МЕДИКА, Центр репродукции и планирования семьи

Отзывы о Центре планирования семьи МЕДИКА на Тореза (175)

4.3

173 отзыва 2 оценки

репродуктолог

Благодарна Оксане Вадимовне за профессионализм! Первый гинеколог, который смог определить мою проблему и главное решить её Большое спасибо!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Услуга: Консультации врачей

репродуктолог

С Ксенией Михайловной мы познакомились в первый раз в 2017 году. Мы не метались в выборе доктора, и не сомневались в результате, пусть и со второй попытки у нас родился(2018) мой сын!!!! И во второй раз в 2020 году, мы ни сколько не сомневались к какому доктору идти!!! Результат не заставил себя ждать, в августе(2021) я родила второго сына. Ксения Михайловна очень внимательный, понимающий суть именно твоей проблемы(она иногда в голове),и отзывчивый доктор. Она всегда отвечала на все вопросы и поддерживала всю беременность, не всегда(выходные или ночь) можно обратиться в ЖК(выделения и пр.),а иногда ну очень надо. Это Доктор с БОЛЬШОЙ буквы!!!! И я безмерно благодарна Богу, что на моем пути встретилась именно Ксения Михайловна!!! Спасибо вам за моих мальчиков!!!

Услуга: Гистероскопия

репродуктолог

Доктор очень понравилась.Все быстро,четко,слажено,по делу.При этом О.М.очень доброжелательна,с ней комфортно общаться.Все подробно объясняет и подбадривает.

Услуга: Прием гинеколога

Приятный доктор

Хороший врач, все понятно разъяснила по проблеме, назначила анализы. Однозначно приду ещё

Самые лучшие скрининги беременных!

Всем своим беременным подругам советую ходить на скрининги только к Оксане Григорьевне! Мы с мужем получали огромное удовольствие от этого! Всегда куча пояснений (тут желудочек, тут сердечко, тут легкие, тут пальчики). Все очень спокойно, внимательно, отвечала на все наши вопросы. Сейчас я продолжаю ходить к ней планово на узи. Рекомендую!

Чуткий талантливый врач

Очень приятные ощущения после приёма. Врач выслушала, приняла во внимание все жалобы и предыдущие этапы лечения. Назначила анализы и лекарства. Все очень вежливо, деликатно и с вниманием, такое не в каждом кабинете встретишь. С радостью вернусь ещё раз.

Услуга: Консультации врачей

эндокринолог
Уледева Лидия Владимировна

Были первый раз , очень грамотный специалист , все понятно рассказала , назначила дополнительное обследование .

Повторно не приду

Могу сказать, что в целом неплохо прошел прием. Единственное - доктор не такая доброжелательная, жестковатая женщина. В плане общения не очень к себе располагает. После нее я пошла к другому доктору, и тот сказал, что он бы не стал назначать мне антибиотики. Он бы попробовал другие методы. Ну а так как она назначила, то я пропила их. Это был первый и последний раз, когда я была у нее на приеме.

Посещаю клинику и врача уже не первый раз

Мне назначили пройти скрининговое УЗИ (2 триместр), и я записалась в клинику МЕДИКА. На УЗИ все было комфортно, врач Измайлова Ольга Владимировна никуда не торопилась, я у неё уже не первый раз на приёме, всем довольна. Во время исследования Ольга Владимировна делала необходимые пояснения. Результат мне выдали сразу. Врача выбирала по отзывам, а клинику - по расположению, чтобы удобно было добираться. В клинике всё хорошо, вовремя приняли, в данный медицинский центр я прихожу на консультации и осмотры и к другим врачам тоже.

Хороший специалист

Узи межскрининговое 24 недели беременности, все внимательно осматривает, вежливая, приятная. Рекомендую.

Врач меня устраивает

Светлана Геннадьевна на приеме взяла повторные мазки после лечения и подробно проконсультировала по интересующим меня вопросам. К Светлане Геннадьевне я прихожу уже не первый раз. Врач меня устраивает. Клиника Медика мне нравится, никаких замечаний к качеству обслуживания нет.

Профессионал

Прием прошел хорошо. Я к Светлане Геннадьевне постоянно хожу, поэтому все прекрасно, по-другому не могу сказать. В докторе можно выделить профессионализм, она всегда ставит точный диагноз, говорит четко и только по теме, общается вежливо и корректно. У меня нет негативных слов.

