Юсупова Оксана Николаевна

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 245-34-03показать

Юсупова Оксана Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием репродуктолога (включая УЗИ)

Юсупова Оксана Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 15 лет, кандидат мед. наук.

Консультации семейных пар по бесплодию, по планированию беременности, невынашиванию беременности Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как:  — бесплодие неясного генеза; — бесплодие трубного происхождения; — бесплодие, связанное с отсутствием овуляции; — бесплодие при эндометриозе; — невынашивание беременности;  — нарушение менструального цикла;  — синдром поликистозных яичников (СПКЯ);  — кисты яичников (эндометриоидные, функциональные);  — миома матки; эндометриоз;  — диагностика и лечение ВПЧ — ассоциированных заболеваний (вирус папилломы человека)  — генитальные инфекции (трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и др);  — подбор методов контрацепции;

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2005)

Отзывы о враче Юсупова Оксана Николаевна (2)

Оксана Николаевна стала главным врачом в наших с мужем жизнях, благодаря ей на свет появились наши сыновья-двойняшки. Первый раз я попала к Оксане Николаевне в 2018 году на проверку проходимости маточных труб, понравилось доброжелательное и ласковое отношение, трубы оказались в порядке. После этого пару лет мы ходили по врачам и пытались понять, почему не получается зачать ребёнка, сменили пару репродуктологов, которые предлагали делать чистку матки и наращивать новый эндометрий. Ещё немало времени ушло на борьбу с непрофессионализмом врачей в женских консультациях и частных клиниках, которые пытались лечить уреаплазму парвум и другие ненужные вещи. Когда совершенно случайно я узнала, что ЭКО по ОМС можно делать в том числе и без выясненных причин (так называемое идиопатическое бесплодие), и «Медика» есть в списке клиник, которые занимаются ЭКО по ОМС, я сразу вспомнила об Оксане Николаевне и пришла к ней на приём. От этого первого приёма до положительного теста прошло всего десять месяцев, и часть этих месяцев были потеряны из-за ковида, когда протоколы были приостановлены. Оксана Николаевна всегда вежливо и приветливо обращалась со мной, всё объясняла, терпеливо проверяла сданные в женской консультации и обычной поликлинике анализы. В июле 2020 года была проведена стимуляция и забор яйцеклеток, подсажен первый эмбрион, он не прижился. Остальных эмбрионов заморозили. В октябре 2020 года мы разморозили двух и подсадили, и оба прижились, и через 37 волнительных недель они превратились в очень симпатичных мальчиков. Родились на 39-й акушерской неделе весом 3820 и 3480 грамм. Оксана Николаевна не назначала лишних препаратов и анализов, всё было чётко и продуманно, при том, что лечение беспричинного бесплодия - это очень тонкая штука. Огромная благодарность Оксане Николаевне Юсуповой, эмбриологу И. В. Кожевникову и клинике «Медика»!

Будет вам ребенок.

Очень понравилась Юсупова Оксана Николаевна из Центра планирования семьи Медика. Слов на ветер не бросает. Сказала "будет вам ребенок" и он не замедлил себя долго ждать :) Правда, случилось это только с 3-го протокола. Но зачем о грустном? Как только появился малыш, сразу все невзгоды позабылись. Центр хороший, врач - просто супер!!! Всем рекомендую, кто еще не нашел "своего" врача!

Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

• 2007 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе СПбМАПО.

Дополнительное образование:

• «Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы, основы кольпоскопии», СПбГМА им.И.И.Мечникова.

• «Современные технологии в медицинском последипломном образовании», СПбМАПО.

• Семинар «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», г. Красноярск.

• III Региональный форум «Мать и дитя». Вопросы гинекологической эндокринологии в практике врача акушера-гинеколога.

• «Оптимизация тактики консервативного ведения дисплазии шейки матки».

• «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», ФГБНУ НИИ АГиР им.Д.О.Отта.

• «Вспомогательные репродуктивные технологии», ФГБНУ НИИ АГиР им.Д.О.Отта.

• «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», ФГБНУ НИИ АГиР им.Д.О.Отта.