Паскарь Надежда Андреевна

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Паскарь Надежда Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Паскарь Надежда Андреевна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 39 лет, , кандидат мед. наук.

Сфера научных интересов Паскарь Надежды Андреевны: кардиология, терапия, эпидемиология сердечно-сосудистых заболеваний, организация здравоохранения и общественное здоровье, экспертиза качества медицинской помощи, телемедицина.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (1981)

ТОП-10 терапевтов города

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Паскарь Надежда Андреевна (50)

Очень внимательный доктор! Надеюсь с её помощью вылечиться.

Попов С Г.

Выражаю сердечную благодарность кардиологу Надежде Андреевне Паскарь за внимательное чуткое отношение а главное за высокий профессионализм благодаря её назначением лекарств значительно улучшилось состояние здоровья. Лечим мерцательную аритмию. Здоровья Вам Надежда Андреевна !!

От себя и своей семьи, хочу выразить благодарность Надежде Андреевне, за внимательное, чуткое и профессиональное отношение. Были назначены необходимые анализы и исследования, и подобраны препараты. Состояние нормализовалось, есть конкретные решения в последующем лечении, спасибо огромное! С уважением, Татьяна Николаевна.

Выражаю благодарность Паскарь Надежде Андреевне, врачу-кардиологу, за высокий профессионализм, внимательное, чуткое отношение к моей маме. Очень внимательно изучила предоставленные результаты обследований, дала нужные рекомендации, подобрала препараты и назначила эффективное лечение. По каждому назначению дала исчерпывающую информацию. Спасибо огромное !

Благодарность!

Лечила аритмию у другого специалиста, но ничего не помогало, а со временем стало только хуже. Обратилась в клинику Алмазова и попала на прием к Надежде Андреевне. Все внимательно выслушала, отменила терапию назначенную предыдущим врачем, так как она мне совсем не подходила и даже была противопоказана, назначила ряд анализов и исследований, после которых была назначена новая терапия и препараты. Теперь чувствую себя гораздо лучше, аритмия совсем не беспокоит. Очень грамотный, внимательный специалист. Спасибо большое за вашу работу!

Благодарность!

Несколько лет моя мама обращалась в различные клиники, назначали лечение, которое не подходило , самочувствие при этом было плохое. Обратились в НИИ им. Алмазова к врачу Паскарь Надежде Андреевне, наконец удалось установить верный диагноз, провести хорошее обследование , подобрать терапию. Надежда Андреевна очень внимательная , вежливая, грамотный специалист в своём деле. Рекомендуем обращаться к ней !

Благодарность доктору

Обратился по поводу аритмиии, подобрали лечение, сделали дополнительные обследования. Хочется выразить благодарность за внимательное отношение и результат.

О враче клиники

Поздравляю Паскарь Надежду Андреевну врача-кардиолога с наступающим 2021 годом! Самые наилучшие пожелания Вам, уважаемая Надежда Андреевна, в Новом Году! Я начала лечиться у этого замечательного и опытного врача в марте 2019 г. Уже в мае мне была сделана операция. В настоящее время наблюдаюсь у Паскарь Надежды Андреевны. Все назначения этого врача улучшили мое самочувствие. Рекомендую всем обращаться к Паскарь Надежде Андреевне опытному, внимательному и человечному врачу-кардиологу. Черняева И.Н.

Выражаю благодарность Паскарь Надежде Андреевне, врачу-кардиологу, за высокий профессионализм, внимательное, чуткое отношение. Очень внимательно изучила предоставленные мной результаты обследований, дала нужные рекомендации, назначила эффективное лечение. По каждому назначению дала исчерпывающую информацию. С глубоким уважением Хабанова С.В.

Благодарность доктору

Пришла к Надежде Андреевне после родов, тяжелой преэклампсии, лечить повышенное давление. Доктор все максимально ясно объяснила, оценила состояние, подобрала подходящее лечение, которое дало результат, направила на нужные исследования. Все очень доброжелательно, с пониманием, после каждого приема уходила с хорошим настроением!

Спасибо ВАМ БоЛьШоЕ!!!

Хочу поблагодарить замечательную Паскарь Надежду Андреевну! За ее профессионализм.Только она мне смогла подобрать правильную терапию.Всем Советую,с Большой буквы ДОКТОРА!

