Алиев Гамзат Барилмагомедович

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Алиев Гамзат Барилмагомедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Алиев Гамзат Барилмагомедович специализируется на проведении операций при: опухолях головного мозга (глиомы любой локализации; менингиомы любой локализации; аденомы гипофиза, невриномы черепно-мозговых нервов, эпендимомы) и костей свода и основания черепа; опухолях спинного мозга (глиомы, эпендимомы); фармакорезистентных формах эпилепсии (резекция эпилептогенных зон, переднемедиальная височная лобэктомия, селективная амигдалогиппокампэктомия, установка VNS – стимулятора); невралгии тройничного, языкоглоточного нервов, гемифациальном спазме – микроваскулярная декомпрессия; мальформации Арнольда - Киари; грыжах межпозвонковых дисков и спинальных стенозах различной локализации; ЧМТ и её последствиях (удаление гематом различной локализации; пластики дефектов костей черепа различной локализации и сложности); гидроцефалиях (имплантация ликорошунтирующих систем, эндоскопическая тривентрикулостомия ).

Все операции проводятся с использованием микрохирургической или эндоскопической техники с применением малоинвазивных доступов.

В 2015 году окончил Дагестанский государственный медицинский университет по специализации "Лечебное дело".

Отзывы о враче Алиев Гамзат Барилмагомедович (3)

Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Алиеву Гамзату Магомедовичу за успешно проведенную операцию и своевременно оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь. Спасибо большое за чуткость и внимание, за заботливое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и золотые руки. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!!!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача-нейрохирурга Гамзата Магомедовича. Рады, что смогли помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный врач и человек.

Очень высокий уровень профессионализма. Чуткий врач и знает свое дело. 14.09.2020 была операция.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашем враче. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием нейрохирурга

Врач от бога

Доктор Алиев Г.Б. врач от бога. У моей мамы был диагноз невралгия тройничного нерва и куда мы только не обращались, всё без результатно. Нам посоветовали обратиться к нейрохирургу Алиеву. Чуткий, грамотный, человек своего дела,несмотря на его молодой возраст. Он провел сложнейшую операцию без всяких осложнений. Я всем советую нейрохирурга Алиева Г.Б. После его операции моя мама забыла про свой диагноз Мы очень благодарны ему за все. Побольше бы таких врачей!!!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Отзыв не засчитан

Алиев Гамзат Магомедович

Дорогой и уважаемый Гамзат Магамедович я очень болень ,хочу прем именно к вам ,как можно и когда ?

Здравствуйте! К сожалению, Гамзат Магомедович может не увидеть Вашего вопроса, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Институт Мозга Человека РАН, тел. +7 (812) 670-76-75.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как быстро избавиться от герпеса — простуды на губах

Появление зудящих пузырьков в уголках губ всегда случается внезапно и может испортить настроение даже самому закоренелому оптимисту. Ведь герпес сразу становится самой заметной чертой лица на ближайшие 1-2 недели. Можно ли предотвратить его появление или вылечить за пару дней?