Фролова Надежда Васильевна

Женская консультация №18

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 155

Балтийская (1.1 км)

+7 (812) 714-29-58показать

Фролова Надежда Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 155

Фролова Надежда Васильевна: гематолог, гемостазиолог. Стаж работы – 11 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2009)

• Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее Медсанчасть №122)
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Фролова Надежда Васильевна (29)

progress: 3.4482758620689653%

После посещения тоже захотелось оставить отзыв о Надежде Васильевне. Врач замечательный! Спокойно, внимательно слушает, отвечает на все вопросы, объясняет неясные моменты. Очень хорошее, можно сказать трепетное отношение к пациентам, что очень важно! А то некоторые врачи об этом забывают, к сожалению.

Отличный врач, вела меня всю беременность, проблем благодаря её помощи по гемотологии не возникло, не смотря на "отягчающие" : возраст, вес и эко.

Наблюдалась у Надежды Васильевны после перенесённого hellp синдрома. Нашли много ответов на вопросы. Безумно благодарна. Отличный,внимательный врач.

Отличный врач, обращусь ещё

Очень рекомендую Надежду Васильевну , грамотный и компетентный специалист, очень приятно было сходить на консультацию, хотя до этого даже не знала, кто такой врач гематолог. Все четко рассказала про кровь, про изменение показателей после болезни, дала рекомендации, что очень помогло. 5+!

Замечательный специалист

Попала к Надежде Васильевне в третью беременность, до этого наблюдалась в других местах и сменила огромное количество врачей. Проблема со свертываемостью крови у меня весьма нестандартная и довольно сложная,но Надежда Васильевна очень грамотно подошла к ее решению. Все четко и по делу, все назначения аргументированы, подкреплены последними исследованиями. Видно,что врач разбирается в данном вопросе, а не просто пугает или назначает,потому что "так положено". Спасибо!

Очень рекомендую этого замечательного врача!

Надежда Васильевна настоящий профессионал своего дела! Очень компетентный, знающий и отзывчивый доктор. Рада, что попапла именно к ней по направлению из ЖК. Все рассказала, провела осмотр, дала советы, которые даже не относятся к специфике работы гематолога. Очень рекомендую этого замечательного врача!

Замечательный доктор!!!

Выражаю слова благодарности Надежде Васильевне!!! Врач от Бога! Отзывчивая, грамотная, очень внимательна к пациентам. Наблюдалась у нее в течении всей беременности и на стадии подготовки, Надежда обследовала меня, помогла исключить все риски, давала хороший психологический настрой, помогла поверить в удачу! В результате, благополучная беременность, и моя долгожданная доченька! Спасибо огромное врачу! Побольше бы таких!!!

Очень вдумчивый и внимательный специалист!

Попала к Надежде Васильевне по направлению из ж/к. Получила от неё гораздо больше информации и ответов на свои вопросы, нежели от своего врача в ж/к. При чем не только по гематологии. Врач очень вдумчиво и серьезно подходит к делу- изучила все мои предыдущие анализы, задала много вопросов, пока не пришла к определенному заключению. Очень вежлива, доброжелательна и тактична. Все назначение объяснила. Назначения были минимальны, в каких-то препаратах даже наоборот, рекомендовала делать перерывы, чтобы не перегружать печень (основываясь на полученных результатах анализов). Как я жалею, что моя врач в жк по стилю приёма пациентов, прямая противоположность Надежде Васильевне!

Было бы таких врачей побольше!

Очень ответственный и доброжелательный врач!) Ничего лишнего не назначает, отвечает на все вопросы, если есть необходимость выходит на связь. Переживает за пациентов. Было бы таких врачей побольше!

Все бы такие врачи были,как Надежда Васильевна.

В наше время,это просто чудо-доктор. Очень доброжелательная,отзывчивая,переживающая за пациента .И главное профессионал своего дела. Если кому нужен гематолог,то это к Надежде Васильевне.

Лицензия или сертификат

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Человек подавился: первая помощь

Человек может подавиться, если что-то попадает в дыхательные пути и не дает ему дышать. Дыхательные пути могут быть перекрыты частично или полностью. Взрослые обычно давятся едой. Дети и младенцы могут подавиться маленьким предметом, который они кладут в рот. Приводимые ниже рекомендации относятся ко  взрослым и детям от одного года.