Отзывы о Центре планирования семьи МЕДИКА на Тореза (166)

4.1

progress: 2.484472049689441%

УЗИ малого таза

Консультация по УЗИ

В мой приём входила консультация и УЗИ , врач вежливая и спокойная, чувствовала себя на приёме комфортно. Всё рассказала , объяснила и даже показала на экране ! Рекомендую!

Тен Наталья Алексеевна

По моему мнению это самый крутой врач УЗД в СПб! На втором скрининге увидела проблемы с почкой у малыша, зная о диагнозе, сразу после рождения ребенка начали решать эту проблему. К слову сказать, позже, в связи с моими проблемами со здоровьем, неоднократно делали УЗИ на ОПБ в одной из клиник, никто из специалистов в стационаре эту проблему не узрел, хотя я обращала внимание при каждом УЗИ обследовании. Спасибо Вам, Наталья Алексеевна!!!

Ужааасссс просто!!!!

Ужасный врач,старой закалки, девушки не ходите никогда к такому врачу,разводит на деньги!!!!

Прием репродуктолога

Ура!

В своём отзыве хочу выразить благодарность Ксении Михайловне Конон. Я пришла, когда с мужем решили планировать беременность. Мне провели разные обследования, и я сдала анализы. На основании их Ксения Михайловна назначила необходимое лечение для успешного зачатия. В том числе направила и мужа к андрологу для обследования его здоровья. Спустя ровно пол года наступила беременность, которую продолжила вести и наблюдать Ксения Михайловна. Ксения Михайловна - врач, который не накручивает эмоционально, не пугает, можно задать любой вопрос. На протяжении всего этого времени врач была со мной на связи в случае экстренных вопросов, а это очень здорово и ценно. И в декабре 2020 на свет появился наш здоровый малыш - не это ли лучший результат? :)

маммолог-онколог
Хороший специалист, она мне очень помогла.

Меня очень долго мучали частые лактостазы, причём как мне сказали такое как у меня бывает довольно редко, у меня протоки забивались чем-то похожим на камушки, очень твёрдым и естественно молоко застаивалось, поднималась температура, что бы как то облегчить себе жизнь мне приходилось ковырять эти камушки иголкой, это было ужасно больно. Посетила с температурой под 40 одного маммолога но он оказался очень не образован в данном вопросе, назначил мне антибиотики, сказал прекратить ГВ и очень хорошо раскрутил меня на разные анализы, которые оказались не нужны. Я уже хотела прекратить ГВ, в полном отчаянии я искала нового врача и случайно записалась к Елене Геннадьевне. Она провела обследование, сделала мне узи, не разводила ни на какие анализы, назначила мне новое современное лекарство, сказала что антибиотики это прошлый век, сказала что ГВ не нужно прекращать, дала мне ценные советы как вести себя при лактостазе, вообще она мне реально помогла, я ей очень благодарна. Что касается грубости о котором написано в прошлом комментарии, да она со мной не любезничала, но это скорее строгость, все было чётко, быстро, строго, профессионально и только по делу, но мне был важен результат. Прошлый маммолог был любезен, мило улыбался а что толку только на деньги меня развёл а помощи ноль. Вообще у каждого свое мнение, а я ей говорю большое спасибо!!!!

онкогинеколог
Волкова Анна Валерьевна

Всем добрый день) Волкова Анна Валерьевна, чуткий,обходительный,нежный,добрый и надежный врач. Всегда все покажет расскажет и спросит о самочувствие неоднократно.Всегда находится рядом и держит связь 👩‍⚕️ Одним словом профессионал своего дела!У неё индивидуальный подход к пациентам-можно сказать, как к ребёнку и это ни может не восхищать!!!

Не рекомендую

Не понравилось. Была, раннее наблюдалась. Больше не буду. Делала УЗИ, получила порцию негатива и грубого отношения.

Наталья

Руководитель

МЕДИКА, Центр репродукции и планирования семьи
Здравствуйте, сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас такое впечатление. Выбор врача, конечно, вопрос очень важный, щепетильный и индивидуальный. Коллектив врачей акушеров-гинекологов центра позволяет найти именно своего доктора и получить от его посещения только положительные эмоции и результат. Будем благодарны, если Вы с нами свяжетесь, чтобы мы провели служебную проверку и исключили такие ситуации в будущем. Напишите, пожалуйста, на почту нашей клиники cps@spbmedika.ru

онкогинеколог
Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хороший врач. Много лет хожу только к ней.

Рекомендую!

Ездили к ней на УЗИ по рекомендации знакомых - не пожалели, полностью оправдала ожидания. Врач вежливый и компетентный. Рекомендую!

