Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
МЕДИКА, центр репродукции и планирования семьи
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Центре планирования семьи МЕДИКА на Тореза (126)

Оценки клиники

Впечатление после консультации
Писаролго Мария Ивановна
Врач умеющий отлично убеждать пациентов в необходимости дорогостоящего лечения. Я-врач и только это меня уберегло от того чтобы не впасть в панику после консультации и УЗИ у этого специалиста. На первой же минуте знакомства, я ещё не успела рассказать что меня к ней привело, а уже посыпались названия препаратов которые я почему то пока не принимаю. После обследования врач подтвердил, что ситуация плачевная и у меня осталось всего 5 фолликулов и мне нужно срочно делать БАНКИНГ моих яйцеклеток и ещё биопсию эндометрия!!! А я пришла только для того, чтобы сделать узи- контроль овуаляции!!! Вот сижу теперь поджав коленки и удивляюсь какие бывают у нас специалисты!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Самый лучший врач.
Приходила к Оксане Григорьевне на УЗИ малого таза. Все четко,конкретно рассказала и показала на экране телевизора. Доктор высококвалифицированный и отзывчивый врач. Всем рекомендую!!!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Грамотный специалист
Здравствуйте! Наблюдалась у Сорокиной Весты Альбертовны во время беременности. Грамотный специалист, отвечающий на все вопросы и даже предугадывающий вопросы. С каждого посещения уходила с четко выстроенным планом, с подробно расписанными рекомендациями и чувством спокойствия, что все под контролем. С Вестой Алебортовной Вы в надежных руках. Планирую и дальше наблюдаться у Весты Альбертовны,  теперь уже следить за женским здоровьем после родов. СПАСИБО за внимание,  заботу и профессионализм!)

Так изуродовать руку,это нужно хорошо постараться
18.11.19. я сдавала анализ крови из вены на биохимический скрининг 1 триместр беременности на Тореза 72 в Центре планирования семьи и теперь у меня изуродованная рука после взятия анализа крови из вены. Я не представляю,как такие медсестры вообще могут работать,сколько я сдавала кровь из вены,никогда проблем не было.Началось все с того,что мне было очень-очень больно,когда у меня Медсестра попав в вену просто ковырялась в ней,потом закончив сказала,что через пол часа можно будет снять повязку.По дороге домой мне стало нехорошо,когда я сняла повязку дома мне стало совсем плохо,тот ужас,который я увидела, не может оставить никого равнодушным,тампон весь в крови,а вена синюшная сильно вздулась и я не знаю,пройдёт ли это вообще у меня,так изуродовать руку,это нужно хорошо постараться.Я буду писать жалобу,как вообще таких неквалифицированных медсестёр берут на работу.Сколько я сдавала кровь из вены почти каждую неделю,когда была беременна первым ребёнком,в хеликс и инвитро,я даже не чувствовала место укола и никаких последствий.Больше в этой клинике никогда не буду сдавать никакие анализы,вылечить бы изуродованную руку,там только буду делать узи, врачи хорошие,никаких нареканий,ну а если кто-то решит сдать там анализы советую очень хорошо подумать.

Беляй Жанна Михайловна
Жанна Михайловна Беляй прекрасный специалист,была несколько раз при беременности,огромное ей спасибо!!!

МЕДИКА, центр репродукции и планирования семьи
Все понравилось.

проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Бокач Ольга Михайловна
Прекрасный доктор !

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
качественное лечение
Обратился к Эльману Джамаловичу с плохими показателями спермограммы (астенозооспермия). До этого были две неудачные попытки лечения в других клиниках. Доктор сходу смог расположить к себе, был проведен осмотр, назначены необходимые анализы, по результатам которых была разработана стратегия лечения в течение двух месяцев, по прошествии которых была сделана повторная спермограмма (в другой клинике). Результат - нормозооспермия. Благодарю Вас, Эльман Джамалович, за качественное лечение.

