Болдырева Оксана Григорьевна

Центр репродукции МЕДИКА

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 245-34-03показать

Болдырева Оксана Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Клиника перезвонит утром после 09:00

Болдырева Оксана Григорьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Болдырева Оксана Григорьевна осуществляет диагностику и лечение заболеваний гинекологического профиля: эндометриоза, миомы матки, поликистоза яичников, ИППП, кандидоза (молочницы). Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности. Проводит все виды УЗИ при беременности (в т.ч. на ранних сроках), УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, фолликулометрию.

Северный государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Болдырева Оксана Григорьевна (23)

22 отзыва 1 оценка

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Отличный врач!делала скрининговое узи 1 триместра, врач очень грамотный, все расскажет и досконально обследует

Услуга: Цервикометрия при беременности

Самые лучшие скрининги беременных!

Всем своим беременным подругам советую ходить на скрининги только к Оксане Григорьевне! Мы с мужем получали огромное удовольствие от этого! Всегда куча пояснений (тут желудочек, тут сердечко, тут легкие, тут пальчики). Все очень спокойно, внимательно, отвечала на все наши вопросы. Сейчас я продолжаю ходить к ней планово на узи. Рекомендую!

Услуга: Прием гинеколога

Консультация по УЗИ

В мой приём входила консультация и УЗИ , врач вежливая и спокойная, чувствовала себя на приёме комфортно. Всё рассказала , объяснила и даже показала на экране ! Рекомендую!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Один из лучших УЗИ-диагностов

В 2019 году неоднократно была на УЗИ у Оксаны Григорьевны,до беременности,во время(рожала в марте 2019г) и после. Замечательный врач и человек! На УЗИ в другом месте были какие-то плохие результаты, после УЗИ у Оксаны Григорьевны выяснилось, что неправильно измерили матку, вообще не посмотрели количество фолликулов, а по ее УЗИ результаты были абсолютно нормальные, что сразу изменило общее направление в лечении! Все скрининги во время беременности проходила у неё, все очень подробно, информативно, уже на первом скрининге сказала пол ребенка(предварительно, спросив, хочу ли я узнать пол!). Делает все очень аккуратно, рассказывает все четко, с большим количеством подробностей, не нужно ничего вытягивать, даже вопросов по окончании процедуры не остаётся, а, если и есть вопрос, ответит на него очень информативно, все очень тактично, интеллигентная очень женщина, спокойная, уравновешенная, после общения с ней остаются очень хорошие ощущения! Мой муж врач,присутствовал на одном из скринингов, сказал, что УЗИ-специалистов много, но толковых по пальцам пересчитать, вот этот врач-один из таких редких специалистов, не важно, что приём к ней дороже, чем к другим УЗИстам, приём у такого врача стоит своих денег. Спасибо Вам огромное, Оксана Григорьевна, за то, что есть такой специалист,как Вы!

Услуга: УЗИ малого таза

Была первый раз на узи малого таза у Оксаны Григорьевны,доброжелательный доктор,мне как врач понравилась,всё четко показала и объяснила,дала рекомендации к другим специалистам репродуктологам.Спасибо доктор!🙏

Услуга: УЗИ при беременности

Лучший УЗИ-специалист

Делала скрининги и промежуточные УЗИ у Оксаны Григорьевны в клинике "Медика" во время беременности двойней. Осталась довольна как с точки зрения профессионализма, так и с точки зрения вежливого и грамотного подхода к пациентам. Именно ею была вовремя выявлена (и в результате быстро устранена) патология беременности, которая могла привести к очень печальным последствиям. В женской консультации, кстати, "благополучно" прохлопали эту проблему.Также Оксана Григорьевна еще на первом скрининге по косвенным признакам правильно определила пол каждого из малышей и при дальнейших исследованиях говорила, как они скорее всего будут выглядеть (все совпало), после рождения детей она также оставалась на связи. Очень рекомендую.

Самый лучший врач.

Приходила к Оксане Григорьевне на УЗИ малого таза. Все четко,конкретно рассказала и показала на экране телевизора. Доктор высококвалифицированный и отзывчивый врач. Всем рекомендую!!!

Квалификацированный и интеллигентный врач.

Была несколько раз на Приеме у Оксаны Григорьевны,осталась довольна.Я теперь ее постоянный пациент,что касается УЗИ.Очень тактичный ,квалификацированный и интеллигентный врач.

Услуга: Скрининговое УЗИ

Отзыв о враче Болдырева О.Г.

Хочу выразить огромную благодарность Оксане Григорьевне Болдыревой, замечательный врач, отзывчивая, добрая. Была на первом скрининге на Васильевском, на межскрининговом УЗИ на Тореза, Оксана Григорьевна рассказывала все в подробностях, так, что вопросов даже не оставалось. Пол сказала уже даже)))

Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога