Брычева Анна Валерьевна, косметолог

Брычева Анна Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

44 года

Клиника эстетической хирургии и косметологии

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 604-56-12показать

Брычева Анна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Комбинированная чистка лица

Брычева Анна Валерьевна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 17 лет.

Брычева Анна Валерьевна ведет прием по вопросам косметологии и дерматологии.

Профессиональные навыки:

- контурная пластика

- биоревитализация

- нитевые методики по лицу и телу

- ботулинотерапия

- плазмолифтинг

- мезотерапия

- лечение угревой болезни

- консультационная работа по вопросам: правильный уход за кожей, подбор косметических средств с учетом типа кожи и индивидуальных особенностей

Постоянный участник конгрессов, семинаров, научно-практических конференций по вопросам дерматологии и косметологии

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2001)

Отзывы о враче Брычева Анна Валерьевна (13)

В клинике очень приятная атмосфера. Периодически хожу на приём к косметологу Брычевой Анне Валерьевне. Грамотный специалист и очень приятный человек. Меня все устраивает. Но самым лучшим подтверждением высокого качества её работы стала необычная ситуация, произошедшая в аэропорту во время прохождения паспортного контроля)) Меня долго не пропускали из-за того, что моя внешность не соответствовала указанному в паспорте возрасту )) Я выглядела намного моложе! Анна Валерьевна, низкий Вам поклон!

Брычева Анна Валерьевна

Спасибо за оценку! Буду вам признательна, если вы напишете развёрнутый отзыв. Мы делаем все возможное, что бы пациент был доволен на все 100%!

Услуга: Контурная пластика лица

Очень знающий доктор!

Анна Валерьевна Мастер своего дела! Делала у нее контурную пластику, ставила нити, ботокс. Все процедуры были проведены на высоком профессиональном уровне. Обращалась к разным докторам и мне есть с чем сравнить ее работу! Анна Валерьевна честный, знающий и опытный Доктор! Очень рекомендую!

Брычева Анна Валерьевна

Спасибо за ваш отзыв и за доверие!

Я довольна результатом

Брычева Анна Валерьевна делала мне инъекции диспорта, я осталась довольна результатом. Перед процедурой Анна Валерьевна провела осмотр кожи, оценила ее состояние, также уточнила у меня информацию о ранее проведенных косметологических процедурах. По самой процедуре могу сказать, что у меня нет никаких замечаний и претензий, перед введением препарата были соблюдены нормы очищения кожи. Во время введения инъекции я ощущала легкий дискомфорт, думаю, что так и должно быть. Через неделю хочу записаться вновь, чтобы она сама посмотрела на эффект.

Брычева Анна Валерьевна

Вероника Ивановна, спасибо за ваш отзыв! Очень рада, что вы остались довольны!

Врач все очень подробно и доходчиво рассказала, подход комплексный сразу видно, ценность консультации в несколько раз больше стоимости

Брычева Анна Валерьевна

Благодарю.Буду рада видеть вас снова!

Огромное спасибо))))

Анна Валерьевна замечательный специалист. Уже много лет посещаю Вашу клинику и всегда Анна Валерьевна помогает решать все наши проблемы! Она не только прекрасный врач, но и очень чуткий человек!

Спасибо за доверие🌷

Отлично!!!

Анна Валерьевна замечательный, профессиональный косметолог!

Спасибо, очень приятно!☺️

Отличный доктор, внимательная, знает свою работу я к ней хожу уже не первый раз. Этого специалиста мне порекомендовали. Сначала я была на консультации, потом проходила процедуры. Всё абсолютно понравилось, результат замечательный. К клинике тоже замечаний никаких нет, обслуживание, атмосфера — всё отлично. Про Анну Валерьевну можно сказать, что это человек своей специальности, знающий врач, даёт дельные рекомендации и назначает адекватное лечение.

Все понравилось

Доктор принимала близко к моей работе, именно поэтому решила ее посетить. Все прошло прекрасно, я осталась довольна приемом, доктором, и услугой, которую она оказала. Плюс я получила еще рекомендации и обсудила с доктором интересующие меня вопросы.

Услуга: Мезотерапия

Рекомендую клинику и врача косметолога Анну Валерьевну

Скажу коротко: если кому-то стоит доверить свою красоту, так это Анне Валерьевне. Неоднократно обращалась в клинику, проводили косметические процедуры: уколы Ботекса, мезотерапию, коррекцию контуров лица нитями ( сейчас планирую повторную процедуру). Без доли какого-то сомнения доверяю Анне Валерьевне. В клинике приятная атмосфера, замечательный персонал, уважительное отношение к посетителям. Рекомендую клинику и врача косметолога Анну Валерьевну. Спасибо ей

Спешу сообщить, что в конце июня 2020 года поставила нити Aptos Excellence Visage нижняя треть лица. Прошло уже почти 5 месяцев, всё просто замечательно. Эффект замечательный, изменения стали заметны уже через 2 месяца. Улучшился овал лица, уменьшились носогубные складки ( у меня они Очень!!! глубокие). Теперь хочу проконсультироваться по поводу липофилинг

Благодарю за доверие!🌹

Косметолог замечательный!!

Анна Валерьевна- лучший специалист в своём деле! Делаю регулярно чистку лица, в которую входит целый комплекс приятных процедур))).. очень часто обращаюсь за советами с выбором косметики, все отзывчиво и наивысшем уровне. Косметолог замечательный!! Рекомендую!

Спасибо внимательному доктору!!!!!

лучший врач

Самый лучший врач ( косметолог) которого мне посчастливилось встретить ! Работает в месте с Мариной Георгеевной ( старшей медсестрой ) у обоих золотые руки ! Делаю у них процедуру - Плазмолифтинг! Результат с первого раза !!!

Липофилинг груди
Инъекции Surgiderm
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm
Удаление татуировок

• 2004 г. — клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2014 г. — «Косметология», Северо-Западной государственный медицинский университетимени И.И.Мечникова
 Сертификаты:
  • 2004 г. — Техники введения препарата Restylane
  • 2005 г. — "Микротоковая и ультрозвуковая терапия"
  • 2008 г. —" Использование препарата Botox"
  • 2009 г. — "Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кослоты Surgiderm и Juvederm"
  • 2009 г. — "Биоокситерапия" и "Микротоковая терапия"
  • 2010 г. — "Эстетическая коррекция препаратами "Bellcontour"
  • 2011 г. — "Естественное и длительное восстановление объема с применением препарата Juvederm Voluma. Анестезия в эстетической медицине"
  • 2012 г. — "Технология использования инъекционного импланта Ellanse в контурной пластике"
  • 2012 г. — Aptos Excellence, Light Lift
  • 2013 г. — "3D моделирование лица и тела мезонитями "3D MEZO LINE"
  • 2015 г. — обучение по препарату ботулотоксина типа А Релатокс
  • 2017 г. — участие в VI Научно-практической конференции Teosyal Expert Day