438 отзывов и 246 оценок

Отзывы о клинике Источник на Площади Ленина (684)

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Инна Игоревна очень тактичная и внимательная врач. Настоящий профессионал. Бережно провела осмотр и сама сделала УЗИ. Все рассказала подробно и доступным языком, дала рекомендации к лечению. У меня остались только положительные впечатления!

Услуга: Прием маммолога

Очень внимательная и тактичная врач. Может объяснить каждую мелочь простым языком. Грамотно назначает лечение. Ищет причину заболевания, как бы попадая "в мишень". Мне очень понравилось.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень грамотный специалист

венеролог
трихолог
дерматовенеролог

Вежливый, корректный и грамотный доктор, очень спокойный и дружелюбный:)) Осмотр прошёл настолько комфортно и безболезненно, что я даже не заметила!

репродуктолог

Как всегда прекрасно! Доктор потрясющий. Благодарю!

Очень хорошо

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличный врач! Процедура была проведена аккуратно, во время процедуры врач и медсестра успокаивали, за что им отдельное спасибо!) после врач подробно рассказал о результатах. Рекомендую!

эндоскопист

Марина Анатольевна внимательны врач, к своё работе относится ответственно!

эндокринолог

Прекрасный врач! В период январских праздников были с мужем на скрининге 3 триместра, Людмила Михайловна подробнейшим образом нам показала и рассказала всё, что только можно про нашего малыша. Остались очень довольны! Большое спасибо за такой высокопрофессиональный подход и уютную атмосферу.

21 день назад

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Хороший специалист, со знанием своего дела. Очень аккуратно провел процедуру фгдс, после приема все объяснил и показал. Советую

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный, внимательный, компетентный врач. Проблема заключалась в привыкании к каплям, вазомоторном рините. Анастасия Халитовна выписала лекарства с учетом моего предыдущего опыта. Избавиться от зависимости к сосудосуживающим - дело не очень простое, но с таким врачом сделать это гораздо легче. Уже месяц капли не капаю, состояние улучшилось.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличный врач! Все подробно показал, объяснил, рассказал что делать. Процедура не из приятных, но впечатления от работы врача остались положительные.

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

Пришёл сделать фвд , сам заметил что аппарат неисправен ( причём аппарат не профессиональный , очень дешёвый и не надёжный ) . В итоге врач сказала что как починят , она позвонит и пригласит на приём. В этот же день как оказалось всех пациентов приняли с неисправным оборудованием!

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Денис Олегович! Проведение исследования (ФВД) было приостановлено по техническим причина. Приносим Вам извинения за доставленное неудобство. Обращаем Ваше внимание, что данное обследование другим пациентам не проводилось.

Необоснованно дорого. Дурацкая система талончиков. Я должна бегать с этой бумажкой по вашему? Зачем оно мне надо? Сначала насчитали одну цену за анализы, потом другую (после моего возмущения). Хамские операторы добили эту всю историю. Получу рекомендации от врача (раз уже сдала анализы и заплатила кучу денег) и больше сюда ни ногой. Никому не советую. Цены такие же как в Скандинавии, но там то хотя бы ты понимаешь за что ты платишь

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Для объективной оценки ситуации нам необходим был диалог с Вами.
Руководитель, курирующий данное направление, неоднократно пытался с Вами связаться, но, к сожалению, не получил обратной связи. В случае Вашего согласия на диалог по данной ситуации просим связаться с зам. главного врача Громовой Ольгой Александровной.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Отличный специалист!

Услуга: Прием ЛОРа

Все прошло исключительно спокойно и профессионально

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Была в клинике Источник впервые. Очень понравилось отношение персонала. Доктор очень внимательная, провела полное обследование, проверила глазное дно. Все объяснила по результатам. Тщательно подобрала очки. Спасибо.

офтальмолог

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Врач внимательная, всё объяснила и назначила лечение. Лишних анализов не брала.

