Наша Стоматология на Латышских Стрелков

г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

Проспект Большевиков (800 м)

+7 (812) 605-87-37показать

Гукова Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Приём хирурга
750 ₽
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Лечение кариеса (с использованием светоотверждаемого материала)

Гукова Екатерина Сергеевна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 19 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2003)

Отзывы о враче Гукова Екатерина Сергеевна (7)

4.3

Прием стоматолога (терапевта)

Гукова Екатерина Сергеевна

Быстро и качественно вылечили мой глубокий кариес. Спасибо!

Наша Стоматология, Центр Эстетики & Имплантации
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Екатерине Сергеевне. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Центр имплантации ПрофДент, стоматологическая клиника
Спасибо за большую оценку) Были рады Вам помочь! Ждем Вас снова!

Прием стоматолога-гигиениста

Гукова Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна - замечательный стоматолог, вылечила моему супругу все больные зубы. Сама я была у неё на чистке зубов и могу сказать, что мне никогда так тщательно их не чистили!) Очень хочу теперь пойти к Екатерине Сергеевне и на лечение.

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала
довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора.
Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».

Центр имплантации ПрофДент, стоматологическая клиника
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова ! Екатерине Сергеевне обязательно передадим. Будем рады видеть Вас снова !

Хожу на лечение только к этому врачу

Попала к Екатерине Сергеевне случайно, не выбирая врача и не читая отзывы. Надо сказать, у меня была довольно запущенная ситуация с коренными зубами, я долго лечила целых девять зубов разной степени кариеса. Само по себе занятие не из приятных, но Екатерина Сергеевна очень внимательно и качественно все вылечила, отнеслась ко мне с пониманием и дружелюбно, один сложный зуб пришлось переделывать из-за особенностей моего прикуса, но она переделала бесплатно. Выдала необходимые рекомендации, но ни на чём не настаивала и не пыталась продать какие-то дополнительные услуги, как другие стоматологи иногда. Также делала чистку у нее, тоже все прекрасно. Рада, что нашла этого врача и всем знакомым ее рекомендую!

Наша Стоматология, Центр Эстетики & Имплантации
Здравствуйте! Очень приятно узнать, что Вы остались полностью удовлетворены качеством работы, которую выполнила Екатерина Сергеевна. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Центр имплантации ПрофДент, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв ! Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Сергеевне) Будем и дальше стараться не опускать планку качества! Будем рады видеть Вас снова)

мой лучший стоматолог

К Екатерине Сергеевне я попала случайно 3 года назад, но очень этому рада! Потому что с того посещения хожу только к ней. Она очень крутая: всегда так внимательно все посмотрит, расскажет ( а я очень люблю, когда мне все рассказывают что, как и почему будут делать), пошутит, успокоит. Мне кажется, что зубы, которые она мне вылечила и отреставрировала даже красивее своих, которые были:)

Наша Стоматология, Центр Эстетики & Имплантации
Настя, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Екатерине Сергеевне. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Лечение кариеса

Развод...

Посетил сегодня эту клинику. Не знаю почему пишут отзывы про адекватные цены и т.д.... Вероятно, пишут заинтересованные люди! Мне 48 лет. У меня все зубы на месте. Я слежу за зубами и посещаю стоматолога регулярно. По ряду причин, не связанных с качеством лечения, решил сменить стоматолога и попал в клинику Наша стоматология. Все новое, на высшем уровне, ничего не могу сказать! Ко мне прикрепили куратора, который сидела со мной в кабинете и что-то записывала. Врач к которой я попал - Гукова Е. С. Все бы ничего... НО... Гукова Е. С. сразу же "обнаружила" у меня ВОСЕМЬ кариесов, предложила сделать рентген челюсти (якобы у меня зуб может быть пульпитный), отправила меня к ортодонту (чтобы я там тоже полечился)! На мою просьбу поставить мне пломбу на НЕ кариесный зуб за 3 500 (что не мало!), ответила, что это реставрация и стоимость уже 7 000 руб. Объясню для непонятливых... у стоматолога (у своего знакомого с опытом 30 лет) я был неделю назад, кариеса НИ ОДНОГО у меня не было. Но Гукова Е. С. не промах, она нашла. Очень старательная видимо! Я думаю, что куратор находится в кабинете во время лечения для наблюдения за врачем (!), как он разводит и максимально ли старается для клиники. Не для пациента же! Зачем он нужен пациенту?! Я оставил данную контору без лечения, так как меньше чем за 7 000 за пломбу они были не готовы работать. Добавлю, что данную клинику мне посоветовали на портале "На поправку". Спасибо за совет, но не надо! Не ведитесь!