Спасибо!

Почти 70 лет,медкомиссия на работе выявила некоторые проблемы с сердцем. По известным причинам пришлось идти к платному специалисту. Паскарь Надежда Андреевна назначила необходимые исследования,и по их результатам составила план укрепления и восстановления здоровья. Приём доброжелательный и профессиональный. Спасибо. Через полгода повторные исследования покажут результат.

Спасибо за профессиональное отношение

Выражаем благодарность Паскарь Надежде Андреевне за чуткое отношение, внимательность, вежливость, отзывчивость и профессионализм!

Здоровье всей семьи!

Мы с отцом уже не первый год наблюдаемся у Надежды Андреевны, очень довольны этим врачом, её лечение дает положительные результаты. С уважением!(Малиновский)

Спасибо Вам Большое!!!

Хочу поблагодарить замечательную Паскарь Надежду Андреевну!!!За ее профессионализм.Только она мне смогла подобрать правильную терапию.Всем Советую,с большой буквы,ДОКТОРА!!!

огромное спасибо

Хочу поблагодарить Вас,Надежда Андреевна! За Вашу высоко квалифицированную работу! Очень редко встречаются врачи Вашего уровня, которые крайне внимательны и отзывчивы, у которых можно спросить вопрос любого спектора и получить профессиональный ответ. Спасибо Вам огромное!

Профессиональное отношение к пациенту

Выражаю благодарность очень внимательному и чуткому врачу кардиологу ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова, Паскарь Надежде Андреевне, за ее доброжелательное и профессиональное отношение к пациенту

Благодарность!!!

Замечательному врачу кардиологу Паскарь Надежде Андреевне за ее внимательное, профессиональное отношение к моему здоровью в течении 4-х лет. Правильно поставленный диагноз и назначения врача способствовали улучшению моего состояния. Спасибо за подробные рекомендации, которые помогают полноценно жить. Надежда Андреевна желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и профессиональных побед на радость пациентам и коллегам. Негина В.В. (ноябрь 2019)

Большое Вам спасибо, уважаемая Надежда Андреевна!

Поздравляю кардиолога Паскарь Н.А. с Международным Днём ВРАЧА. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов на благо всем её пациентам. Надежда Андреевна очень внимательно вникает в проблемы. Её назначения на 100% попадают в цель. Наблюдаюсь у доктора по различным видам аритмии уже 3,5 года. И всё это время убеждаюсь в её глубоких знаниях, большом опыте и высоком профессионализме. Большое Вам спасибо, уважаемая Надежда Андреевна! Пациент Акперов М.С., 72 года.

Верю Вам, доктор!

Хочу выразить свою благодарность и поделиться мнением о высочайшем профессионализме и человеческих качествах, которыми обладает врач-кардиолог Паскарь Надежда Андреевна. Мне 86 лет и последние десть лет я нахожусь под наблюдением этого замечательного врача. Благодаря заботливому отношению и вниманию к моему заболеванию со стороны доктора я смогла не только дожить до этого зрелого возраста, но и долгое время продолжать работать. Вовремя обнаруженный недуг и необходимое оперативное вмешательство, которое было проведено по рекомендации доктора Паскарь Н.А., дали мне возможность оставаться в строю и продолжать радоваться жизнью. Можно без тени сомнения сказать, что я полностью доверяю этому доктору и буду продолжать следовать её рекомендациям, консультироваться по главным вопросам своего здоровья! С благодарностью, Репина Надежда Ивановна, 86 лет, пенсионер Заслуженный учитель Житель блокадного Ленинграда

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность, замечательному врачу кардиологу ФГБУ"НМИЦ им. В. А. Алмазова" Паскарь Надежде Андреевне. За ее высокий профессионализм, самоотверженность и преданность любимому делу. С уважением, Семенова Е. И.

Спасибо за маму!

После лечения мамы в Госпитале для ветеранов, обратились в Центр Алмазова к Паскарь Надежде Андреевне и в отличии от районного кардиолога, доктор отнеслась внимательно к состоянию моей мамы и послала на консультацию к кардиохирургу. В итоге, мы сейчас готовим документы на операцию по квоте в Центре Алмазова. Спасибо, Надежде Андреевне, за то, что она реально помогает пациентам продлить свою жизнь и верить, что есть настоящие врачи, не равнодушные к проблемам пациента.

