Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
МЕДИКА, Центр репродукции и планирования семьи
Год основания:
2010
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Центре планирования семьи МЕДИКА на Тореза (147)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Приём устроил
У Захаровой Оксаны Вадимовны я была один раз и , возможно, обращусь ещё. Приём меня устроил, прошёл нормально, качества и подход врача понравились.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Иванова Елена Геннадьевна
Рекомендую! Хороший врач, на все вопросы отвечает, приятная женщина!

31 день назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
прекрасный очень грамотный специалист
Хочу искренне поблагодарить за прием, прекрасный очень грамотный специалист,внимательная, обращающая внимание на все проблемы пациента, очень подробно и понятно обьясняет все нюансы. Осталась довольна приемом и общением с хорошим Человеком и отличным доктором.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Гсг без боли
10/07 проходила процедуру ГСГ. Начитавшись отзывов, страшно боялась, так как болевой порог у меня очень низкий - плохо переношу боль. Но все прошло безболезненно! Благодарю клинику, Елену Валерьевну и всю ее команду. Девушки, всем советую идти именно сюда - это того стоит!

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Услуга: Прием уролога
Компетентный специалист.

это не консультация!
В среду 1 июля имела неосторожность пойти на приём к данному "специалисту" в Медику на Гжатской, которого мне администраторы по телефону предложили в качестве репродуктолога. Могу сказать, что это не первый репродуктолог за последнее время, но с таким ещё не доводилось сталкиваться.
Впервые в жизни мне было так жалко потраченных 3800р.
Поясню : основную часть приёма данный врач медленно перепечатывала информацию с моих бумажек "для проформы". Нет, это не было взаимодействием и разговором с врачом, это было абсолютно бесполезно потраченное время. Может быть , стоило отксерокопировать все мои анализы? или не бездумно вбивать , а хотя бы проявить какое-то взаимодействие с пациентом и хотя бы немного обсудить план действий касательно ВРТ?
Вы считаете это нормально, что врач поработал машинисткой и просто впечатывал в программу всё подряд 45 минут, без какого-либо анализа информации, соотнесения данных (а их у меня максимум, более,чем предостаточно!) и и без какого-либо составления программы подготовки к ЭКО? всё "для протокола", как поликлиниках?
Я возмущена этим фактом, что за работу машинистки , а не специалиста- репродуктолога, я вынуждена платить 3800 р.
Более того, для той же "проформы" мне сделали зачем-то УЗИ, потому что "так положено, что консультация идёт вместе с УЗИ". Я сказала, что уже делала УЗИ в этом цикле, перед биопсией!! но нет , врачу приспичило снова его сделать, аж в предпоследний день цикла. Повели меня в другой кабинет, где есть аппарат УЗИ. Врач начала неумело пользоваться аппаратом, задавать вопросы другому специалисту- куда что нажимать, а как то, а как это. Это вызывает просто недоумение!! с таким же успехом и я впервые бы обращалась с данным аппаратом. В итоге я лежу.. без штанов на кушетке с "кулачками под попой" (которые от 15/20 минут в таком положении просто онемели!), потому что врач не владеет навыком вписывания/сохранения информации в данной модели УЗ-аппарата. В конце концов, в кабинете было приоткрыто окно.. я без штанов 15-20 минут уже просто мёрзла, пока она пыталась там что-то "сохранить". Стоит отметить, что распечатку УЗИ и результат мне даже не выдали!..
Далее мы вернулись в кабинет врача, где врач начал отвлекаться на мессенджер в телефоне. Конечно, ну не думать же, как пациента лечить от бесплодия- есть и более важные дела.
Этим же телефоном, а точнее фонариком, она решила при осмотре зеркалом на кресле мне посветить и "туда", чтобы что-то разглядеть. Это просто "уровень"!
Далее, продолжила отвечать в мессенджере, а потом ей начал звонить администратор, что пришла другая пациентка!.. Врач начала беспокоиться, что не всё впечатала в программу!)) пациентка начала стучаться, объясняя, что уже приём задержан на 20 минут, а у неё грудной ребёнок. В итоге, "врач" сказала мне пить антибиотики 2 недели и всё, "консультация" подошла к концу!!
Хотелось бы отметить, что клиника не оставила этот случай незамеченным. Через неделю со мной связался руководитель клиники , захотев разобраться в ситуации, что меня даже удивило. Внимательно выслушав всю вышеизложенную историю, руководитель от себя лично принёс извинения и предложил как-то компенсировать такой неудачный визит консультацией с другим специалистом. Это действительно помогло мне направить лечение в нужное русло. Клиника проявила себя с хорошей стороны!

