Койстрик Анна Вилоровна, гинеколог

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Койстрик Анна Вилоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Койстрик Анна Вилоровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 17 лет.

Койстрик Анна Вилоровна занимается планированием и ведением беременности, лечением бесплодия, ведением пациенток с невынашиванием беременности, нарушением менструального цикла репродуктивного возраста, с патологией шейки матки.

Кировский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Койстрик Анна Вилоровна (12)

4.4

Хочу выразить искреннюю благодарность Койстрик Анне Вилоровне! Благодаря своему профессионализму и внимательному отношению к проблеме пациента, было проведено лечение, которое помогло стать мамой! Очень хороший врач! Спасибо! Успехов Вам и здоровья!

Здравствуйте, Алина!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Желаем здоровья!

С Уважением, ЛОКБ

Очень хороший и внимательный врач.

Даже одной звезды жалко ей ставить. Сегодня была на приеме, так вот абсолютно не тактичная, психованная. Такое чувство что ненавидит пациентов. Очень грубая и не воспитанная. Сегодня передо мной на приеме была девушка, так вышла от нее вся в слезах. Планирую написать жалобу главному врачу ЛОКБ, так как считаю не допустимым такое отношение к пациентам. Девушки, не ходите к ней, берегите свои нервв и здоровье!

Неравнодушный врач.

Выражаю огроиную боагодарность, неравнодушному врачу и хорошему специалисту. Анна Вилоровна вы лучшая.

Благодаря ей у меня есть дочь)

Долго пытались с мужем родить ребёночка, около 10 лет мытарились по врачам гинекологам, в основном в той же областной, но ничего. По кругу назначали одни и те же анализы и говорили пробуйте. Пока не попала на приём к Анне Вилоровне. Она сразу направила меня на эко, оказывается трубы не проходимы! И вообще очень внимательная и грамотная девушка врач!

Супер доктор

Очень добрая и отзывчивая. Всегда все чётко объяснит и разъяснит. Неравнодушная. Только к ней.

Спасибо за Ваш отзыв!

доброе сердце, профессионализм и понимание

Очень благодарна Анне Вилоровне Койстрик за её доброе сердце, профессионализм и понимание. Была у Анны Вилоровны неодократно. Врач очень понравилась. При приёме внимательно выслушала, провела полный осмотр, все подробно рассказала и назначила необходимое обследование. До встречи с этим врачом я имела опыт лечения у гинекологов в других центрах. И только Анна Вилоровна смогла поставить правильный диагноз и принять меры, чтоб данное заболевание нанесло наименьший урон моему здоровью. Сейчас я нахожусь на терапии и очень надеюсь, что смогу стать мамой в самом ближайшем будущем. Пусть будет больше таких врачей, которые хотят помогать людям, любят своё дело и добросовестно выполняют его. Огромное спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо моему лечащему доктору Койстрик Анне Вилоровне. Вы супер врач... Всегда поможете и раскажете и объясните... Спасибо вам за вашу работу.

Дарья, спасибо Вам!

Я бы хотела выразить просто огромнейшую благодарность Анне Вилоровне и Кристине Николаевне! Наблюдаюсь у Анны Вилоровны уже второй год и за 2 года я сделала намного больше шагов чем за 5 лет у другого врача. И всегда приезжаю и уезжаю и приема с хорошим настроением. Удачи в профессиональной деятельности и побольше таких врачей!

Замечательный специалист

Я в этой больнице встретила очень замечательных специалистов - Перфильева Анна Вилоровна и Кристина. Прошла долгий путь и долгие очереди, но все не зря...После года обследований и лечений я получила зеленый свет на ЭКО - меня поставили на очередь на 2012 год:) Но какое было разочарование, когда я познакомилась с врачом в больнице, где будут делать ЭКО, просто небо:) и земля:(. Я не перестала ездить в Анне Вилоровне и Кристине. Выражаю огромную благодарность за все Анне Вилоровне и Кристине!!!

Врач понравилась

Была сегодня первый раз в ЛОКб в центре планирования. меня записали на прием к Перфильевой. врач молодая, но мне там понравилось. задает вопросы по делу, быстро всё записывает, осматривает деликатно, не читает нотаций, как в ЖК или других клиниках.