Врач как будто опаздывала и сделала свою работу халатно
Делали у данного врача 2 скрининг. До этого наблюдалась в другой клинике, но перед скринингом мой врач заболел, и я решила сделать в ЦМП, который рядом с домом. Перед посещением почитала отзывы про Беляй Ж. М., честно говоря, насторожило, в некоторых отзывах негатив про скорость выполнения УЗИ. Я позвонила в ЦМП и уточнила время проведения исследования. Меня заверили, что около 30 минут. В итоге, отзывы оказались правдой. Само исследование заняло от силы 7-9 минут. Все остальное время она заполняла документы в компьютере. Врач с такой скоростью водил датчиком, что даже я, человек с медицинским образованием и прекрасно понимающий, где и что у ребёнка, не успевала рассмотреть. А что говорить про мужа, который не понял ничего вообще и был очень разочарован. Такое желанное мной фото 3Д она сделала один раз, получилось плохо, врач сказал, что малыш неудобно лежит. Это не совсем правда, просто врач не попробовал еще раз. Вообще есть сомнения, что с такой скоростью можно досконально все рассмотреть. Конечно для меня самое важное, что все в порядке. Но стоимость УЗИ в данном центре 4700 р., что немало. А там, где мы наблюдаемся постоянно, 2000 р. и УЗИ выполняется гораздо качественней и внимательнее. Нам показывают, где пальчики, где ножки, все обьясняют.
Врач как будто опаздывала и сделала свою работу халатно.
На вежливость притензий не имею.
К данному врачу больше не пойду и не порекомендую никому.

грамотный врач
Всю беременность наблюдалась у Сорокиной Весты Альбертовны. Очень грамотный врач и врач УЗ. Все чётко и по делу. Всегда доступно объясняла результаты всех анализов и УЗИ. Очень тактична в своём деле. Смело рекомендую. Спасибо Весте Альбертовне за здоровую беременность и нашего малыша.

смело рекомендую
Сорокина Вести Альбертовна очень грамотный врач. Приятная в общении, пунктуальная, всегда на связи. Важно, что она не выписывает лишнего в назначениях и в лечение. Я своего врача нашла, смело рекомендую.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Заботливый врач
Оксана Вадимовна - настоящий специалист в своем деле, знающий, объясняющий и заботливый врач. Рекомендую как гинеколога и врача на ведение беременности.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни женской половой системы гинеколог
Повелась на отзывы
К сожалению, повелась на положительные отзывы. У меня была запущенная стадия эндометриоза с кистами. И я начала искать хорошего гинеколога-хирурга и наткнулась на данного врача. Записалась на прием, консультация стоила 3000р, в итоге прием задержался на час! На консультации врач постоянно зевал,а сам осмотр был крайне неприятный. После осмотра и изучения моего мрт, врач сказал, что у меня все очень запущенно, есть вероятность осложнений и он не был уверен в успешности операции. Как я могу доверить свое здоровье врачу, который сам не уверен в себе??! Загнул такую цену, что я чуть со стула не упала. В итоге ушла я расстроенная, в слезах, что все так плохо. Но хорошо, что догадалась сходить к другому врачу за вторым мнением. В итоге меня прооперировал прекрасный врач и человек. Операция прошла без осложнений, отошла легко и спустя пол года чувствую себя прекрасно. Оперировалась в известной (совсем не дешевой) клинике и цена была в три раза меньше, чем называл мне данный врач. Никогда больше к этому "специалисту" не пойду и советовать никому не буду.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Шейхов Садык Гасанович
Лучший из лучших

Как врача не рекомендую
Доктор вежливая, с ней комфортно...
Но как врача не рекомендую....наговорила мне такого,что я неделю плакала и на звонки не отвечала. Потом все ее слова оказались неправдой.Не рекомендую.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Уледева Лидия Владимировна
Обычный врач.

профессионал своего дела
Очень понравилось! Врач- Писарогло Мария Ивановна-профессионал своего дела! Прлвела обследование, приписала необходимые анализы и лечение. Всем буду рекомендовать.

Замечательный Врач и Человек!
Делала все необходимые узи при беременности у Сорокиной Весты Альбертовны.Замечательный Врач и Человек! Всегда с улыбкой, очень подробно все поясняет в процессе УЗИ,расшифровывает все медицинские термины и значения (так что, после приема не приходится гуглить-а что это такое врач сказал на своем медицинском языке).И вообще здорово,когда врачу можно задать любой вопрос и получить развернутый, грамотный ответ!Был у меня один "мамочкин" страх,но Веста Альбертовна нашла нужные слова,как настоящий психолог!Огромная благодарность за профессионализм и доброе отношение!