Спасибо за счастье быть родителями!
Хотелось бы поблагодарить врачей центра репродукции и планирования семьи МЕДИКА . В первый раз мы обратились в этот центр 6 лет назад. Нас вели врач акушер-гинеколог Самойлова Светлана Генадьевна и врач уролог Джамал Касим-Заде. В результате грамотно подобранного курса с первого раза все удачно ! Спустя несколько лет после неудачных попыток нам предложили ЭКО . Конечно же выбор пал на Медику. Нас вели Барашкова Екатерина Алексеевна
Гинеколог-репродуктолог а потом Конон Ксения Михайловна. В июле прошлого года начали протокол в августе была подсадка. 1 мая на свет появился сын=). Также хотели бы поблагодарить врача эмбриолога Кожевникова Игоря Валерьевича и весь персонал за радость стать второй раз родителями. Желаем вам дальнейших успехов в вашей замечательной профессии.

Хороший врач,внимательный и думающий
Прием пожилой женщины прошел на хорошем уровне.Внимательно,профессионально,вдумчиво.Дал рекомендации,выписал лекарства,ответил на вопросы,посоветовал.Неравнодушный,компетентный,хорошо образованный и постоянно повышающий свои знания

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни женской половой системы гинеколог
Мечты сбываются!
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о замечательном специалисте Конон Ксении Михайловне. Врач от Бога! Первая моя попытка ИИ закончилась в другой клинике на протяжении 5 месяцев ничем, куча потраченных денег и никакого результата.. После чего я решила сменить и клинику и врача. Мой выбор пал на Ксению Михайловну Конон и я не пожалела ни разу!
Хочу выразить огромную, бесконечную благодарность Конон Ксении Михайловне за сына. Благодаря ей я смогла забеременеть и успешно выносить ребёнка, на протяжении 9 месяцев ведения беременности не было ни одного дня, когда она бы не давала мне ответы на все мои вопросы, помогая профессионально как опытный доктор и как человек, который любит свою работу и достойно ее выполняет, не основываясь на каких либо материальных благах. Мои самые наилучшие пожелания в развитии и успеха во всех начинаниях. Спасибо большое Вам! Придём к вам теперь ещё за дочей))

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
1 и 2 скрининги беременности
Врач проводит узи около получаса - столько, сколько нужно, чтобы всё рассмотреть и померить. На первом скрининге сказала предположительно пол, на втором подтвердила. Приятная в общении. Со второго скрининга получили 3D фото. Врач несколько раз пробовала сделать его (мешала ручка, закрывающая лицо), и получилось. На третий скрининг тоже придем скорее всего к ней.

Отличный специалист и прекрасный человек
Мое знакомство с Полиной Андреевной состоялось в далёком 2010 г. Экстренно попав в больницу с диагнозом "разрыв кисты яичника" и как следствие - "перитонит", этот замечательный врач не только спас мне жизнь, но и оставил возможность стать в будущем мамой. Полина Андреевна прооперировала меня, затем на протяжение длительного времени и до сих пор я наблюдаюсь у нее. Отличный гинеколог-хирург, замечательный человек. Квалифицирована, ответственна, внимательна к деталям, четко отвечает на все вопросы, назначает только необходимые анализы и препараты. Достаточно строгая, но общаться с ней легко и приятно. Врач очень серьезно относится к своей работе и выполняет ее качественно. Прием длится столько, сколько положено, никогда не торопит пациента. Если какие-то моменты ее настораживают-всегда назначает доп.обследование, чтобы ничего не пропустить. На мой взгляд, именно так должен относиться к пациенту врач. В общем, очень рекомендую данного специалиста, который грамотно проконсультирует и назначит лечение, а если необходимо, и прооперирует.

