Шекилиева Фидан Джамиловна, гинеколог

Шекилиева Фидан Джамиловна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.7 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Шекилиева Фидан Джамиловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Эстетическая урогинекология: полная коррекция послеродовых и возрастных изменений, лабиопластика,нитевая подтяжка влагалище, лечение стрессового недержание мочи объёмобразующими средствами, гименопластика Гистероскопия, прицельная полипэктомия; миомэктомия; иссечение внутриматочных синехии; вакуум аспирация полости матки под контролем УЗИ и гистероскопа; установка WORD катетера при заболеваниях бартолиневой железы; введение и удаление Импланона;

Алтайский государственный медицинский университет (2006)

• с 2009 г. - по 2011 г.: МУЗ Сланцевская ЦРБ, врач акушер-гинеколог экстренной помощи
  • с 2011 г. - по 2016 г.: СПб ГБУЗ Родильный дом № 10 , врач акушер -гинеколог

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Шекилиева Фидан Джамиловна (15)

Услуга: Прием гинеколога

Была просто счастлива найти Фидан Джамиловну несколько лет назад, и теперь хожу только к ней. Более того, рекомендую всем подругам. Самый участливый, тактичный, нежный и приятный во всех отношениях врач. Очень аккуратно проводит осмотр. Все назначения подошли идеально. Ответит на все вопросы, даже самые деликатные и неудобные. Вот бы все гинекологи работали так же профессионально. Тогда счастливых женщин было бы гораздо больше. Благодарю и рекомендую от всей души каждой леди, которая любит себя и ценит психологический комфорт на приеме у гинеколога.

МЕДИКА, Центр репродукции и планирования семьи

Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Всегда к вашим услугам!

Прекрасный, чуткий врач. Выбирала по отзывам и осталась довольна. Доктор внимательно изучила все прошлые обследования из других мед.учереждений, провела осмотр. В общении очень внимательна, дала ответы на все мои вопросы. Очень помогла в решении проблемы. Рекомендую.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Фидан Джамиловна - высокопрофессиональный врач, очень внимательно и сочувственно относящийся к пациентам. Делала у нее лапороскопическую операцию. В день операции доктор несколько раз приходила ко мне. На следующий день ( в выходной!), позвонила узнать, как мое самочувствие. Швы сделала эстетические, незаметные. Огромное ей спасибо! Татьяна

Услуга: Прием гинеколога

Была на первом приёме,осталась довольна.Вежливая,очень аккуратно все делает

Огромное спасибо доктору.Давно искала хорошего доктора и я его нашла. Спасибо.

Обратилась к врачу с планово-диагностическим осмотром. Фидан Джамиловна очень приятная в общении, располагает к себе, это важно для врача гинеколога, поскольку всегда присутствует определенная зажатость. Осматривает очень аккуратно, никаких неприятных ощущений. Объясняет и обосновывает каждое исследование доступным языком, для человека не знакомым с медицинскими терминами. После исследований было выявлено, что необходимо операционное вмешательство, Фидан Джамиловна и здесь все сделала на высшем уровне. Я очень довольная и компетентностью и отношением врача. Рекомендую.

замечательный врач! очень приятный человек, на приеме не было неудобства. Внимательно выслушала, не назначает "лишнего". Все свои слова и действия разъясняет, если не понятно - можно без страха переспросить и получить ответ более "простыми" словами. Ответила на все мои "глупые" вопросы без осуждения или удивления, а очень спокойно и подробно. Успокоила. Фидан Джамиловна приводит понятные аргументы, объясняет плюсы и минусы лечения позволяя принять решение о своем теле самостоятельно.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача!
Это очень важно, что в лице Фидан Джамиловны Вы нашли "своего" специалиста, а нам просто необходимо получать своевременную обратную связь и знать, что Вы точно получили необходимую помощь.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Очень внимательный и тактичный врач, лишних услуг/лечения не назначает. Наблюдаюсь у Фидан Джамиловны более 5 лет.

Прекрасный доктор и приятный человек! Я к ней ходила на профилактический осмотр. Фидан Джамиловна очень качественно, деликатно и основательно проводит прием. Во время осмотра врач комментировала свои действия и по окончанию назначила сдать дополнительные анализы, для контроля. В ближайшее время снова к ней обращусь, для принятия дальнейших действий. Я бы ее посоветовала другим пациентам и друзьям, так как считаю ее хорошим специалистом. Центр по расположению для меня удобен, есть парковочные места. Единственный момент - не было лифта, чтобы подняться на нужный этаж. Мне было сложно идти по лестнице, так как у меня проблемы с коленом, но это на оценку никак не влияет. Обслуживающий персонал достаточно вежлив. На мой взгляд, клиника оснащена достаточно хорошо.

Услуга: Прием гинеколога

Грамотный специалист. Все очень хорошо сделала, доходчиво объяснила, предложила разные варианты.

Тактичный врач

Была на приеме у Фидан Джамиловны два раза: до операции и уже на повторном осмотре. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже. После операции Фидан Джамиловна подробно рассказала про восстановление. На повторном приеме внимательно провела осмотр, оставила номер для связи при случае. На все возникающие вопросы оперативно отвечала. Очень тактичный и вникающий в ситуацию врач, спасибо)

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Пайпель-биопсия эндометрия
Лабиопластика / Коррекция половых губ
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия

Лицензия или сертификат