Услуга: Прием эндокринолога

Замечательный врач! Всё разложил по полочкам, исправил ошибки предыдущих "врачей". Спасибо!!!

эндокринолог

Услуга: Прием психотерапевта

Хороший специалист, выискивает первопричину проблемы с которой обратился. Приёмом доволен

психотерапевт
психиатр

Услуга: Плазмолифтинг волосистой части головы

Хотел записаться на плазмолифтинг волосистой части головы после операции по пересадке волос, но не тут-то было и начался типичный развод на доп услуги: сначала настаивали на консультацию у трихолога, хотя я им рассказал, что я уже сделал операция и есть рекомендации от клиники; когда всё-таки убедил их в ненужности консультации, начался развод на сдачу крови на гепатит и вич, хотя опять же, без этих анализов мне бы не сделали операцию Завлекают ценами, чтобы потом развести на доп услуги Обходите стороной эту клинику

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв. Мы доверяем мнению наших пациентов и внимательно следим за обратной связью. Очень расстроены Вашим комментарием. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. К сожалению, объективно рассмотреть Ваше обращение и дать оценку оказанным Вам медицинским услугам не представляется возможным по причине анонимности обращения, что не позволяет идентифицировать Вас, как пациента (не указаны ФИО, адрес (почтовый/электронный), по которому направляется ответ).

В соответствии с ч. 1 ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, его почтовый адрес, ответ на обращение не дается.

При предоставлении с Вашей стороны требуемых по закону данных о Вас, как о заявителе (на адрес электронной почты info@cispb.com / при личном обращении в клинику / заказным письмом с уведомлением на адрес клиники (указан в договоре на оказание платных медицинских услуг)), будет проанализировано качество оказанных Вам медицинских услуг, дана объективная оценка проведённому врачом-специалистом приёму и предоставлен ответ на Ваше обращение .

Необходимо отметить, что врачи-специалисты ООО «Клиника «Источник» оказывают медицинские услуги в соответствии с нормативными актами, действующими на территории Российской Федерации. Надеемся на понимание, с уважением, администрация клиники.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень внимательный врач, находит индивидуальный подход и к человеку и к лечению. Видно, что порядочный и неравнодушный человек.

офтальмолог

Очень современная клиника. Удивляет с первого же взгляда - проход внутрь только по QR коду, который дают на стойке регистрации. На каждом этаже своя стойка регистрации. Я пришла на приём к гастроэнтерологу, и мне сказали, что сейчас проходит акция - УЗИ брюшной полости и приём гастроэнтеролога стоит дешевле, чем просто приём у гастроэнтеролога. Я воспользовалась этой возможностью и прошла УЗИ бесплатно. Клиника отличная. В общем, к организации претензий нет никаких - все на высшем уровне. Пока что я клиники лучше, чем эта, не видела. Просторные холлы, на каждом этаже есть кулер с Водой. На первом этаже есть чай и Сахар в свободном доступе. Была здесь у трёх врачей, все компетентные, хорошие. Клинику рекомендую.

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился врач ! Приду неоднократно !

Услуга: Прием терапевта

Советую к ней и только, один из лучших врачей

Услуга: Прием ревматолога

Чудесный врач. Аккуратная,компетентная,с человеческим отношением. Буду рекомендовать!

ревматолог

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень приятный доктор, осмотрела, назначила лечение

Была на узи суставов кистей рук. Врач очень внимательно его провёл и был доброжелательным. Расспросил о жалобах, порекомендовал упражнения, которые очень помогли. Большое спасибо!

ревматолог

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все объяснил перед процедурой и успокоил. Сама процедура прошла практически безболезненно

эндоскопист

Была у Марины Валерьевны, хороший врач УЗИСТ. Все чётко мне объяснила, мол есть пару полипов в желчном пузыре, что это ничего страшного, просто надо обследоваться периодически на предмет их увеличения.