Услуга: УЗИ малого таза
Всем довольна,и работой врачей и остального персонала.В клинике всегда чисто и убранно.Все очень вежливые и внимательные.Большое спасибо за высокое качество сервиса! Молодцы!!!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
трата денег
обратился с плохими показателями спермограммы,после чего
назначили кучу дорогих анализов и это не считая что прием 3000
лечился 3 месяца,,безумные антибиотики, от них было очень плохо еле пережил это лечение ходил как в тумане это я не говорю про уколы еще!После очередного приема нашли еще какую то проблему вдруг ,и назначили курс примерно за 10 сеансов 50.000 выходило ,в какой то момент понял что дело нечистое и надо прекращать ,
прошел месяц сдал спермограмму -результат тот же
пошел к другому врачу ,с большой папкой этих анализов и заключений.. сказал по анализам которые сдавал у них ,все в норме и зачем такие сильные антибиотики нужны были ....он был в шоке ))))

что лечили непонятно .....

сам врач располагает к себе .....но в плане лечения это просто выкачка денег !!!!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прекрасный врач УЗИ
Случайно попала к Ольге Владимировне на УЗИ перед наступлением беременности. И потом с любым беспокойством или неопределенным вердиктом из женской консультации бежала к ней. Прекрасный врач, даже удивлена, почему так мало отзывов о ней на разных площадках. Смотрит тщательно, рассказывает подробно все параметры, что они означают, умеет успокоить и дать совет. Запоминает пациентов в лицо и по именам, что вдвойне приятно. К другим врачам на УЗИ по гинекологии и беременности больше даже не хочу.

Ни какая
Процедуру кардиограмму плода провели ни чего не обьяснили сказали если что вызывать скорую написали что нужно еще придти и повторить .....зделали за 1000руб в центре планирования семьи у финлянского все хорошо.

Впечатление после консультации
Писаролго Мария Ивановна
Врач умеющий отлично убеждать пациентов в необходимости дорогостоящего лечения. Я-врач и только это меня уберегло от того чтобы не впасть в панику после консультации и УЗИ у этого специалиста. На первой же минуте знакомства, я ещё не успела рассказать что меня к ней привело, а уже посыпались названия препаратов которые я почему то пока не принимаю. После обследования врач подтвердил, что ситуация плачевная и у меня осталось всего 5 фолликулов и мне нужно срочно делать БАНКИНГ моих яйцеклеток и ещё биопсию эндометрия!!! А я пришла только для того, чтобы сделать узи- контроль овуаляции!!! Вот сижу теперь поджав коленки и удивляюсь какие бывают у нас специалисты!

Самый лучший врач.
Приходила к Оксане Григорьевне на УЗИ малого таза. Все четко,конкретно рассказала и показала на экране телевизора. Доктор высококвалифицированный и отзывчивый врач. Всем рекомендую!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Грамотный специалист
Здравствуйте! Наблюдалась у Сорокиной Весты Альбертовны во время беременности. Грамотный специалист, отвечающий на все вопросы и даже предугадывающий вопросы. С каждого посещения уходила с четко выстроенным планом, с подробно расписанными рекомендациями и чувством спокойствия, что все под контролем. С Вестой Алебортовной Вы в надежных руках. Планирую и дальше наблюдаться у Весты Альбертовны,  теперь уже следить за женским здоровьем после родов. СПАСИБО за внимание,  заботу и профессионализм!)

Так изуродовать руку,это нужно хорошо постараться
18.11.19. я сдавала анализ крови из вены на биохимический скрининг 1 триместр беременности на Тореза 72 в Центре планирования семьи и теперь у меня изуродованная рука после взятия анализа крови из вены. Я не представляю,как такие медсестры вообще могут работать,сколько я сдавала кровь из вены,никогда проблем не было.Началось все с того,что мне было очень-очень больно,когда у меня Медсестра попав в вену просто ковырялась в ней,потом закончив сказала,что через пол часа можно будет снять повязку.По дороге домой мне стало нехорошо,когда я сняла повязку дома мне стало совсем плохо,тот ужас,который я увидела, не может оставить никого равнодушным,тампон весь в крови,а вена синюшная сильно вздулась и я не знаю,пройдёт ли это вообще у меня,так изуродовать руку,это нужно хорошо постараться.Я буду писать жалобу,как вообще таких неквалифицированных медсестёр берут на работу.Сколько я сдавала кровь из вены почти каждую неделю,когда была беременна первым ребёнком,в хеликс и инвитро,я даже не чувствовала место укола и никаких последствий.Больше в этой клинике никогда не буду сдавать никакие анализы,вылечить бы изуродованную руку,там только буду делать узи, врачи хорошие,никаких нареканий,ну а если кто-то решит сдать там анализы советую очень хорошо подумать.