Писарогло Мария Ивановна спасибо вам

Хочу сказать большое спасибо и выразить огромную благодарность ВСЕМ работникам клиники на тореза 72.всегда вежливый персонал, всегда тебе рады профессионалы в своём деле! А особую благодарность хочу высказать Писарогло Марии Ивановне замечательный доктор профессионал в своём деле!!! Благодаря ей я беременна хотя не могла забеременеть 10 лет!!!

Скрининговое УЗИ

Один из лучших УЗИ-диагностов

В 2019 году неоднократно была на УЗИ у Оксаны Григорьевны,до беременности,во время(рожала в марте 2019г) и после. Замечательный врач и человек! На УЗИ в другом месте были какие-то плохие результаты, после УЗИ у Оксаны Григорьевны выяснилось, что неправильно измерили матку, вообще не посмотрели количество фолликулов, а по ее УЗИ результаты были абсолютно нормальные, что сразу изменило общее направление в лечении! Все скрининги во время беременности проходила у неё, все очень подробно, информативно, уже на первом скрининге сказала пол ребенка(предварительно, спросив, хочу ли я узнать пол!). Делает все очень аккуратно, рассказывает все четко, с большим количеством подробностей, не нужно ничего вытягивать, даже вопросов по окончании процедуры не остаётся, а, если и есть вопрос, ответит на него очень информативно, все очень тактично, интеллигентная очень женщина, спокойная, уравновешенная, после общения с ней остаются очень хорошие ощущения! Мой муж врач,присутствовал на одном из скринингов, сказал, что УЗИ-специалистов много, но толковых по пальцам пересчитать, вот этот врач-один из таких редких специалистов, не важно, что приём к ней дороже, чем к другим УЗИстам, приём у такого врача стоит своих денег. Спасибо Вам огромное, Оксана Григорьевна, за то, что есть такой специалист,как Вы!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач очень внимательный. Обратилась к Елене Валерьевне по рекомендации подруги. Елена Валкрьевна помогла подруге забеременеть. Очень верю,что поможет и мне.

Счастье стать мамой!

Давно искала хорошего гинеколога. Ксению Михайловну мне посоветовала знакомая медсестра. Обратившись к ней на плановое обследование был выявлен полип, который не "замечали" другие гинекологи. В следующий раз я обратилась к доктору через несколько лет, когда мы с мужем решили стать родителями, но беременность не наступала. Ксения Михайловна назначила ряд анализов, и проблема была выявлена и назначено соответствующее лечение. Это было в апреле 2019 года, а в июле 2020 года у нас родилась долгожданная малышка. Вести беременность я доверила только этому врачу. Беременность была не простая, лежала на сохранении, но!!! Ксения Михайловна всегда была на связи, давала советы и поддерживала. В критический момент 31 декабря внепланово приняла в клинике, сделала УЗИ, поставила капельницу и отправила на новогодние каникулы с планом лечения. Часто писала, интересовалась моим состоянием. Этот путь мы прошли вместе с моим врачом. Это очень чуткий, внимательный, сочувствующий, профессиональный врач! Огромная благодарность Ксении Михайловне от нашей семьи. Желаем ей профессиональных успехов и здоровья!

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

отличная клиника, приветливый и отзывчивый персонал.

УЗИ при беременности

Лучший УЗИ-специалист

Делала скрининги и промежуточные УЗИ у Оксаны Григорьевны в клинике "Медика" во время беременности двойней. Осталась довольна как с точки зрения профессионализма, так и с точки зрения вежливого и грамотного подхода к пациентам. Именно ею была вовремя выявлена (и в результате быстро устранена) патология беременности, которая могла привести к очень печальным последствиям. В женской консультации, кстати, "благополучно" прохлопали эту проблему.Также Оксана Григорьевна еще на первом скрининге по косвенным признакам правильно определила пол каждого из малышей и при дальнейших исследованиях говорила, как они скорее всего будут выглядеть (все совпало), после рождения детей она также оставалась на связи. Очень рекомендую.

Специалист на все 100!!

Ольга Владимировна отличный врач УЗИ! Всю беременность проходила все обследования-всё четко! Благодаря, в том числе, Ольге Владимировне, теперь мы родители прекрасной двойни (мальчика и девочки)!!! Низкий поклон!

репродуктолог
Спасибо за наших малышей!

Несколько лет лечилась у Ольги Михайловны в ЦПС «Медика» в связи с бесплодием. Обратилась по рекомендации родственников, ни разу не пожалела о выборе врача. Работа была проделана очень долгая и кропотливая, Ольга Михайловна помогла выяснить все причины бесплодия, и далее запустила в протокол ЭКО (причем 2 раза из 3х приложила все усилия, чтобы провести его по ОМС). Первые два раза оказались неудачными, местами я даже опускала руки, чего нельзя было сказать о враче – она подбирала новые схемы стимуляции. Конечно, невзирая на ЭКО по ОМС сумма была потрачена немалая (пришлось сдать больное количество анализов и даже провести некоторые операции, чтобы выявить причину бесплодия), но оно того стоило, и ни один из анализов не был рекомендован с целью увеличения счета. Также Бокач О.М. всегда была на связи (можно было обратиться даже в нерабочее время), со мной вела себя всегда вежливо и корректно, а при возникновении сложностей в ходе беременности советовала мне других специалистов (УЗИ), к которым можно обратиться. В результате последнее ЭКО прошло успешно, и в этом году в нашей семье появились двойняшки. Всем рекомендую этого прекрасного врача.

гинеколог-хирург
Спасибо большое за сына!!!

Не устают говорить Александру Сергеевичу СПАСИБО за проведенную операцию по удалению узловой формы аденомиоза, распространенный эндометриоз. К Александру Сергеевичу я пришла на консультацию с жуткими болями, диагнозом бесплодие, с неудачным ЭКО. На МРТ мне поставили диагноз миомы матки. Александр Сергеевич просмотрев результаты МРТ с диска, сразу же поставил диагноз распространенный эндометриоз, узловая форма аденомиоза, миом нет, описание МРТ неверное. При этом я уже ходила к другим хирургам и не один не посмотрел диск, а просто прочитали то что было написано в заключении. Я даже успела прооперироваться в Алмазова по результатам этого МРТ, где мне на операции не смогли найти миомы которые было описаны в заключении МРТ. Александр Сергеевич взялся меня прооперировать и убрал частично 2 узла аденомиоза, из-за которых у меня уже были жуткие боли. О беременности я и мечтать при таких болях не могла. И УРА после операции и курса лечения я забеременела самостоятельно!!!! Отдельное спасибо Шкарупе Ирине Анатольевне, за ведения моего лечения.

Замечательный врач!

Попала случайно к Измайловой О.В, но «в яблочко», всю беременность только к Ольге Владимировне ходила на скрининги. Компетентный, тактичный, участливый врач!

Прием гинеколога

Приём устроил

У Захаровой Оксаны Вадимовны я была один раз и , возможно, обращусь ещё. Приём меня устроил, прошёл нормально, качества и подход врача понравились.

Прием гинеколога

Иванова Елена Геннадьевна

Рекомендую! Хороший врач, на все вопросы отвечает, приятная женщина!

прекрасный очень грамотный специалист

Хочу искренне поблагодарить за прием, прекрасный очень грамотный специалист,внимательная, обращающая внимание на все проблемы пациента, очень подробно и понятно обьясняет все нюансы. Осталась довольна приемом и общением с хорошим Человеком и отличным доктором.

Гсг без боли

10/07 проходила процедуру ГСГ. Начитавшись отзывов, страшно боялась, так как болевой порог у меня очень низкий - плохо переношу боль. Но все прошло безболезненно! Благодарю клинику, Елену Валерьевну и всю ее команду. Девушки, всем советую идти именно сюда - это того стоит!

Оплодотворение спермой донора

Услуга: Донорская сперма

Отличный приём

андролог

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Компетентный специалист.

это не консультация!

