Годанюк Денис Сергеевич

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Годанюк Денис Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Годанюк Денис Сергеевич: нейрохирург.

Военно-Медицинская академия им С.М. Кирова (2004)

• 2006-2011 - Больница №26 (на Костюшко), врач-нейрохирург экстренной нейрохирургической помощи:
  • 2021: Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова, врач

Отзывы о враче Годанюк Денис Сергеевич (18)

Хочется выразить самые теплые и искренние слова признательности доктору ФГУБ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" Годанюку Денису Сергеевичу. Мы были в полном отчаянии, но этот великий человек вселил в нас надежду. В мае 2021 года моя мать поступила на лечение в 5 нейрохирургическое отделение. Огромная человеческая благодарность Денису Сергеевичу за внимательное, профессиональное отношение к первичной информации о заболевании, квалифицированной ее интерпретации и принятии оптимального необходимого лечебного курса. Большое ему спасибо за профессионализм, доброе сердце, высокие душевные качества. Дай Бог Вам здоровья и всем вашим близким. С уважением, сын Шабаков Сергей.

В прошлом году узнала свой диагноз аденома гипофиза, все что мне смогли сказать врачи ее обнаружившие-нужен нейрохирург,и мне повезло найти Дениса Сергеевича, при первой же нашей встречи он спокойно объяснил что это и почему требуется операция. Первую операцию по частичному удалению данной опухоли Денис Сергеевич провёл в марте этого года эндоскопическим путём,операция длилась довольно длительное время,но у меня не было никаких осложнений после неё. Так как опухоль была довольно большого размера и удалить ее с первого раза не было возможно ,на операцию пришлось лечь повторно,в ноябре этого года,вторая операция прошла намного быстрей и послеоперационный период был более лёгким. И в первый, и второй раз Денис Сергеевич всегда поддерживал,навещал каждый день проверяя мое самочувствие,при этом всегда светился оптимизмом и подбадривал шуткой или какой-нибудь историей. Для мены Денис Сергеевич стал моим личным спасителем,он является невероятно «человечным» врачем с «золотыми» руками и добрым сердцем. Низкий Вам поклон,Денис Сергеевич,за Ваш труд и Ваше отношение к пациентам.

Много лет беспокоили боли в спине. Обращалась в вертебрологу, всегда помогало. В августе 21 года ничего не помогало, ни таблетки, ни уколы. Спина болела так, что утром вставала с трудом. Решила сделать МРТ. И вот тут меня ожидал сюрприз в виде шванномы. Нейрохирург посоветовал не откладывая обратиться в ФГУБ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" и прооперироваться. 08.10.21 была проведена операция. 12.10 сняли швы и отпустили домой. Хочу от всего сердца поблагодарить нейрохирурга 5-го нейрохирургического отделения Годанюк Дениса Сергеевича. Это профессионал своего дела. Отличный врач. И просто хороший человек. До операции он мне все рассказал, какие могут быть последствия, что б я не переживала, успокоил, что все это пройдёт. Я очень рада, что попала именно в эту клинику и к этому врачу. Так же хочу выразить благодарность всей операционной бригаде, ассистентам, анестезиологам, медсёстрам. Так же благодарю персонал в реанимации и в 5-ом нейрохирургическом отделении Я очень боялась операции. Но всё прошло просто отлично. Ещё раз хочу выразить благодарность Денису Сергеевичу. Всего вам самого наилучшего во всем. Благодарю. С уважением, Маллина Елена.

Находился на лечении в 5-ом нейрохирургическом отделении ФГУБ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" Минздрава России. Диагноз: перелом копчика со смещением отломков, разрыв крестцово-копчикового синдесмоза. Когцигодиния. С трудом передвигался, испытывал постоянную ноющую боль в пояснично-крестцовой области, в области копчика, в правой нижней конечности по задней поверхности голени, стопах. Испытывал задержку мочеиспускания и дефекации, метеоризм. Лечащий врач-нейрохирург Годанюк Денис Сергеевич профессионально провёл операцию по удалению копчика и резекции крестцово-копчивого синдесмоза. Операцию перенёс хорошо, без каких-либо последствий. Через 5 часов разрешили ходить. Очень рад результатам лечения! Боли прекратились, хожу без ограничений. В нейрохирургическом отделении идеальный порядок и внимательный медицинский персонал! Хорошее питание! Отмечаю высокий профессионализм врача-нейрохирурга Годанюка Дениса Сергеевича (выпускника Военно-медицинской Академии). Благодарю Вас, Денис Сергеевич, низкий поклон Вам за добросовестный труд и отзывчивость!!! С уважением, Юрий Геннадьевич Козлов.

