МЕДИКА, центр репродукции и планирования семьи
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-34-0... показать

Отзывы о Центре планирования семьи МЕДИКА на Тореза (99)

Оценки клиники

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Волкова Анна Валерьевна
Опытный врач. Удалила мне безболезненно полип, который образовался на месте швов, которые наложили после родов. Позже я к ней пришла на плановый осмотр, и доктор, увидев по анализам и при осмотре воспаление, назначила два очень мощных а/б. Отзывы о них меня напугали, обратилась к др.гинекологу. Она подтвердила, что лечить воспаление нужно, но не так радикально. Этот момент меня немного смутил, поэтому не уверена, что готова дальше наблюдаться у АВ

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Захарова Оксана Вадимовна
Мне ОВ понравилась: помогла пролечить воспаление, направила к хорошему специалисту, которая удалила полип на месте швов после родов. Приемами довольна

проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый
Категорически не рекомендую данного специалиста
Я вела беременность у Ольги Михайловны. Долго пыталась смириться с моментами, которые меня смущали, но в конечном итоге их накопилось столько, что врача пришлось сменить.
Вам точно к Ольге Михайловне, если вы хотите, чтобы:
• вашу беременность вели как по учебнику, не учитывая особенности вашего организма;
• вас постоянно лечили и пичкали таблетками без показаний, на всякий случай (например, препарат, прописанный доктором «для профилактики», был отменен профильным специалистом как ненужный и противопоказанный мне);
• при малейшем намеке на сложности вас госпитализировали на скорой (при этом дежурный врач клиники не нашел показаний для этого);
• связи с врачом не было никакой даже в очень экстренной ситуации и даже через приёмную (при наблюдении платно);
• вас запугивали страшными историями других пациентов, вынуждая пить всё новые препараты;
• доктор нервничала на приеме больше пациента и внушала не спокойствие, так нужное во время беременности, а панику.
Очень странно читать столько хвалебных отзывов, написанных как под копирку. Сама когда-то на них смотрела.
В целом, категорически не рекомендую данного специалиста для ведения беременности, если вы хотите спокойствия и грамотного подхода.

Огромное спасибо!
Всю беременность наблюдалась у Марии Ивановны, кроме слов благодарности не могу ничего сказать. Мария Ивановна всегда была очень внимательной, учтивой, профессионально выполняла свою работу, поэтому и беременность протекала без осложнений и роды прошли успешно! Огромное спасибо!

рекомендую
Спасибо Полине Андреевне! Очень внимательный врач. Помогла моей маме с проблемой, которую пропустили в ЖК. Всем рекомендую!!!

Я довольна ЦПС Медика
Симкович Евгения Федоровна - мой постоянный гинеколог. Пусть вас не пугает, что клиника называется Центр планирования семьи, гинекологи здесь принимают не зависимо от того, беременны вы или нет))) Евгения Федоровна - хороший, аккуратный, тактичный специалист. Помимо стандартных визитов и анализов я удаляла у нее папиломы лазером. Посещением врача всегда удовлетворена на 100%, нет ощущения, что деньги зря потратила и своей проблемы не решила.

Писарогло Мария Ивановна
Врач, к которому можно доверить, не только себя, но и близких.

Писарогло Мария Ивановна
Я ходила на прием к врачу Писарогло Марии Ивановне. У меня были повышенные лейкоциты в анализах, в течение 4х месяцев Мария Ивановна лечила меня совершенно разными способами (назначала препараты, мыло, прокладки и т.д. на общие суммы от 5000 руб.). Когда спустя 4й мес лечения мне опять пришел плохой анализ, она сказала — «о, здесь нужно другое лечение». Мы общались с ней в тот момент уже по ватсап. На мою реакцию, может ли она объяснить, почему на тот же самый результат анализа мне уже в 3й раз назначается другое лечение и сколько мы будем так лечиться, она записала мне аудио сообщения о том, что как я вообще смею так реагировать, она врач и ей виднее.
Я не стала обращаться к этому врачу, а обратилась к управляющему, она долго меня слушала. Я попросила вернуть мне 1300 руб. за последний визит (к слову, у меня их было 3—4), т.к. считаю, что врач просто не компетентен. На что управляющая попросила меня подождать пару дней не оставлять нигде отзывы и обещала выполнить мою просьбу. Прошло 2 месяца, со мной так никто и не связался.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
хороший доктор
У нас не принято говорить об этом.
И друзья смеются и шутят говоря про полшестого. Но думал ли я, что столкнусь с этой проблемой в 40 лет? Нет, не думал. Но благодаря жене и ее уверенному "пойдем, я знаю, где помогут", я оказался на приеме Шейхова Магомеда. Что и говорить, что стыдно говорить об эректильной дисфункции даже с врачом. Но внимательный и спокойный тон врача настроил на нужный лад. Пришлось пройти обследования и сдать анализы, чтобы понять какого типа и куда нужно воздействовать, чтобы я смог радовать любимую жену и не ходить как в воду опущенный. Никогда бы не подумал, что прием препаратов, назначенных для снижения чсс при аритмии может вот так сказаться. Но благодаря доктору, мы нашли выход из сложившейся ситуации, и теперь в семье полный порядок.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
взрослый
Очень грамотный специалист, рекомендую.
Была на приеме у гинеколога- эндокринолога Ивановой Е. Очень грамотный специалист, рекомендую. Как только соберу все необходимые обследования, запишусь именно к ней!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Ведение беременности в ЦПС
Вела беременность в Центре планирования семьи Медика, врач Самойлова Светлана Геннадьевна. Работой гинеколога, качеством осмотров, отношением всего персонала осталась очень довольна. Запись четкая, больше 10 минут никогда не ждала, все вежливые и доброжелательные. Особо хочется отметить Светлану Геннадьевну, как грамотного врача, способного ответить на все вопросы будущей мамочки, даже самые каверзные. Доктор еще и УЗИ делает, а на современном оборудовании наблюдение за малышом - настоящее наслаждение. Подводя итоги, я всем очень довольна, родила здоровую дочку в срок и рекомендую этот центр и доктора.

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог гомеопат
взрослый
Родили дочку после лечения у Коренькова
Когда мы перед ЭКО в Медике начали собирать документы и сдавать анализы, муж с результатами своих анализов обращался к андрологу, здесь же в Медике, к доктору Коренькову. В итоге по результатам ему назначили лечение и витамины на месяц. После чего сдали еще раз анализ на фрагментацию сперматозоидов ДНК, еще одна консультация и муж получил допуск к протоколу :) Протокол стал успешным для нас и 5 марта родилась наша девочка, наша Крис ;)

взрослый
Хороший врач.Все обьяснил и рассказал.

Врач Симкович
Во время подготовки к ЭКО мне назначили биопсию шейки, какое-то там образование обнаружили, надо было разобраться, что это. Готовилась к эко в Медике, там же прошла все обследования - биопсия, а позже и удаление этих образваний лазером делала у Евгении Федоровны Симкович.
Очень понравилась врач, приятная в общении, работает очень аккуратно, подробно рассказывает о том, как себя вести после процедур.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Благодарен доктору Казимзаде за помощь
Доброго времени суток.
На прием к Эльману Джамаловичу попал по рекомендации уролога из поликлиники. Я наверно как большинство мужчин, тяну до последнего, все нет времени к врачу, да и может пройдет само. А все начиналось с простого, прерывистое и немного дискомфортное мочеиспускание.
После осмотра и пройденных некоторых обследований и анализов, участковый уролог прописал лечение. Лечение дало немного улучшения, но не помогло, тогда врач посоветовал обратиться к андрологу.
Записался в Медику. По началу было неудобно и стыдно рассказывать. Но здоровье важнее.
В итоге направили на минимальный набор обследований. По результатам назначил опять лечение. Помогло. Но удивило, что когда я во время лечения приходил на прием, то были адекватные консультации, а не выкачка денег.
Спасибо. Теперь здоров и как заново родился.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Очень внимательный врач
Обратилась к врачу с целью подтверждения и лечения вторичного гиперпаратериоза. Прием длился 45 минут, варч подробно обовсем спросила, и на основании известных ей данных проедложила лечение. Очень внимательный врач. Понравилось, что врач в курсе последних исслоедваний, применяет их в работе.

