Дорофеева (Светлова) Полина Александровна, ортодонт

Конфиденция на Чайковского

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Чернышевская (1.6 км)

+7 (812) 603-62-05показать

Дорофеева (Светлова) Полина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Металлические брекеты (1 зубной ряд)
Сапфировые брекеты (1 зубной ряд)

Светлова Полина Александровна: ортодонт. Стаж работы – 6 лет.

Ведет прием взрослых и детей по ортодонтическому профилю, а также занимается подготовкой пациента к ортопедическому лечению. Полина Александровна проводит лечение с помощью съемных ортодонтических техник (эластопозиционеры, индивидуальные одно- и двухчелюстные аппараты), а также с помощью лигатурных и самолигирующих брекет-систем. Прошла сертификацию лечения на элайнерах.

Профессиональные компетенции доктора:

• Диагностика проблем и подготовка к ортодонтическому лечению

• Лечение детей на съемной и несъемной аппаратуре

• Лечение на самолигирующих и лингвальных брекетах

• Лечение на элайнерах

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2015)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.01.2023

Отзывы о враче Дорофеева (Светлова) Полина Александровна (6)

Прием у доктора Дорофеевой П.А. понравился. Были озвучены возможные пути лечения, этапы, которые будут в том или ином виде лечения. Кураторам отдельное спасибо за объяснение финансовой стороны вопроса.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Диана, благодарим за отзыв. Понятность этапов и финансовая прозрачность лечения - ключевые принципы для нас. Будем рады видеть вас на приемах!

Прием проходит легко и комфортно. Если планируете ортодонтическое лечение то рекомендую Полину Александровну. В ее хрупких тоненьких ручках ощущается мощнейший опыт, который в итоге делает твою улыбку неотразимой

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам комфортно на приемах у врача. Желаем получения замечательного результата!

Хочу выразить благодарность руководству клиники и всему персоналу за прекрасный подход к пациентам. С первых визитов приходит понимание, что куда-то ещё обращаться нет смысла и желания, весь персонал компетентен и готов к решению проблем любой сложности. Кураторы отслеживают процесс лечения, напоминают о приемах и отвечают на любые вопросы вне приема в клинике. Хочу поблагодарить хирурга Дроздецкого Н.А., после удаления зуба процесс заживления прошёл быстро, даже отёка не было. Ортодонт Дорофеева П.А., врач ортопед Александрова Е.В. и терапевт Козлова А.А. профессионалы своего дела, ответили на тысячу моих вопросов! Развеяли все мои переживания и сомнения. Однозначно рекомендую эту клинику для решения проблем с зубами.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Наталья, спасибо за отзыв. Мы рады, что развеяли ваши сомнения и переживания. Передадим приятные слова команде) Желаем скорейшего решения проблемы!

Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике Конфиденция. После неудачного опыта в других клиниках, где мне предлагали удалить сразу несколько здоровых зубов, наткнулся в интернете на Конфиденцию, прочитал отзывы и решил записаться на приём, и не ошибся! Обслуживание, действительно, на высшем уровне, очень внимательный персонал, всегда подскажут и помогут решить возникшие проблемы. Работа врачей всегда превосходна, каждый врач работает со своим ассистентом, к слову, ни в одной зубной клинике не видел ничего подобного. Сервис отличный. Отдельное спасибо, хотелось бы выразить Дорофеевой Полине Александровне! Действительно очень внимательный и компетентный врач. Прохожу у неё ортодонтическое лечение уже больше года. Результат отличный. Полина Александровна всегда внимательно и чутко относится к любым мелочам, каждый раз спрашивает беспокоит ли меня что-то, и даёт рекомендации. Несомненно лучший ортодонт, который у меня был. Сложилось очень хорошее и тёплое впечатление о данном месте. Однозначно рекомендую данную клинику!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за такой прекрасный отзыв, невероятная радость получать такую обратную связь от наших пациентов. Рады, что вы нашли своего врача, который смог ответить на все ваши вопросы. Желаем легкого и продуктивного лечения!

Очень компетентный врач. На первой консультации порекомендовала мне смежного специалиста, чтобы получить более подробную картину для ортодонтического лечения. Очень рада что попала в эту клинику! Буду лечиться тут✨

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку работы врача! Обязательно передадим ваши слова Полине Александровне)

Услуга: Прием детского ортодонта

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за положительную обратную связь!

Металлические брекеты
Трейнеры для зубов
Брекеты Damon-Q
Брекеты Damon Clear
Прием детского ортодонта

• 2017 г. — ординатура по специальности «Ортодонтия», СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2014 г. — Р. А. Фадеев. «Современные несъемные ортодонтические аппараты. Диагностика зубочелюстных аномалий и их лечение».

• 2016 г. — Школа ортодонтии Ormco. Уровни 1а, 1б, 2, 3.

• 2016 г. — Pumpa. Дни ортодонтии. Семинар Ренато Коккони.

• 2016 г. — Ренато Коккони. «Механика ортодонтического лечения».

• 2016 г. — М. А. Есипович. «Эффективная ортодонтическая консультация».

• 2016 г. — Е. В. Кирсанова. «Основы работы с несъемной техникой и биомеханика в ортодонтии».

• 2016 г. — Е. В. Тищенко.«Особенности диагностики и ортодонтического лечения пациентов с дисфункцией ВНЧС».

• 2016 г. — Цезарио Луци. «Двойной паз, двойная активация — низкое трение, максимальный контроль. Применение съемного корректора по 2 классу Power scope».

• 2016 г. — XVII съезд ортодонтов России.

• 2016 г. — Дмитрис Мавреа. «Простая механика для великолепных результатов».

• 2016 г. — С. А. Попов. «Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях лечения технологией Damon system. Применение технологии при заболевания пародонта. Апроксимальное пришлифовывание эмали зубов».

• 2016 г. — Жан-Рене Беселер. «Пассивное самолигирование — путь к успеху в вашей практике».

• 2016 г. — С. В. Тихонов, А. В. Тихонов. Школа ортодонтии Ormco. Уровни 1а, 1б, 2, 3.

• 2017 г. — сертификационный курс по лингвальной системе Incognito.

• 2017 г. — Крис Чанг. «Инновационные методики лечения сложных случаев».

• 2017 г. — Равиндра Нанда. «Исправление глубокого прикуса у подростков и взрослых пациентов».