Врач была очень внимательна

Был несколько раз на консультациях у Надежды Андреевны, врач была очень внимательна и доброжелательна, приятная в общении, не раздражалась на мои, иногда наверное, нелепые вопросы. Она объяснила, что к чему, направила на необходимые обследования, все по делу, ничего лишнего, в общем остался доволен. Надежда Андреевна, спасибо! Всем хорошего здоровья!

Чуткий и знающий специалист

Я гипертоникам с 30 летним стажем впервые ощутила столь действенное облегчение,давление "стало более управляемым" благодаря назначениям доктора Паскаль Надежды Андреевны.Это очень внимательный,чуткий и знающий специалист.Ее советы и назначения бесценны.

Потрясающий врач!

Были на приёме в больнице Алмазова, остались впечатления только хорошие. Потрясающий врач! Добрый, отзывчивый и внимательный! Помогла, назначила анализы только нужные, все быстро, с умом и без лишних слов. Всем советую обратиться к этому доктору!

Любовь Дубицкая

От всей души благодарю Надежду Андреевну за внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм! До нее я была у двух специалистов и ушла ни с чем, Надежда Андреевна сразу вызвала у меня доверие, она поставила предварительный диагноз, который после тщательного обследования, подтвердился. Назначенное мне медикаментозное лечение облегчило мое состояние с первых дней, а такой заботы о пациенте я давно не встречала. Большое Вам спасибо!

Благодарю!!!

Благодарю, Надежду Андреевну за профессиональный подход, за внимание. Обратилась по причине скачов давления. Были назначены дополнительные обследования, и назначено грамотное лечение. Очень благодарна за детальный поход, вежливость и профессионализм!!!

Мамино сердце

Название отзыва, говорит само за себя, благодаря высокому профессионализму, внимательности, оперативности Надежды Андреевны - Мамино Сердце - живёт, любит и поправляется!!! Спасибо огромное, Надежде Андреевне!!!

спасибо Вам за Ваш профессионализм

Надежда Андреевна, спасибо Вам за Ваш профессионализм и Ваши знания! Спасибо за то, что подходите к каждому пациенту внимательно и бережно!. Спасибо за то, что лечите не "по схеме", а подбирая терапию индивидуально для каждого пациента, учитывая все ньюансы. Благодаря подобранной Вами терапии получаю мягкое лечение, которое ощутила с первого дня приема препаратов, назначенных Вами. Хочу отметить, что ранее получала неэффективное лечение, наблюдаясь у других кардиологов. Спасибо, Ваше отношение к нам, Вашим пациентам. Успехов Вам, интересной работы и здоровья!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Благодарность за высокий профессионализм врача кардиолога

Была на приеме у доктора Паскарь Надежды Андреевны, приехала с юга с г. Нальчика для полного обследования сердца, обратилась с проблемами аритмии после очередного приступа, очень волновалась перед приемом, доктора нашли дети по отзывам в интернете, доктор очень внимательная, изучила историю болезни, проверила мое состояние и определила точный диагноз и назначила новые препараты, которые привели меня к полноценной жизни с хорошим самочувствием, также была я направлена по рекомендациям доктора на ЭХО и узи сердца,затем уже убедившись мне поставили диагноз и назначили полноценное лечение, обязательно вернусь к Надежде Андреевне через некоторое время, вся моя семья благодарит доктора за такой теплый и профессиональный прием и желает крепкого здоровья и многих лет профессиональной деятельности.

По рекомендации кардиолога из санатория, обратилась за помощью к доктору Паскарь Надежде Андреевне. Она внимательно выслушала меня, изучила мои документы и назначив дополнительные исследование, которое провела врач УЗИ Овчарова Ольга Валерьевна. По результатам обследования был установлен правильный диагноз. И назначено лечение в соответствии с диагнозом.
Я очень благодарна докторам Надежде Андреевне и Ольге Валерьевне за профессиональное и внимательное отношение к пациенту, так как ехала на обследование и переживала, но чуткое отношение врачей позволило мне успокоиться.
Желаю им крепкого здоровья и долгой профессиональной деятельности на благо людям.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)