Бокач и ЦПС Медика
Мы с мужем очень благодарны Ольге Михайловне Богач из Центра планирования семьи Медика, она помогла нам стать родителями.
Мы сделали 2 эко до Медики, в Москве, я очень тяжело это пережила. И несколько лет у нас разговор на эту тему был закрыт, но вот мне 34 и я чувствую, что часики тикают.
Я записалась в ЦПС по рекомендации знакомой, плюс по отзывов много положительных, специалистов очень хвалят.
Ольга Михайловна произвела на меня хорошее впечатление, было сложно открыться, но она так построила диалог, что в какой-то момент я просто начала говорить.
Квоту мы получили легко, а вот очередь пришлось подождать. В это время посетили гемостазиолога, Ольга Михайловна рекомендовала, так как подобное обследование мне не назначалось раньше и я его никогда не проходила. Были у нее подозрения.
Гемостазиолог обнаружил проблему, которая скорее всего и была причиной наших неудач. Лечения предполагалось длительное, но и места по ОМС пока не было, так что решили лечиться.
В итоге с момента получения квоты и до момента, как мы вступили в протокол, прошло 7 месяцев. За это время мы прошли курс лечения у гемостезиолога и получили положительную динамику.
Протокол закончился маточной беременностью, сейчас уже 3 месяца. Были критические моменты, но мы сохранили нашу крошку, беременность веду под наблюдением врачей в Медике.
Ольга Михайловна врач, которому не все равно на своих пациентов, она вникает в анамнез, высказывает предположения и проверяет их. Нам очень с ней повезло, и мы ей очень благодарны!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Барашкова Екатерина Алексеевна
Огромное спасибо Барашковой Екатерине Алексеевне! С ее помощью после 2 выкидышей сохранила беременность и выносила своих двойняшек! Очень квалифицированный доктор, всю беременность были на связи. Всегда приветлива, очень приятная в общении. Выражаем благодарность от нашей уже большой семьи! Спасибо за дочек! ;))

Интересный доктор
Интересный доктор, она так тщательно изучала историю болезни, пересматривала анализы, такая небезразличная дотошность сначала настораживает, а потом понимаешь, что главное то слово - небезразличие, и в этом забота о пациенте. В чем совмневается - заставляет пересдавать ( это про анализы), в общем, необычно, но здорово, так как не каждый врач в наше время будет копаться и копать, чтобы найти ответ, а не стандартизировать пациента. Лидия Владимировна тихая, приятная и заботливая. Спасибо!

проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог
Благодарность умиротворённого сердца
Прекрасный специалист в своей области, доктор Данилова А.П. В моей программе по ведению беременности в клинике Медика, был включён визит к психологу, я кагеорически сопротивлялась, не осознавая необходимости в полной мере. Но когда попала, обомлела, гора с плеч - оказывается, столько всего накопилось в голове беременной, а беременность ещё и сложная, в Общем, вышла я от Доктора с легким сердцем, Легкой походкой и с уверенным взглядом в будущее! Бесконечное спасибо доктору Даниловой!

Супер гинекологиня!
Самойлова С. это лучшая гинекологиня в моей жизни! Она сразу располагает, ей доверяешь самое ценное - свою жизнь и жизнь детёныша, и она о вас заботится на каждом приеме. Очень внимательно изучает историю, сопереживает (я переходила из одной клиники, где вела беременность, в другую - Медика, к Светлане Геннадиевне). Под ее наблюдением мне спокойно и моя тяжелая беременность уже не кажется такой тяжелой. Рекомендую обязательно всем, кто никак не может найти своего Доктора!

