Парфенова Ольга Сергеевна

Наша Стоматология на Латышских Стрелков

г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

Проспект Большевиков (1.1 км)

+7 (812) 605-87-37показать

Парфенова Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

750 ₽
Лечение кариеса (с использованием светоотверждаемого материала)
Лечение пульпита (в два посещения)

Парфенова Ольга Сергеевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 8 лет.

Проводит профилактические осмотры, обучает основам ухода за зубами и полостью рта, консультирует по вопросам поддержания здоровья зубов и профилактики кариеса. Занимается лечением сложных патологий зубов, сильно разрушенных зубов.

Ольга Сергеевна Парфенова проводит отбеливание зубов системой ZOOM. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• пародонтоз;

• гингивит;

• стоматит.

Казанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2014)

Информация обновлена 06.06.2022

Отзывы о враче Парфенова Ольга Сергеевна (2)

Мне очень понравился специалист. Записывался на отбеливание зубов - всё очень профессионально было сделано. Врач дала рекомендации по уходу за зубами. Обращался впервые и остался всем доволен. В клинике всё понравилось, хороший клиентский сервис.

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации

Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от вас обратную связь.
Не забывайте про профилактические осмотры и улыбайтесь ещё больше вместе с нами.
С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за отзыв, нам очень приятно стараться для вашего комфорта!

С самого детства я очень боюсь лечить зубы. Само по себе стоматологическое вмешательство это уже стресс для пациента. Несколько последних раз лечу зубы В клинике «Конфиденция» на ул. Лизы Чайкиной 4/12. В клинике тёплое и дружественное отношение к пациентам. Самое лечение зубов проводит врач Парфенова Ольга Сергеевна и я хочу выразить благодарность за профессионализм, внимательность, доброе отношение. С Вами лечить зубы одно удовольствие! Результатом очень довольна! Надеюсь и по времени прослужит долго! Благодарю!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за такой приятный отзыв. Ольга Сергеевна будет очень рада такой обратной связи! Желаем вам здоровья и больше поводов для улыбок)

Лечение пульпита
Лечение гальваноза
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Плазмолифтинг десен
Лечение зубной боли
Восстановление эмали зубов

Казанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2014)

• 2015 г. — интернатура, Казанский государственный медицинский университет

Дополнительное образование:

• Курс эстетической реставрации фронтальной группы зубов. Руководитель курса Р. Василиадис

• Дзен-курс. Прямые реставрации. Руководитель курса В. Щербаков

• Стоматологические курсы «Практические решения при реставрации улыбки. Междисциплинарный подход». Руководитель курса А. В. Григорьев

• Стоматологические курсы «Clinical aspects of everyday endodontics». Руководитель курса М. Соломонов

• Стоматологические курсы «Современные методы лучевой диагностики в практике врача-стоматолога». Руководитель курса Ю. Г. Седов

• Стоматологические курсы «Endopoint 2016 International endodontic congress»

• Стоматологические курсы «Ключи к успеху эндодонтического и постэндодонтического лечения. Новое в эндодонтии – файл WAVE ONE GOLD». Руководитель курса А. В. Добрышина

• Стоматологические курсы «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике». «ПИКАССО»

• Стоматологические курсы «Клиническое применение композитов и адгезивов в ежедневной стоматологической практике. Клиническая адгезивная стоматология — быстрее, проще, лучше». Руководитель курса Э. Линч