МЦ "Династия" на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Фоос Оксана Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Фоос Оксана Вячеславовна: гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 9 лет.

Принимает взрослых с 18 лет

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, 2011

• 2011-2020: Научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Гинеколог
  • 2013-2015: Санкт-Петербургское агентство репродуктивных технологий, Гинеколог

Отзывы о враче Фоос Оксана Вячеславовна (9)

Отличный специалист

Врач супер. Все только по делу и исключительно на основании проблемы. Никаких страшных диагнозов, пока нет подтверждения. Все манипуляции проведены очень аккуратно, никакого дискомфорта, все действия доктор комментирует. Итог - пришла с проблемой, ушла здоровым человеком!) Всем коллегам посоветовала доктора!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Оксаны Вячеславовны. Желаем Вам здоровья!

Очень комфортный приём

Очень доброжелательная и грамотная, все манипуляции и назначения только по делу, никаких «родишь — пройдёт» и неуместных вопросов, которыми так часто грешат гинекологи. Видно, что врач развивается в своей сфере, интересуется ею. Максимально тактичная и чисто по-человечески приятная.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Яна! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Оксане Вячеславовне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Консультации врачей

Рекомендую!

Грамотный врач. Побольше таких специалистов.

Спасибо за теплые слова!

Фоос Оксана Вячеславовна

Очень добрая!!!

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Прием гинеколога-эндокринолога

Фоос Оксана Вячеславовна

Очень приятно впечатлило отношение к приему врача!При том, что я опоздала на 15 минут, меня врач приняла спокойно без высказывания, вежливо и со всей внимательностью выслушала мои проблемы о моем здоровье. Задала все необходимые вопросы о возможных провоцирующих причинах заболевания. Далее меня обследовала, после чего назначила лечение. В общем мне все понравилось, рекомендую врача гинеколога-эндокринолога Фоост Оксану Вячеславовну.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отлично!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь родственницей Оксаны Вячеславовны. Год назад после нескольких операций и сменив не одного врача, я по рекомендации записалась на приём к Оксане Вячеславовна. Когда она начала задавать мне вопросы на первом приёме, я поняла, что попала к профессионалу. Чутко, внимательно и терпеливо, она узнала обо мне все) расписанная ею тактика до постановки диагноза меня очень порадовала - сначала было направление на необходимые анализы (не ради анализов), узи, и только потом диагноз и взвешенное решение лечения. Теперь мы с ней надолго)

Мой ангел хранитель

Оксана Вячеславовна мой ангел хранитель 🙏 Думаю этим сказано все!!!! Помогла с подготовкой к беременности, грамотно все объясняла и давала такую поддержку колоссальную просто и дает 👍👍👍👍👍 Сейчас мы на 17 неделе беременности и все хорошо. Находимся под ее крылышком

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Отличный доктор

Замечательный доктор! Профессионализм на уровне! Сколько было посещений у докторов в женских консультациях, так и не смогли решить проблему. Доктор быстро вылечила. Рекомендую.

Рекомендую

В Медицинском центре АНГЕЛ МЕД (Лесной пр. д. 67) работает замечательный гинеколог.Фоос Оксана Вячеславовна. Рекомендую. Вежливая, внимательная и очень грамотная доктор.

УЗИ малого таза трансвагинально
Прием гинеколога-эндокринолога

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, 2011

Окончила Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова по специальности «лечебное дело», затем – ординатуру в СПб НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе по специальности «акушерство и гинекология».

Повышение квалификации

·         «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», СПбГПМУ, 2014 г.

·         «Эндовидеохирургия в гинекологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2014 г.

·         «Репродуктивное здоровье семейной пары», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2015 г.

·         «Гинекологическая эндокринология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2015 г.

·         «Патология шейки матки. Основы кольпоскопии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2015 г.

Участие в конференциях

·         «Актуальные вопросы эндокринной гинекологии. Базовый курс», Москва, 2019 г.

·         Общероссийская научно-практическая конференция для акушеров гинекологов «Оттовские чтения», Санкт-Петербург, 2019 г.

·         Общероссийская школа «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства», Москва, 2020 г.

·         Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Здоровье женщины — здоровье нации», Воронеж, 2020 г.

·         «Актуальные вопросы в гинекологии», 2020 г.

·         «Недержание мочи у женщин», 2020 г.

·         «АNTI-AGEING: здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию», Москва, 2020 г.