В среду 1 июля имела неосторожность пойти на приём к данному "специалисту" в Медику на Гжатской, которого мне администраторы по телефону предложили в качестве репродуктолога. Могу сказать, что это не первый репродуктолог за последнее время, но с таким ещё не доводилось сталкиваться. Впервые в жизни мне было так жалко потраченных 3800р. Поясню : основную часть приёма данный врач медленно перепечатывала информацию с моих бумажек "для проформы". Нет, это не было взаимодействием и разговором с врачом, это было абсолютно бесполезно потраченное время. Может быть , стоило отксерокопировать все мои анализы? или не бездумно вбивать , а хотя бы проявить какое-то взаимодействие с пациентом и хотя бы немного обсудить план действий касательно ВРТ? Вы считаете это нормально, что врач поработал машинисткой и просто впечатывал в программу всё подряд 45 минут, без какого-либо анализа информации, соотнесения данных (а их у меня максимум, более,чем предостаточно!) и и без какого-либо составления программы подготовки к ЭКО? всё "для протокола", как поликлиниках? Я возмущена этим фактом, что за работу машинистки , а не специалиста- репродуктолога, я вынуждена платить 3800 р. Более того, для той же "проформы" мне сделали зачем-то УЗИ, потому что "так положено, что консультация идёт вместе с УЗИ". Я сказала, что уже делала УЗИ в этом цикле, перед биопсией!! но нет , врачу приспичило снова его сделать, аж в предпоследний день цикла. Повели меня в другой кабинет, где есть аппарат УЗИ. Врач начала неумело пользоваться аппаратом, задавать вопросы другому специалисту- куда что нажимать, а как то, а как это. Это вызывает просто недоумение!! с таким же успехом и я впервые бы обращалась с данным аппаратом. В итоге я лежу.. без штанов на кушетке с "кулачками под попой" (которые от 15/20 минут в таком положении просто онемели!), потому что врач не владеет навыком вписывания/сохранения информации в данной модели УЗ-аппарата. В конце концов, в кабинете было приоткрыто окно.. я без штанов 15-20 минут уже просто мёрзла, пока она пыталась там что-то "сохранить". Стоит отметить, что распечатку УЗИ и результат мне даже не выдали!.. Далее мы вернулись в кабинет врача, где врач начал отвлекаться на мессенджер в телефоне. Конечно, ну не думать же, как пациента лечить от бесплодия- есть и более важные дела. Этим же телефоном, а точнее фонариком, она решила при осмотре зеркалом на кресле мне посветить и "туда", чтобы что-то разглядеть. Это просто "уровень"! Далее, продолжила отвечать в мессенджере, а потом ей начал звонить администратор, что пришла другая пациентка!.. Врач начала беспокоиться, что не всё впечатала в программу!)) пациентка начала стучаться, объясняя, что уже приём задержан на 20 минут, а у неё грудной ребёнок. В итоге, "врач" сказала мне пить антибиотики 2 недели и всё, "консультация" подошла к концу!! Хотелось бы отметить, что клиника не оставила этот случай незамеченным. Через неделю со мной связался руководитель клиники , захотев разобраться в ситуации, что меня даже удивило. Внимательно выслушав всю вышеизложенную историю, руководитель от себя лично принёс извинения и предложил как-то компенсировать такой неудачный визит консультацией с другим специалистом. Это действительно помогло мне направить лечение в нужное русло. Клиника проявила себя с хорошей стороны!

Спасибо за счастье быть родителями!

Хотелось бы поблагодарить врачей центра репродукции и планирования семьи МЕДИКА . В первый раз мы обратились в этот центр 6 лет назад. Нас вели врач акушер-гинеколог Самойлова Светлана Генадьевна и врач уролог Джамал Касим-Заде. В результате грамотно подобранного курса с первого раза все удачно ! Спустя несколько лет после неудачных попыток нам предложили ЭКО . Конечно же выбор пал на Медику. Нас вели Барашкова Екатерина Алексеевна Гинеколог-репродуктолог а потом Конон Ксения Михайловна. В июле прошлого года начали протокол в августе была подсадка. 1 мая на свет появился сын=). Также хотели бы поблагодарить врача эмбриолога Кожевникова Игоря Валерьевича и весь персонал за радость стать второй раз родителями. Желаем вам дальнейших успехов в вашей замечательной профессии.

андролог
Хороший врач,внимательный и думающий

Прием пожилой женщины прошел на хорошем уровне.Внимательно,профессионально,вдумчиво.Дал рекомендации,выписал лекарства,ответил на вопросы,посоветовал.Неравнодушный,компетентный,хорошо образованный и постоянно повышающий свои знания

Мечты сбываются!

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о замечательном специалисте Конон Ксении Михайловне. Врач от Бога! Первая моя попытка ИИ закончилась в другой клинике на протяжении 5 месяцев ничем, куча потраченных денег и никакого результата.. После чего я решила сменить и клинику и врача. Мой выбор пал на Ксению Михайловну Конон и я не пожалела ни разу! Хочу выразить огромную, бесконечную благодарность Конон Ксении Михайловне за сына. Благодаря ей я смогла забеременеть и успешно выносить ребёнка, на протяжении 9 месяцев ведения беременности не было ни одного дня, когда она бы не давала мне ответы на все мои вопросы, помогая профессионально как опытный доктор и как человек, который любит свою работу и достойно ее выполняет, не основываясь на каких либо материальных благах. Мои самые наилучшие пожелания в развитии и успеха во всех начинаниях. Спасибо большое Вам! Придём к вам теперь ещё за дочей))

Скрининговое УЗИ

1 и 2 скрининги беременности

Врач проводит узи около получаса - столько, сколько нужно, чтобы всё рассмотреть и померить. На первом скрининге сказала предположительно пол, на втором подтвердила. Приятная в общении. Со второго скрининга получили 3D фото. Врач несколько раз пробовала сделать его (мешала ручка, закрывающая лицо), и получилось. На третий скрининг тоже придем скорее всего к ней.