Бараш Юрий Александрович

41 год

УЗИ в гинекологии, кольпоскопия, лазерные технологии в гинекологии, эндовидеохирургия, лапароскопическая хирургия

Городская больница №40 Курортного района

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Курортный район

+7 (812) 437-11-00показать

Бараш Юрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Бараш Юрий Александрович: гинеколог, онколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Владеет техникой лапароскопической, абдоминальной и вагинальной хирургии. Выполняет гистерорезектоскопические операции. Имеет опыт проведения химиотерапевтического лечения.

Является членом Европейской Ассоциации гинекологов онкологов ESGO.

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2004)

• 2009-2012 гг.: Клиника акушерства и гинекологии ВМА им.Кирова, онкологическое отделение, врач-онколог

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Бараш Юрий Александрович (13)

Попала на сохранение беременности в больницу Сестрорецк и моим лечащим доктором был Юрий Александрович, потрясающий, компетентный и добрый специалист!

Юрий Александрович, это лучший врач, которого я встречала. Специалист высшего уровня !

Огромная благодарность!

Обратилась к доктору Бараш Ю. А. с наболевшей проблемой - субмукозной миомой(28мм) Специалист от бога! Все сделал по высшему уровню. Даже врач-узист распечатала для врачей фотографию результата проведённой гистерорезектоскопии, сказав, что такие узлы в нашем городе (г. Норильск) удаляют вместе с органом! А доктор удалил только узел, оставив всё в целости и сохранности. Побольше бы таких специалистов! Огромная благодарность! Сил, здоровья и процветания доктору! Весь персонал (начиная с заведующего Цивьян Б. Л.) гинекологического отделения гор.больницы N40 г. Сестрорецк , доброжелательный и позитивный! Будьте здоровы!

Благодарности

Мой отзыв не будет исключением в числе восторженных. Безмерно благодарна Борису Львовичу. Во-первых, за то, что вообще взялся за меня. Шла на первую консультацию и дрожала, что буду мягко, или не очень, "отправлена" со своим органосохраняющим запросом - около десятка миом различного расположения от маленьких до нескольких крупных, достигающих 8 см. Но этого не произошло, напротив, Борис Львович поинтересовался, планирую ли я беременность. Я?? С такой болячкой и в мои "18"? Это полностью перевернуло настроение, в котором я пребывала последние два года - каждый врач, включая узи-диагностов, в качестве решения проблемы озвучивал исключительно радикальную операцию; более того - отчитывали за промедление, угрожая плохими последствиями. До последствий я действительно доходилась - гемоглобин в середине цикла был около 80, самочувствие соответствующее, серьезные проблемы с мочеиспусканием. Но это ладно! Если есть хоть какой-то шанс, конечно, планирую беременность. И началась работа. Первая операция, гистерорезектоскопия - непростая, но успешная. Спустя месяц - гемоглобин 137, критические дни пришли в норму, самочувствие улучшилось настолько, что после долгого перерыва смогла вернуться к серьезной энергозатратной работе. Чудо! Но это только начало - необходима еще одна обширная операция по удалению крупных узлов. Из-за запущенности процесса и слишком близкого расположения некоторых узлов к полости матки возможна только лапаротомия - ну и это ничего, делайте, только сделайте! И вот она сделана. Выписали на 5 сутки - поехала домой осознавать, что же со мной произошло). А осознала окончательно, когда получила результат гистологии. Я не сторонница публично обнажать медицинские подробности, но делаю это, потому что это очень важно и очень удивительно. Удалено 8 узлов, не самый крупный из которых по размеру больше небеременной матки. Матка сохранена, ее полость не затронута. Слов нет, комментарии излишни. Одна только благодарность и восхищение. Спасибо за ваш профессионализм, деликатность и очень гибкий, чуткий подход к каждому пациенту. Также выражаю большую благодарность Бараш Юрию Александровичу, Варданяну Самвелу Валерьевичу за участие в операции. Марии Викторовне - за помощь в подготовке и чуткое отношение после. Маргарите Валерьевне - за удивительно легкие 4 часа под наркозом, которого, имея в прошлом негативный опыт, я боялась чуть ли не больше всего остального. Всем врачам и медсестрам на отделении спасибо за прекрасное отношение и заботу - атмосфера самая что ни на есть благоприятная. Теперь я знаю, какая должна быть медицина и сами врачи. Совет всем женщинам - не затягивать с обращением за помощью, ведь даже к супер-врачу с супер-оборудованием можно прийти слишком поздно. Но важно, конечно, найти своего доктора. Уверена, что каждый из докторов сестрорецкой гинекологии - большой профессионал своего дела. Но главное - они все жизнелюбы и человеколюбы. Спасибо за вашу работу и отдельно за то, что до последнего боретесь за целостность женского организма! Успехов и процветания!!!

Бараш Ю.А. Великолепный врач

Лучший гинеколог-онколог Бараш Ю.А. Совет всему женскому населению,лучше врача вы не найдёте!

от Козловой Марины Викторовны

Хочу выразить благодарность главному врачу гинекологического отделения больницы 40, Борису Львовичу, за особое отношение, грамотный и четкий подход к моей ситуации, я очень рада что смогла попасть к вам на операции, проведено их было 3, но благодаря вашей слаженной команде специалистов все перенесено отлично. Отдельное спасибо Бараш Юрию Александровичу за то что помогли попасть мне на комиссию, и не оставили в беде, были на связи не смотря на то что находились в отпуске, это прекрасные специалисты своего дела!!! Особенно хочу отметить лечащих врачей Тусиков Александр Викторович и Афанасьева Мария Викторовна очень ответственные, грамотные и четкие!!! Каждый работник знает своё дело, все налажено как часы, медсестры самые лучшие и приятные, в каждом сотруднике я видела специалиста.

Спасибо!

Большое спасибо за чуткое отношение, профессионализм и золотые руки. Волновалась страшно, улетела, несмотря на возраст, как на крыльях! Талант и профессионализм! Спасибо!!!!!

Бараш Юрий Александрович

Спасибо огромное Вам!

Очень благодарна

Очень благодарна Юрию Александровичу,низкий поклон.

Молодцы, спасибо!!!

Лежала на операции по удалению миомы в 40 больнице в Сестрорецке. Огромное спасибо врачу-хирургу Юрию Александровичу Барашу. Он замечательный доктор, очень грамотный специалист, прекрасный диагност (не взял на операцию, пока не распутал мой запутанный диагноз и не получил однозначный ответ МРТ) и отличный хирург.Операция прошла легко, и я очень быстро восстановилась. Кроме того, Юрий Александрович очень внимателен к пациентам и всех вдохновляет своим оптимизмом. Также огромное спасибо анестезиологам, мед.сестрам, дежурным врачам и санитаркам 40 больницы за неравнодушное отношение к пациентам и профессионализм. Вообще 40 больница классная. Очень чисто, хорошее оборудование, вежливое обращение - молодцы, спасибо!!!

Прием онколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Прием онкогинеколога
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога

Лицензия или сертификат

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)