Огромная благодарность Годанюк Денису Сергеевичу

Хочу поделиться своей историей. В октябре 2020 года попала на лечение к замечательному доктору, Годанюк Денису Сергеевичу с диагнозом: менингиома площадки, бугорка, и диафрагмы турецкого седла с выраженным перифокальным отеком. Операция прошла успешно 8 октября, длительностью в 5 часов. Никаких болей после операции я больше не почувствовала, вплоть до сегодняшнего дня, и это с учетом того, что я успела переболеть кононавирусом по возвращении домой после выписки. МРТ с контрастом прошла спустя 3 месяца после операции как и полагалось. Результат отличный! Это меня так порадовало. Денис Сергеевич всегда на связи. И вот от него ответ по исследованию МРТ с контрастом. Цитирую его слова : - "Это отличный результат! Приятно узнать об этом. Ближайшее МРТ стоит повторить не раньше чем через год. Если изменений на МРТ не будет, живите счастливой жизнью и обо мне не вспоминайте :)" После операции, по возвращению домой, чувствую себя великолепно. После операции голова ни разу не болела. Появилась работоспособность, температура стабилизировалась. Если до операции у меня была 37.2, то после операции, по истечении некоторого времени, температура нормализовалась. Зрение улучшилось (было осложнение на правый глаз и пульсация в ухо). Иногда, когда понервничаю, может немного на правый глаз отразиться...пульсация в ухо прошла, но не до конца. Постельный режим я перестала соблюдать по возвращению домой, после операции примерно через 3 недели. Сон крепкий. В общем все хорошо у меня. Я счастлива. Огромное желание жить и творить...Спасибо огромное Денису Сергеевичу за его профессионализм!!!

Услуга: Прием нейрохирурга

Выражаю глубокую благодарность доктору Годанюку Денису Сергеевичу!!19.08.2020 г. провел сложную операцию по удалению опухоли с метостазами головного мозга .Благодаря его профессионализму мы живем,понемногу возвращается двигательная активность левой ноги,надеемся что и рука проявит активность.Проявил заботу к нам на протяжении всего периода лечения.Здоровья Вам и Вашей семье!!!

Очень благодарна, низкий поклон за проффесионализм за внимание все четко все рекомендации выписаны. операция была по удалению опухоли в голове через 5 дней швы были сняты . спасибо. г.Липецк Луговская Л.Б.

Денис Сергеевич

Уважаемый Денис Сергеевич, вы - лучший! Одна проблема: не могу дозвониться, а надо ехать к вам на осмотр со снимками ( 31. 07. 18. стабилизирующая декомпрессия шейного отдела). Как быть?

Спасибо отличному нейрохирургу.

Рубаи заместо эпиграфа: . Это доктор Годанюк, От его умелых рук, Опухолям жить не светит: Скальпель - вжик и им - каюк. . Возвернулся домой из больницы им.Алмазова, где упомянутым выше замечательным доктором ликвидирована моя очередная опухоль. . Пребываю по этому поводу в состоянии эйфории, что чуток отражается на изложении, уж извиняйте. . На этот раз враг вырос между позвонками. А самую первую опухоль (мозга) мне убрали 6 лет назад. Тогда это ещё было в им.Поленова. И тогда Годанюк ещё ассистировал Гуляеву, а ныне главным хирургом был он сам и ассистировали уже ему. . Сейчас все эти замечательные нейрохирурги: Годанюк, Красношлык, Белов и Гуляев работают в им.Алмазова - больнице поистине XXI века. . Но вся современная техника и комфортнейшие палаты ничто без наличия талантливых и умелых докторов. И таковыми являются названые мной выше люди. Им можно доверять свою жизнь без колебаний. . По большому счёту я и жив-то до сих пор только благодаря Денису Сергеевичу Годанюку. . Ибо по крайней мере уже дважды он вынимал меня практически с того света. Земной поклон ему.

Отзыв о враче Годанюк Д.С.

9 августа 2018г. мне была сделана операция по удалению менингиомы на позвоночнике.Все хорошо.Спасибо Годанюку Денису Сергеевичу за его золотые, умелые руки.Поздравляю весь коллектив 5 нейрохирургии с днем ВРАЧА, успехов вам в вашей нелегкой и такой важной работе.С уважением Лариса Савельевна Колесникова, 71 год.

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Сколько калорий содержится в алкоголе?

Знаете ли вы, что в одном бокале вина содержится столько же калорий, как и в кусочке шоколада, а в кружке пива — как в пачке чипсов? В этой статье рассматривается калорийность (энергетическая ценность) алкоголя по сравнению с повседневными продуктами питания.