Отзывы о клинике Источник на Площади Ленина (8)

репродуктолог
Врач от Бога!

Очень довольна приемом у Галины Петровны Пологойко Врач от Бога! и замечательный человек!!! Побольше бы таких врачей!!!

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Прием гинеколога

Любимый врач.

Мой любимый врач, за которым я пойду. Прекрасный, заботливый специалист!

21 день назад

эндокринолог

Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный врач!

Были на приеме с мамой! Мама в возрасте! Остались очень довольны проявленным вниманием и обстоятельным подходом, учитывающим преклонный возраст и комплекс проблем со здоровьем в целом , помимо проблем с желудком. Назначенная терапия дала положительный результат уже на следующий день! Время покажет, но надеемся на устойчивый результат! Спасибо большое!

эндокринолог
Рекомендую

Я очень долго искала своего эндокринолога. И такое счастье испытала, когда мои же пациенты мне как один порекомендовали Марину Анатольевну. Более педантичного, тактичного и профессионального доктора я не встречала. А я работаю в это сфере и мне есть с чем сравнить. Марина Анатольевна по крупице собирала анамнез(а это 80% успеха) что-то переспрашивала, но по итогу собрала полную картину моего заболевания, а главное нашла откуда ростут ноги. После осмотра было назначенно на мой взгляд адекватное обследование, а на следующем приеме абекватное лечение. Всё обьяснила что и для чего нужно. Я вышла от доктора с полным пониманием, что мое здоровье в надежных руках и всё будет хорошо!!! Друзья, рекомендую Вам данного специалиста. Все мои родные т знакомые теперь пациенты Марины Анатольевны. А пациенты приходят и благодарят за рекомендацию. И я их понимаю.

Отличный доктор

Долго не могла разобраться, в чем причина покраснений на моей коже. Что только ни думала, у каких только врачей ни была. Хорошо, что посоветовали Малику Османовну, моя тётя уже была её пациенткой. После первого же приёма выяснилось, что у меня ветрянка! При этом, оказалось, что форма лёгкая, потому, что в детстве болела. Я и не знала, что такая уникальная и могу еёй еще раз заболеть. Спасибо доктору и медсестре, что брала анализы- я даже не заметила, хотя с детства боюсь крови. Клиникой очень довольна-сделали скидку хорошую, чаем напоили, ушла домой с интересным журналом.

репродуктолог

Криоконсервация

Пологойко Галина Петровна

Вчера с мужем были на приеме у этого специалиста. Пришли по рекомендации нашей знакомой, которая родила второго ребенка. А мы будем стараться с третьим. Воспользовались криоконсервацией.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Девочки с ресепшн гоняют посетителя по этажам по лестнице, ссылаясь на нерабочий лифт, но как оказалось - лифт работает и девочки просто развлекаются. Неприятный осадок.

УЗИ малого таза

Самый лучший гинеколог

Бондарчук Людмила Валерьевна самый лучший гинеколог! Квалифицированный, вежливый и внимательный доктор! Нашла проблему и помогла решить! Спасибо вам большое! Теперь только к Людмиле Валерьевне на прием