Беляй Жанна Михайловна
Жанна Михайловна Беляй прекрасный специалист,была несколько раз при беременности,огромное ей спасибо!!!

МЕДИКА, центр репродукции и планирования семьи
Все понравилось.

проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Бокач Ольга Михайловна
Прекрасный доктор !

качественное лечение
Обратился к Эльману Джамаловичу с плохими показателями спермограммы (астенозооспермия). До этого были две неудачные попытки лечения в других клиниках. Доктор сходу смог расположить к себе, был проведен осмотр, назначены необходимые анализы, по результатам которых была разработана стратегия лечения в течение двух месяцев, по прошествии которых была сделана повторная спермограмма (в другой клинике). Результат - нормозооспермия. Благодарю Вас, Эльман Джамалович, за качественное лечение.

Врач как будто опаздывала и сделала свою работу халатно
Делали у данного врача 2 скрининг. До этого наблюдалась в другой клинике, но перед скринингом мой врач заболел, и я решила сделать в ЦМП, который рядом с домом. Перед посещением почитала отзывы про Беляй Ж. М., честно говоря, насторожило, в некоторых отзывах негатив про скорость выполнения УЗИ. Я позвонила в ЦМП и уточнила время проведения исследования. Меня заверили, что около 30 минут. В итоге, отзывы оказались правдой. Само исследование заняло от силы 7-9 минут. Все остальное время она заполняла документы в компьютере. Врач с такой скоростью водил датчиком, что даже я, человек с медицинским образованием и прекрасно понимающий, где и что у ребёнка, не успевала рассмотреть. А что говорить про мужа, который не понял ничего вообще и был очень разочарован. Такое желанное мной фото 3Д она сделала один раз, получилось плохо, врач сказал, что малыш неудобно лежит. Это не совсем правда, просто врач не попробовал еще раз. Вообще есть сомнения, что с такой скоростью можно досконально все рассмотреть. Конечно для меня самое важное, что все в порядке. Но стоимость УЗИ в данном центре 4700 р., что немало. А там, где мы наблюдаемся постоянно, 2000 р. и УЗИ выполняется гораздо качественней и внимательнее. Нам показывают, где пальчики, где ножки, все обьясняют.
Врач как будто опаздывала и сделала свою работу халатно.
На вежливость притензий не имею.
К данному врачу больше не пойду и не порекомендую никому.

грамотный врач
Всю беременность наблюдалась у Сорокиной Весты Альбертовны. Очень грамотный врач и врач УЗ. Все чётко и по делу. Всегда доступно объясняла результаты всех анализов и УЗИ. Очень тактична в своём деле. Смело рекомендую. Спасибо Весте Альбертовне за здоровую беременность и нашего малыша.

смело рекомендую
Сорокина Вести Альбертовна очень грамотный врач. Приятная в общении, пунктуальная, всегда на связи. Важно, что она не выписывает лишнего в назначениях и в лечение. Я своего врача нашла, смело рекомендую.

Заботливый врач
Оксана Вадимовна - настоящий специалист в своем деле, знающий, объясняющий и заботливый врач. Рекомендую как гинеколога и врача на ведение беременности.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни женской половой системы гинеколог
Повелась на отзывы
К сожалению, повелась на положительные отзывы. У меня была запущенная стадия эндометриоза с кистами. И я начала искать хорошего гинеколога-хирурга и наткнулась на данного врача. Записалась на прием, консультация стоила 3000р, в итоге прием задержался на час! На консультации врач постоянно зевал,а сам осмотр был крайне неприятный. После осмотра и изучения моего мрт, врач сказал, что у меня все очень запущенно, есть вероятность осложнений и он не был уверен в успешности операции. Как я могу доверить свое здоровье врачу, который сам не уверен в себе??! Загнул такую цену, что я чуть со стула не упала. В итоге ушла я расстроенная, в слезах, что все так плохо. Но хорошо, что догадалась сходить к другому врачу за вторым мнением. В итоге меня прооперировал прекрасный врач и человек. Операция прошла без осложнений, отошла легко и спустя пол года чувствую себя прекрасно. Оперировалась в известной (совсем не дешевой) клинике и цена была в три раза меньше, чем называл мне данный врач. Никогда больше к этому "специалисту" не пойду и советовать никому не буду.

Шейхов Садык Гасанович
Лучший из лучших