взрослый
Спасибо Ольге Михайловне за нашу дочь!
Очень хочется отметить работу данного Центра планирования семьи. Прекрасная клиника с отличными специалистами репродуктологами. здесь мы со второй попытки стали родителями, благодаря Ольге Михайловне Бокач. Да, было грустно и горько после первого холостого протокола, но Ольга Михайловна поддержала нас, привела примеры из собственной практики, рассказала о статистике. Вообщем вера в себя и в доктора помогли нам не раскиснуть и дать себе второй шанс - нашу Еву!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни женской половой системы гинеколог
Спасибо за дочурку.
Александр Сергеевич - врач от Бога. Обратилась от безысходности, без надежды забеременеть самостоятельно. Несколько лет другие врачи утверждали, что детей у меня не будет, только ЭКО. Но попытки ЭКО неудачны. После первой консультации у Александра Сергеевича у меня появилась надежда, что еще не все потеряно. Операция прошла успешно (удаление послеоперационных спаек, прочистка труб и еще что-то там). Доктор внимательный, после операции наблюдал, давал рекомендации. Через три месяца я увидела долгожданные 2 полоски, и теперь у меня растет прекрасная дочь. Спасибо!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Золотые руки..
Хотелось бы заметить, что Манижа Раджабовна врач с большой буквы и чистейшей души.. Были на приеме и остались очень довольны.. Чувствуется профессионализм и знание своего дела..
Хотелось бы пожелать удачи во всем и поблагодарить за всё!!!

Добросовестный доктор.
Первая попытка неудачная у нас . Но есть замороженные эмбриончики. Доктор рассказала о всех рисках и шансах. Спасибо большое человеческое. Планируем начать криопротокол в скором времени)))

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Все понравилось
Много лет мы мечтали о детях, так хотелось слышать дома детский смех, видеть и осязать щекастого малыша или малышку. Я даже в магазине частенько не могла сдержаться и покупала детскую одежду и игрушки просто так, про запас. Складировались эти вещички в отдельной полке под названием «малышковая». Хранились они однако 7 лет((( Грустно, аж сердце заходится. Но спасибо преогромное современной медицине и особенно Танчук Елене Валерьевне из ЦПС МЕДИКА. Лечение, обследование, 2 протокола - и наш Вадик с нами. Именно такой, о каком я мечтала. Самый, самый любимый!

ГСГ
Очень долго не могла сделать эту процедуру, пока напрямую не поехала в эту клинику. Девочки, не читайте плохие отзывы в интернете. Прошло всё супер!!! В этой клинике отличные врачи. Так что, только в Медику. По-крайней мере, на ГСГ

Огромное спасибо
Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд

Басос Александр Сергеевич
Очень хороший профессионал и приятный человек,все объясняет доступным,понятным даже не медику,языком.Спасибо Вам большое.

Казимзаде Э.Д.
Врач намеренно ввел в заблуждение поставив диагноз олигазооспермия - что означает бесплодие. Пользуясь доверием пациентов, а также их незнанием в данной области и не умением правильно расшифровывать результаты спермограммы, врач ставит Вам неверный диагноз и назначает бесполезные процедуры, которые очень дорого стоят. В итоге Вас разводят и к тому же не лечат. Мой совет если у Вас не получается зачать ребенка, то попробуйте сводить свою жену к хорошему эндокринологу. Эльман назначил мне процедуры и лекарства на которые я согласился, а через некоторое время узнал, что моя жена забеременнела от меня до начала курса лечения. Поэтому если Вам не куда потратить деньги то переведите их на карту данному врачу и не тратье свое время. Данный врач не обладает высокой квалификацией, глубокими знаниями и честностью.