Наша Стоматология, Центр Эстетики & Имплантации
Сергей, здравствуйте! Мы благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о своём визите в наш центр. Мы очень благодарны ВСЕМ за любые отзывы, так как они помогают Нам становится лучше! Я, как Главный врач Центра, отвечающий за организацию медицинской помощи, хотел бы внести ясность по тем вопросам, которые у Вас возникли. К нам приходят пациенты с разным уровнем информированности и представлением о состоянии своих зубов. Поэтому одной из главных наших задач, как врачей, является выявление всех явных и скрытых заболеваний полости рта и предоставление Вам объективной информации о Вашем состоянии здоровья. Очень часто, повторюсь очень часто, люди посещая регулярно «своего» стоматолога не знают реальную картину состояния своих зубов и часто такое НОВОЕ знание становятся для них откровением и в некоторых случаях, как у Вас, даже потрясением. Мы вас понимаем! Наличие стоматологов всех специальностей, квалификация наших врачей, современнейшее диагностическое оборудование позволяют нам оценивать состояние полости рта пациентов ОБЪЕКТИВНО, а тотальный ФОТОПРОТОКОЛ который мы применяем до и после лечения позволяет нам держать высокий уровень качества оказываемых услуг. Мы ОБЯЗАНЫ сказать Вам про все Ваши кариесы, про прикус и про всё то, что видим при осмотре. А что не видим, то мы ОБЯЗАНЫ выявить с помощью 3D компьютерной томограммы. И у нас есть сотни случаев выявления скрытых кариозных полостей и полостей, расположенных под пломбами. Своевременное их выявление предотвратило депульпирование, а также удаление многих тысяч зубов. Наша задача предоставить Вам эту полную информацию. А уж что с ней делать, решать совместно с Вами. А равно как и выбирать способ реставрации зуба. Необходимо Вам также обьяснить что пломба на ставятся на здоровый зуб, как Вы пишите «Не кариесный»! Если зуб требует установка пломбы - НО! мы не ставим так называемые пломбы, под которыми понимаем «простую установку куска пломбировочного материала» со всеми вытекающими в последствии - мы ВСЕГДА РЕСТАВРИРУЕМ зуб, воссоздавая все его анатомические особенности - это означает что зуб поражён и болен, и требует полноценного лечения! И да, конечно мы не самый дешёвый центр стоматологии в городе Санкт-Петербурге! В нашем центре эстетики & имплантации «Наша Стоматология» изначальна принята политика умеренных цен! При такой политики мы имеем возможность сохранить для Вас высокий уровень качества оказываемых нами услуг и применять в лечении только материалы ведущих мировых производителей. Мы не лечим пациента до согласования полной стоимости лечения и всегда объясняем почему в его случае стоимость лечения будет именно такая. Хотелось бы Вам также разъяснить, что куратор или координатор лечения это персональный помощник пациентов на весь период лечения в Центре, который заботится о том, чтобы пациентам было комфортно и отвечает на все возникающие организационные вопросы. Сожалею, что Вам пока не удалось познакомиться с нашими координаторами поближе. Если у Вас остались ещё вопросы- мы всегда готовы на них ответить! С уважением, Главный врач, кандидат медицинских наук Мацкевич А.А.
Сергей, здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от использования нашего портала.
Должны отменить, что мы не рекомендовали Вам конкретную клинику, а предоставили ссылку, ведущую на список стоматологов города, чтобы Вы сами могли выбрать подходящего специалиста.

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением!

Гукова Екатерина Сергеевна

Делал относительно сложный пломба кариес. Стенки у зуба не было. Получилось отлично. Зуб как новый)

Наша Стоматология, Центр Эстетики & Имплантации
Андрей, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

всё О'кей

Была по акции профессиональной чистки зубов. Врач Гукова Е.С внимательная и аккуратная Мне всё понравилось! Через неделю ходила к этому же врачу на лечение зуба. И то же всё О'кей

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный
профессионализм сотрудника. Екатерина Сергеевна очень ответственно подходит к своей работе и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить ее. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Лечение пульпита
Лечение клиновидного дефекта
Депофорез
Лечение корневых каналов
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Жидкая пломба
Световая пломба
Цементная пломба
Лазеротерапия слизистой оболочки десен

• 2004 г. - интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

• 2004 г. - повышение квалификации по специальности "Стоматология терапевтическая", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

• 2015 г. - повышение квалификации по специальности "Стоматология ортопедическая", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Курсы повышения квалификации:

• Обработка корневого канала при помощи системы Mtwo, Reciproc.

• Пошаговая обтурация канала методом вертикальной конденсации в модифицированной технике «непрерывной волны» с использованием системы Beefil 2 in 1.

• Демонстрация возможностей VDW Ultra: коррекция доступа, извлечение анкерного штифта или обломка инструмента, активация ирригационных растворов;

• 2015 г. - Инновационные подходы к эндодонтическому лечению. Современные методы и технологии. Секреты применения и установки системы коффердам", Санкт-Петербург;

•  Восстановление анатомической формы зубов в эстетической реставрации, Санкт-Петербург;

•  Повторное эндодонтическое лечение. Критерии успеха, Москва;

•  Прямая реставрация зубов. Восстановление депульпированных зубов. Основные аспекты современного эндодонтического и постэндодонтического лечения зубов, Санкт-Петербург;

• 2014 г. - Неотложные состояния в кресле стоматолога;

• Применение коффердама в терапевтической стоматологии.

• Курс «Трёхмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, ЧЛХ и ЛОР».

• Ведение терапевтического приема в полном объеме, эстетические реставрации, эндодонтия, профессиональная гигиена, осуществление профилактических мероприятий, диагностика.

• Отбеливание зубов — от теории к практике.