Узнавайте все сто раз, прежде, чем ехать в эту клинику!
Нужно было срочно сделать пайпель биопсию эндометрия. Позвонила узнать, сколько стоит и что нужно, чтобы сделать данную процедуру. Девушка на ресепшн сказала узнает и перезвонит, перезвонила через минут 10, сказала, ничего не надо, цена 5000 руб, приезжайте. Приехала, девушка на ресепшен спрашивает, где мазок? Какой мазок?! Мне же сказали, ничего не надо. Договариваемся с врачом, берут мазок, ждем результат 2-2,5 часа, гуляю. Мазок готов, берут на процедуру, процедура не самая приятная, но ничего, мне же надо. Разговор врача с медсестрой, что не очень много материала. Говорю, берите сколько надо, чтобы потом не пересдавать!!! Вроде взяли материал и говорят, с вас 11 тысяч!!! А как же 5000?! Благо были деньги на карте и налички немного.
Иии... Вчера звонит девушка с клиники моему мужу!, ищет меня, хотя, мой телефон у них есть) просят срочно перезвонить, звоню, и мне говорят, что не хватило материала, приезжайте, будем делать все заново, анализ еще ждать 2-3 недели! Я их уже забрать должна была, а не заново ехать!
Никому не советую эту клинику. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен! Узнавайте все сто раз, прежде, чем ехать в эту клинику!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Измайлова Ольга Владимировна
Супер врач , гинеколог. Все обьяснила , показала. Приятно с такими врачами иметь дело.

Рекомендую
Как мне повезло попасть именно к Весте Альбертовне, 9 месяцев пролетели как один, все чётко и ясно была донесена информация до меня, в любое время могла написать и ответ прилетал тут же. Очень позитивный врач, добрая и отзывчивая, а главное грамотная. Рекомендую

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Тактичный врач
Была на приеме у Фидан Джамиловны два раза: до операции и уже на повторном осмотре. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже. После операции Фидан Джамиловна подробно рассказала про восстановление. На повторном приеме внимательно провела осмотр, оставила номер для связи при случае. На все возникающие вопросы оперативно отвечала. Очень тактичный и вникающий в ситуацию врач, спасибо)

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Самойлова Светлана Геннадьевна
Делала Ктг плода. Очень комфортные условия для прохождения процедуры. Врач Самойлова.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Свершилось))
Спустя месяц после рождения собственного ребенка я все еще не могу поверить в реальность произошедшего! Благодаря чудесному главному врачу центра планирования семьи Елене Валерьевна Танчук моя несбыточная, как казалось, мечта стать мамой осуществилась точно в срок! Шесть с половиной лет я шла к своей цели, переживала неудачи, отчаивалась, пока не встретила настоящего специалиста и неравнодушного человека! Искренне благодарю, рекомендую от всего сердца!

Квалификацированный и интеллигентный врач.
Была несколько раз на Приеме у Оксаны Григорьевны,осталась довольна.Я теперь ее постоянный пациент,что касается УЗИ.Очень тактичный ,квалификацированный и интеллигентный врач.

Спасибо!
Хотелось бы выразить отдельную благодарность Самойловой Светлане Генадьевне за её человечность,понимание и правильный подход к пациенту. Спасибо!

Оксана

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Волкова Анна Валерьевна
Опытный врач. Удалила мне безболезненно полип, который образовался на месте швов, которые наложили после родов. Позже я к ней пришла на плановый осмотр, и доктор, увидев по анализам и при осмотре воспаление, назначила два очень мощных а/б. Отзывы о них меня напугали, обратилась к др.гинекологу. Она подтвердила, что лечить воспаление нужно, но не так радикально. Этот момент меня немного смутил, поэтому не уверена, что готова дальше наблюдаться у АВ

Захарова Оксана Вадимовна
Мне ОВ понравилась: помогла пролечить воспаление, направила к хорошему специалисту, которая удалила полип на месте швов после родов. Приемами довольна

Категорически не рекомендую данного специалиста
Я вела беременность у Ольги Михайловны. Долго пыталась смириться с моментами, которые меня смущали, но в конечном итоге их накопилось столько, что врача пришлось сменить.
Вам точно к Ольге Михайловне, если вы хотите, чтобы:
• вашу беременность вели как по учебнику, не учитывая особенности вашего организма;
• вас постоянно лечили и пичкали таблетками без показаний, на всякий случай (например, препарат, прописанный доктором «для профилактики», был отменен профильным специалистом как ненужный и противопоказанный мне);
• при малейшем намеке на сложности вас госпитализировали на скорой (при этом дежурный врач клиники не нашел показаний для этого);
• связи с врачом не было никакой даже в очень экстренной ситуации и даже через приёмную (при наблюдении платно);
• вас запугивали страшными историями других пациентов, вынуждая пить всё новые препараты;
• доктор нервничала на приеме больше пациента и внушала не спокойствие, так нужное во время беременности, а панику.
Очень странно читать столько хвалебных отзывов, написанных как под копирку. Сама когда-то на них смотрела.
В целом, категорически не рекомендую данного специалиста для ведения беременности, если вы хотите спокойствия и грамотного подхода.
Центр репродукции МЕДИКА : рейтинг 4.2/5 на основе 126 отзывов