Щербина Наталия Тимофеевна, стоматолог-терапевт

Конфиденция на Чайковского

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Чернышевская (1.6 км)

+7 (812) 603-62-05показать

Щербина Наталия Тимофеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Лечение кариеса (с восстановлением коронки)
Лечение пульпита (одноканальный зуб)
Лечение пульпита (двухканальный зуб)

Щербина Наталия Тимофеевна: стоматолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 27 лет.

Специализация доктора:

• Эстетические реставрации всех групп зубов

• Эндодонтическое лечение, в том числе повторное и сложное

• Консервативное пародонтологическое лечение

• Подготовка и сохранение зубов с целью последующего протезирования

• Безопасность и комфорт пациентов во время лечения

• Программы ухода и поддержания здоровья полости рта

• Лечение с микроскопом

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1994)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Щербина Наталия Тимофеевна (4)

Посещаю клинику по совету друзей. Лечила кариес и проходила чистку у Щербина Наталии Тимофеевны. Удаляла восьмёрки у Дроздецкого Никиты Александровича. Операция была сложной и длилась 2,5 часа, так как одна из восьмёрок была ретинированной. Боли не ощущала ни во время процедур, ни после. Это та клиника, в которую не страшно записываться снова.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, большое спасибо за обратную связь. Добиться максимального комфорта на приеме у пациента - наш основной ориентир, мы рады, что справляемся с поставленными задачами. С радостью ждем вас снова!

Спасибо большое! Понравилась клиника и доктор. Уже рекомендую своим знакомым!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв и рекомендации, ждем новых встреч!

Замечательный, очень профессиональный врач.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку работы Наталии Тимофеевны!

Прекрасный доктор! Мне все подробно рассказала и объяснила! Советую.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ольга, спасибо за ваш отзыв и рекомендации, всегда рады встречам с вами!

Лечение пульпита
Лечение кариеса
Шинирование зуба
Прием стоматолога (терапевта)
Пломбирование зубов
Лечение гальваноза
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Временная пломба
Лечение зубной боли
Прием эндодонта

Последипломное образование:

• 1998, 2003 гг. — «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова

• 2008, 2013 гг. — «Стоматология терапевтическая», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Дополнительное образование:

• Сертификат «Применение коффердама в терапевтической стоматологии».

• Сертификат «Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех. Как быстро овладеть технологиями и избежать ошибок».

• Сертификат «Эстетическая стоматология. Как добиться успеха в реставрации зубов».

• Тренинг «Icon — Infiltration Concept».

• Благодарность за активное участие в тренинге «Эффективное взаимодействие с пациентами».

• Участник мастер-классов «Свободный дизайн в реставрации жевательной группы зубов», «Свободный дизайн в реставрации фронтальной группы зубов».

• Сертификат «CAD-CAM technology the CEREC AC Method Full — Ceramic Computer Advanced base course», Москва.

• Семинар и мастер-класс «Efficient Ergonomic Endodontics. Part II. The Obturation of Root Canals».

• Семинар и мастер-класс «Efficient Ergonomic Root Canal Treatment for dentist’s everyday practice».