Самойлова Светлана Геннадьевна

Центр репродукции МЕДИКА

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 245-34-03показать

Самойлова Светлана Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Онлайн консультация гинеколога

Самойлова Светлана Геннадьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Врач ультразвуковой диагностики. Клинические интересы: — Первичный и повторный прием женщин с любыми гинекологическими заболеваниями — Планирование беременности — Ведение беременности — Лечение заболеваний шейки матки — Кольпоскопия — Радиоволновая хирургия и лазеровапоризация шейки матки — Биопсия шейки матки с использованием аппарата Сургитрон — Лазеровапоризация папиллом и кондилом шейки матки, стенок влагалища и вульвы — Введение и удаление ВМК — Введение длительно действующего контрацептива «Импланон» — УЗИ органов малого таза у женщин

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1998)

Отзывы о враче Самойлова Светлана Геннадьевна (9)

Посетила доктора. Всё отлично, я к Светлане Геннадьевне постоянно хожу, уже не первый раз записывалась. Всё отлично. Очень хороший специалист, всё нравится.

Профессионал

Прием прошел хорошо. Я к Светлане Геннадьевне постоянно хожу, поэтому все прекрасно, по-другому не могу сказать. В докторе можно выделить профессионализм, она всегда ставит точный диагноз, говорит четко и только по теме, общается вежливо и корректно. У меня нет негативных слов.

Врач меня устраивает

Светлана Геннадьевна на приеме взяла повторные мазки после лечения и подробно проконсультировала по интересующим меня вопросам. К Светлане Геннадьевне я прихожу уже не первый раз. Врач меня устраивает. Клиника Медика мне нравится, никаких замечаний к качеству обслуживания нет.

Спасибо за счастье быть родителями!

Хотелось бы поблагодарить врачей центра репродукции и планирования семьи МЕДИКА . В первый раз мы обратились в этот центр 6 лет назад. Нас вели врач акушер-гинеколог Самойлова Светлана Генадьевна и врач уролог Джамал Касим-Заде. В результате грамотно подобранного курса с первого раза все удачно ! Спустя несколько лет после неудачных попыток нам предложили ЭКО . Конечно же выбор пал на Медику. Нас вели Барашкова Екатерина Алексеевна Гинеколог-репродуктолог а потом Конон Ксения Михайловна. В июле прошлого года начали протокол в августе была подсадка. 1 мая на свет появился сын=). Также хотели бы поблагодарить врача эмбриолога Кожевникова Игоря Валерьевича и весь персонал за радость стать второй раз родителями. Желаем вам дальнейших успехов в вашей замечательной профессии.

Услуга: КТГ при беременности

Самойлова Светлана Геннадьевна

Делала Ктг плода. Очень комфортные условия для прохождения процедуры. Врач Самойлова.

Спасибо!

Хотелось бы выразить отдельную благодарность Самойловой Светлане Генадьевне за её человечность,понимание и правильный подход к пациенту. Спасибо!

Ведение беременности в ЦПС

Вела беременность в Центре планирования семьи Медика, врач Самойлова Светлана Геннадьевна. Работой гинеколога, качеством осмотров, отношением всего персонала осталась очень довольна. Запись четкая, больше 10 минут никогда не ждала, все вежливые и доброжелательные. Особо хочется отметить Светлану Геннадьевну, как грамотного врача, способного ответить на все вопросы будущей мамочки, даже самые каверзные. Доктор еще и УЗИ делает, а на современном оборудовании наблюдение за малышом - настоящее наслаждение. Подводя итоги, я всем очень довольна, родила здоровую дочку в срок и рекомендую этот центр и доктора.

Супер гинекологиня!

Самойлова С. это лучшая гинекологиня в моей жизни! Она сразу располагает, ей доверяешь самое ценное - свою жизнь и жизнь детёныша, и она о вас заботится на каждом приеме. Очень внимательно изучает историю, сопереживает (я переходила из одной клиники, где вела беременность, в другую - Медика, к Светлане Геннадиевне). Под ее наблюдением мне спокойно и моя тяжелая беременность уже не кажется такой тяжелой. Рекомендую обязательно всем, кто никак не может найти своего Доктора!

Хочу поблагодарить Самойлову С.Г.

Пришла на первичный прием к гинекологу Светлане Геннадьевне, вот уже второй год с мужем не можем зачать ребенка.. Оказалось, что у меня непроходимость маточных труб... Врач поддержала меня, очень чуткий, добрый и компетентный человек, сказала, что пролечимся и все в порядке будет!

Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища