Клиника БалтЗдрав на Гражданском

Отзывы о клинике БалтЗдрав на Гражданском (59)

4.0

progress: 23.728813559322035%

психотерапевт
рефлексотерапевт

На снимке не увидел опухоль, лечил прогреваниями и физиотерапией. Жалобы на боль в спине, зажим нерва игнорировал. На мрт удалось направление получить только через месяц. Бегите от него, хоть и высшей категории, лечит по старинке.

гинеколог-эндокринолог

Грамотный очень внимательный знающий свое дело

Больше ни ногой

Пришла к гинекологу с диагнозом миома матки. В качестве лечения мне не рожавшей врач предложил отключить детородную функцию гормональными контрацептивами... Извиняюсь спросить у нас медицина научилась запускать детородную функцию? А мне отключить предложили. В депрессию на два дня ввела. Больше в этот центр не ногой!

Спасибо!

Попала к ней на прием, по дмс. Внимательно выслушала мои жалобы, задала уточняющие вопросы, осмотрела и только после этого назначила курс лечения и доп обследования!

Врач от Бога

Классный специалист. Побольше бы таких Врачей от Бога. Спасибо

"Уролог"

04.05 я был на приеме у уролога Цыганкова Андрея Васильевича в клинике БалтЗдрав. Так как прием был оплачен (1500 рублей по прейскуранту), данный "специалист" вел себя корректно. Я знал какие анализы мне нужно сдавать, поэтому единственная функция данного "уролога" заключалась в том, чтобы ответить на один вопрос: достаточно ли тех анализов, которые я ему продиктовал. Он ответил, что этого достаточно. 08.05 я записался на забор анализа, но уже без оплаты приема специалиста. Я был записан на 14:00, но, так как в гардеробной долгое время никого не было, я не смог сразу сдать куртку, а потом девушки на ресепшене оформляли оплату. В итоге, я опоздал на прием на 10 минут. Когда я зашел в кабинет к "специалисту", он начал хабалить, всем видом показывая свое хамское отношение, спросил: зачем я пришел, ведь я уже сдавал анализы. Сказал мне выйти, так как у него сейчас будет прием, но в кабинет к нему так никто и не заходил. Через некоторое время я зашел повторно, сказал, что сдавал 04.05 анализ на микоплазму и на уреаплазму. Данные анализы бывают разных видов: микоплазма гениталиум и хоминис, уреаплазма парвум и уреалитикум. В квитанции, которую выдает медцентр, не указывается конкретное наименование анализа, а только общие названия микоплазма и уреаплазма. На ресепшене мне сказали, что это просто уреаплазма, а насчет микоплазма, сказали, что хоминис. В связи с этим, когда я второй раз зашел в кабинет и начал ему объяснять, что пришел повторно, чтобы уточнить разницу между данными видами микоплазмы. Данный "специалист" продолжил свое хамское поведение и сказал идти мне узнавать то, что мне нужно на ресепшен или в других кабинетах. Данный специалист, во-первых, не профессионал, во-вторых, типичный хам. В городе достаточно много специалистов, которые за такие же деньги, окажут квалифицированную консультацию и помощь. В данную клинику обратился не из-за специалиста, а из-за качества анализов (они сдают анализы в 2 независимые лаборатории и результаты, по моему мнению, надежнее, чем в сетевых лабораториях, которые работают на поток). Уже после того, как приехал домой, я ознакомился с остальными отзывами на данного "специалиста". В отзывах отмечается хамство и высокомерие данного "специалиста". Настоятельно не рекомендую обращаться к данному "специалисту", и ознакомиться с отзывами на данного уролога на сторонних ресурсах. Вы убедитесь, что к нему идти не стоит.

педиатр
Врач от бога!

Замечательный доктор. Наблбдвемся у неё несколько лет, со всеми проблемами к ней. Чуткий, отзывчивый. Высокопрофессиональный доктор! Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце!

гинеколог-эндокринолог
Налетова - самый отвратительный гинеколог. НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ВРАЧОМ

Пришла на УЗИ. Обнаружили кисту яичника. Отказалась отвечать мне на какие-либо вопросы. Вручила снимки УЗИ и выгнала из кабинета. Я была последним клиентом. Она явно куда-то торопилась, так как в гардеробе мы столкнулись и она уже выбегала из клиники. Через 3 дня у меня случился разрыв кисты. Понадобилась экстренная операция, была большая потеря крови, как следствие - анемия. Неделя в больнице и две недели на полное восстановление. Спасибо, Наталья, за компетентность и знания!

торакальный хирург
онколог
маммолог-хирург
Смешанное впечатление.

С одной стороны - хотим сказать спасибо от меня и от мамы за спасённую жизнь - потому что именно в этой клинике и этот доктор заподозрил РМЖ, диагноз впоследствии подтвердился. За этот факт мы будем всегда ему благодарны, ведь много случаев, когда пропускают онкологию, списывая образование на доброкачественное. А в нашем случае все признаки говорили именно о доброкачественном. Благодарим за это. Но с другой стороны - отношение очень расстроило, доктор по двести раз переспрашивает вещи, которые отображены в мед.карте, лежащей у него перед глазами, разговаривает грубо, ведёт себя временами некорректно. Впечатление о приёме - плохое. Сложно поставить оценку, к посещению не рекомендовали бы, есть множество других профессионалов, корректных в общении. Но и написать однозначно плохо - не можем. Спасибо за внимательность.

Если честно, то не понимаю плохих отзывов.. У меня сложилось кардинально противоположное впечатление!! Врач очень отзывчивая, внимательная. Осмотр был полноценный, опрос по поводу симптомов, сбор анамнеза. Многие пишут, что врач говорила на отвлеченные темы.. хмм, на мой взгляд врач просто с позитивным настроем, может и немного пошутить, и что-то вспомнить в тему, это ли не снимает напряжение в общении между врачом и пациентом?! Мне было очень комфортно с Лилией Кузьминичной потому ,что чувствуется, что это не только специалист, врач, но и ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. Мне в общении с врачами именно этого не достает, постоянно наталкиваешься на равнодушных "роботов", которым всё равно, кто пришёл, зачем, почему.. Подход человеческий, НЕРАВНОДУШНЫЙ! назначены были необходимые исследования + анализы, после их прохождения мне доктор расписала подробную схему лечения из нескольких этапов. Мне кажется, схема работает! В общем, только положительные эмоции . Спасибо

подолог
миколог

Обратилась к Сергею Анатольевичу с проблемой вросшего ногтя, мне понравилось внимательное отношение и компетентность. Проблема решена.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт
Спасибо доктор!

Здорово, когда невролог владеет ещё и приемами мануальной терапии. Пришла, вернее привели шатающуюся к доктору с сильнейшими головокружениями, Владислав Александрович «поставил» шею на место, видимо, освободил зажатые сосуды и восстановил кровоток. Буквально через несколько часов стало значительно легче, «вертолеты» улетели. Спасибо доктор!

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
Последствие диагностики Борсака И.И.

В августе была на приеме у этого профессора. Даже я сама на ощупь чувствовала твердое уплотнение в левой груди. По результатам сделанного им УЗИ, ничего криминального не обнаружил. Кисты,мастодиния, курс Прожестогеля и Маммоклама прописал. На прием через год пригласил...Сегодня--02.12. в НИИ Петрова у меня в первый же день обследования обнаружили и подтвердили опухоль злокачественную уже давшую осложнение в лимфоузел. Спасибо доктору Борсаку за упущенное время и дополнительную стадию онко заболевания. Бордукова Ирина Михайловна.

Доброжелательный

Хороший педиатр, который знает своё дело. Ведёт нашего сына с рождения. Все рекомендации и назначения по уму. Доброжелательный, внимательный.

Хамское отношение сотрудников

5 октября моя страховая передала информацию в клинику, что ребенку нужен массаж на дому. Два дня со мной никто не связывался и 7 октября утром я сама позвонила в клинику напомнить им обо мне и только после этого днем мне позвонила массажист и сказала, что сможет начать только через несколько дней и точный день скажет вечером. Но она не перезвонила ни вечером, ни на следующий день, так что мне пришлось снова звонить ей самой вечером 8 октября. Она сказала, что сможет начать только 15 октября, через 10 дней после того, как оставили заявку! Я спросила, есть ли у них другие массажисты, потому что это долго для нас, на что массажист сотрудник клиники ответила мне "Звоните в страховую, я рада, что не буду вам делать". Как такую хамку можно допускать работать с детьми?? Как Балтздрав допускает, что их сотрудники так общаются с пациентами? А если бы она все-таки доехала до нас, то с ненавистью бы делала массаж ребенку? Имя этой дамы Смородина Алла, избегайте связываться с ней!

Наблюдаем ребенка только у него

Очень хороший и профессиональный доктор 😊 наблюдаем ребенка с рождения у него уже почти 3 года всегда безошибочно может определить что с малышом, лишнего ничего никогда не выписывает и не направляет 😊 всегда только по существу 😊 доктор великолепный, очень его любим 😊 доктор всегда подскажет советом, выслушает и всё грамотно объяснит 😊 к малышам относится очень трепетно и по доброму 😊 очень доброжелательный и вежливый 😊

Урология

Хороший специалист и отличная клиника.

Профессионал своего дела!!!

Была на приеме у доктора уролога Цыганкова Андрея Васильевича в разных клиниках города. Обратилась к нему с проблемой мочекаменной болезни и обострением цистита. Доктор в кратчайшие сроки решил все мои проблемы. Мои неприятные ощущения и боли очень быстро прошли, он нашел причину моих долгих страданий. Спасибо ему за это!!!! Андрей Васильевич профессионален в своей деятельности!!! Отличный специалист, внимательный, приятный в общении человек, грамотный врач и профессионал своего дела. Очень довольна его работой. Буду рекомендовать его всем своим знакомым и родственникам.

Сервис лучше

В последнее время реально видно улучшение качества сервиса, и по персоналу, и по администраторам, и по колл-центрам. Стало намного четче все. Наблюдаюсь по ДМС уже 3 года здесь. Рада, что все еще лучше становится.

Толковый терапевт, спокойный, лишнего не прописывает

Попала к нему случайно по ДМС. К тому моменту уже пару месяцев пыталась вылечиться от анемии. Врачи постоянно расходились во мнениях, не могли толком объяснить мои анализы. Урбенин порекомендовал мне хорошего гематолога и дал рекомендации по препаратам, которые кардинально отличались от советов его коллег, предыдущих терапевтов. Зато его рекомендации совпали с гематологом (доктором мед.наук), из чего делаю вывод, что его мнение было самым компетентным. Доктор своеобразный, неспешный, прием ведет с опозданием, но лечение дало результат. Сейчас чувствую себя хорошо, благодарна врачу за совет и отдельно спасибо за то, что он не пытался выписать кучу лишних препаратов, которые пытались мне всучить другие врачи (в той же клинике и более высокой категории). Считаю профанацией выписывание недоказанных по действию феронов и гомеопатии. Урбенин ничего такого не пытался втюхать. Хороший терапевт.

Воробьевский Александр Рудольфович

За 1700 руб выслушала от доктора, что раз я не хочу лечиться гормонами( а привыкание, зависимость и куча побочных эффектов), то процесс лечения будет долгим и нудным, естественно в другом месте,ну и сразу стала неудобным пациентом.

ЛОр

У сына аденоидит с раннего детства. Многие врачи отправляли на операцию, врач БалтЗдрава нет - что очень порадовало. У врача были много раз, так как по ДМС прикреплены были. На фоне аденоидов беспокоили уши. Но врач выписал хорошее лечение, сейчас аденойды еще не в норме, но нет хронических болезней круглый год, отитов и.т.д. Значительно легче, результат виден. Занимаемся даже плаванием. Врача рекомендую.

торакальный хирург
онколог
маммолог-хирург
маммолог-онколог
В Балтздраве на Гражданском отличный маммолог.

Чуткий и компетентный с отличным чувством юмора Казарян С.С.

Неприятный, безразличный врач

Была на приеме у Кузнецовой Л.К. с жалобами на боли. Первый раз столкнулась с таким абсолютно безразличным отношением врача. Она не задавала мне вопросов, не осматривала, написала в заключении то, чего и в помине нет... На мои вопросы предложила мне обратиться к другому специалисту, если меня что-то не устраивает. И это в платной клинике! Возникают сомнения в ее квалификации и профпригодности. Такой "врач" вылечить не может.

педиатр
Профессионал!

Чуткая, вежливая, все доходчиво объясняет! Профессионал!

психотерапевт
рефлексотерапевт
Неприятный человек! Никому не рекомендую.

Была на приеме, осталось неприятное чувство. Чувствуешь себя не пациентом платной клиники, а никем. Доктор задает вопрос, не дает договорить, перебивает. То за чем пришла игнорируется, зато притягивает вопросы, которые меня не беспокоят, и которые доктора не касаются. По ощущениям, прощупывает за что бы зацепиться, чтобы это лечить. А так как лечить нечего, то ставит диагноз, который пациенту может подпортить жизнь. (устройство на работу, страховка) Никому не рекомендую. Помощи не будет, будет выкачка денег и убеждение что вы больны. Для надежности сходила к 2-м другим докторам психотерапевтам в частную и государственную клинику. Которые подтвердили что я здорова и в каком-либо лечении не нуждаюсь.

Врач с большой буквы

Очень рада, что на нашем пути встретился Петр Ильич Давыдов. Благодаря ему мой сын с диагнозом «хронический аденоидит 3 степени» избежал операций, слух вернулся в норму, ребенок смог ходить в садик, заниматься своим любимым плаванием, дышать ночью собственным носом и вообще жить и радоваться жизнь. До этого были бесконечные ОРВИ, сопли, бронхиты и так далее. С доктором с 5 лет, сейчас сыну 9. От приема всегда позитивные эмоции, доктор умеет найти подход к ребёнку, всегда готов дать совет. Врач с большой буквы. С уважением, Марина и Кирилл.

Прием прошел быстро

По рекомендации менеджера колл-центра ДМС записалась к данному специалисту. Приболевшая поехала на такси, тк клиника имеет неудобное месторасположение. Прием прошел быстро (минут за 8), после поверхностного осмотра сразу был поставлен диагноз. Аллергией никогда не страдала, хотя врач сказал,что в этом ТОЧНО причина недуга (уточнить что за аллергия не смог"тк не специалист данного профиля"). Прописывать капли на 30 дней (с имеющимися противопоказаниями без вопросов о возможных хрон.заболеваниях),от аллергии неизвестно на что, считаю нецелесообразным.

андролог
Такого хамства от врачей еще не встречал

Цыганков А.В. отказал в приеме в назначенное время, после обращения в регистратуру и звонка врачу так же отказал в приеме, цитирую «сидите ждите, может вас приму, если время будет». Такого хамства от врачей еще не встречал, в итоге испорчено настроение и не пройдено обследование, а между прочим, это платный «специалист». [фрагмент отзыва удален модератором]

подолог
миколог
хороший доктор

Фролов Сергей Анатольевич-серьезный грамотный врач с большим стажем работы.Внимательно выслушал мои жалобы, назначил лечение.Дерматологические аллергозы лечатся долго. Мне понравилось отношение доктора-логичное, последовательное, немногословное.Пациенты все разные и отношения к методам лечения у каждого свое.Лично мне важно-правильно поставленный диагноз и адекватность назначений. Доктор Фролов Сергей Анатольевич полностью соответствует моим ожиданиям.