Сафронова Марина Борисовна, гинеколог

Сафронова Марина Борисовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

57 лет

Клиника эстетической хирургии и косметологии

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 604-56-12показать

Сафронова Марина Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Биопсия шейки матки
850 ₽
Удаление внутриматочной спирали
Введение внутриматочной спирали

Сафронова Марина Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Сафронова Марина Борисовна занимается диагностикой и лечением воспалительных, инфекционных и эндокринных процессов органов малого таза у женщин. Имеет успешный опыт лечения бесплодия. Ведет беременность на любых сроках.

Среди заболеваний, которые входят в компетенцию врача:

• бактериальные и вирусные инфекции
  • патологии шейки матки
  • гиперпластические процессы эндометрия
  • кисты яичников
  • миомы матки
  • перименопаузальные нарушения и др.

Владеет методами диагностики:

• кольпоскопия
  • УЗИ малого таза у женщин
  • УЗИ 1,2,3 триместров
  • УЗИ двойни, тройни
  • допплерографические исследования

Марина Борисовна постоянно повышает свой профессиональный уровень, осваивает новейшие технологии диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы. Посещает научные конференции.

Кемеровский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Сафронова Марина Борисовна (7)

4.4

Все понравилось - нужна была справка и ее сделали. Очень вежливый врач и тактичный. Мне нужна была только справка, потому что ранее обследовалась у другого врача. Врач, я думаю, на уровне, по сравнению с другими специалистами, потому что я посещала много хороших врачей. Прием мне понравился.

Лучший врач

Здравствуйте, Марину Борисовну знаю много лет, приходя к ней на прием, я уверена в качестве лечения. Очень грамотный врач гинеколог-эндокринолог, тактичнаяя, внимательная, на любые вопросы получаю понятный ответ. Главное - хочется к ней вернуться опять и опять!! Однажды она спасла меня от жутких обстооятельств нашей дейсвтвительности, за что ей неземное СПАСИБО!!!! После этого - только к ней!!! В добавок ко всему сказанному - положительная динамика лечения от курсов, назначаемых доктором. РЕКОМЕНДУЮ!!

Услуга: УЗИ молочных желез

Все хорошо. 👍

Услуга: Удаление кондилом

Врач понравилась, - чуткая, внимательная, подробно все объяснила, назначила лечение и главное: бестактно не комментировала мои "часики", как позволяют себе многие гинекологи "старой" гвардии. Буду теперь наблюдаться у неё регулярно.

Сафронова Марина Борисовна

Очень хороший врач!!

Ужасно!!!

Была на приёма у врача Сафроновой Марины Борисовны. При приходе в «Немецкая семейная клиника» и обращение к администраторам, со мной даже не поздоровались, не говоря уже о улыбке или приветливости, которая должна быть нормой для ПЛАТНОГО медицинского учреждения! В ходе приёма у Сафроновой М.Б. мои вопросы она игнорировала, во время проведения узи врач мне сообщила: «В левом яичнике образовывается фолликула», на мой вопрос, что это значит Сафронова М.Б. сменила тон беседы на крики и уничижительный тон, и сообщила: «Вы что, думаете, что вы там просто тыкаетесь и все так происходит, как вы вообще живете и детей заводить собрались, вы что неуч и в школе на биологию не ходили». После того, как мои глаза были в слезах, и я ей сообщила, что я знаю биологические процессы более обывательским языком, и вся терминология при данных обстоятельствах не проходит мне на ум, она сменила гнев на милость и продолжила узи молча. Далее врач не предложила мне отправку результатов на почту, а назначила прием. Также, она сообщила, что необходимо делать срочно кольпоскопия. И это утверждение была сказано без результатов цитологии и после фразы, что у меня все хорошо. Что говорит в очередной раз, лишь о материальном отношении к пациенту. Хочу выразить клинике и Сафровной М.Б. свое глубочайшее призрение и призвать вас к выполнение своих обязанностей и клятв, которые вы давали при выборе профессии!

Прекрасный врач

Чудесный, внимательный врач, тепло относится к пациентам. Я очень довольна, спасибо!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Введение пессария
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
УЗИ молочных желез
Биопсия шейки матки