Услуга: Прием гинеколога

Консультация по УЗИ

В мой приём входила консультация и УЗИ , врач вежливая и спокойная, чувствовала себя на приёме комфортно. Всё рассказала , объяснила и даже показала на экране ! Рекомендую!

Тен Наталья Алексеевна

По моему мнению это самый крутой врач УЗД в СПб! На втором скрининге увидела проблемы с почкой у малыша, зная о диагнозе, сразу после рождения ребенка начали решать эту проблему. К слову сказать, позже, в связи с моими проблемами со здоровьем, неоднократно делали УЗИ на ОПБ в одной из клиник, никто из специалистов в стационаре эту проблему не узрел, хотя я обращала внимание при каждом УЗИ обследовании. Спасибо Вам, Наталья Алексеевна!!!

Ужааасссс просто!!!!

Ужасный врач,старой закалки, девушки не ходите никогда к такому врачу,разводит на деньги!!!!

Услуга: Прием репродуктолога

Ура!

В своём отзыве хочу выразить благодарность Ксении Михайловне Конон. Я пришла, когда с мужем решили планировать беременность. Мне провели разные обследования, и я сдала анализы. На основании их Ксения Михайловна назначила необходимое лечение для успешного зачатия. В том числе направила и мужа к андрологу для обследования его здоровья. Спустя ровно пол года наступила беременность, которую продолжила вести и наблюдать Ксения Михайловна. Ксения Михайловна - врач, который не накручивает эмоционально, не пугает, можно задать любой вопрос. На протяжении всего этого времени врач была со мной на связи в случае экстренных вопросов, а это очень здорово и ценно. И в декабре 2020 на свет появился наш здоровый малыш - не это ли лучший результат? :)

маммолог-онколог
Хороший специалист, она мне очень помогла.

Меня очень долго мучали частые лактостазы, причём как мне сказали такое как у меня бывает довольно редко, у меня протоки забивались чем-то похожим на камушки, очень твёрдым и естественно молоко застаивалось, поднималась температура, что бы как то облегчить себе жизнь мне приходилось ковырять эти камушки иголкой, это было ужасно больно. Посетила с температурой под 40 одного маммолога но он оказался очень не образован в данном вопросе, назначил мне антибиотики, сказал прекратить ГВ и очень хорошо раскрутил меня на разные анализы, которые оказались не нужны. Я уже хотела прекратить ГВ, в полном отчаянии я искала нового врача и случайно записалась к Елене Геннадьевне. Она провела обследование, сделала мне узи, не разводила ни на какие анализы, назначила мне новое современное лекарство, сказала что антибиотики это прошлый век, сказала что ГВ не нужно прекращать, дала мне ценные советы как вести себя при лактостазе, вообще она мне реально помогла, я ей очень благодарна. Что касается грубости о котором написано в прошлом комментарии, да она со мной не любезничала, но это скорее строгость, все было чётко, быстро, строго, профессионально и только по делу, но мне был важен результат. Прошлый маммолог был любезен, мило улыбался а что толку только на деньги меня развёл а помощи ноль. Вообще у каждого свое мнение, а я ей говорю большое спасибо!!!!

онкогинеколог
Волкова Анна Валерьевна

Всем добрый день) Волкова Анна Валерьевна, чуткий,обходительный,нежный,добрый и надежный врач. Всегда все покажет расскажет и спросит о самочувствие неоднократно.Всегда находится рядом и держит связь 👩‍⚕️ Одним словом профессионал своего дела!У неё индивидуальный подход к пациентам-можно сказать, как к ребёнку и это ни может не восхищать!!!

Не рекомендую

Не понравилось. Была, раннее наблюдалась. Больше не буду. Делала УЗИ, получила порцию негатива и грубого отношения.

Наталья

Руководитель

МЕДИКА, Центр репродукции и планирования семьи
Здравствуйте, сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас такое впечатление. Выбор врача, конечно, вопрос очень важный, щепетильный и индивидуальный. Коллектив врачей акушеров-гинекологов центра позволяет найти именно своего доктора и получить от его посещения только положительные эмоции и результат. Будем благодарны, если Вы с нами свяжетесь, чтобы мы провели служебную проверку и исключили такие ситуации в будущем. Напишите, пожалуйста, на почту нашей клиники cps@spbmedika.ru

онкогинеколог

Очень хороший врач. Много лет хожу только к ней.

Рекомендую!

