Милюхина Ирина Валентиновна

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 13

Приморская (1.3 км)

справочное

+7 (812) 237-10-11показать

Милюхина Ирина Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 13

Является врачом-паркинсонологом, сертифицированным специалистом в области диагностики и лечения экстрапирамидных расстройств. Автор более 30 печатных работ, из них 15 по теме болезни Паркинсона, 2 рационализаторских предложений. Координатор научных проектов по теме болезни Паркинсона, преподаватель Школы для пациентов с болезнью Паркинсона и их родственников. Член ассоциации неврологов Санкт-Петербурга. Член национального общества по изучению болезни Паркинсона и расстройств движений

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2007)

Отзывы о враче Милюхина Ирина Валентиновна (8)

4.4

Благодарность Милюхиной Ирине Валентиновне

Хочу выразить огромную благодарность Милюхиной Ирине Валентиновне за качественный прием и грамотное назначение препарата для лечения мигрени, которое дает отличный результат. Очень доброжилательное отношение к пациентам, готовность помочь, подобрать рациональное лечение и быть на связи. Индивидуально под каждого пациента. Приятное общение с доктором, который располагает к себе- залог отличного результата лечения. Спасибо большое.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Зарина! Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего специалиста - зав. неврологическим отделением №2, врача-невролога Ирины Валентиновны. Очень рады, что назначенное лечение дает положительную динамику. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вашей семье!

Благодарность врачу.

Быть врачом это призвание! Ирина Валентиновна показала себя квалифицированным специалистом, умеющим, не только тонко прочувствовать проблему и найти решение, но и умением сопереживать пациенту. Могу отметить такие качества как: терпеливость, доброжелательность, внимательность и тактичность. Мне очень повезло с таким врачом, как Ирина Валентиновна! Спасибо ей за её не лёгкий, но такой нужный труд.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача-невролога Милюхиной Ирины Валентиновны. С большим удовольствием передадим ей Ваши слова. Спасибо за доверие и позитивную обратную связь. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Отзыв о клинике Клиника Института Мозга Человека РАН
Клиника Института Мозга Человека РАН

Прием невролога (невропатолога)

Благодарность врачам 2 отд неврологии

Хочу поблагодарить врачей Милюхину И.В., Грачеву Е.В.,Истомину А.С.за оказанную мне помощь. Это высококвалифицированные специалисты которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. За две недели пребывания в клинике Грачева Е.В. под руководством зав.отделением Милюхиной И.В. буквально поставили меня на ноги. Спасибо вам за ваш труд,профессионализм, чуткость, внимательность, понимание.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Благодарим за добрые слова и высокую оценку наших врачей. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!

Врач невролог Милюхина И.В.

Спасибо огромное , за профессионализм, внимательность, оказанное лечение которое помогло мне. Рекомендую врача невролога Милюхину Ирину Валентиновну.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача - Ирины Валентиновны. Обязательно передадим ей ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья!

не советую

На платные обследования очень любит направлять, когда они уже сделаны у других специалистов. А лечения толкового мы пока не видели, одно расстройство...

Несмотря на свой молодой возраст, хорошо разбирается в своей области. Специалист с большой буквы.)

Профессионал по болезни Паркинона

Высококвалифицированный врач, которых очень немного по болезни Паркинсона. Индивидуальный подход и назначение лечения.

и на платные обследования очень любит направлять, когда они уже сделаны у других специалистов. А лечения толкового мы пока не видели, одно расстройство...

Высококвалифицированный специалист

Милюхина Ирина Валентиновна - врач с большой буквы. Грамотный, внимательный и чуткий доктор, который оказывает высококвалифицированную помощь и лечение. После ее приемов хочется жить! Не считается с личным временем и всегда готова прийти на помощь.

1.5 года издевательств. Записаться практически нет возможности. Я уже свозила мужа в Израиль в Иерусалим, в мед. ц Адасса. принял врач все сделали таблетки выписали, все объяснили расписали сразу на третий день после приема трясти перестало Спросил, к стати, кто же это Вас ТАК лечил, вас же не лечили все это время.....Бедные наши паркенсонцы, брошенные, беззащитные и так -то несчастные, Бесплатно? Смешно, если не было бы так грустно Не знаю кому помогли вы Ирина Валентиновна.нам навредили. Аноним, какой отзыв, вы ее квалификацию как почуяли, вы невролог.? Я считаю, что в данной клинике жесткосердные ,безразличные и не компетентные неврологи. Назначения и приемы платные, а знания ????

Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта