнала очень много полезного и важного. Администраторы после ознакомили с прайсом и предложили для меня возможные варианты оплаты, для меня это огромный плюс!!! С удовольствием иду на вторичный визит к Анне Станиславовне для дальнейшей диагностики и планом лечения. Буду с удовольствием проходить лечение в данной клинике

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что ваш прием прошел удобно и информативно. Нам приятно стараться для вашего комфорта, с удовольствием будем ждать новой встречи!

Брекеты
Капы для выравнивания зубов
Трейнеры для зубов
Исправление прикуса
Прием ортодонта

Ростовский государственный медицинский университет (2018)

Ординатура на кафедре ортодонтии СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2017 г. — Академия ортодонтии клиники «Конфиденция».

• Школа ортодонтии С. В. и А. В. Тихоновых (1–4 уровень).

•  Семинар «Искусство ортодонтии. Пациент на первом месте» (Стюарт Фрост).

• Семинар «Золотые правила самолигирования. Открывая двери к успеху» (Матиас Ангильери).

• Dental practice talk. Междисциплинарный дискуссионный курс.

• Семинар «Сила прорезывания зубов» (Джоакино Пеллегрино).

• Участие во всероссийском ортодонтическом конгрессе с участием международных лекторов (Won Moon, Seong-Hun Kim, Marco Rosa).

• Вебинар «КЛКТ как инструмент составления комплексного междисциплинарного плана лечения в стоматологической практике» (Лариса Корсак).

• Вебинар «Лечение сложных случаев с применением современных технологий» (Крис Чанг).

• Вебинар «Коммуникация ортодонта и хирурга при совместном планировании орто-хирургических пациентов» (Андрей Койстрик).

• Сертификация Flexiligner по работе со взрослыми и детскими элайнерами Flexiligner.

• Сертификация на лингвальной брекет-системе Incognito и Win.