Фоос Оксана Вячеславовна, гинеколог

Фоос Оксана Вячеславовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

МЦ Династия на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Фоос Оксана Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит утром после 09:00

Фоос Оксана Вячеславовна: гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 9 лет.

Принимает взрослых пациенток. Проводит плановые осмотры, консультирует по вопросам поддержания здоровья, профилактики заболеваний, планирования семьи, подбора методов контрацепции. Владеет методами хирургического лечения, ультразвуковой диагностики. Фоос Оксана Вячеславовна диагностирует и лечит:

• воспалительные заболевания;

• патологические выделения;

• ИППП;

• невынашивание беременности;

• эндометриоз;

• нарушения менструального цикла;

• синдром поликистозных яичников.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2011)

• 2011-2020: Научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Гинеколог
  • 2013-2015: Санкт-Петербургское агентство репродуктивных технологий, Гинеколог

ТОП-10 гинекологов Фрунзенского района

Отзывы о враче Фоос Оксана Вячеславовна (16)

Замечательный врач!!!! Тактична, вежлива, доброжелательна. Пришла проконсультироваться по поводу своего женского здоровья, хотя ничего не беспокоило. Осмотр и манипуляции провела безболезненно и быстро, выявила проблему, посоветовала сделать дополнительные анализы. Всё толково объяснила. На повторный приём обязательно пойду к ней. Буду советовать другим. Большое спасибо Оксане Вячеславовне, рада. что попала на приём именно к ней.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за доверие и теплые слова в адрес Оксаны Вячеславовны! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Очень тактичный и компетентный врач. Провела полный осмотр, взяла только необходимые анализы. Заметила возможную проблему, не связанную с её областью, и направила к специалисту. Очень приятная в общении

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Оксаны Вячеславовны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом осмотра и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Нашла хорошего врача

Оксана Вячеславовна - не только квалифицированный специалист, но и очень приятный человек. Назначает только нужные анализы, подробно описывает и объясняет проблему, как она влияет на организм и т.д. Рада, что, наконец, нашла такого хорошего врача!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Вежливая, но мед.проблему не решила..

Вежливая, адекватная, не грубила, денег не вымогала, лишние платные анализы не делала. Фото не соответствует, выглядит постарше, чем на фото. УЗИ сделала, выписку, снимки УЗИ выдала сразу. Как вылечить не сказала, не знала, наверное. Наверное, мало опыта. На сайте "На поправку" было написано, что врач лечит бесплодие. Не лечит на самом деле бесплодие, наверное, только приём беременных ведёт. Отследить динамику и пролечиться у неё не предложила. Выкинутые 3 тыс.рублей. Пошла искать другого врача. Как человек - приятная, вежливая, хороший характер. На ресепшине не хамили, принимают оплату картой, напоминают о записи к врачу.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Отличный специалист

Врач супер. Все только по делу и исключительно на основании проблемы. Никаких страшных диагнозов, пока нет подтверждения. Все манипуляции проведены очень аккуратно, никакого дискомфорта, все действия доктор комментирует. Итог - пришла с проблемой, ушла здоровым человеком!) Всем коллегам посоветовала доктора!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Оксаны Вячеславовны. Желаем Вам здоровья!

Очень комфортный приём

Очень доброжелательная и грамотная, все манипуляции и назначения только по делу, никаких «родишь — пройдёт» и неуместных вопросов, которыми так часто грешат гинекологи. Видно, что врач развивается в своей сфере, интересуется ею. Максимально тактичная и чисто по-человечески приятная.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Яна! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Оксане Вячеславовне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Рекомендую!

Грамотный врач. Побольше таких специалистов.

Спасибо за теплые слова!

Очень добрая!!!

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Фоос Оксана Вячеславовна

Очень приятно впечатлило отношение к приему врача!При том, что я опоздала на 15 минут, меня врач приняла спокойно без высказывания, вежливо и со всей внимательностью выслушала мои проблемы о моем здоровье. Задала все необходимые вопросы о возможных провоцирующих причинах заболевания. Далее меня обследовала, после чего назначила лечение. В общем мне все понравилось, рекомендую врача гинеколога-эндокринолога Фоост Оксану Вячеславовну.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отлично!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь родственницей Оксаны Вячеславовны. Год назад после нескольких операций и сменив не одного врача, я по рекомендации записалась на приём к Оксане Вячеславовна. Когда она начала задавать мне вопросы на первом приёме, я поняла, что попала к профессионалу. Чутко, внимательно и терпеливо, она узнала обо мне все) расписанная ею тактика до постановки диагноза меня очень порадовала - сначала было направление на необходимые анализы (не ради анализов), узи, и только потом диагноз и взвешенное решение лечения. Теперь мы с ней надолго)

Мой ангел хранитель

Оксана Вячеславовна мой ангел хранитель 🙏 Думаю этим сказано все!!!! Помогла с подготовкой к беременности, грамотно все объясняла и давала такую поддержку колоссальную просто и дает 👍👍👍👍👍 Сейчас мы на 17 неделе беременности и все хорошо. Находимся под ее крылышком

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Отличный доктор

Замечательный доктор! Профессионализм на уровне! Сколько было посещений у докторов в женских консультациях, так и не смогли решить проблему. Доктор быстро вылечила. Рекомендую.

Рекомендую

В Медицинском центре АНГЕЛ МЕД (Лесной пр. д. 67) работает замечательный гинеколог.Фоос Оксана Вячеславовна. Рекомендую. Вежливая, внимательная и очень грамотная доктор.

Прием гинеколога-эндокринолога
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление папиллом вульвы
УЗИ малого таза трансабдоминально
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2011)

• 2013 г. — ординатура по специальности «акушерство и гинекология», в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе;

• 2014 г. — повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет;

• 2014 г. — усовершенствование по теме «Эндовидеохирургия в гинекологии», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова;

• 2015 г. — усовершенствование по теме «Репродуктивное здоровье семейной пары», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова;

• 2015 г. — усовершенствование по теме «Гинекологическая эндокринология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова;

• 2015 г. — усовершенствование по теме «Патология шейки матки. Основы кольпоскопии», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова;

• 2018 г. — усовершенствование по акушерству и гинекологии, НИИ Скорой помощи им И. И. Джанелидзе;

• 2019 г. — первичная специализация по Ультразвуковой диагностики, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова;

• 2021 г. — усовершенствование по теме «Патология шейки матки и кольпокоскопия», Поволжский институт непрерывного профессионального образования;

• 2021 г. — усовершенствование по теме «Деструктивные методы лечения заболеваний шейки матки. Мастер-класс по кольпоскопии», ООО "Северо-Западный Центр лазерной медицины"