Ездили к ней на УЗИ по рекомендации знакомых - не пожалели, полностью оправдала ожидания. Врач вежливый и компетентный. Рекомендую!

Писарогло Мария Ивановна спасибо вам

Хочу сказать большое спасибо и выразить огромную благодарность ВСЕМ работникам клиники на тореза 72.всегда вежливый персонал, всегда тебе рады профессионалы в своём деле! А особую благодарность хочу высказать Писарогло Марии Ивановне замечательный доктор профессионал в своём деле!!! Благодаря ей я беременна хотя не могла забеременеть 10 лет!!!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Один из лучших УЗИ-диагностов

В 2019 году неоднократно была на УЗИ у Оксаны Григорьевны,до беременности,во время(рожала в марте 2019г) и после. Замечательный врач и человек! На УЗИ в другом месте были какие-то плохие результаты, после УЗИ у Оксаны Григорьевны выяснилось, что неправильно измерили матку, вообще не посмотрели количество фолликулов, а по ее УЗИ результаты были абсолютно нормальные, что сразу изменило общее направление в лечении! Все скрининги во время беременности проходила у неё, все очень подробно, информативно, уже на первом скрининге сказала пол ребенка(предварительно, спросив, хочу ли я узнать пол!). Делает все очень аккуратно, рассказывает все четко, с большим количеством подробностей, не нужно ничего вытягивать, даже вопросов по окончании процедуры не остаётся, а, если и есть вопрос, ответит на него очень информативно, все очень тактично, интеллигентная очень женщина, спокойная, уравновешенная, после общения с ней остаются очень хорошие ощущения! Мой муж врач,присутствовал на одном из скринингов, сказал, что УЗИ-специалистов много, но толковых по пальцам пересчитать, вот этот врач-один из таких редких специалистов, не важно, что приём к ней дороже, чем к другим УЗИстам, приём у такого врача стоит своих денег. Спасибо Вам огромное, Оксана Григорьевна, за то, что есть такой специалист,как Вы!

репродуктолог

Врач очень внимательный. Обратилась к Елене Валерьевне по рекомендации подруги. Елена Валкрьевна помогла подруге забеременеть. Очень верю,что поможет и мне.

Счастье стать мамой!

Давно искала хорошего гинеколога. Ксению Михайловну мне посоветовала знакомая медсестра. Обратившись к ней на плановое обследование был выявлен полип, который не "замечали" другие гинекологи. В следующий раз я обратилась к доктору через несколько лет, когда мы с мужем решили стать родителями, но беременность не наступала. Ксения Михайловна назначила ряд анализов, и проблема была выявлена и назначено соответствующее лечение. Это было в апреле 2019 года, а в июле 2020 года у нас родилась долгожданная малышка. Вести беременность я доверила только этому врачу. Беременность была не простая, лежала на сохранении, но!!! Ксения Михайловна всегда была на связи, давала советы и поддерживала. В критический момент 31 декабря внепланово приняла в клинике, сделала УЗИ, поставила капельницу и отправила на новогодние каникулы с планом лечения. Часто писала, интересовалась моим состоянием. Этот путь мы прошли вместе с моим врачом. Это очень чуткий, внимательный, сочувствующий, профессиональный врач! Огромная благодарность Ксении Михайловне от нашей семьи. Желаем ей профессиональных успехов и здоровья!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

отличная клиника, приветливый и отзывчивый персонал.

Услуга: УЗИ при беременности

Лучший УЗИ-специалист

Делала скрининги и промежуточные УЗИ у Оксаны Григорьевны в клинике "Медика" во время беременности двойней. Осталась довольна как с точки зрения профессионализма, так и с точки зрения вежливого и грамотного подхода к пациентам. Именно ею была вовремя выявлена (и в результате быстро устранена) патология беременности, которая могла привести к очень печальным последствиям. В женской консультации, кстати, "благополучно" прохлопали эту проблему.Также Оксана Григорьевна еще на первом скрининге по косвенным признакам правильно определила пол каждого из малышей и при дальнейших исследованиях говорила, как они скорее всего будут выглядеть (все совпало), после рождения детей она также оставалась на связи. Очень рекомендую.

Специалист на все 100!!

Ольга Владимировна отличный врач УЗИ! Всю беременность проходила все обследования-всё четко! Благодаря, в том числе, Ольге Владимировне, теперь мы родители прекрасной двойни (мальчика и девочки)!!! Низкий поклон!